Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 12.09.2018, 18:26
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Не успела вставить фотки.
Первые две-сосиски
Последние 3-сейчас. На последней так же максимально видна проблема,которую хочется решить с помощью филлера-сгладить суф.дела в том,что к косметологу удастся вырваться только сейчас (пройдет неделя после ввода фермента) не очень ли рано?

Картошка, скажите, вы не могли бы узнать, сколько единиц и какого препарата вам сделала косметолог, убирая гель? Я планирую липофил, но все уперлось в остатки геля под глазами, не могу решиться, т.к. предыдущий опыт удаления был неудачный (( Хирург, у которого планирую операцию вообще считает, что количество единиц не важно))) Соответственно убирать гель надо где-то на стороне.

После фермента лучше вообще подождать месяц перед следующей коррекцией, не спешите))

Цитата:
Сообщение от irina2580 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот и нашла я на форуме похожую проблему(( увеличила губы 2 недели назад и теперь такая же ситуация..залом. Вы решили свою проблему?
Поделитесь, пожалуйста..депресс накрыл просто.
Очень люблю посмеяться, теперь в отчаянии ((
До месяца гель достаточно пластичный. Если не устраивает только место залома, попробуйте размять у косметолога. Чуток пораньше бы конечно, но возможно еще не поздно. У меня тоже после увеличения был залом над верхней. Я это место грела и разминала, придавая губам желаемую форму. ,Залом ушел. Греть как прямой совет не принимайте, это на свой страх и риск как говорится, потому что гель может мигрировать и могут быть другие проблемы. Просто рассказываю свой опыт. А вот размять косметолог я думаю вам сможет, если объем не очень большой. Проконсультируйтесь.
  #1842  
Старый 14.09.2018, 15:18
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Каталин,на следующей неделе буду ему звонить,всё узнаю. Я тогда не стала спрашивать,так как любые провалы были бы лучше чем тот ужас, что был до А гель я уже поставила). Косметолог сказал неделю нужно ждать после лидазы.
На жир так и не решилась. Удачи вам!
  #1843  
Старый 18.09.2018, 01:51
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Каталин,на следующей неделе буду ему звонить,всё узнаю. Я тогда не стала спрашивать,так как любые провалы были бы лучше чем тот ужас, что был до А гель я уже поставила). Косметолог сказал неделю нужно ждать после лидазы.
На жир так и не решилась. Удачи вам!
Спасибо))
  #1844  
Старый 18.09.2018, 22:40
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто подскажет, появился жировой суф через 2 недели после введения реденесити 2 в носослезку и теперь обозначилась еще и полоса по контуру введения канюли, косметолог уверяет что не причем это мой родной мешок.. подскажите может ли помочь фермент? Очень переживаю, на внешности сказалось это очень! Имеет ли смысл ждать пока рассосется гк и вообще гк ли это ? Или может наоборот фиброз развиться и будет это навсегда? Никак не могу понять что же делать!!!! Фото слева направо: до коррекции носослезки, сразу после, сейчас через месяц после коррекции
Миниатюры
741791ad.jpg  
  #1845  
Старый 18.09.2018, 23:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ivinna, это не жировой суф. Это , в который раз взавсегдатай этих страниц - Реденсити. Введено больше, чем надо. Притянуто больше чем надо воды. Фермент поможет. Но , внимание, - зона сверхчувствительна на неправильный расчёт при введении фермента: сухость, пергаментность кожи, усиление конкурирования слезной. Поэтому только к опытному врачу .
  #1846  
Старый 19.09.2018, 00:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, после лонгидазы ткани восстанавливаются? Если да, то через какое время? У меня теперь под глазами бороздки. Растворяли Мезоай.

