Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 08:37
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 465 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути
По умолчанию Даниэль Азурин (США, Флорида): липосакция и липофилинг (фэтграфтинг) ягодиц

Первый раз про липофиллинг я, конечно же, узнала на этом сайте. Одна из участниц форума была первопроходцем, и подробно описывала все свои впечатления от операции у Мендиеты. Ее результат меня очень впечатлил. Я думала: «Вот как хорошо молодым девчонкам сейчас - если природа что-то не додала, то можно исправить эту несправедливость и слепить красивую форму тела». На мой взгляд, такую форму, которую дает липофилинг, никакой спортзал и никакие тренировки дать не могут. Вспомнила свою добрую наивную подружку-кореянку с совершенно плоскими ягодицами. Она занималась с персональным тренером - африканской красоткой, которая обещала накачать ей такие же ягодицы, как и у нее. Бедная кореянка верила в это целый год.

Я внимательно следила за темой липофилинга на нашем форуме и читала все по этой теме на американском форуме Make Me Heal. И когда я стала встречать на том форуме рассказы про липофилинг своих ровесниц, про то, как они довольны, что им приятно покупать себе одежду, то и подумала - а почему бы и нет! Я давно задумывалась о липосакции, а можно же так удачно совместить эту коррекцию фигуры и липофилинг, что, в общем-то, тоже является коррекцией фигуры. На ММХ я также увидела ссылку на сайт доктора Азурина, и его работы мне очень понравились. Написала письмо, послала фотографии, попросила назвать мне цену. Когда узнала цену, тогда пропали все сомнения и колебания.

Доктор Азурин принимает в Майами и в Форт Лодердейл (штат Флорида). Форт Лодердейл - курортный город на восточном побережье Флориды, между Майами и Вест Палм Бич. В Майами Азурин не оперирует. После того, как решение было принято, я позвонила Венди (координатор пациентов у Азурина). Она назначила день операции, назвала сумму депозита, который я должна внести, и объяснила мне, как все будет проходить. Операция была назначена на 7 утра, явиться я должна была за час до нее, а все остальные инструкции она должна была выслать по почте.

Когда я получила пакет документов, то была очень удивлена его объемом. Все бумаги были в 2 экземплярах. Я должна была расписаться на каждом листе в подтверждение того, что все прочитала и все поняла и отправить один экземпляр обратно. Если у меня были какие-то вопросы, я звонила Венди, и она мне все терпеливо объясняла. Она сказала, что ее задача - чтобы пациент был хорошо подготовлен к операции и поэтому я могу звонить сколько угодно, если есть какие-то вопросы. В бумагах было отдельно рассказано про липосакцию и про липофилинг.

Подробно объяснялось, чего можно ожидать от этих операций в плане результата. Говорилось, что надо ставить реалистичные цели, чтобы не было потом разочарований. Было рассказано о возможных осложнениях (именно прочитав про все осложнения, я бросилась звонить Венди.) Также было рассказано о возможных депрессиях после операции; как лучше подготовиться физически и психологически и как подготовить близких; в какой одежде надо прийти на операцию. Даже были советы, что отвечать любопытствующим. В общем, мне даже интересно было все это почитать. Ну и был список, что можно и что нельзя делать перед операцией. Какие витамины, травы и лекарства нельзя принимать за две недели. Еще был список анализов, которые нужно сдать и рецепты на лекарства. Из лекарств помню антибиотик, что-то обезболивающее, что-то от тошноты (съесть за полчаса до операции), что-то от запора.

Страховка оплатила мне все лекарства, и анализы все оплатила, и ЭКГ. На основе анализов мой семейный врач сделал заключение, что я вполне гожусь для операции, и послал заключение и все анализы напрямую во Флориду доктору Азурину. Я дала мужу почитать те бумаги, где рассказывалось про послеоперационный период и давались рекомендации человеку, который будет ухаживать. А также про депрессии после операции. Так что с этой стороны у меня тоже была полная подготовленность. Мне очень понравились эти памятки. Их так не хватало после операции у Павлова. Может быть, я и его не дергала бы понапрасну и сама не волновалась, если бы у меня на руках была памятка, в которой все подробно расписано. Что нитки могут не рассосаться и что в таком случае надо делать. Можно ли их вытянуть самой или надо идти к врачу. Или даже такая мелочь, когда можно мыться и какой водой - теплой или горячей. Я вижу, на форуме у девочек постоянно эти вопросы возникают. У меня же теперь все было подробно расписано, все мелочи, о которых забываешь спросить доктора на консультации. Да если и были вопросы, то можно спокойно звонить Венди, и она еще сто раз спокойно все скажет.

