Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.03.2019, 13:47
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kat.enok Посмотреть сообщение
Каталина, а где Вы делали электромиографию? И МРТ? Это же МРТ лица?

Или, может, там все эти обследования тоже делают?
Если честно не знаю, делают ли там, у меня с собой было. Электромиографию я делала в ОБП на мичуринке, а мрт - в каком-то очень маленьком мед центре, в Тушино. Забыла как этот центр называется, могу посмотреть, если нужно. МРТ лица требует полного отсутствия металлов, мне пришлось снимать ретейнеры на обследование ((( короче влетела на замену ретейнеров и соответственно, новые пластинки (которые для страховки результата нужны). Не знаю, как влияют коронки, думаю с ними можно, а вот пирсинг и прочее- надо будет снять.
Вы посмотрите на сайте института неврологии, возможно они сами все это делают и не придётся в разные места мотаться
  #122  
Старый 23.03.2019, 15:22
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

kat.enok, твоя ситуация поправима! Моя подруга с полимером в губах жила 10 лет и с каждым годом ситуация с внешним видом верхней губы становилась ужаснее- вся неровная плюс фиброз. Год назад решилась на операцию. Всё вычистили и жиром заполнили огромные пустоты, главное, жир прижился и у доктора даже сомнения не возникало. Не понимаю почему здесь пишут о невозможности такой операции в районе губ........
  #123  
Старый 23.03.2019, 16:41
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, на форуме нет результатов с прижившимся жиром... Он приживается там, где изначально есть жировые клетки, в губах их нет, как я поняла. Реконструкцию наверное своими тканями можно восполнить, сегодня смотрела пару страничек на эту тему, но не совсем поняла принцип наполнения и доступ. Если это киссельринг- нафиг надо, некрасивая опи. Но выход должен быть какой-то, пострадавших от полимера много, возможно уже есть новые методики. Элен, а ты сможешь попросить у подруги фото (только губ) до и после? Вдруг правда жир приживается, может его обрабатывают чем...Было бы очень полезно для форума.
Сорри за офтоп
  #124  
Старый 24.03.2019, 22:06
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, вот реальная история в которой я непосредственный свидетель. Единственной проблемой был жуткий отёк, но через 2-3 недели (точно не помню) всё зажило и разгладилось. Узнаю все подробности операции.

Фамилию доктора не помню. Знаю что она микрохирург и спасала актрису, которой во время круговой подтяжки лицевые нервы порезали. Об этой истории много говорили, но она ей сделала невозможное и спасла её перекошенное лицо.
  #125  
Старый 24.03.2019, 22:33
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, если можно, узнайте все подробно пожалуйста, я очень буду ждать ваш ответ
Если еще и фото сможет дать ваша подруга (только одни губы, без лица конечно!), тогда можно будет фамилию назвать. Вы бы очень помогли девчонкам в их беде, это же уникальный случай - восстановление губ липофилингом, может там методика особая у врача..
  #126  
Старый 24.03.2019, 23:06
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

7элен, да, это и правда было бы здорово!!! Я уже во всех зеркалах в доме дырку проглядела, всё думаю - как это исправить, ну как.... А врач такой - действительно находка, очень-очень хочу о ней узнать

Каталина, спасибо тебе огромное за бесценную помощь в поддержании оптимизма и отчаянное стремление найти решение нашей проблеме!!!
  #127  
Старый 24.03.2019, 23:13
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, спасибо этому форуму, я бы сказала)) просто клад информации)
  #128  
Старый 24.03.2019, 23:28
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас я нарежу и вышлю фото.

Фотографии обрежу, то есть.

Фото ДО. Имейте ввиду, что здесь губки откорректированы помадой и то вид огого какой...без помады и блеска выглядело ещё ужаснее.

А это после операции, ай...только фото при обрезке не очень качеством. Я её увижу на днях и попрошу сфоткать близко только губы.

Информацию о докторе завтра узнаю.

