Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.11.2018, 21:58
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ловет, пускай мужчины отжимаются) мы женщины

Обо мне:
  #1122  
Старый 21.11.2018, 07:07
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Lissenok, у Нимфы импланты уже 30 лет стоят) у нее и компры не было.
  #1123  
Старый 21.11.2018, 09:16
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Ой, natali712, Нимфа, простите! ) как смешно получилось ) Сама повспоминать какая раньше медицина была, как зубы нам в школе лечили...

Обо мне:
  #1124  
Старый 21.11.2018, 15:06
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!

У меня тоже события последней недели развивались стремительно и обстоятельства помогли мне принять решение. Я вышла из филосовского анабиоза. Усё, я сдаюсь! Сегодня! Достали меня эти сиськи...


Когда имплант начал снова гулять (писала в проблемах, я так и не поняла, что это было: недоповорот или это мышца так спазмировала и выдавливала имплант, но выглядело так, что межгрудка с одной стороны натягивается, как будто верх импланта туда повернулся, а полюс вылазит в районе подмышки; ситуация повторилась ещё пару раз), пришлось опять волочиться к доктору. И я поняла, что не хочу вот это всё: не хочу думать всё время про грудь (а она всё время болезненная и не даёт о себе забыть), не хочу каждый раз, как кольнёт/стрельнет/потянет думать: уже пора на УЗИ или это ещё ОК? Я надеялась, что перетерпев очень тяжёлую реабу (ОК, месяц/два — чего ж ради красоты не потерпишь), я поскачу такой лёгкой задорной козочкой, сиси будут «как мои», буду смотреть в зеркало и каждый раз радоваться. А по сути: я приобрела что-то вроде дисморфофобии: меня бесит эта часть моего тела. Я погрузилась в полугодовую затяжную липкую депрессию... Так ничего и не получилось с одеждой: либо как-то слишком откровенно вызывающе, либо наоборот: как мешок, тренироваться полноценно тоже не получается, и к этому ещё поползли какие-то странные проблемы. Нет, проблемы совсем не такие ужасные, как бывают у девочек, это не страшные осложнения. и грудь с гуляющий имплантом (или что там было) помассировав, выглядела нормально, но ради чего это терпеть?! Ведь она некрасивая, кривая и не нравится мне (слепила коллажик, чтоб было понятно).


В общем, когда спросила про удаление у гуру-доктора, то у него конечно всё было расписано почти на 3 месяца вперёд, но потом он нашёл окно. Сказал: если вы уже точно для себя всё решили и успеете сдать анализы, то зарезервирую. И вот я уже в компрессионных чулочках


Хочу очень-очень-приочень поблагодарить всех девочек, кто меня поддерживал в ветке «Кому много». Отдельные персональные обнимашки для Lionsiyi ты мне очень помогла! Высылаю тебе мою позитивную нерастраченную сисечную энергию, чтобы твои сиси стали ещё красивее Карамельной, как главному специалисту форума, само собой большой мешок благодарности, что вовремя надавала по ж@пе и остановила от необдуманных переделок


Я рада, что благодаря форуму смогла продержаться хотя бы до полугода, понять, что с таким вариантом груди просто не смогу быть (это много для меня и криво), и осознанно пойти на удаление. А то б удалила в 2 месяца, а потом бы изгрызла себя: «вооот, а если б подождааала, может она бы и красивее стала...» Ну, подождала, посмотрела, что не нарисуется ничего хорошего: опустившаяся правая грудь вверх уже не заползёт, а левая если даже и опустится, то будет по итогу большая грудь с провисом — как раз то, что я озвучивала доктору, что я категорически не хочу. Висячая у меня и своя была


Уф, опять получилось многобукав... Пожелайте мне, пожалуйста, мягкого наркоза. Мне очень страшно и я очень-очень нервничаю, но я уверена, что моё решение — правильное (для меня).
Миниатюры
1397b852.jpeg   5200ac07.jpg  

Обо мне:
  #1125  
Старый 21.11.2018, 15:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, лёгкой операции.
  #1126  
Старый 21.11.2018, 15:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лиссенок, Тод нас так не пугали)) Счастье было попасть на эту ОП., в бинтах 10 дней и все))
Никакой боли, дискомфорт пару месяцев и все.
Даже не задумывалась, что она мне мешает. Гравитация с возрастом и оттого, что всю жизнь не носить бюстов, на радости.
Сейчас еле могу приучить себя.
  #1127  
Старый 21.11.2018, 15:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, хосподи поздравляю! И что бы они у тебя восстановились лучше чем было ДО! Выспись там хорошо и будь огурцом.

Лиссенок, поздравляю, вот правильно удалить и подтяжку и всё будет чики пуки.