У меня была телефонная консультация с Азурином за две недели до операции. Мои анализы, ЭКГ и заключение врача были у него уже на руках. По голосу мне он сразу очень понравился: веселый, спокойный, очень доброжелательный. Рассказал еще раз то, что было написано в бумагах про ожидания, осложнения. Сказал, что будет очень больно после операции. Я спросила: «Но не всю же жизнь?» Посмеялся, сказал, что только первые две недели. Обманул. Напугать хотел. Было не очень больно. А после двух недель - совсем не больно. Я спросила, какой объем жира он думает, что сможет мне ввести. Засмеялся и сказал, что ничего себе не оставит, введет все, что сможет собрать. Еще раз обсудили объем операции - липосакция спины и фланков, фэтграфтинг в ягодицы. Я еще раз поканючила про живот и внутреннюю сторону бедер, но он еще раз сказал, что и живот и внутренние бедра после липосакции будут выглядеть еще хуже, т. к. возраст уже такой, что кожа может и не сесть. Но сказал, перед операцией он на меня еще вживую посмотрит и тогда уже точно скажет. Я не очень удивилась. Мне Павлов тоже сказал, что живот липосачить не будет.

Следующим этапом была организация поездки. С билетами совсем просто - от нас есть прямой рейс до Форта Лодердейл. Три часа в пути - и мы у цели. Ехали мы не в горячий сезон, так что цены на все были удивительно низкими. Я зарезервировала машину на две недели по какой-то совсем смешной цене и принялась искать отель. Отелей там очень много. На любой вкус и кошелек. Клиника Азурина находится в 30 минутах езды от океана. Поэтому мы решили поселиться у океана, а в клинику ездить, когда понадобится.

Я искала отель с бесплатным интернетом (не могу жить без любимого форума) и с кухней. Я знала, что мне нельзя будет сидеть после операции и поэтому не могла представить, как я приду в ресторан с подушкой или буду есть стоя (потом научилась, никуда не делась). Поэтому я хотела, чтобы была кухня, и можно было самой готовить. Печеночку пожарить, например - для поднятия гемоглобина очень даже полезная вещь. Вот с полноценной кухней было труднее найти отель. Были с китчинет, то есть холодильник и микроволновка. В результате нашла очень миленький отельчик, где было все - и интернет и кухня. Я была потом очень довольна, что у нас была кухня. У меня была куча времени: я много читала, смотрела телевизор, с удовольствием и готовила. В номере было все, что нужно для готовки - кастрюли, сковородки, половники, лопаточки, прихваточки и т. д.

Дома я приготовила себе подушку для сидения. Я сшила чехол на свою гречневую подушку и получилась такая колбаска, которая не куда не разъезжалась, когда я садилась на нее своим не маленьким телом. Собрала все лекарства, распечатала все достопримечательности Форта Лодердейл и Майами, взяла одежду на пуговицах впереди и в путь.

Операция у меня была назначена в понедельник на 7 утра, мы вылетели из моего города в воскресенье. В аэропорту Форта Лодердейл взяли машину, GPS за 20 минут довел нас до отеля. Было ощущение, что мы приехали в отпуск: пальмы, океан. Переоделись и сразу пошли купаться. Вода волшебная. Накупались от души и пошли ужинать в кафе на берегу океана. Тут я в первый раз порадовалась, что у нас есть кухня. Еда была невкусной, хотя сам ресторан в очень хорошем месте и мы ужинали с шикарным видом на океан. Конечно, можно было не полениться и почитать еще и ресторанные рецензии, но у меня на это уже не было сил. Поужинав, мы поехали в ближайший супермаркет за продуктами. Купили те продукты, которые мы обычно едим дома, забили холодильник, еще раз прогулялись по набережной. Я была совершенно спокойна. Можно даже сказать, безмятежна. Ни сомнений уже, ни страхов. Спала крепко, как ребенок.
Старый 20.01.2010, 08:44
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Утром встали в 5.30 и поехали в клинику. На парковке была только еще одна машина. Клиника была открыта, ко мне вышла медсестра, представилась, сказала, что она будет операционной медсестрой, взяла номер телефона моего мужа, чтобы позвонить ему, когда я буду готова, и увела меня внутрь. Муж уехал. Клиника у Азурина совсем маленькая.