Каталина, согласна! Этот форум огромная поддержка и для тех кто пострадал и для тех кто ещё стоит перед выбором и хочет себя обезопасить от возможных неприятностей.
Изображения
   
  #129  
Старый 25.03.2019, 00:36
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, Элен, спасибо большое! Если есть фотографии - можно будет и фамилию доктора назвать. Правда фотки действительно, не очень информативные, будем ждать, пока получится хорошие снять!
  #130  
Старый 26.03.2019, 01:46
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, доброй ночи! А имя доктора уже можно написать или это не по теме? Никак с правилами не разберусь.
  #131  
Старый 26.03.2019, 14:32
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7элен Посмотреть сообщение
Каталина, доброй ночи! А имя доктора уже можно написать или это не по теме? Никак с правилами не разберусь.

Элен, давай наверное в теме липофила лучше. Фамилию можно, раз фото есть

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...E8%EB%E8%ED%E3

Вот здесь
  #132  
Старый 28.03.2019, 00:21
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, нейрохирург Шургая Цицино Михайловна. Пишу здесь, так как девушка (только не смейтесь) точно не знает каким методом доктор восстановила ей губы. Она была под общим наркозом и ей кроме пластики губы ещё кое-что делали.

Это мы уже дотошные и пугливые стали после полученных проблем, а она нет. Ей пообещали отличный результат и она его получила даже не вдаваясь в подробности. Слава Богу!

Почитайте о Цицино, она уникальная и не просто хирург, а нейрохирург. Может быть поэтому и результаты её операций отличные.

Лицевые нервы это как раз её тема.
  #133  
Старый 28.03.2019, 09:25
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, спасибо, Элен
Наверняка там был не только липофил. На фото видно не очень, но понятно, что результат хороший. Ты сейчас добавила в копилочку форума цинуса))
  #134  
Старый 28.03.2019, 13:05
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, возможно кому-то из девочек на этом форуме она поможет, это было бы здорово! ��

  #135  
Старый 28.03.2019, 16:14
Аватар для torlita
torlita torlita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
torlita на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Мне 1,5 месяца назад ввели филлер Жениаль Лайт. Под глаза, уголки глаз, носослезки, носогубки и подбородок...по чуть чуть, так что остался еще. Хотели доработать им через несколько дней. В результате так и не прижился ни в носослезках, ни под глазами, ни на подбородке - торчал отеками. Только в уголках глаз и в носогубках.
Первую неделю лицо было как шар, потом лучше. но филлер светился и торчал в местах введения+дал отек. Ни пептиды - правда лучше стало намного, ни микротоки, не смогли его разогнать до красоты.
Вчера моя врач микро точечно поставила мне лидазу. Разводила по максимуму, делала по укольчику как укус комара. О результатах судить пока рано, но стало почти ровно. Огромное спасибо форуму!! Спасибо Nube! - все советы передала своему врачу, т.к. она ненавидит лидазу и считает, что точно сказать как она подействует невозможно.
Вопрос - завтра буду на банкете, можно выпить вина? Или нельзя еще три недели? Моя врач сказала. что не может мне сказать определенно как алкоголь подействует на лидазу.
  #136  
Старый 28.03.2019, 21:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

torlita, исследований по связи вина и фермента точно нет. Может усилить отек или наоборот дать большую сухость. Но это к микродозам фермента не относится: действие общее. На себе не проверяла, а может уже и не помню.
Напишите недельки через 2-3 что в итоге получилось. Удачи!
  #137  
Старый 29.03.2019, 01:31
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

kat.enok, сегодня в интернете читала мнение экспертов о применении лонгидазы с дексаметазоном. Вот выдержка из текста- «1. Когда смешивают в одном шприце гиалуронидазу и дексаметазон.

Смешивать препараты в одном шприце нельзя. Токсические эффекты лекарственных средств нередко связаны с взаимодействием препаратов между собой. Возможность физического или химического взаимодействия делает многие лекарственные вещества несовместимыми, их одновременный прием ведет к инактивации или образованию токсических соединений.
»

Это был круглый стол специалистов по вопросам гиалуронидазы

Твоему доктору на заметку.
  #138  
Старый 29.03.2019, 10:33
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

