Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 16.09.2019, 20:53
Аватар для AngelYu613
AngelYu613 AngelYu613 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
AngelYu613 на нуле
По умолчанию

Пока не разобралась с подписью . Делала у Курек Марии Федоровны. Анатомы POLITECH 290 ml .Установка под мышцу. Исходник 0,5 -0 .

Обо мне:
  #402  
Старый 17.09.2019, 09:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Моя пена в год и 7 месяцев. Модель имплантов в подписи, 330 мл. Исходник-единица. Оп делала в Голландии, Dr. Adrian Costenco. Спортом (кроссфит) занимаюсь активно с 6 месяцев после оп.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1510341.jpg
Просмотров: 202
Размер:	18,5 Кб
ID:	346281Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d6a8c6a.jpg
Просмотров: 193
Размер:	17,5 Кб
ID:	346282Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d49d895.jpg
Просмотров: 173
Размер:	23,3 Кб
ID:	346283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b2cd5d4.jpg
Просмотров: 189
Размер:	17,7 Кб
ID:	346284

Обо мне:
  #403  
Старый 17.09.2019, 09:52
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Reveye, прекрасная фигура и красивая грудь!
  #404  
Старый 17.09.2019, 09:54
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Kkristina, поняла ! Спасибо большое! Сейчас вроде эти проблемы решены , поздравляю !

Обо мне:
  #405  
Старый 17.09.2019, 11:08
Аватар для Гнесенка
Гнесенка Гнесенка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Samara
Сообщений: 70
Гнесенка на нуле
По умолчанию

@Reveye, очень красивая грудь, н6а такой фигурке - загляденье!

Обо мне:
  #406  
Старый 17.09.2019, 12:19
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Итак, я дождалась доктора Галию )) фоточки выложу позже. пока нету.
Вчера поставили Polytech Replicon® HP – Высокий профиль, MESMO® sensitive, 350 мл, анатомы на круглой базе. Доступ под грудью - сосок все же мелковат. Сказали будет травматично очень

Сегодня открыли компру, это конечно пока выглядит как у Барби сказали - отеки сойдут, низ наполнится. Исходники есть в профиле, я вспомнила. Завтра попрошу сфотать, поеду на перевязку.

Не утерпела) расчехлилась
Плохо зафоткала, но надеюсь понятно. Блин, не могу повернуть две фотки

@Tella, легкой реабилитации вам) .
Миниатюры
633f6fc9.jpg   83cc0ce7.jpg   70297d64.jpg   e8404a82.jpg   37f515df.jpg  

Обо мне:
  #407  
Старый 17.09.2019, 17:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tella, поздравляю. Красота будет! а сколько ты ждала опи по времени после консультации у Галии?

Обо мне:
  #408  
Старый 17.09.2019, 18:05
Аватар для Lola 1505
Lola 1505 Lola 1505 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 27
Lola 1505 на нуле
По умолчанию

@vibe, у меня в рекомендации написано, что на животе только через пол года..

Обо мне:
  #409  
Старый 17.09.2019, 19:50
Аватар для WillyWonka
WillyWonka WillyWonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Липецк
Сообщений: 97
WillyWonka на нуле
По умолчанию

@Tata2018, когда я в 2 месяца ездила на осмотр, док сказал, что у меня очень красные швы, хотя на ощупь я их почти не чувствую. Сказал - я надеюсь, вы мажете дерматиксом? я говорю, что я силиконовые пластыри купила. Он говорит, ну или пластыри. Я ж говорю, что прочитала, что свежие швы от пластырей плывут, а он говорит, что все нормально, ничего не плывет. Я клеила пластыри, эффекта не заметила, швы как и были тонкие, так и остались, ну и красноватые. И если бы я сейчас брала бы, то лучше брать мазь, пластырь на 5й раз где-то переставал у меня прилипать, хорошо, что спорт топ придавливал. А вообще, наверное у меня кожа такая, после кесарева тоже была красная полосочка, а теперь ее совсем не видно.
Далее про лонгидазу. Сказал, что у меня грудь твердая, хотя она такая упругая была, не каменная, как вначале. Спросил про эту лонгидазу. А я тут на форуме читала, никто не принимает ее, ну если т-подтяжка, то больше рубцов , соответственно нужно рубцы размягчать. Ну а док сказал, что надо было через месяц принимать, а я и так уже опоздала. Что лонгидаза не позволяет капсуле вокруг импланта расти слишком толстой. В общем я купила свечи и уколы. Прошла курс из 15шт через 3 дня. Что могу сказать - грудь стала мягче снизу, сверху у меня свои ткани. Я заметила это на 10й свече. Но другим же тут не прописывают ее, а грудь тоже становится мягче, так что я не знаю это лонгидаза или просто время. Но вот док еще говорил, что гиалуронка выходит от лонгидазы, но я не заметила, чтобы у меня губы уменьшились.

