Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #2541  
Старый 26.10.2018, 23:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну вот это немного и хочется поправить, понятно что к нему привыкаешь и не волнует, но хочется поправить к такому телу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2542  
Старый 26.10.2018, 23:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Карамельная конечно нужно, это даже не обсуждается. Когда кт получила решила что пойду лечить сразу если рёбра ломать не выберут. Теперь год ждать.

Алена 10 кг спецом набирать не буду тока если разжирею самопроизвольно ))) да и если я к своей комплекции наберу 10 кг фетграфт и не нужен будет жопа и так вырастит , просто отлипосачить себя со всех сторон). Я была уверена что Кочнева литр соберёт с меня чтоб по 500 в каждую засадить, но нет ни фига(((( так и ходить мне с огромными ляжками пожизненно
Ответить с цитированием
  #2543  
Старый 27.10.2018, 09:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, можно же поставить силикон, тогда липофил в груди будет не так приоритетен, и засушить эти ляхи)
Когда можно будет активно заниматься спортом, конечно.
Не из расчета «через 2 месяца после долома рёбер-кроссфит», а по состоянию. Через полгода-год.
Попа будет мышечная, грудь-естественная, т.к. жир скроет импланты, а ноги-худые и рельефные. Талия ещё схуднет)
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 27.10.2018, 09:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
так и ходить мне с огромными ляжками
ну фсё!!! совсем девка чокнулась!!! Где у тебя там огромные ляжки??? Побью!!!!
Живи уже, просто наслаждайся жизнью при твоем замечательном теле и фигуре!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2545  
Старый 27.10.2018, 09:52
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ляжки??? Где??? Фигура прелестная, огорчает только, что нет -10см , как было заявлено. Меняю твои огромные ляжки на свои палки
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 27.10.2018, 09:58
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Катерина, так вначале шла речь чуть не о захвате мира, поменять моду, тенденции. Сделать эту операцию популярной на уровне силикона в грудь. Талию в массы. Но это явно не о том операция ни по реабилитации, ни по сантиметрам.

МаминоСчастье, попка классная итак, пропорциональная!
Ответить с цитированием
  #2547  
Старый 27.10.2018, 11:27
Аватар для Арктика63
Арктика63 Арктика63 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Самара
Сообщений: 24
Арктика63 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, главное, чтоб груди не похудели) а то еще этой побочки, от данной оп не хватало ��
Ответить с цитированием
  #2548  
Старый 27.10.2018, 15:40
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Попа будет мышечная, грудь-естественная, т.к. жир скроет импланты, а ноги-худые и рельефные. Талия ещё схуднет)
Вот это план на смену тела, а вы его сами выполняли? Обычно если в ляхах главные ловушки, высушить их можно только в таком весе, в котором любой липофил растает как сладкий сон. И тут проблема -1,5 кг сохранить, а план на построение мышечной ж с последующей фитнес сушкой. Такое тело не каждый атлет поддерживать способен..
Ответить с цитированием
  #2549  
Старый 27.10.2018, 16:51
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Катерина, так вначале шла речь чуть не о захвате мира, поменять моду, тенденции. Сделать эту операцию популярной на уровне силикона в грудь. Талию в массы.
А вы взяли и так жёстко обломили ((( редиски😂😂😂
Ответить с цитированием
  #2550  
Старый 27.10.2018, 17:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

kalinka197, а нам наркотиков во время реабы не подвезли . Чо уж на нас пинать

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
а план на построение мышечной ж с последующей фитнес сушкой.
Поддерживаю ! Жопу лучше из жира . Жо из мышц тяжелый труд . Чуть расслабился , чуть пожрал углеводов и сдулась .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2551  
Старый 27.10.2018, 17:24
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а если при отсутствии результата после окончательной реабы (и схождении "отёка") Глоба предложит корректировать 10е пары рёбер, согласишься?.. Кудзаев сказал, что такое практиковал.
По-мне, у тебя очень хорошая фигурка. Ты как статуэтка, гладкая вся, гармоничная

Ответить с цитированием
  #2552  
Старый 27.10.2018, 17:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samanna, может лучше деньгами ?
Может нахрен ребра больше ломать ?
Я точно себе больше не дам рёбра ломать . А на предложение мне сломать , я загрызу сча

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2553  
Старый 27.10.2018, 17:52
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
[b] Кудзаев сказал, что такое практиковал.
Он много чего говорил.....не , 10 пару если ломать только после показательной операции на ученике��

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
а нам наркотиков во время реабы не подвезли .
Эх, на такой фигне погорел
Ответить с цитированием
  #2554  
Старый 27.10.2018, 19:28
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Он много чего говорил.....не , 10 пару если ломать только после показательной операции
Пусть ТА сломает 10е, а мы посмотрим на результат...
Ответить с цитированием
  #2555  
Старый 27.10.2018, 21:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Коррекция нижних рёбер для сужения талии по акции у Глоба ВС

