Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1521  
Старый 20.09.2018, 14:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мы ничего не подписывали, я уже писала))) ни одной бумажки мы не подписали , ни договора ни об участии в Акции , ничего.
Но я собираюсь свой результат рекламировать тем более если будет его отсутствие.
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 20.09.2018, 14:57
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, Ты еси че зови, мы флагами будем махать, публику привлекать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 20.09.2018, 15:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Договора об участии в Акции не существует, это обычный договор с клиникой.

Что до Кудзаева, то единственная серьезная претензия - он рекламирует операцию, не показывая отдаленные результаты!

А что до боли, то у нас у самих есть Натали с вполне "кудзаевской" реабилитацией. У МаминоСчастье была проблема с ребром. Возможно, первая, в рамках подобных операций. С учетом, что их и ста не наберется. Алена явно тянется сильнее, чем кудзаевские с аналогичной шириной грудной клетки. Если с такой шириной вообще кто-то у него оперировался! Да и судя по тому, что Алене он обещал максимум 59 см, то максимум затяжки был бы 56. Максимум, то есть при хорошем самочувствии. Соответственно, и боль была бы слабее.

Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 20.09.2018, 15:44
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Интересно, что сейчас корсет у Глобы нормальный, а стоит дешевле, чем китайский первоначальный

МаминоСчастье, мы все ждём твоей рекламы!
Я особенно. У меня исходник по КТ похож - 12я пара хоть и не отсутствует, но в формировании талии участия не принимает.

Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 20.09.2018, 16:08
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Катерина, Алена тянется на 55! 1 см разницы даёт месяц на обезболивающем?
Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 20.09.2018, 17:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, ты тоже мою тему не читаешь? Блин , не Глоба , не ты , вообще ни кто не читает .
А я дневник послеоперационный веду , я кажлый день отписывалась на сколько утянулась и под каким обезболивающим .
Чтобы прийти к утяжки в 56 см уже было проколото около 2-х пачек кеторола . Вообщем все каждодневные подробности есть в моей теме .
Сейчас у меня утяжка 55 см , вчера под волшебной таблеткой я вернулась к своей утяжки в 55 см и сейчас без обезболивания ее держу .
Делаем вывод : если забить на утяжку на 3 дня ( а я каждый день катаю в своей теме что делаю и как себя чувствую и про эти 3 дня про не сильную утяжку катала ) , то вполне можно вернутся на сильном обезболивании к своей максимальной утяжки ( как вернулась я к своим 55 см )

perpetuum_mobile, ага такое впечатление что тянувшись до 56 вам нужен в ампулах кеторол , а чтобы потянутся на 55 вам нужна волшебная таблетка.
Нет конечно 1 см роли не играет вообще .
И потом Кудзаев мне обещал 59-60 , но ассистентка Глобы мне обещала 58-60 ( с исходника 65-66 см )
Нее , я не могу найти оправданий врачебному вранью .
И кстати и Кудзаеву и Глобе я присылала исходник в 67 см , и мне обещали 59-60 см и 58-60 см .
Это Глоба перед оп меня намерил на 65-66 см .
Еще претензию предьявил , типо что я его обманула , нет у меня 67 см , есть 65.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 20.09.2018, 17:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Вот точняк у Глобы другой сантиметр ))) он тоненький и мягче чем мой, я тоже дома несколько раз измеряла 74, перед выездом измеряла 74, у него 73 получилось. 🤷*♀️ но это на самом деле не так критично , просто раз и у Алёны не вышли ее цифры убеждаюсь
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 20.09.2018, 17:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, домашний сантиметр растягивается .
Ты купи новую см ленту и сравни со старой .
Все портнихи знают что см ленты растягиваются и надо их менять. Я перед оп дома измеряла у меня было 65 на тощак.
А когда я присылала Кудзаеву и Глобе видос с см лентой на ней было 67 , потому что это было уже не на тощак .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 20.09.2018, 17:50
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