Меня отвели в кабинет, дали одежду, в которую надо переодеться, чулки на ноги и велели ждать. Ждать долго не пришлось. Сначала пришла Венди. Мы с ней встретились как старые добрые друзья. Она меня расспросила о том, как я добралась, как у меня настроение и самочувствие. Потом пришел доктор: небольшого роста, очень энергичный, с живыми веселыми глазами. Я и так не очень-то волновалась, а увидев доктора, успокоилась окончательно. Сразу возникло чувство, что и его я давно знаю.

Он осмотрел меня, нарисовал разметку, спросил, есть ли вопросы. Я опять о своем: сколько можно будет жира взять. Он опять ответил, что возьмет столько, сколько сможет и ничего себе не оставит. Пришла медсестра, сделала мне укол и повела в операционную, где меня ждал анестезиолог - здоровый дядька в медицинской одежде без рукавов. Не знаю, какие у него крови намешаны, но мне он показался древним инком-воином: высокий, плечистый, раскосые глаза, смуглая кожа, царская осанка и громадные мускулы на руках. Еще и сказал: "Не беспокойся, ты в надежных руках". "Да, в таких ручищах можно быть совершенно спокойной", - подумала я и немедленно заснула.

Когда проснулась, увидела Азурина, сидящего передо мной на стуле. Мне кажется, что он был в спортивных штанах и кроссовках. Он сразу сказал: "Два литра откачали и закачали по 300 мл в каждую половину". Тут медсестра сказала, что меня уже ждут и мне пора. Помню, я очень удивилась, что уже пора. Азурина уже не помню, т. к. сосредоточилась на том, что надо встать. На мне уже была компрессионка, сестра помогла надеть платье, которое, как и положено по инструкции, было спереди на пуговицах, шлепки на ноги и я поковыляла к выходу. Машина мужа была уже у выхода, а у мужа был очень испуганный вид. Медсестра сказала ему, что у меня все в порядке, и что если что-то будет беспокоить, можно звонить в любое время дня и ночи. И что завтра надо прийти на прием. Залезать на заднее сиденье было не очень-то приятно, впрочем, как и вылезать из машины. Зато когда ехала, в окошко были видны верхушки пальм, и это очень сильно улучшало настроение. Приехали к гостинице. Хорошо, что был не сезон и никто не видел, как я из машины выползала - с охами и стонами, но муж уже мотор заглушил и если бы я в машине подольше задержалась, то спеклась бы там заживо. Жарко все-таки во Флориде. После выползания идти было просто сплошное удовольствие. А уж когда до прохладного номера дошла, так совсем стало хорошо.

Я не стала себя мучить и сразу начала пить обезболивающее. Поэтому все послеоперационное время вспоминается как хороший отдых. Так хорошо поваляться на кровати целый день с хорошей книгой, бессмысленно пощелкать каналами ТВ, побродить по интернету, ответить на все неотвеченные письма, отоспаться наконец-то. И никуда не надо бежать и спешить. Ну как тут не любить пластические операции! В этот же день позвонила Венди и спросила, как я себя чувствую. Первое время она звонила почти каждый день.

На следующий день поехали в клинику. Опять эти залезания в машину! И самое ужасное - снимание и надевание компрессионки! Но медсестра уверенно и бодро, ничуть не обращая внимания на мои всхлипывания, содрала ее с меня и после осмотра так же запихнула меня обратно. Поверх компрессионки намотали широкий эластичный пояс, а на спину под пояс в несколько слоев положили поролон. Это для того, чтобы давление на нижнюю часть спины было лучше - одной компрессионки для этой зоны бывает недостаточно. Осмотр был очень коротким. Убедившись, что у меня все идет как надо, мне еще раз напомнили, чтобы я пила антибиотики и следующий осмотр назначили через неделю.

Со второго дня начали появляться синяки. Причем и на ногах и на руках, хотя руки мне не трогали совсем. К синякам на ногах я была готова, а синяки на руках стали полной неожиданностью. Я с собой набрала безрукавных кофточек, но носить их уже не решилась, пришлось ходить в футболках мужа. Правда, когда живешь в курортном месте, все условности одежды не имеют значения - народ от пляжа до гостиницы вообще в купальниках ходил. На пляж я выходила только вечером. Так хотелось искупаться в этой теплой, ласковой воде, но Азурину идея не понравилась. Он сказал, что дырки еще не зажили и что это очень хорошие ворота для инфекции. Поэтому мне приходилось романтически бродить по берегу океана в лучах заходящего солнца. Муж подначивал раздеться и показать всему пляжу, какой он настоящий мачо - у меня же все тело в синяках. Я говорила, что тут таких шуток не понимают, сразу полицию вызовут и заберут за domestic violence.

