Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.04.2019, 17:47
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, вот увидишь, все будет отлично!
  #802  
Старый 01.04.2019, 18:05
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Ирчи да, постараюсь, но пока мысли только об этом. Просто у большинства уже после снятия швов видно результат в основном. Во всяком случае разрез глаз точно. Плэтому и переживаю, что у меня нисего не изменится ((

Yasherka, на правом глазу действительно еще есть отек, и он давит на верхнее веко, поэтому деформирует его. На левом уже нет ни синяков, ни отеков. И он мне вообще не нравится... И почему эта кожа свисает на ресницы...

Flox79, у Вас очень красивые глазки получились!!!Я именно такие и хотела, миндалевидные с открытым подвижным веком. Моя форма глаза позволяла это сделать. А в итоге получила маленькие поросячьи глазки. Вам очень хорошо сделали! И кстати, шов у меня не в естественной складке получился, а выше. Если приподнять глаза, то это видно ((

ANNA2410, Спасибо за поддержку! Я тоже боялась округлости глаза и сказала об этом врачу, но она сказала что такое бывает только при нижней блефаро. А в итоге мне так и сделала...Буду ждать, может действительно станет получше со временем. Если нет, буду делать кантопексию, чтоб подняли внешний угол глаза. Естественно у другого врача

Пинч, спасибо большое! Я очень надеюсь на это. Но вот никак не могу представить, чтобы внешние уголки сами по себе поднялись, а глаз вытянулся. На левом глазу уже отека нет, поэтому по нему и сужу. Но понятное дело, что в любом случае буду ждать 6 мес, другого не остается...Потом уж если что буду думать, как можно улучшить ситуацию.
  #803  
Старый 01.04.2019, 19:14
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Natylissimo, Yasherka спасибо большое. После консультации расскажу что решила.
  #804  
Старый 01.04.2019, 19:49
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, да я вот тоже думаю не будет трагедии у вас при простом удалении грыж
я не вижу носослезок выраженных, действительно, может и нечего заморачиваться
  #805  
Старый 01.04.2019, 20:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mindset, я не про качество шва, о нем еще действительно судить рано, а о технике шва, ни разу не видела таких швов, как у вас на верхнем веке. Подумала раз хирург реконструктивный, шьет по привычке , там не эстетика главное. Надеюсь, я ошиблась и мне просто показалось. Покажите фото шва с закрытыми глазми, плз,;если не трудно. В пластике специальные швы.

Отдельной группой можно выделить внутрикожные косметические швы, которые в свою очередь, также разделяют на узловые (погружные) и непрерывные. Недостатком внутрикожных швов является удлинение времени проведения операции. Наличие дорогостоящего шовного материала. Преимуществом – формирование малозаметного послеоперационного рубца. Применение внутрикожных швов наиболее оправдано в пластической хирургии, т.к. эстетическая составляющая в этом разделе хирургии является ключевой.
  #806  
Старый 01.04.2019, 20:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, Вам правильно говорят - еще отек
поэтому и уголки еще не расправились
все хорошо у Вас будет
рано паниковать
  #807  
Старый 01.04.2019, 21:40
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо большое! Я уже немножко успокоилась и стараюсь настроиться на позитив.
Спасибо девочкам на форуме! Успокоили немного. Наберусь терпения и буду ждать!
  #808  
Старый 01.04.2019, 22:03
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, посмотри мои вложения. Через неделю мои большие глаза были как у грустной собаки. А ещё буквально через несколько дней взгляд открылся. Не парься сейчас. Поверь, все у тебя хорошо!
И все правильно врач сказала, что круглят глаза после нижней. Я очень боялась и весь мозг своему врачу вынесла, но он стерпел Усядется ещё все, через месяц только вспоминать с улыбкой будете свои страхи. Переключитесь на другое.

