Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.01.2019, 17:27
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Ого, один ценник - жуть, однозначно надо еще консультироваться.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 05.01.2019, 20:01
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

LeResh, вам повезло,вовремя прочитали!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 05.01.2019, 20:29
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я вот тоже скептически отношусь к чику, по мне так от него или минимальные почти незаметные глазу изменения, или явные результаты в виде конкретных таких щек-"яблочек", а промежуточного варианта, чтоб и подглазья хорошо выровнялись, ушла носослезка и при этом не вылезли ненужные "фрукты" на лице, я не видела.
LeResh, почти 800 тысяч - это сумасшедшая сумма для чика, за такие деньги можно сделать полную подтяжку с перекроем всего лица у хороших докторов, а не просто освежить подглазья)) Я думаю, что очень вовремя вам эта тема на глаза попалась, не торопитесь, вы можете потерять гораздо больше, чем приобрести( Варианты у вас есть - эндоподтяжка средней зоны, подглазничные импланты, липофилинг периорбитальной области, может, что-то еще доктора предложат при заочной или очной консультации.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 05.01.2019, 21:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

tassana, там вроде у девушки цена за комплекс в виде эндо, чика (это ж еще эндотины) и блефаро с липофилом+ наркоз и стационар
но все равно стоит хорошо подумать - а надо ли
если у LeResh сомнения насчет региональных докторов я бы все-таки попробовала пообщаться с Московскими и Питерскими

согласна с Вами насчет чика. какая-то "мутная" операция. я тоже пока не видела ни одного результата который мне нравится)))
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 05.01.2019, 22:09
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я вижу у LeResh жалобы на провалы и синеву под нижними веками, которые Авдошенко собирается исправлять чиком, а "паровозом" к ним она предлагает еще блефаро и липофил верхних век и у меня бооольшой вопрос, нужны ли они вообще, потому что у меня ощущение, что девушка совсем молодая - лет 25-27. Но в любом случае проблему она видит в нижних подглазьях, и 800 тысяч за них хотя с верхними веками, хоть без - это явный перебор, всеж Авдошенко - не Мартен)))

LeResh, покажите фото, если не хотите быть узнанной, обрежьте фото выше бровей и ниже подглазий, чтобы понимать вашу проблему.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 06.01.2019, 00:17
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Танчура, ну, 9 дней всего - очень маленький срок, чтобы говорить о результате. Все у тебя будет хорошо.
LeResh, я в ветке отзывов о хирургах уже писала свое мнение, об этих многомесячных очередях к Авдошенко. Полагаю, здесь есть большой подвох.
Лично у меня подобная "востребованность" врача вызывает большое недоверие. И еще. Реально востребованные доктора не сидят с лекциями в инстаграмме. Им это просто ни к чему.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 06.01.2019, 09:46
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Долли2018, у нее маленький ребенок и оперирует она раз в неделю
это 1-2 операции максимум
я была в этой клинике. там электронное расписание по всем врачам- у каждого 1 операционный день в неделю. врачей там около 20, операционных кажется 3-4. вот и вся арифметика.
а для ведения блога у них у всех специально обученные ассистенты и SMM-агенства. доктора не общаются с нами в директе)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 06.01.2019, 12:03
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
это 1-2 операции максимум
Так это очень мало. С учётом её молодого возраста, получается, она только "руку набивает". Полагаю, что ещё много времени уходит на обучение в Европах. Но, на этих мастер классах тебе же никто не дает скальпель в руки. Там только "посмотреть-послушать", а практика уже здесь. На пациентах))
Я не просто про блог, а про еженедельные лекции. Лекции она же читает самолично. Не ассистент.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 06.01.2019, 12:30
Аватар для LeResh
LeResh LeResh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2019
Город: Энгельс
Сообщений: 4
LeResh на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Мне 35. Фото прикрепила при разных освещениях.
Верхнее веко нависшее, поэтому предложила верхнюю блефаро и липофилинг, чтобы не было усталого старушечьего взгляда.
Брови ассиметричные, она предложила откорректировать именно эндоскопически.
Липофилинг под глаза сказала делать опасно из-за большой зоны коррекции , может возникнуть эффект круглого глаза.
На консультации очень много информации мне дала, о разных видах коррекции мне рассказала и сказала почему именно этот комплекс мне подойдёт. Так то красиво все говорила. Умеет убеждать))
Я стояла в очереди на свободные Окна к ней, чтобы прорперироваться пораньше, но никто за этот год не перезвонил и не предложил приехать раньше срока.
Думаю вот к Гурьянову съездить, только к кому лучше, сыну или отцу записываться?
Миниатюры
56bdf0a3.jpg   04e09faa.jpg  
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 06.01.2019, 12:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