Чувствовала я себя уже на второй день очень хорошо. Первые дни было тяжело вставать и ложиться на кровать. Но потом я освоила технику сползания и сразу стало легче. Ходить вообще было хорошо. В гостинице был свой небольшой сад и в саду гриль. Так муж мне жарил стейки с кровью почти каждый день. Ну и печенку иногда. Аппетит у меня, как всегда, был очень хороший. Может быть, это помогло очень быстро восстановиться после операции. Да и разглядывание себя в зеркало сразу улучшало настроение и придавало силы. Было сразу видно, что не зря! Не зря! Очень мне нравились мои новые формы.

Самым ужасным было снимание и одевание компрессионки. После того, как, промучившись, мне удавалось ее снять, я долго не могла собраться с силами, чтобы надеть ее обратно. Мне кажется, одной это было бы вообще невозможно сделать. Потом, когда отеки сошли, даже не верилось, что я не могла ее на себя натянуть, но первые дни было очень трудно и мучительно.

Из культурных мероприятий единственное, на что я смогла решиться - прогулка на кораблике в окрестностях Майами и разглядывание вилл знаменитостей. Бедные знаменитости - каждый день у них под окнами эти кораблики шастают, и люди на них пялятся. Ужас. Но, тем не менее, мне тоже было интересно попялиться. Тем более на кораблике я могла спокойно стоять. А вот на автобусную экскурсию меня не взяли. Я сказала, что я после операции и не могу сидеть, можно я в автобусе постою. Мне сказали, что нет, нельзя - все должны сидеть. Мне еще не хотелось начинать сидеть так рано, и я успокоила себя тем, что в Майами и смотреть-то особенно нечего. Зато я оценила рестораны с высокими столиками - очень удобно. Можно совершенно спокойно есть стоя. Я раньше и внимания не обращала на такие столики, а в Майами мы заходили в ресторан, если я такие столики видела, и там обедали.

Неделя пролетела очень быстро. Настало время ехать на прием к Азурину. На этот раз я взяла мужа с собой в кабинет. Азурин был такой же бодрый и веселый. Осмотрел меня, сказал, что все хорошо, но на спине скопилась жидкость и это дело поправимое, но надо эту жидкость откачивать, а то в этом месте может что-то образоваться. Я так расстроилась, что даже и не поняла, что там может образовываться. Он велел моему мужу потрогать рукой в том месте, где у меня жидкость, чтобы было понятно, как она отличается от жира или отека. Жидкость под рукой мужа похлюпала. Потом Азурин взял большой шприц и откачал мне 2 полных шприца. Муж сразу сказал, что и он так сможет. Потом Азурин сказал, что, к сожалению, редко когда удается обойтись одной такой процедурой. Если жидкость начала образовываться, то она будет скапливаться там опять. И у всех все происходит по-разному, но, по его опыту, редко кому приходится делать больше 3 процедур. В остальном, сказал, все выглядит очень хорошо.

Я говорю, что хорошо, да не очень. Вот живот-то висит. Он отвечает, что надо было вместе и делать - сейчас бы была уже совсем красавица. Показал, сколько от моего живота можно было бы отрезать и как бы все красиво выглядело сейчас. Указал на Венди, которая это все враз и делала. Я очень удивилась. Говорю, что я не понимаю - ведь после фэтграфтинга в ягодицы на спине спать нельзя, а после абдоминопластики - на животе. Как же люди спят-то? Он весело засмеялся и сказал: "А никак". Пока я это переваривала, он распрощался с моим мужем, сказал, что девчонки дадут мне дальнейшие рекомендации, и убежал.

Венди спросила, когда я планирую лететь домой. Я сказала, что планировала через неделю, но хотела бы раньше. Насколько я поняла, когда планируется операция, они рекомендуют оставаться после операции две недели. Но, в моем случае, мне нечего было там делать еще неделю - жидкость мне мог удалить любой другой доктор. Я спросила у Венди, когда я в следующий раз увижу доктора. Она сказала, что следующий плановый визит - через месяц, а жидкость мне может удалить медсестра в любой день. В стоимость операции входит посещение врача в течение года. К сожалению, я вряд ли смогу воспользоваться этим. Хотя кто знает. Может, и решим еще раз съездить во Флориду в течение этого года.

