Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.08.2019, 15:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня правда после смаса , но про проплешины есть. Даже вырезали чуть чуть эти лысые места. Прям над ушами.
  #202  
Старый 09.08.2019, 16:14
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Раз уж тут про ботокс было, тоже спрошу. Можно колоть лоб, если до опи пара месяцев? Будет смас. А то, боюсь , за это время наморщу я себе межбровку

Обо мне:
  #203  
Старый 09.08.2019, 16:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Katren я бы не стала колоть ,потерпи, потом отек большой будет от оп, будешь думать вот если б ботох не кололи может отек бы меньше был .
  #204  
Старый 09.08.2019, 18:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ErinB, омг! Курс преднизолона из-за отека на кончике носа?? Вы ничего не путаете?
@Katren, коли! Швам только лучше будет! Через 2,5 мес после инъекций токсина никакого отека уже в помине не будет! Тем более, где смас, где лоб!
  #205  
Старый 09.08.2019, 18:10
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, посмотрите мои фото во вложении. Та мне то что нос, там, хмм, просто шарик (((

Обо мне:
  #206  
Старый 09.08.2019, 19:57
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ЕrinB, да на эту почту писала .
Можно ещё лиотон в нос втирать и потом как впитается клеить пластыри ( стрипы) и так ходит часа по два . А на ночь гипс одевать с повязкой, чтобы фиксировать .
У тебя какой срок носу? Можно уколоть дипроспан в месяца 2 . Вообще раза 2 можно уколоть . Нос сдуется . Но много уколов лучше не рисковать . Да и Агапов не любит колоть дипроспан , это его ещё уговорить нужно . Сама буду просить под глаза и в скулу . @Элимира , а вы пробовали мезо колоть в плешину или плазму ?? Или алерану применяли ? Уменя так выпали волосы за 2 месяца , что реально нечем уже скрывать эти плешины . Косметолог сказала мезо можно , на ком пробовала типо залысины зарастают , после 5 -10 процедур . Вернее волоски там проступают .Но это у тех у кого , например из-за гормонального сбоя залысины образовались . В нашем случае не знаю ???
  #207  
Старый 09.08.2019, 20:17
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me, Волосы сами вырастут, не переводите деньги, делайте массаж руками каждый день кожи головы-кровообращение повышается и быстрее волосы растут, время же нужно фоликулу образоваться и еще вырасти, чтоб на голове показаться, у меня у подруги полбашки выпало после родов, сейчас коротенькие такие волосики торчат везде-выросли.
Проплешины скрывать-можно купить спрей такой специальный есть, как раз для этого.( спрей для закрашивания корней называется)
  #208  
Старый 09.08.2019, 21:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ErinB, посмотрела! Неужели вам хирург назначил преднизолон пить курсом? Не верю своим глазам просто. А кто хирург и какой конкретно курс? Вы вообще прочитали про препарат? Может дипроспан все же?
  #209  
Старый 09.08.2019, 22:56
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , скажите как вложения с фото посмотреть ??
  #210  
Старый 09.08.2019, 23:04
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@marry me, нажимаешь на картинку( как у тебя), статистика, вложения
  #211  
Старый 09.08.2019, 23:29
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB , уточни у Агапова назначение !!Преднизолон вообще как блокаду колят . Я аллергик со стажем 15 лет , так вот его мне кололи , когда отек начинал дыхание перекрывать и лицо горело как на сковородке . Но его колят один раз , действует один месяц . Также вводили его мне перед общими наркозами , с той же целью !! Его вводят в/в.
Если уж так хочется сдутся попробуй дексаметазон в/м . Первые сутки 8мг ( это две ампулы ) , вторые 4 мг и третьи 4 мг.
Я колю его частенько но в больших дозах . Но это назначение врача , когда совсем сильная аллергическая реакция с температурой Например , тут недавно колола , аллергию вызвал дипроспан наружно . Как раз что Агапов назначает на Уфф . Лицо просто разрывало пекло и прочее . Пришлось ночью соседку просить придти и вколоть . А дипроспан в /м идёт нормально без происшествий .
И вообще это только из личного опыта , тут только со врачом лучше решить . Это гормоны и все с большими побочками , а нос твой коардинально точно не изменится поверь мне !!! Это того не стоит !! Что сделано то сделано , сам ДГ мне говорил , что его носы вот как в 2-3 месяца выглядят так и будет !! Так и есть единственное от себя могу сказать , что оба раза кончик ушёл вниз и кожа насобиралась внизу . А я делала и клеила и мазала , а это на результат никак не повлияло . Про стрипы ДГ тоже говорил , что это для самоуспокоения и плюс ещё наклеить правильно нужно иначе , ещё хуже можно сделать , сместить не дай бог что -то
Мой совет , мазать лиотон , попить лимфомтазот и потом укол делать у Агапова
  #212  
Старый 09.08.2019, 23:32
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня вся инфа в подписи (Агапов). Да, курс примерно на полтора месяца. Дипроспан я не против, только хирург уходит в отпуск, увидимся только 7 сентября. Через месяц.
@marry me, он таблеточки прописал по 5 мг... 3 утром, 3 днем, потом по убывающей...На листочке все расписал, а НС отправила фото по ватсапу))
@marry me, Дексаметазон у меня в ампулах тоже есть (его кошкам колят при определенных проблемах). Могу себе вколоть.
Носу будет 2 месяца как раз 7 сентября. Пока у меня 4 неделя. Сейчас пока еще отек гуляет и оч мощный периодически. После уфф с дипроспаном - совсем другой человек.В\м его бы не рискнула сама колоть. Помню в ногу блокаду с ним делали - так я всю ночь на стенку лезла...боль была адская.
Кстати, ты оба раза нос у Агапов делал. Первичка у кого была?