LeResh, я не уверена, что Вам надо трогать брови, если честно. У вас свои высоко. ИМХО, Зачем эндо?! Блефаро было бы достаточно.
По низу я не спец. Да, безусловно мешки под глазами есть. Но не знаю, какой эффект Вам даст чек лифтинг...
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.01.2019, 12:57
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

LeResh, в этом ракурсе чуть снизу и без полного фото лица, чтобы понятны были пропорции, на первом фото брови выглядят низковатыми и после блефаро опустятся еще ниже, потому что уберут лишнюю кожу. Точно оценить положение бровей можно только по полному фото лица и ракурсу прямо, здесь фото чуть снизу, но в любом случае брови после блефаропластики заметно опускаются. Поэтому желательно эндо лба+ височная подтяжка и, возможно, чуть липофила, чтобы наполнить веки, или чуть подрезать лишнюю кожу, это будет понятно после подъема бровей на нужную высоту.
Средняя зона сползла, судя по просевшим подглазьям, и действительно ее хорошо бы поднять - чиком или эндо, обычная блефаропластика вряд ли даст 100% удовлетворяющий результат. Про липофил в верхние и нижние веки можно проконсультироваться у Саруханова и Кочневой, по поводу чика совету проконсультироваться очно или заочно у питерского доктора Жолтикова, его чиком очень довольна форумчанка Olg, специализируется на чике еще питерский врач Белый, я бы еще проконсультировалась у Якимца, он делает и чик, и эндо, и у питерского доктора Янковской по поводу эндо, а также Кахраманова-старшего, он спец по блефаро, и к Гурьянову тоже идти старшему, я считаю, чем опытнее врач, тем лучше, и еще у Мамедова, он практикует установку имплантов под глаза. Это список врачей, к которым бы я сама пошла, может, девушки еще кого-то к нему добавят.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 06.01.2019, 13:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Танчура, ох и рано же вы хотите видеть эффект. Девочки, я от вас фигею просто. У одной не так получилось , как мечталось - доктор сволочь, чик лифт - бесполезная операция. .. Другая после опи 9 дней и тоже нет эффекта. Простите конечно, но вы же изучали форум, читали личные темы или нет? Все мы разные, организмы у всех тоже разные, кожа, возраст и т.д.
Я свого результата ждала пол года и сейчас довольна всем. Да, у меня липофил сыграл злую шутку, долго был пузырь под глазом. Но потом все устаканилось. И, наверно, у меня не было завышенных ожиданий от пластики. Это всего лишь пластика и она не делает чудес, всего лишь поправляет немного, то что слишком бросается в глаза. Она даже моложе не делает, только в порядок приводит лицо. Перфекционистов может ждать сильное разочарование(

Танчура, вы успокойтесь, все будет хорошо, срок у вас совсем никакой еще.

Чик лифт хорошая операция, иногда единственная, которая может помочь. Ищите своего доктора. Есть варианты надкостничного чика, когда надкостницу не отрывают от кости. Dfn (Вике) делал Кузин так и многие доктора практикуют такой способ. Не торопитесь.
Уже сто раз говорили, что чик поднимает ткани строго вверх, а эндо - вверх и в стороны. Смотрите на свое лицо и думайте какой вектор вас устроит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.01.2019, 14:05
Аватар для LeResh
LeResh LeResh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2019
Город: Энгельс
Сообщений: 4
LeResh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvnlv Посмотреть сообщение
Страшно такое читать. У меня претензий к доктору нет, но я и результатом довольна. Не знаю, что я сделала бы, если бы это прочла до операции((
А Вы у кого делали операцию?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.01.2019, 14:20
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Svet@lana, все так и рада буду ошибаться!срок и правда маленький,чтобы клеймить дока ,только мне никак не понятно куда может уйти носослезка ,которая сейчас явно пересекает мое лицо,это же не отек,это так сказать наоборот провал ? Ладно,я удаляюсь к себе,это чужая тема ,не буду оффтопить
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.01.2019, 14:55
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Svet@lana, У практически любого Врача есть феерические результаты, а есть полная ерунда. Но для пациента из второй категории, будь он один с косячным результатам из 100 удачных -доктор с большой вероятностью останется «редиской». Процент неудач есть у каждого, их причины нам часто не известно, но мы все тут надеемся, что пронесёт.... а там, как получится. Это лотерея.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.01.2019, 13:06
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, насчет рубца, могу посоветовать найти грамотного косметолога, которая колет коллост, тут Радецкую советовали, да она поможет , но денег это будет стоить немало. ВВL на сосуды действительно хорошо, подтверждаю.
Я сама в свое время заработала от фракселя рубец тоже близко к глазу, долго боролась, так вот, по опыту скажу, что , во-первых не переживайте он и сам может со временем сгладится, но на вашем месте я бы нашла спеца по коллосту( это коллагеновый препарат) , правда не знаю у вас очень близко к глазу конечно, надо консультироваться. В свое время я в результате нашла косметолога, которая колола мне коллост по 0,1 мл , что мне и надо было, и соответственно стоило это нормально. Я сделала более 5 процедур, рубец я могу найти только на ощупь, другие в упор особо не видят.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 13.02.2019, 08:38
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Танчура, ох и рано же вы хотите видеть эффект. Девочки, я от вас фигею просто. У одной не так получилось , как мечталось - доктор сволочь, чик лифт - бесполезная операция. .. Другая после опи 9 дней и тоже нет эффекта. Простите конечно, но вы же изучали форум, читали личные темы или нет? Все мы разные, организмы у всех тоже разные, кожа, возраст и т.д.
Я свого результата ждала пол года и сейчас довольна всем. Да, у меня липофил сыграл злую шутку, долго был пузырь под глазом. Но потом все устаканилось. И, наверно, у меня не было завышенных ожиданий от пластики. Это всего лишь пластика и она не делает чудес, всего лишь поправляет немного, то что слишком бросается в глаза. Она даже моложе не делает, только в порядок приводит лицо. Перфекционистов может ждать сильное разочарование(