7элен, я уже вижу по результатам. А доктору этому, похоже, плевать, это их методика. И другим он, якобы, делает также. И все хорошо. А у меня плохо.
Я устала ждать и проявила беспечность, теперь расплачиваюсь. Обидно до жути. Тем более, все предыдущие разы были успешными. Но в этот раз я зачем-то отправилась во Фрау Клиник, Лелюк сказал, что о них отзывы хорошие. И я без всякой задней мысли. Но там ведь тоже доктора разные. Короче, беда.
  #139  
Старый 29.03.2019, 11:54
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, скажи пожалуйста, если убирать не остатки геля, а застой от него, какая приблизительно должна быть схема? Гришкян требует, чтобы я убрала (( может развести 1:20? И сделать одну каплю? Мне страшно до смерти, после того раза. В его клинике используют гиалуронидазу 1500. Косметолог говорит, что может использовать 1:5 и ввести 1 деление или половину, но об этом даже речи быть не может, не дамся с таким разведением.
  #140  
Старый 29.03.2019, 21:49
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Форумчане, здравствуйте! Давно не писала, т. к. надеялась, что решила свою проблему. Напомню: больше 2-ух месяцев назад увеличила нижнюю губу филером суджидерм, сразу же получила осложнения. Вначале были боли, жгло-пекло, особенно вечером и ночью, волновалась, задавала здесь вопросы, но через пару недель вроде бы всё успокоилось. Внешне губа выглядела без признаков аномалий, просто мучили болезненные ощущения, в основном сильное жжение в области губы. Но вроде всё успокоилось. Обрадовалась. Но рано) По прошествии месяца с момента увеличения снова началось сильное жжение, оно переходило на шею, щёки, лоб, подбородок, даже все тело стало покалывать иногда. Как иголками колют то там, то тут. Лицо и шея стали краснеть. Естественно пошла к врачу. Врач сказала, что внешне ничего не видит, кроме гиперкоррекции нижней губы. Один заметный сгусток геля из центра губы сполз на кожу под губу вниз к подбородку, казалось, что болел именно он. Он явно просматривался. Месяц назад мне уколололи лидазу в этот сгусток. Как врач разводила, не знаю, сказала, что сильно. Фермент был самый дешёвый, обычная лидаза из аптеки, развела врач физраствором при мне, и уколола. Остальное, сказала, пока колоть не надо, мол всё уляжется. После фермента губа пару дней болела, зато сгусток растворился полностью, остальной гель остался в губе. Отека не было. Боли и жжение прикратились сразу же. Снова три недели всё было отлично, уже забыла, как страшный сон, всё это, жила и радовалась! Оказалось, снова рано. Неделю назад начались вначале небольшие покалывания, припекания в губе, вначале изредка, не беспокоили сильно, спать не мешали. Надеялась, может остаточные явления, уляжется... Вначале были только в губе, в местах, где остался гель. Дальше с каждым днём - всё больше, и больше, и больше... Вот на сегодняшний день сильнейшее жжение в губе, распирающие боли, кожа на лице, шее и груди покраснела, трогаю пальцами - от пальцев остаются следы, как если бы обгорела на солнце. Все тело снова покалывает иголками то тут, то там. Губа постоянно печет, иногда ноет тянущей болью. Больше всего отдаёт в язык, под языком горит, и кончик языка горит. Ясно, что срочно надо всю гиалуронку выводить. А внешне губа - без всяких признаков осложнений. К врачу запись будет примерно через неделю. Купила лидазу, собираюсь развести и сама аккуратно уколоть. Хочу попросить совета о разведении, знаю, здесь некоторые участницы форума кололи себе сами. Не могу терпеть это жжение. Конечно, прошу совета у Nube снова) Хотя уже наизусть выучила, что на 0,2 мл гиалуронки должно уйти не более 30 единиц лидазы. У меня в губе 0,3 мл суджидерма сейчас примерно осталось. Лидаза в ампулах на 5 мл, в ампуле 725 ме . Это точно такая, которой колола меня врач. Как её правильно развести? Наполнить полностью физраствором, получится 725 ме (единиц?) в 5 миллилитрах, потом 1 мл взять из этой ампулы инсулиновым шприцом, и по одному делению, по 01 мл, по чуть-чуть колоть. Или лучше эти 5 мл дополнительно развести? Напишите пожалуйста, кто нибудь сам лично сталкивался с такими жжениями , особенно по всему лицу и даже телу? Прямо сейчас жжёт губу, язык, шею и грудь. Называется, увеличила губу...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такая у меня лидаза, посоветуйте, как правильно развести (если можно). Впоследствии это фото можно удалить, если нарушает правила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©