Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 16.12.2018, 17:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Армада, тебе наверняка подтяжку делали?, да еще и опг скорее немаленький. Какой у тебя рост и опг? Могут и потеряться)))

Alisa_s, ты бы снимала на фронтальную камеру на таймере, чтобы руки вниз были и вид ровно спереди - не снизу и не сверху. так особо ничего не увидеть чтобы оценить. не информативные фотки в фас.

Обо мне:
  #322  
Старый 16.12.2018, 18:05
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Девчонки я писала в проблемы, никто не откликнулся, почему одна грудь так подскакивает при напряжении? У меня была ассиметрия, доктор не сделал подтяжку на левой, соски выровнял, но вот с правой грудью имею гемор, реву постоянно..
Миниатюры
76c068f0.jpg   e59c475c.jpg  
  #323  
Старый 16.12.2018, 18:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Yelyza, потому что для 2 месяцев пока сказать нечего. Ну не поднимается одна грудь при напряжении.. что на это сказать на таком раннем сроке? Ее вообще лучше не напрягать и не экспериментировать. Ты вроде на это жаловалась в Проблемах, если я не путаю.
Тем более на последней фото в той же теме Проблем у тебя все выглядит шикарно. В чем проблема то?

Обо мне:
  #324  
Старый 16.12.2018, 18:19
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Most, нельзя пока грудь напрягать? 2 месяца моим сисям. А то я тоже начала своими грудными мышцами играть . Они у меня поднимаются и в стороны разъезжаются (симметрично). Это я так мужа смешила

Обо мне:
  #325  
Старый 16.12.2018, 18:27
Аватар для Армада
Армада Армада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Армада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Армада, тебе наверняка подтяжку делали?, да еще и опг скорее немаленький. Какой у тебя рост и опг? Могут и потеряться)))

Alisa_s, ты бы снимала на фронтальную камеру на таймере, чтобы руки вниз были и вид ровно спереди - не снизу и не сверху. так особо ничего не увидеть чтобы оценить. не информативные фотки в фас.
Нет,подтяжку не делали.Рост 170,опг 80.
Там о подтягивать нечего было .Это из-за маркера так кажется
  #326  
Старый 16.12.2018, 19:23
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Мост, я с грудьми как с хрустальной вазой вожусь, напрягла два раза -для фото и на приёме у доктора. Даже к работе не вернулась, два месяца, не хочу напрягать правую сторону. А почему она так подскакивает и я так чувствую правые мышцы ответа нет? Беспокоит меня правый сосок, его вид и функциональность, он будто на ладан дышит.. описывала его тоже в проблемах.
По совету карамельки пью витамин В, и жду чуда, но интуиция подсказывает что надо только смириться. Я не знаю как док выровнял соски на один уровень, но что-то начудил с правой грудью..и процесс не обратим я так понимаю.

Конечно, смертельного ничего нет, и подруги говорят чуть ли ну жива осталась ничего не гниет не воспаляется и слава богу. Но правый сосок я уже чуть ли не похоронила, и никакая это ни особенность, видимо он занижал мне правую грудь к левой, и вот имеем то что имеем. Сосок «плавает» по груди, вылазят вены, ареола сверху набухшая снизу натянута, сосок мягкий, шрам широкий, сосок на холод не реагирует и встаёт с трудом, цвета он сине зеленого и и иногда вылазят вены на нём прям сильно на мм три.., чувствительности нет, вчера ещё заметила когда ложишься и поднимаешь руки правый сосок уходит немного вниз к шее и самая высокая часть груди получается под соском в районе шва. Когда я хожу я чувствую у меня есть левая грудь , а правая грудь-груди нет.

Левая грудь-как грудь. А правая лёжа куда повернёшься- туда и стекает кожа, именно как кожа по импланту стекает, сися не сися короче. Стресс такой в депресняке второй месяц((

И ещё, правый рубец всё это время мажу Дематикс, недавно заметила чёрную точку возле шва. В пятницу впервые примеряла новое бельё в магазине, и пришла домой мазала шов и почувствовала что эта точка царапается, видимо внутренняя нитка вылезла, нырнула опять в компрессионку и опять без настроения продолжаю жить. Доку в понедельник напишу
  #327  
Старый 16.12.2018, 19:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Yelyza, все что ты с соском описываешь - надо только ждать, но это не косяк, ничего с этим не сделаешь. Меня така штука с одним догнала только сейчас - после года - все как ты описываешь, но еще и колющая боль, когда дотрагиваюсь до нижнего полюса в определенной точке. Док сказал, что такое может случаться на любых сроках, проходит само и называется парестезия. У тебя еще нервные окончания к тому же прорастают только.
Другой момент как ты описываешь было бы нормально, если бы ты написала что железа ездит по импланту и стекает - вот такое да, бывает, не очень приятно, хорошо тебя понимаю - сама такая), но никак не кожа отдельно))) Как такое может быть? скорее всего ты путаешь понятия и это железа. Может она тонкая и тебе так кажется)
Хватит депресить - все у тебя как у всех!) Жди и радуйся. Никто не обещал, что силикон вставили и порхать начнем. Есть свои минусы и они тоже описаны тут в заголовке раздела даже)

Армада, ну раз подтяжку не делали, то скорее всего - будет тебе четвертый натуральный.)