Обо мне:
  #213  
Старый 09.08.2019, 23:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ErinB, я в шоке, если честно. Ни за какие коврижки я б не стала пить преднизолон по 6 таблеток в день, чтоб кончик чуть сдулся. Не такой уж он у вас там раздутый, у всех отеки после рино, но преднизолон... Так -то преднизолон и. сам воду задерживает, если что. Очень очень странно!
  #214  
Старый 09.08.2019, 23:46
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, 6 таблеток 9 дней, потом 5 т 10 дней, 4 таблетки 11 дней, 3 - 12 дней, 2 - 13 дней, и 1 таблетка - 14 дней. Вот такая схема.

Обо мне:
  #215  
Старый 09.08.2019, 23:54
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB, раз начала пить уже это лекарство , то лучше не коли уже ничего . Гормон на гормон не стоит !
Да у Агапова нос два раза
А как фото твои посмотреть ? Как это сделать ? Никто мне не отвечает )) просто
И ещё про глаза хотела спросить , что делали , каким способом , как результат ??
  #216  
Старый 10.08.2019, 00:19
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@lopa, у меня кстати головешка тоже в местах разрезов, вернее до темечка вся половина немного почесывается. Пальчиками аккуратно массирую, как раз думала. не опасно ли... не порвется там что то, не сползет ли лобешник))
@marry me, тебе там Лапуша написала как фотки смотреть. Нажимаешь на картинку пользователя ( как у тебя), открывается профиль пользователя. Там переходишь во вкладку статистика, дальше - "Посмотреть вложения". И там будут фотки.
Глаза - делала низ, нижняя жиросохраняющая блефаропластика. Иссекали лишнюю кожу, т к у меня там складки как у шарпея на морде были. Хотя сейчас снова начинают потихоньку собираться по мере схождения отека. Под носиком у тебя сейчас вроде кожи лишней нету. Горбинку пилили? Мне он не стал пилить, очень пожалела, что не настояла на этом. Если буду делать у него повторку, то наверное буду пилить и класть колбасу и делать ровный оформленный нос, как на одной из последних фот в его инстаграмме.

Обо мне:
  #217  
Старый 10.08.2019, 00:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, носами не увлекайтесь в теме, пожалуйста) Это в Рино.

Обо мне:
  #218  
Старый 10.08.2019, 00:32
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB, а где здесь вкладка статистика ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84e990f2.jpg
Просмотров: 142
Размер:	24,9 Кб
ID:	342959

Я туплю наверное )) не получается с телефона
  #219  
Старый 10.08.2019, 00:55
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me, я проверила, с тел нет фоток.
  #220  
Старый 10.08.2019, 00:56
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB, по носу в теме рино ответила тебе )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©