Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 07.11.2018, 09:53
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, ага, переехала прилично))) я вообще за родинку все переживала)) не хотела, чтобы ее отрезали)) она у меня как талисман что ли...если близко присмотреться, то она на листик клевера похожа) У средней дочки тоже такая есть!

Обо мне:
  #1062  
Старый 07.11.2018, 10:01
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

infame,
замечательный рассказ.
Подробно, и с душой.
Очень рада за тебя !
И результат на данный момент симпатичный, и эмоции у тебя тёплые.

Обо мне:
  #1063  
Старый 07.11.2018, 10:15
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, да, спасибо именно такие и остались. Еще Казахстан на меня положительно повлиял. Почти со всеми девчонками прекрасно пообщались... очень все приятные люди. Операцию ждала почти 14 лет (ждала пока рожу всех детей). Вот, третьей 10 месяцев и поехала. При чем я сама у себя по всем тестам не находила диастаз. В итоге 12 см. И грыжа. Док сказал, что все равно для 3 родов у меня все отлично. А все мои недовольства зоной талии - это не жир а диастаз... Получается так и вышло.

Обо мне:
  #1064  
Старый 07.11.2018, 10:19
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

infame, очень классно получилось! Красотка!!!

Обо мне:
  #1065  
Старый 07.11.2018, 10:35
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Infame, отличный живот и шов получился! Представляю как ты довольна )

Обо мне:
  #1066  
Старый 07.11.2018, 10:36
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, но прошло еще всего неделька и, шов, может развиваться по-разному

Обо мне:
  #1067  
Старый 07.11.2018, 11:44
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Сибирячка и karinamarina спасибо за ответы)) пупок Левицкой))) ну да, Сарухановский по сути)
  #1068  
Старый 07.11.2018, 20:02
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Пришел мой гель для лечения рубцов, буду пробовать, если будут результаты, отпишусь. Есть кто пробовал?
Миниатюры
bf7ae48a.jpg  

Обо мне:
  #1069  
Старый 07.11.2018, 21:05
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, на сколько хватает? Какие рекомендации и отзывы? Где взяла? Ты платила доку за дипроспан? Улучшения есть?

Обо мне:
  #1070  
Старый 07.11.2018, 22:24
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я пробовала, заказывала на Ebay. Пузырька хватает примерно на месяц, может меньше - зависит от площади. Мазать надо тонко. Я мазала швы груди (Две запятые+ореолы).
Честно, не увидела никакого результата, мазала месяца 2 и потом ещё 2 месяца кело-котом. Тоже самое.
На мой взгляд - швы сами заживают. Но кто знает, может я мало мазала и если бы не мазала было бы хуже?

Обо мне:
  #1071  
Старый 07.11.2018, 23:33
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, привет. Заказала в Америке через ебей, у нас перепродают с накруткой 100%. Про него где-то здесь на форуме услышала, уж не помню точно в какой теме девушка хвалила, я решила попробовать тоже, отзывы именно на е-бее в основном положительные. Пластыри больше покупать не буду, они дороже выходят, а толку с них не заметила. Имоферазу мажу, ещё щеткой натуральной 2-3 раза в день стала массажировать шовчик, после массажа кровь разгоняется и шов прям светлеет на глазах, правда через какое-то время снова становится фиолетовым.
За дипроспан платила 700 руб через кассу, услуга эта не бесплатная, а так, за все остальные манипуляции денег не берет док. Насчёт улучшений, на одной половине пупка выпуклость от гипертрофии ушла, теперь просто розовая полоса, но не тонкая как должна быть, а поплывшая . Слева все печальнее, на месте, где док тянул нитку, остался след, дырка долго не затягивалась после дипроспана, пока нитку не вынули, сейчас вынули, кое как затянулась, только что толку, когда такая гипертрофия по всей окружности пупка. Велел в конце ноября приехать, посмотреть, возможно ещё обколоть все. Вот думаю теперь, что дальше ждать от этого непредсказуемого пупка, ведь надо же так, шов на животе тоненький, а на пупке все пошло черти как.

zhasmin1, а почему перестала мазать, будешь шлифовать?

ytpf,elrf, а как твои дела? Фотки в 2 месяца выставишь? Наш док в Америку вон летал на конференцию какую-то, в Инстаграме у него видала, сейчас вернётся к работе, попрошу фото у него дооперационные и настоящие, он каждый прием меня фоткает.

Обо мне:
  #1072  
Старый 07.11.2018, 23:37
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, а может лучше уже перешить его? Меньше нервов боли и мотаний тудасюда. Ты не спрашивала у НВ об этом?