Приехав в гостиницу, мы сразу же позвонили в авиакомпанию и сменили дату вылета на ближайшую возможную. Оставшиеся два дня до отъезда гуляли, дышали океаном, любовались моими новыми формами. Муж каждый день проверял наличие жидкости и докладывал, что она там опять начала скапливаться. Венди говорила мне, что откачивать достаточно один раз в неделю, поэтому мы решили поехать в клинику в день отлета. Медсестра мне откачала на этот раз чуть меньше, чем 2 полных шприца. Я подарила девчонкам подарки, которые привезла с собой, обнялась с Венди, и мы поехали в аэропорт.

В самолете мне предстояло сидеть в первый раз. Прошло чуть больше недели со дня операции. Вид у меня был странный: на мне был пояс, под который подложен поролон. И так как у меня скапливалась жидкость, то медсестра не пожалела поролона и проложила несколько слоев для надежности, поэтому на спине образовался горбик. Хотя я приготовила соответствующую одежду (спасибо девочкам с форума), горбик все равно слегка выпирал. Мне даже это было на руку, поскольку было видно, что у меня не все в порядке, и это давало свободу вести себя странно в самолете. Итак, у меня была гречневая подушка в виде колбаски и еще две я купила в аэропорту - как и советовала Иса, набитых шариками. Одна в виде колбаски, а другая в виде рогалика. Я не очень понимала, зачем мне три, но решила, что чем больше - тем лучше.

Когда я брала билет, то выбрала место в самом конце у туалета. Преимущество этого места заключалось в том, что больше там сидеть никто не хотел, и я сидела одна в ряду. Я помню, кто-то на форуме писал, что придется сидеть только во время взлета и посадки. Это не так. Половина нашего полета проходила в зоне турбулентности: пока мы не отлетели подальше от тропиков, нас болтало и бултыхало, и всем было приказано сидеть и даже не давали никому пойти в туалет. Тут пошли в дело подушечки. Я до этого ни разу не присаживалась даже - в ресторанах мы просили высокий стол, и я ела стоя, как лошадка. В машине я лежала на заднем сидении. Так что в самолете мне пришлось сесть в первый раз.

Гречневая подушка пошла под ноги, рогалик под спину, а попа осталась висеть. Гречневая подушка повела себя очень хорошо, никуда не расползалась и не разъезжалась. Рогалик под спиной тоже был очень удобный. А вот колбаску я почти не использовала. Но сидеть так либо не очень удобно либо я была постоянно в напряжении, что попа задевает сидение. Как только болтанка закончилась, я сразу встала. Но тут все сорвались в туалет. Я не хотела, чтобы мне задевали попу, и попробовала встать на колени на сидение. Это возможно только на ближнем к проходу сидении. На других потолок слишком низкий, но и на крайнем сидении голова почти упирается. Но я была одна, поэтому встала коленями на сиденье, а прилегла на спинки других сидений. Не очень красиво, зато никто меня не задевал, и все-таки безопаснее, чем сидеть. Есть еще, наверное, вариант встать на колени на пол перед сиденьем, но у меня полет был всего 3 часа, и я не стала экспериментировать. В общем, так и долетела.

Оставалось еще несколько дней от отпуска, и я решила за это время найти врача. У меня есть врач, но он занимается только лицом. Я подумала, что надо пойти к доктору, который делает липосакцию и знаком с проблемой скапливания жидкости. Только села за телефон, как позвонила Венди, спросила, как долетела и нашла ли доктора. Просила держать их в курсе событий. Я начала обзванивать докторов. Обзвонила четверых. Пришла в ужас. У нас же тут деревня - чуть нестандартная ситуация, они в панике. "Дорогая, тебе нужно идти к своему доку" - "Так я же во Флориде делала" - "А зачем во Флориде?". И т. д., и т. п. Или: ой, наш док такооооооой занятый, ему на своих-то пациентов времени не хватает. Наконец, нашелся один доктор с вменяемым персоналом. Вместо того, чтобы сразу отмахнуться, его координатор оторвала задницу от стула и пошла узнавать у доктора, примет ли он меня. Доктор сказал, что примет и меня записали на прием.