Mindset, мне нравится как вам сделали. Может подготовка и более серьезная, но лично я трусиха ещё та и мне лучше перебдеть. Очень хорошие глазки получились и шов аккуратно лёг.
  #809  
Старый 01.04.2019, 22:07
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, спасибо огромное за поддержку! Для меня прям это очень важно сейчас! Посмотрела Ваши фото, действительно взгляд открылся спустя время. У Вас замечательные глазки получились в итоге!
  #810  
Старый 02.04.2019, 00:43
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

mashka1605, посмотрела я на ваш шов и такое впечатление, что разметка чётко в шов легла, ну то есть не смыли её и она там в стыке.
Кто доктор?
  #811  
Старый 02.04.2019, 06:46
Аватар для Mindset
Mindset Mindset вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 25
Mindset на нуле
По умолчанию

N@t@ly
нижнее фото на 6 день
верхнее фото на 13 день, гематому на правом веке (на фото слева) я сделала сама, во сне расчесала веко сразу после снятия швов (писала, что в одном месте, прямо в шве то ли волосок растет, то ли нить осталась), потом купила "Дерматикс". Правое веко шов врач сделал чуть ниже специально, больше кожи вырезал, т.к. надо было исправить ассиметрию (правое веко нависало больше).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ANNA2410
Мне пришлось скорректировать технику макияжа.
Раньше любой макияж выглядел плюс-минус как на нижнем фото, теперь раздолье, хоть, смоки, хоть стрелки, все видно. Подводкой не пользовалась предыдущие лет 10, т.к. было бесполезно, ее не было видно под веками. Наверное, я на блефаро пошла в том числе из-за макияжа - т.к. немогла себе ничего позволить, кроме матовых теней. А теперь могу и подводку, и сатиновые тени. И это такая радость ))) 2 фото, 3 фото - веки после блефаро на 13 день, 4 фото - веки после блефаро на 14 день.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Все фото кликабельны, увеличиваются при нажатии.
  #812  
Старый 02.04.2019, 06:55
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Mindset, очень хорошо сделано! Глаза стали красивее!

N@t@ly, не соглашусь! Швы нормальные. И навидались мы швов и от пластиков...
  #813  
Старый 02.04.2019, 06:58
Аватар для Mindset
Mindset Mindset вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 25
Mindset на нуле
По умолчанию

Надеюсь, в итоге, через полгода от моих швов не останется ни следа, как у этой пациентки хирурга Бигельдиева (это его инстаграм, понятно, что врач выкладывает свои лучшие работы, тем не менее):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как-то я даже не считала, что этот врач чисто хирург, у него достаточно много операции по рядовой блефаропластике. Конечно, есть и реконструктивная пластика век, но по блефаро, мне кажется, он делает больше гораздо. Т.к. в нашем регионе это очень популярная операция ))))

Пинч, спасибо. По швам меня пока процесс заживления устраивает, т.к. вижу прогресс каждый день. Через месяц будет понятно, что получится в итоге, надо ли будет идти к косметологу на корректировку шва лазером или еще чем-нибудь.
  #814  
Старый 02.04.2019, 07:09
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Mindset, красотка просто!!! Макияж на пять с плюсом!
  #815  
Старый 02.04.2019, 08:02
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

SkLo, у меня тоже сложилось такое впечатление, но доктор доказывает, что это не так....и это след от распада железа. Я из Украины и оперировалась у Кийло С.А.
  #816  
Старый 02.04.2019, 08:46
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

mashka1605, ну разметка же делается каким-то смываем маркером.
не может же она вечно держаться - смылась бы за три дня от протирания глаз хлоргексидином
Mindset, да просто раньше у Вас этой зоны и видно не было - за складкой кожи. а теперь там открытое веко - поэтому так и кидается в глаза Ваш шов. Вам же по сути сделали верхнее веко, которого практически не было....
потом все уляжется. иначе бы никто эту европиезацию не делал бы
  #817  
Старый 02.04.2019, 09:06
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Mindset, очень красивые глаза получились! К вашему восточному разрезу ещё и верхнее веко открыли! Красотка!
  #818  
Старый 02.04.2019, 10:12
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, после операции верхней блефаро некомфортно и жжёт во внутреннем угле глаза, и сохнут глаза.. и пока плохо глаза закрываются, спросить не у кого, во сне полностью закрыты или нет( пока ещё в стрипах, надеюсь когда снимут станет полегче) сейчас капаю хилокомод.. врач вообще ничего не назначил, какие капли купить? У кого-нибудь было так?
  #819  
Старый 02.04.2019, 10:15
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Tasha2013, помимо капель днем на ночь закладывайте корнерегель или офтагель
  #820  
Старый 02.04.2019, 10:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mindset, все отлично) Больше не переживаю за вас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©