Танчура, вы успокойтесь, все будет хорошо, срок у вас совсем никакой еще.

Чик лифт хорошая операция, иногда единственная, которая может помочь. Ищите своего доктора. Есть варианты надкостничного чика, когда надкостницу не отрывают от кости. Dfn (Вике) делал Кузин так и многие доктора практикуют такой способ. Не торопитесь.
Уже сто раз говорили, что чик поднимает ткани строго вверх, а эндо - вверх и в стороны. Смотрите на свое лицо и думайте какой вектор вас устроит.
Вы про меня?
Меня поражает, что эти осложнения, мою беду и переживания вы обозначили словами - "получилось не так, как мечталось". Конечно же, я не мечтала о такой "красоте". Тем более, меня никто не предупреждал о ТАКИХ возможных проблемах: разного размера глаза, их округление, идиотски поднятые головки бровей, вылезшие суфы, углубившиеся носогубки и провалы под глазами, дичайшие ассиметричные скулы, помятое лицо, рубцы огромные, что все это в целом состарило меня на 10-15 лет.

в моем случае, когда мою проблему (это я сейчас понимаю) можно было решить только верхней блефаро, но она втюхала мне чиклифт и подтяжку лба, взяв с меня вместо 65 тысяч почти 600 тысяч.


Цитата:
Сообщение от LeResh Посмотреть сообщение
Ой-ей-ей! Я записана к Авдошенко на тот же самый комплекс операций, только ещё и верхнее блефаро с липофилингом верхнего века. Но у меня исходник гораздо хуже, врождённая скелетизация орбиты и сильные синяки и провалы под глазами. Я купила билеты, забронировала гостиницу вчера, написала заявление на отпуск и спустя несколько часов нахожу ваш отзыв. Я в панике. И настроилась на операцию, это моя мечта с детства - убрать синяки под глазами и вследствие этого уставший и болезненный вид. 7 лет выносила мозг мужу и родителям, простояла к Авдошенко в очереди полгода на консультацию и ещё год на операцию. Накопила денег. И вот теперь я в полном замешательстве... к кому другому идти? Мне все говорят, только чик-лифт надо делать. Я думала она лучшая! Нигде отрицательных отзывов за 1,5 года не нашла... ваш первый! То ли это судьба даёт мне шанс, или мне повезёт больше, потому что изначально у меня ужас сейчас под глазами... но скулы такие мне точно не пойдут. Мой овал лица похож на ваш. Понятно, что у каждого даже самого крутого хирурга бывают косяки. В инсте, конечно, у неё фото хороших результатов и вроде много
что вы решили в итоге?

Девочки, какие исследования покажут, поднадкостнично или надкостнично была выполнена операция?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 13.02.2019, 08:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, может быть МРТ мягких и прочих тканей на лице.
УЗИ, я боюсь, не даст нужно результата.
Оксана, как у Вас в целом дела? какие новости?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 13.02.2019, 09:12
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Пока никаких новостей, живу в ожидании переделки. Все-таки, решила дождаться года после опи, потому, что большинство хирургов сказали, что безумие лезть в глаза/веки раньше этого срока. Оперировалась в мае, мая теперь и жду((
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 13.02.2019, 10:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, уже выбрали надежные руки? или в поиске?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©