Обо мне:
  #1847  
Старый 19.09.2018, 01:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Свтелана123, совершенно необъясним шаг врача.. Во первых вообще рано на сроке недели делать выводы после полимолочной. А во вторых.... к чему здесь применение фермента?! Если для более быстрого снятия отека- мысль рискованная ; если убрать Скульптру- это невозможно.
После введения лонгидазы процес плюс- минус таков: до двух недель ( еси не было реакции отека в первые Дни) кожа будет становиться суше. Бороздки будут углубляться, т к действие лонгидазы идёт 48 часов и потом до 2 недель ситуация усугубляется . Это из за того, что за короткий срок уничтожили достаточное кол-во собственной ГК. Также идёт атрофия подкожных слоёв ( жирового н-р) и так как зона подглазий его имеет в меньшинстве-она страдает более видимо. После 2 недель, ближе к месяцу начнётся восстановление , т к наш организм будет вырабатывать ГК. Объём вернётся , если ввели минимальное кол-во фермента и он не атрофировал ткани. Либо объём вернётся частично, если все же произошла легкая атрофия. Восстановление обычно происходит около двух- трёх месяцев.
Сейчас коже нужно помогать : питать ее и увлажнять масками, сыворотками с кремами , процедурами плазмолифтинга.
Если вам предложат сейчас ввести ГК в виде ревитализации для устранения сухости под глазами- не ведитесь. Очень возможно после месяца получить отеки. Т к к введённой ГК добавится своя и в сумме случится много.
Три недели не давайте себя колоть. Нужно увидеть остатки проблемы,если она возникнет, в « сухом остатке».
  #1848  
Старый 19.09.2018, 01:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за совет! А если нагреть ткани - позагорать, например, лонгидаза не распадется? А то у меня уже провалы под глазами образовались, хотя сегодня только сделала. Усугублять дальше некуда. ((

Обо мне:
  #1849  
Старый 19.09.2018, 08:07
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Nube, , спасибо! Фермент колят в саму зону носослезки? Которую заполнили? Больше всего объема получилось в скуловой области, как раз области суфа, куда гк не вводили... скажите может ли помочь узи или мрт чтоб косметолог четко знал куда колоть фермент? Или колят в ввпирающие места?
Миниатюры
14987bdd.jpg  
  #1850  
Старый 19.09.2018, 09:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Свтелана123, ничего не надо. Именно лонгидазы хвастается своей стойкостью к температурам.
Совет: делайте фото с изменениями. Ваш врач допустил грубую ошибку, которую можно рассматривать, как вредительство. Т к это азы и если берётся в руки препарат Скульптра, можно не иметь опыта, но элементарные знания о продукте надо иметь. Одно дело, что то пошло не так, но здесь все идёт по закономерному пути.
Вы в праве требовать помощи в исправлении ситуации бесплатно( не говоря о компенсации). Финансовая часть- из рук вашего врача, рабочая - другие руки. Но это на будущее, если понадобиться исправление. Пока минимум 3 недели ничего не предпринимать, только уход и внешняя поддержка.

ivinna, да, можно сделать УЗИ или МРТ мягких тканей. Если аппарат более слабый и кол- во введённого препарата достаточно мало- может не увидеть.
Вводить конечно надо туда, где находится ГК, т к в этом весь смысл . В этой зоне случается при введении, что препарат идёт не туда, куда, как казалось, его направили. Зависит от слоя в котором работает врач. Поэтому два варианта: если препарат только в носослезной- произошёл лимфостаз. Либо ГК распределилась не в ту зону.
Чтобы вводить фермент надо понять где проблема. Я склоняюсь ко 2 варианту. Если аппаратная диагностика ее не выявит я бы ввела пробную маленькую дозу в один укольчик в место конкурирования суфа. И посмотрела ответ. Но надо понимать что и для чего делаешь, чтобы потом не возвращаться в эту тему с другими вопросами.
  #1851  
Старый 19.09.2018, 11:52
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Свтелана123, ничего не надо. Именно лонгидазы хвастается своей стойкостью к температурам.
Да, читала об этом. Поэтому мне и пришла в голову мысль прогреть, так как препараты не всегда заявленным в рекламе характеристикам соответствуют.