Ivolgа, Боже, игруля какая то))) лучше во что то другое поиграй. Не тревожь ты сиськи то пока)

Обо мне:
  #328  
Старый 16.12.2018, 20:01
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Ivolgа, я под столом)))) Ты грудь делала чтобы мужа возбуждать или смешить

Обо мне:
  #329  
Старый 16.12.2018, 20:05
Аватар для ЮлияСК
ЮлияСК ЮлияСК вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Сургут
Сообщений: 76
ЮлияСК на нуле
По умолчанию

12 дней спустя...
Миниатюры
6290d282.jpg  

Обо мне:
  #330  
Старый 16.12.2018, 20:13
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Мост, посмотри на мой исходник. Левая грудь висит на см 2 ниже правой. Когда пришла на консультацию док сказал на левой делаем подтяжку по ареоле, в день операции на осмотре решил возможно обойдёмся без подтяжки. Что и произошло. Да соски на одном уровне (пока) но нижний полюс на левой ниже и складка больше- но это ерунда левую можно сделать подтяжку потом под мест.анестезией.
Я не понимаю как можно было принять решение не подтягивать левую грудь,-и соски то на одном уровне сейчас, Думаю из-за этого и все проблемы с правым соском. Если бы он сделал подтяжку на левой, а она нужна была это точно, не имела бы я сейчас проблем и такую каку с правым соском
  #331  
Старый 16.12.2018, 20:16
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

ЮлияСК шикарный животик! Ну и сиси вам идут)

Yelyza меня очень беспокоило прыганье мышц, это месяцев 5 точно было. А сейчас вот вас почитала и вспомнила, что уже давно не замечаю такого, ушли эти напряги с мышцами, тьфу-тьфу. Грудь расслабилась совсем.
  #332  
Старый 16.12.2018, 20:26
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

ЮлияСК, отличная стоячая грудь, мечта многих!

Обо мне:
  #333  
Старый 16.12.2018, 20:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Yelyza, ну откуда ты знаешь, что не имела бы сейчас проблем? Ты представляешь как смотрятся груди, если на одной есть подтяжка, а на другой нет? Они-ареолы со временем могут (в худшем случае и достаточно частом) оказаться совсем разные. Я тебе больше скажу - у меня была точно такая же асимметрия)). Мне делал внутреннюю подтяжку одной груди, чтобы как раз не резать. И все равно у меня груди совершенно разные. Он мне равнял складки - одну опускал - и она сейчас ниже опустилась той, которую не трогал. А внутренняя подтяжка давала себя знать до года. И я писала в Проблемах после консы в год, решения нет - все очень шатко, я не могу пойти на все предложенные варианты, чувствую будет хуже.

Обо мне:
  #334  
Старый 16.12.2018, 21:36
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Мост, я посмотрела твои фото до и после, у тебя птоз на обеих был одинаковый те.нижний полюс на одном уровне, складки на разных уровнях. У меня наоборот складки на одном уровни, птоз ниж.полюс на разных.
А что он мне делал что бы выровнять уровень сосков? Я так понимаю занижал ставил ниже имплант на той груди что выше? Док толком ничего не говорит

А то что ты говоришь, что соски если бы на одном только сделать подтяжку были бы разными- то нет, он спец по швам у него самые не заметные швы получаются. К тому же то что имею я сейчас на правом соске (фото в проблемах огромный растянутый рубец, который аж так натягивался в реабе думала порвётся) явно хуже выглядит чем круговой разрез, к тому же вся ареола и сосок ну я писала как выглядят и чувствуют себя((
Думаю он что решил не парится с подтяжкой, и так решил выравнять, не повезло мне короче

А подтяжку на левой мне думаю всё же прийдется делать, у меня там ого-го уже складка, и это я два месяца в компрессионке хожу..у меня рост 156, а она уже так нормально низко эх. Вот только правый сосок уже наврятли я верну к жизни
  #335  
Старый 16.12.2018, 21:54
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ,
Тогда какой размер 75 е и ф?????????

Обо мне:
  #336  
Старый 16.12.2018, 23:01
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Фантики, не поверите, я мужа и своими старыми сисями возбуждала мне по дому даже сложно передвигаться, муж при встрече всегда норовит или у стене прижать, или просто по заднице хлопнуть . Очень он у меня любвеобильный. На новые сиси реакция отличная, это как новая игрушка и для него, и для меня . Вот нашла им совершенно случайно новое применение
Most, спасибо все, оставила я свои сиси в покое

Обо мне:
  #337  
Старый 16.12.2018, 23:37
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Ivolgа, чет это не поверю)) очень даже знакомо))) Мой до сих пор ворчит, что раньше потрогать можно было, в сейчас как в музее только посмотреть

Обо мне:
  #338  
Старый 16.12.2018, 23:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ponczus, 5 и 6?))

Обо мне:
  #339  
Старый 17.12.2018, 00:08
Аватар для Лисичка1234
Лисичка1234 Лисичка1234 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 60
Лисичка1234 на нуле
По умолчанию

Lvitza, спасибо за комплимен! Я рада, как будто у меня всегда такая и была.

Обо мне:
  #340  
Старый 17.12.2018, 02:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЮлияСК, отлично!!! и чего тебе форма импланта не понравилась? Как с вскрытой коробкой проблем не было? Форма отличная.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©