Обо мне:
  #410  
Старый 17.09.2019, 20:07
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

Изменения происходят прям на глазах, вот недавно грудь была разная буквально дня 3 назад, а сейчас одинаковая
Миниатюры
0b7e22b3.jpg   41465d01.jpg  

Обо мне:
  #411  
Старый 17.09.2019, 21:02
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@WillyWonka, почитала тему швов и решила не использовать силиконы, так поняла, что они могут ухудшить картину порой. Буду думать чем мазать) а про лонгидазу думала она для швов больше направлена) думаю курс пройду все-таки и скорее всего из свечек.

Обо мне:
  #412  
Старый 17.09.2019, 21:47
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию Увеличение груди: отзывы и фото. Том 71

@Tata2018, ВО про лангидазу мне рассказывал, что это профилактика контрактуры

Обо мне:
  #413  
Старый 18.09.2019, 00:08
Аватар для WillyWonka
WillyWonka WillyWonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Липецк
Сообщений: 97
WillyWonka на нуле
По умолчанию

@Tata2018, ну я купила после пластырей контрактубекс, но я забываю им мазать постоянно, честно говоря... да и красные швы меня не напрягают, они в складке же
вот странно, что в инструкции к применению лонгидазы указаны хирургические вмешательства в брюшной полости, а при пластике ничего не сказано. А косметолог на мой вопрос об инъекциях, сказала, что губы не ушли, потому что это препарат местного действия, тогда как он добрался до груди и не добрался до губ? уколы то я тоже в попу колола

Обо мне:
  #414  
Старый 18.09.2019, 00:20
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@WillyWonka, уколы уколами, а я вот скорее буду свечи ректальные ставить они вообще дойдут до груди) вообще в инструкции написано, что действие на весь организм вроде как...а не только местное.

Девочки, я в трансе...3 недели, а правая грудь, которая всю дорогу была больше в отеке левой, за одну ночь резко сдулась и стала даже меньше левой...так бывает? Это что отек так резко сошёл? Теперь мне кажется так малооо в размере(((( это сколько в итоге останется после схождения всех отеков... вообще примерно на каком сроке останавливается уменьшение груди?( так нравился объём сейчас и уменьшение оч расстраивают, к чему хоть готовиться....причём она левая стала квадратная, с этим вопросом я обратилась в тему проблемы после увеличения. Доктору написала с фото, ответил не переживать раньше времени, будут изменения еще... но такое резкое сдутие и уменьшение левой в размере, я в шоке(

Обо мне:
  #415  
Старый 18.09.2019, 05:58
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

Девочки делюсь результатом! Фото до и после) на сегодняшний день прошло 2 недели после операции, была подтяжка груди якорным способом. Импланты mentor 330 анатомы, средний профиль частично под мышцу. Грудь уже не болит если только мыщци иногда. Что скажите, хотелось бы услышать мнение опытных. Заранее спасибо)
Миниатюры
782055e1.jpg   ef404682.jpg  
  #416  
Старый 18.09.2019, 07:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anastasi_ya, 2 недели очень мало для оценки. Но пока все супер!

Обо мне:
  #417  
Старый 18.09.2019, 07:45
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Reveye, обалденный результат!! Ни намека, что не своя и в то же время, такая аппетитная) не помнишь, как у тебя горбики сошли? Посмотрела вложения, сначала твоя "грудь" выглядела как у меня сейчас, а в 3 недели уже совсем секси.. Компры не было, я так понимаю? И как с физическими нагрузками дело обстояло?)

Обо мне:
  #418  
Старый 18.09.2019, 08:02
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Увеличение груди: отзывы и фото. Том 71

@BelleFleur, @Ирчи, @Гнесенка, @Most, спасибо.
@BelleFleur, компра была месяц. Физические нагрузки я начала в 2 месяца после оп, но только эллипсоид дома. Но тогда я и не занималась особо спортом. Серьезно начала заниматься в 6 месяцев (кроссфит, в среднем 5 тренировок в неделю). У меня нет особых ограничений на движения, но, я говорю только о себе, делаю и отжимания, и планку, и power snatch, большинство упражнений где задействованы грудные, для меня критерий дискомфорт. Не делаю подтягивания (pull ups), разве что с прыжком и жим лежа. Ну и rope climbing не делаю, чувствую грудные. В остальном работаю с достаточно большими весами, мне кажется (писала в теме про силовые). Это просто мой опыт и мне комфортно так, но ни в коем случае не говорю, что так надо делать.

Обо мне:
  #419  
Старый 18.09.2019, 11:40
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

@Most, я ждала год операции. Консультацию переносили все время, по факту на консу я попала в мае - должна была оперироваться 7 августа, а анализы по крови пришли плохие, месяц пила железо - вот перенесли на сентябрь.
Спасибо ) я надеюсь эта кукольность уйдет, все размягчится и наполнится низ. Во всяком случае Галия сказала так и будет - я ей верю. Пока это для меня как торпеды у Мадонны

Обо мне:
  #420  
Старый 18.09.2019, 14:01
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

@Most, ура, да я понимаю что не конечный результат. Я просто так переживала по поводу провиса. Но сейчас стоит, провиса нет внизу это шов) боюсь как бы не опустилась сильно. Может это боязнь всех девочек кому подтяжку делали
Спасибо вам за ответ )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©