Обо мне:
  #1852  
Старый 19.09.2018, 14:12
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Свтелана123, ткани после лонгидазы не восстанавливаются...((( у меня после введения прошло ровно 2 года. Маленькими дозами гиалуронки подкалываю зоны провалов. Не идеально, но другого варианта нет. Девочки, всем добрый день!
  #1853  
Старый 19.09.2018, 16:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

7элен, умеете успокоить! ((

Nube, а через какое время плазмолифтинг можно делать и какой конкретно, если в носослезную? Там же тоже вроде гиалуроновая содержится...

Обо мне:
  #1854  
Старый 19.09.2018, 22:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

7элен, смотря о каком нанесённом ущербе мы говорим: если есть обширная атрофия и такого уровня как у вас, тогда да- откуда организму взять столько объема, это же не только вопрос в притяжении воды. У вас пострадали структуры. Если мы говорим о легких изменениях- восстановится, но как раньше не будет( зона подглазий) . И если почитать форум вы найдёте множество противоположных примеров. У каждого свой случай . У вас , действительно сложная была ситуация. При таком раскладе глупо убеждать в восстановлении.

Свтелана123, Вам надо , прежде чем что то делать, изучать состав и свойства препаратов. Плазмолифтинг( у нас есть такая тема) это собственные тромбоциты. ГК там нет( если его с ГК не мешают).Недели через две- три можно. Но несколько дней возможен отек( смотря сколько и как будут водить).
  #1855  
Старый 19.09.2018, 22:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Nube, неоднократно делала плазмолифтинг, но тогда не интересовалась производителем. В соответствующей теме вычитала, что разные пробирки и от разных фирм используются. Погуглила Regenlab - в состав Cellular Matrix входит гиалуронка. Он как раз для трофических изменений кожи, но у меня уже сомнения... Надеялась, что вы знаете, какой лучше при проблемах именно от лонгидазы использовать.

Обо мне:
  #1856  
Старый 20.09.2018, 08:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]Свтелана123[/b для периорбитальный зоны нужно без добавления ГК. Если совсем сухо можно аккуратно, небольшим кол-вом пройтись и там, но первый раз в виде теста, чтобы сюрприз не получить.
Ещё важно: после введения Скульптра нельзя( или не рекомендуется) в такой короткий промежуток времени вводить ГК в эту же зону.
  #1857  
Старый 24.09.2018, 08:40
Аватар для awerina
awerina awerina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Дудинка
Сообщений: 1
awerina на нуле
По умолчанию

Девушки,приветствую.. можно еще раз попросить объяснить как самой себе убрать гель.. никогда не делала и не хотелось бы повыводить больше чем надо и навредить..игла срезом вверх? Если взять одну ампулу лидазу,то сколько физраствора? Помогите,пж
  #1858  
Старый 24.09.2018, 08:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, я не поняла, тебе помимо скульптры в лицо, под глаза ввели мезоай? И потом мезоай косметолог убирала лонгидазой? Так мезоай не филлер, кто его вообще убирает и с какой целью?
  #1859  
Старый 24.09.2018, 10:01
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Свтелана123, у меня не стало даже через время как было ДО, у меня большие объёмы фермента вводились и не один раз с сильнейшим отеком после.
В сб иду к Гурьянову на консультацию, узнавать что липофиллинг. Не скажу что сильно и плохо, но свежести и молодости точно не прибавляет.

Обо мне:
  #1860  
Старый 24.09.2018, 10:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня тоже сильнейшие отеки на фермент, но шас убираю излишки геля из подбородка, другого пути все равнотнет(. Пью таблетку зиртека за 30 мин до инъекций, все равно раздувает, но не так сильно и не так надолго.
Начиталась тут кошмаров, прям удивляет большинство ситуаций. Если правильно развести фермент, не как по инструкции, то нет таких ужасных последствий тут описанных. Лучше в неск процедур, плавно и постепенно, чем сразу огромными дозами до провалов. И конечно ищите того, кто умеет и много работает с ферментом! Что ж за специалисты такие косорукие, прям обидно за профессию(.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©