Обо мне:
  #1073  
Старый 07.11.2018, 23:48
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я ему уже говорила об этом, причем ещё до очного осмотра, мол, не нравится мне, был изначально маленький, а за счёт этих швов какой-то огромный, даже когда посветлеет красиво это врятли будет смотреться. Он ничего не ответил тогда, велел приехать и попробовать убрать проблему пока без операции. Я даже на всякий случай узнала у Саруханова по поводу пупка, он говорит ждать когда посветлеет и лечить гипертрофию, если после этого не устроит результат, то тогда уже делать его заново. Поэтому жду... Сама не знаю чего

Обо мне:
  #1074  
Старый 07.11.2018, 23:51
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Да завтра дитя моё обещала сфоткать промежутки выставлю. У меня все хорошо, только никак не худеется больше(((((( придётся липить, но я его гада все равно побед, стоит 81и все тут. А так все зажило но отеки бывают и на верху плюшка тоже появилась, так и отца втянуть. Когда ванны можно? И плавать хотца

Обо мне:
  #1075  
Старый 08.11.2018, 00:51
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, жир - это как сказать, что плохо. Для липофила хорошо Хотя, снова доп.траты, но всё ж в себя!)))
Хочу к Саруханову. Всё нравится, кроме ценника))) Если бы у меня был фартук, я бы других рассматривала, но с моим исходником, решила я, или делать уж точно классно, или вообще пока не делать (пока деньги появятся или пока отзывы хорошие о другом доке появятся - чтобы как мой исходник был).
ГМ так и написал - рентген... Но когда я уточнять стала (что делала флюшку и КТ, это для операции по сужению талии))), он с вопросами отправил меня к администратору)))
А УЗИ вен отдельным пунктом идёт)

NataNatalia, ты меня успокоила! Надеюсь, с рентгеном просто ошибка и делать его не надо будет)

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
дорожка от Абриэль до машины
Я уже несколько раз встречала упоминание этой дорожки))) Прям лес хвойный себе представила, с белками Надо каталку подгонять наверно, чтобы добраться быстрее)))

Pupsiq, пупочек аккуратный, мне кажется, рано ещё оценивать "плоскости", после опи не так много времени прошло

Нина нина, какой маленький, хорошенький пупочек! ... замоталась сегодня, так и не написала твоему доку((( Надо завтра взять себя в руки!)

  #1076  
Старый 08.11.2018, 01:13
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я про ванны не спрашивала, у меня ее нет, только душевая, но в баню разрешил ходить в 2 месяца уже. Насчёт веса, это от того, что калорий дефицит у тебя, вот организм и включил режим энергосбережения.
Фото жду с нетерпением.

Обо мне:
  #1077  
Старый 08.11.2018, 02:38
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз встречала упоминание этой дорожки))) Прям лес хвойный себе представила, с белками Надо каталку подгонять наверно, чтобы добраться быстрее)))
Если б лес...можно б было хоть об дерево какое опереться))) а так это длииииинная дорога без скамеек, деревьев и столбов вдоль дома))) Пока прёшься на третий день после операции по ней, все маты вспомнишь или новые придумаешь

Обо мне:
  #1078  
Старый 08.11.2018, 09:22
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, если будет совсем тяжко, я думаю можно договорится с охраной.. там есть шлагбаум, подойти сказать или позвонить, как то заранее, меня приедут забирать, пустите пожалуйста такую то машину..
они ж не звери!
А машины я видела, там ездили, что то разгружали..
Надо клинике Абриэлль предложить купить карт или мини машинку, довозить пациэнтов до ворот
Летом еще ладно, прогуляться можно... А вот я шла зимой, в гололед, до - отменив пару месяцев назад костыли..
Наступил момент , когда я еле дошла до середины пути, там я остановилась и было огромное желание развернуться и идти обратно..
Вы предстааляете с таким лицом я в клинику зашла
Я уже не помню, что и как, но ворчала жутко.. типа , хотя бы песком посыпали, невозможно идти , чуть не упала..
у меня был стресс .. и боязнь сломать снова ногу..

Обо мне:
  #1079  
Старый 08.11.2018, 10:49
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, вот кстати про мини-машину классная идея!!! Я летом там ползала в жарищу, очень тяжко было...не представляю просто как там дойти зимой, если скользко(( жесть((
Когда я в очередной раз вползла возмущённая этой дорогой в клинику, мне кто-то из косметологов сказал, что можно просить администраторов, чтобы они открыли калитку, которая рядом со входом в клинику (то ли на Малый проспект, то ли на 24-25 линию). Но оттуда-то выйти так можно, а обратно все равно со Среднего проспекта надо тащиться первые дни на перевязки. Короче, машинка была бы реальным спасением вновь прооперированных девочек)))

Обо мне:
  #1080  
Старый 08.11.2018, 11:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет, девчатки! Вот пролетело уже 1,5 мес. я и не заметила! Заживаю легко, швы уже посинели. в пупке почти не видно. Диастаз уже не чувствую - чихаю со вкусом, чувствую еще сильное натяжение в области пупка и ниже включая лобок и весь шов и это место еще не вернулась чувствительность. Иногда отекаю, тогда сгибаюсь, а так хожу прямо. Чуть-чуть еще чувствительны места липо на спине. пуп очень нравится - ни чуть не хуже сарухановских. ощущаю себя красоткой и постоянно хочется руки положить на талию и прям сжать - мурррр приятное ощущение))))
Миниатюры
f8833675.jpg  
Изображения
   

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©