Обо мне:
  #1128  
Старый 21.11.2018, 15:49
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Eugina, мягкого наркоза
  #1129  
Старый 21.11.2018, 15:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zhanga, а что он тебе мог ещё подшить кроме складки, мышцы не подшивают. Мышцы так же не держат имплант, ненадо всё в одну кучу мышцы железы и складки, они живут на импланте своей жизнью. Когда ставят полность под мышцу снизу ничего не подрезают. Такой размер никакой хирург не поставит, он туда просто не влезет... Боль при разводе рук потому, что происходит растяжение именно большой грудной мышцы которая сильнее всех травмирована, когда в верх нет такого растяжения.

Обо мне:
  #1130  
Старый 21.11.2018, 15:59
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Eugina, молодец, что приняла решение, ура! Хорошего результата желаю

Обо мне:
  #1131  
Старый 21.11.2018, 16:14
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Срочно нужен совет - мне сказали отменить все лекарства перед опи, оставить только Деталек и аскорутин. Успокоительное Стрезам не пью с понедельника. До накороза меньше 24 часов, а я случайно перепутала таблетку и выпила капсулу Стрезам. Что делать? !!!

Обо мне:
  #1132  
Старый 21.11.2018, 16:42
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, какая ты позитивная! Как я люблю таких людей! Все у тебя будет хорошо, и с сисями и без! Как говорил мультяшный герой Капатыч:"Главное настрой!".
Ты так долго тут описывала свое состояние, чувства, даже о маме и ее имплантах чуть рассказала, твоя история точно здесь не без пользы для других девочек! Тебе можно прям тему создать. Лёгкого наркоза! Обнимаю!!!

Обо мне:
  #1133  
Старый 21.11.2018, 18:55
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ. Перечитала предыдущие архивы вроде были девочки у которых прямо все там подшивали и мышцы в том числе ( Sgirl или Natasha10 не помню точно). А когда проходит эта травмированносьь мышц хоть с имплантами хоть после удаления? Уже почти 2 недели после удаления но в положении лёжа на спине не могу из положения руки вверх развести их в стороны без боли как будто от середины грудины их тянет. И на удаление когда пришла также на стол легла и не могла руки в стороны развести. Боль была адская. От плеч тянет. Сейчас чуть лучше.
И кстати сейчас напрягаю мышцы все таки они прямо от складки внизу напрягаются и не подпрыгивают и вроде как по всей груди расправлены (то ли приросли на своё место то ли не срезали их так высоко) слава Богу
  #1134  
Старый 21.11.2018, 19:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zhanga, реаба травмированных мышц может быть до 6 месяцев, это нормально. Нельзя пришить к надкостнице подвижные мышцы, они сами обрастут связями как было ДО если капсулу удалили.

Лиссенок, с этим к доку, лекарства обсуждать с ним как они повлияют на наркоз и на тебя только он и анестезиолог могут сказать.

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.11.2018, 19:32
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, понятно, буду ждать. Капсулы и не было говорит 1,5 мес носила только начала появляться тонкая пленка. В общем на знаю как девочки умудряются после увеличения или удаления через пару месяцев уже в зале качаться((( я лично себя ощущаю калекой. Все движения аккуратно не дай бог в яму провалиться одно ногой(недавно было) думала сиська вниз уедет и больно(
  #1136  
Старый 21.11.2018, 19:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zhanga, да капсулы на таком сроке нет. Тебе нельзя сейчас резких рывковых движения и растягивающих, месяцев с трёх начинать окуратно растягивать мышцы, но не на разрыв мышцы. В зале можно низ пока делать и спину не задействовать грудные.

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.11.2018, 20:14
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо. Хотела отблагодарить на карту а у меня международный перевод помимо номера Карты нужна фио латинскими как на карте. Если у меня личка уже есть можешь туда скинуть.
  #1138  
Старый 21.11.2018, 20:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная; [b
Лиссенок[/b], с этим к доку, лекарства обсуждать с ним как они повлияют на наркоз и на тебя только он и анестезиолог могут сказать.
Да думаю ничего страшного конечно от 1 капсулы, кто то вроде писал, что вечером перед опи даже феназепам давали чтобы поспать хорошо. Думаю это просто нервоз перед опи, все читаю про мышцы, подшивку... у меня то точно капсула, 5 лет под мышцей стояли. Помню в первый месяц я четко осознала, какие у нас плохие дороги - в машине даже на пассажирском месте чувствовалось каждая кочка и неровность Представляю что завтра также начнется, но это ведь только путь к здоровью))) Скоро скоро муж сможет погладить мягкие свои грудки, а не инородные имплантики, которых он боится.
Сейчас пойду уже сериальчик мой посмотрю и спать, а утром уже в клинику, чулочки и милейший Павел Евгеньевич, жду неaдождусь

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.11.2018, 20:38
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, скажи пожалуйста а подвижность и функциональность этих мышц когда нибудь восстановится полностью? Или мы все тут по сути полуинвалиды добровольцы?

Лиссенок, удачи, пусть пройдёт легко и безболезненно и оп и реаба.
  #1140  
Старый 21.11.2018, 20:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Zhanga, взаимно

Завтра буду писать и рассказывать)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©