То есть слева в желтом платье 14 дней, а в чёрном 2 месяца? Хмммм
Ну если это рикошет такой, на фото справа талия самая обычная, как у многих.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 20.09.2018, 19:30
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Обычная,это мягко сказано.У АленыС до опи тоньше была.
Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 20.09.2018, 19:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
домашний сантиметр растягивается
блин... не буду новый покупать.. пусть у меня пока что 72 см талия будет А то окажется...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 20.09.2018, 19:36
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так она не тянулась. Вон 2 недели после операции и -6. Плюс откат и мы не увидим никакой яркой талии, тем более что девушка не тощая.
как это она не тянулась? на фото ‘14 дней’ она утянута неслабо так.
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 20.09.2018, 19:52
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, ну видно же, что на фото в желтом платье, девушка в послеоперационной утяжке. На ней этот самый ремень, который выдают в клинике, а резиновый корсет, стало быть под платьем. Проблема не в том даже, что доктор постит реабилитационный период в утяжках, а в том, что он это не оговаривает под фото ( то же самое было с видео , где у пританцовывающей девушки просматривался характерный ремень-утяжка из под майки). И обыватель воспринимает это как «Вау!» результат. Это все равно, что выставить фотки АленаС , или МаминоСчастье в корсетах и сказать , что вот мол, проведена операция по сужению талии))). Просто аффигенские талии получились! Вроде бы и не обман) - просто не указано, что девочки в утягивающих корсетах) ( и даже дышать толком не могут)))
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 20.09.2018, 19:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Коррекция нижних рёбер для сужения талии по акции у Глоба ВС

Цитата:
Сообщение от Lor@ Посмотреть сообщение
Обычная,это мягко сказано.У АленыС до опи тоньше была.


Я не пойму чего вы все сравниваете с Алёной то? Ну сравните ее ещё с кем нибудь типа этой барби которая из себя делает. Пациентку надо сравнивать до и после, а не пациентку после операции с другой пациенткой. Что не понятного то?
А у этой инстраграмной Кудзаевской мы реально не знаем какая талия ДО была, нет фото может у неё 85 талия была тогда результат супер. А может и такая же была и тогда результат приближён к нулю. На фото с ремнём она вполне себе утянута и если сравнивать фото после я думаю там не на 6 см она утянута. Может потом распустила не выдержала? По мне так это результат а точнее его отсутствие. Если визуально представить что она вот так все время затянута была а потом сняла ремень и так расплылась.
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 20.09.2018, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Катерина, ты тоже мою тему не читаешь? Блин , не Глоба , не ты , вообще ни кто не читает .
Я читаю очень много тем, ежедневно, 14 лет подряд, без выходных и отпусков)))

Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 20.09.2018, 20:01
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Чика вот 100%))) с таким же успехом можно наши фото До и наши фото в корсете за результат выдавать )))
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 20.09.2018, 20:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, дык ну)))
Хотя, на самом деле, в этой утяжке даже Аленкин парень, как Бриджит Бардо выглядит)))

Внимательно слежу за реабилитацией наших девочек.
Я сама квадратная и мне очень интересна эта операция. Настораживает то, что в инсте у докторов нет правдивых «до» и «после», хотя по срокам их должно быть много. Или пациенты в итоге не довольны этими результатами и не посылают им фото, или резалты по этим фото такие незначительные, что их не постят(((. Ведь даже 5 см - это заметный результат ( талия 60 и 65 ,например на мне, это очень даже заметная разница). Думаю, если бы честно писалось, что окончательный результат, это 5 см ( а не мифические 10 и может быть больше, зависит от утяжки), то и так тянуться до потерячки не пришлось бы, и желающие все равно нашлись бы, и обманутым себя ни кто бы не чувствовал... Затянули корсет на 8см и ок.
Только вот выйдут ли в реале хоть эти 5см? Если меньше, то да, нет никакого смысла рёбра ломать.
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 20.09.2018, 20:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

На третий день - в горы...завернутая в...гм...нечто и утянутая ремнем. Верим-верим, как же...

Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 20.09.2018, 21:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Чика, я тоже за правду, что пообещали то и получила, даже если результат не разительный, пациент сам решил сам на это пошёл. Просто если писать -5 и более ... в рекламе , то вместо 36 было бы 15 пациентов, учитывая 2 месяца в корсете и поломанные рёбра, желающих бы поубавилось. А на рекламу 100% сужение -10 пациенты ведутся и идут даже на новую только запатентованную операцию с неизвестными последствиями.
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 20.09.2018, 22:03
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Чика
Вот я тоже смотрю вроде обман, а вроде и нет) в Инста написано для невнимательных)) именно на фото в корсете+ ремень- вау!!! Мне надо, и забывают о всех вопросах. А девочкам - наши, именно говорили о -10 см, и безболезненной реабе- поэтому это чистый обмен- или сам Глоба просто не в курсе всей тонкости реабы.
А у Кудзаева я просила в прямом эфире предоставить фото девушек после 6 мес, он « не профессионально» скозил лицо, типо не понял что за вопрос, но то что он о талии понял, и пригласил на очную консу)
Алена, МаминоСчастье- пора заводить дневник Инста - реабы- о тонкой талии)) и сообщать девчонкам) правду)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©