Девушки отвечу всем одним постом)
Силикон в груди это вобще не про меня, никогда не поставлю, только если лишусь груди и не останется вариантов ( надеюсь этого никогда не случится), но при этом ни в коем случае не осуждаю тех, кто ставит, у моих подружаек стоит например ) так что ради того чтобы иссушиться на силикон не пойду.
По поводу сушки и активного спорта) жрать я люблю , сушка не про меня, пахать в зале с утра до ночи тоже не про меня , я работающая жена , мама и чья то дочь и все эти люди и работа заполняют все мое свободное время, люблю гулять ходить пешком много и часами могу и в бассейне поплавать, это все на что я способна. Можете осуждать но так есть и будет).
Ляжки у меня есть и они не пропорциональны со всем телом.
Хотела сделать небольшой фетграфт для верхнего полюса и заодно привести в порядок ляжки, но ради мизера по 200 гр в каждую ягодицу на наркоз и реабилитацию не пойду. Только если когда нибудь в рамках какого нибудь общего наркоза по другой операции, где фетграфт небольшой просто заодно будет. Как самостоятельная операция для меня пока что не целесообразна.
По поводу захвата мира ржака я как сейчас помню как Глоба в палате нам с Наташей рассказывал как все модельеры начнут шить одежду по новым лекалам им деваться мол некуда будет все вещи начнут дизайнеры под нас приталивать ))) кстати он мне кажется искренне в это верит .
За вес . Я сейчас -1,5 кг вроде на груди пока не сказалось и попа мне не светит так что хочу удержать. Пока не знаю как, но хотелось бы остаться как сейчас. Я много лет в одном весе 60 кг, боюсь организму не нравится небольшое похудение и он будет стремиться восполнить. Поживем - посмотрим. Стабилизировать этот вес хочу. Может питание пересмотрю ... но читай выше - жрать люблю
Я не атлет и никогда им не буду). Скорее натюрель который пытается чуть приукрасить свои формы. Спортивные фигуры нравятся, но не про меня это , не могу я так. До сих пор вспоминаю фото Limonova, на мой вкус идеальное тело!
При отсутствии результата 10 пару рёбер ломать не буду. В эффективности уже проведённой операции разочарована, отдавать ещё одну пару рёбер не готова точно. Не уверена что там все обойдётся без инвалидности. 10 пара совсем не то что 11 и 12 по строению и креплению к позвоночнику.
Ответить с цитированием
  #2556  
Старый 28.10.2018, 18:52
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, вот, я с тобой. И жрать люблю и спорт не мое.
И ходить много, тоже не мое. Мне б чОб такое сожрать, чОб не чего не жрать.
Но килограмм 5 мне скинуть нужно.
Качка не пошла, хватило месяц походить в СКК с мужем и я сдулась. Ну не хочу.
Подруга обещала вымутить абонемент льготный в Волну, если получится, то наверно начну ходить.
Будем поглядеть.
Как ты там, как осиная талия?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 28.10.2018, 19:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я в плановом режиме ))) утром талия 69, к вечеру после еды и питья 70
Ответить с цитированием
  #2558  
Старый 28.10.2018, 23:53
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье может звучать будет тупо но мне кажетсья что на талии еще держится отек.Почему так думаю обьясню.Я делала на колено операцию (мениск+связка)врач когда я у него перед оп спрашивала сказал после того как я делаю не надо ни физиопроцедуры и вообще ничего не надо делать!!все само востанавливается.Я ему поверила врач ведь!!И чисто дело случая мой муж разговорился с одним знакомым физиотерапевтом и он сказал ему срочно физио процидуры!!! (На тот момент уже прошло 6-7 дней после оп)Это я к тому что хрургов не волнует план реабелитации..и если бы я бы не начяла физ.процидуры то движение в колене было бы на большой процент утраченно.отек тоже держался очень долго (3-4 месяца)пока я ребенка не повела на очередной массаж и масажистка не увидела мае колено (и ужаснулась оно в два раза было больше другого колена)и только после того как она сделала курс массажа(10 раз)отек ушел.оп была эндоскопическая тоесть с меньшим повреждением тканей чем при обычной.а отек был сильным тем не мение,и я уже думала что так и останется но слава Богу весь отек ушел.Я конечно же не хочу вас безтолку обнадеживать но на своем примере хотела вам сказать что возможность очень большая что это еще держится отек.ведь в вашем случае все таки ребра были надломленны и потом сжаты.. а карсет вы совсем недавно сняли .и поэтому меня не покидает увереность что конечный результат будет еще лучше чем сейчас.
Ответить с цитированием
  #2559  
Старый 28.10.2018, 23:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, я не думаю что есть отёк .
Я думаю что эта метода Кудзаевская максимум может убрать 5 см в талии . 5 см -это максимум ! А в среднем это 3-4 см .
У меня исходник был : талия 66-65 , бедра 90-91 . Сейчас бедра 89 , талия после 2-х часов без корсета 61 .
Так и будет 100% . Нет отёка . Во мне дексаметозон . Нет во мне отёков . Гармон в/в убрал с моего тела отёки . Захочешь сча на отёк свалить , не сможешь .
Более 2-х месяцев после оп , дексаметозон в/в , нее , это окончательный мой резалт . Дай бог конечно чтобы 60 было , а не 61 на тощак , как сёдня ( при бёдрах то 89 )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2560  
Старый 29.10.2018, 00:54
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

АлёнаС: ну если так то тогда слетели полностью розовые очки и мир показался в сером цвете..шучу конечно,но мне так искрене жаль, я все время тему читаю все жду что ситуация изменится в лучшую сторону ,а теперь так жаль что столько вам перетерпеть пришлось а результат не тот о котором мечталось.мне если честно и сейчас результат у Мамино Счастье нравиться видно изменение в лучшую сторону,но я конечно же понимаю что не этого результата она хотела я до последнего не верила что результата обещеного не будет, но после уже второго твоего ответа АленаС на мои размышления мои предположения развеялись.. увы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©