На следующий день опять позвонила Венди и спросила, нашла ли доктора. Венди взяла у меня его телефон, чтобы Азурин ему позвонил. Когда я пришла на прием к местному доктору, он сказал, что очень приятный человек твой доктор, было очень приятно с ним поговорить, и теперь я буду о тебе тут заботиться. Какой молодец Азурин! Позвонил, поговорил. И мне почему-то так приятно было, что местный доктор хорошо об Азурине отзывается, и я и к нему симпатией прониклась. Местный доктор с интересом рассмотрел результат операции, сказал: да, у нас тут это не очень популярно. Я не стала с ним спорить. Если бы кто-то делал, то, может, стало бы популярно. Ну да ладно, откачал жидкость и сказал, чтобы пришла еще через неделю.

Все проблемы были решены, чувствовала я себя великолепно, но предстояло еще прийти на работу с подушкой. Даже и не прийти, а приехать за рулем. Все оказалось не так страшно. В машине села на одну подушку, подушку в виде рогалика подложила под спину, отрегулировала зеркала и вперед. Просто стала повыше ростом. На работе всем было вообще все равно, на чем я там сижу у себя в кубике. Немного странно было ходить на митинги с подушечкой. Но и к этому все быстро привыкли.
Сходила через неделю еще раз к местному доктору. Жидкости уже совсем не было.

Сейчас прошло чуть больше трех месяцев со дня операции. Результатом я очень довольна. За время рождественских праздников я немного поправилась, но все пропорции сохранились, весь жир распределился очень равномерно. Надеюсь, что когда сброшу наетые килограммы, он также равномерно и уйдет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 900a7940.jpg
Просмотров: 5
Размер:	61,2 Кб
ID:	258677Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d072c82.jpg
Просмотров: 6
Размер:	56,4 Кб
ID:	258678
Старый 20.01.2010, 09:18
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Апрель, очень трогательно! Какой приятный рассказ, лекгий и очень позитивный
Прочла на одном дыхании, спасибо!
Вы с мужем молодцы, и доктор постарался. Прекрасный результат !
Старый 20.01.2010, 10:18
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Аааах, какая красота! Попка отличная, а профиль вообще отпад!!!! Не знаю сколько Апрель лет, но сбоку смотрится как у школьницы
Старый 20.01.2010, 11:19
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

шикарно! Апрельчик. спасибо за рассказ и фото. Результат классный. Поздравляю!
Старый 21.01.2010, 09:19
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Прекрасный рассказ! Получила массу удовольствия. Перечитала дважды ))). И результат отличный. Вообще, осталось ощущение позитива и оптимизма.
Старый 22.01.2010, 15:20
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Спасибо за позитив. Апрель, желаю тебе чтобы результат операции тебя удовлетворил на все 100%! Чтобы ничего не рассосалось и не прибавилось там, где не нужно! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения твоего рассказа, как будто сама в Майями побывала и окунулась в волны океана. Еще раз убедилась в разном подходе к пластике и ответственности врачей у нас и заграницей (подробности опустим).
Старый 22.01.2010, 19:20
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

очень интересно! Апрель,с удовольствием прочитала рассказ,как-раз кстати,сама собираюсь ,очень интересно и позитивно,спасибо!Желаю чтобы результат радовал хозяйку каждый день,представляю как приятно одевать сейчас ту одежду какую хочется, а не ту которая подходит, чтобы скрыть проблему!
Старый 23.01.2010, 15:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 7 274 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Очень красиво Апрель, получилось очень и очень красиво! Поздравляю. Шикарный результат.
Старый 28.01.2010, 15:21
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель

Zanussi на нуле

ах, какая попочка! Красивая, округлая, молодая! Персик-попка!(непонятно, скока Вам лет, Апрель, Вы как-то о молоденьких девочках говорите, а на глядя на ВАШ результат, кажется, что Вы и сама молоденькая)... Такая взбитая попка - мечта. Я бы тоже такую хотела, а спортзал как-то тока на 20-30% приближает, и то - тока если ЖИТЬ в нем...

Оч. позитивный рассказ, приятно читать такие душевные истории из жизни: отношение врача, персонала, о том, что все как-то удачно сложилось - последнее тоже оч. важно!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ с новым телом и великолепными формами!
Старый 28.01.2010, 17:21
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Спасибо! Девочки, спасибо всем за комментарии!
Очень приятно было читать. Надеюсь, что мой рассказ может кому-то пригодиться.
Старый 25.02.2010, 15:22
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Очень красивый результат, Вам очень повезло
Ответ