Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 24.01.2019, 09:15
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, Веремеенко написал о последних исследованиях влияния Омега 3 на организм. Там много чего, но основные выводы следующие -
Употребление в пищу жирной рыбы более, чем 145 гр. еженедельно, повышает смертность. Так же и употребление рыбного жира (омега-3) чаще 3-х раз в неделю связано с более высокой смертностью. С другой стороны, люди, которые совсем не употребляют в пищу рыбу, также имеют более высокую смертность. Это, возможно, связано с тем, что совсем маленькое количество омега-3 в рационе вызывает легкий окислительный стресс, что тренирует организм для повышения антиоксидантной активности и снижения окислительного стресса. Но более высокое потребление омега-3 уже отравляет организм. Такое явление известно, как митогормезис ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Поэтому лучше вообще не употреблять рыбный жир (омега-3), а употреблять около 145 гр. жирной рыбы в неделю, а в периоды тяжелых заболеваний, когда окислительный стресс в организме и так повышен (при температуре и воспалениях), вообще отказываться от рыбы.
Люди, не употребляющие мясо, но употребляющие много рыбы, не живут дольше активных мясоедов, но имеют более высокую смертность из-за нарушения мозгового кровообращения, инсульта, а также из-за других заболеваний мозга.
Самые качественные и доказательные обзоры рандомизированных контролируемых исследований показали с высокой вероятностью на бесполезность омега-3 для снижения риска смертности у людей от сердечно-сосудистых заболеваний.
Вероятно, что главная причина ограничения продолжительности жизни у людей, из-за которой мы не живем более 117 лет, кроется в старении внеклеточного матрикса. Внеклеточный матрикс подвергается модификациям (гликированию и др., а самое главное — окислению продуктами перекисного окисления липидов. Но старение матрикса можно замедлить и продлить жизнь, повысив преобладание жирных кислот с более низким индексом пероксидации в составе клеточных мембран благодаря оптимальной калорийности питания. А ежедневное употребление рыбного жира может помешать этому.

Вот же ж блинство! Смотрю я на все это и понимаю, природу не обманешь. Если человечество привыкло к определенному питанию, то введение чего-то дополнительного, даже теоретически обоснованного, на практике вредит. Это как в сообщающихся сосудах, если где-то прибыло, значит где-то обязательно убудет. Не знаю как у кого, но у меня баночек с бадами остается все меньше и меньше.
  #1522  
Старый 24.01.2019, 09:48
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Да, сегодня я прочла эту информацию на сайте. И у меня тоже баночек становится меньше,чему я неслыханно рада). Зато в кошельке денег больше.
С другой стороны, я рыбу ем очень редко и мне ,наверняка,можно оставить 2 капсулы рыбьего жиру в неделю без особого вреда для организма.
  #1523  
Старый 24.01.2019, 11:33
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Девушки, я опсть с витамином Д3. Вот такой производитель норм? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Прельщает цитрусовый вкус, чтобы и ребенку его давать.
  #1524  
Старый 25.01.2019, 04:34
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

А как же долгожители-японцы, у которых в рационе рыбы гораздо больше чем 145 грамм в неделю?
  #1525  
Старый 25.01.2019, 10:02
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

evg1000, он там отвечает на этот вопрос

Продолжительность жизни Японцев была ниже, чем в России и во всей Европе до 1965 года. Затем они продлили жизнь за счет очень высокого уровня медицины и эффективного лечения гипертонической болезни, атеросклероза, а также за счет раннего выявления и лечения рака. Так рак желудка у японцев на одном из первых мест в мире. Однако умирают они от рака желудка очень редко, так как выявляют его благодаря регулярному скриннингу. Рак желудка хорошо лечится на 1 стадии. Если уже заболело, то это уже 3 и 4 стадии. И на такой стадии вероятность выживания в течение 5 лет не более 10%.
в Японии дольше всех живут Окинавцы, а они в отличие от других японцев — рыбы и морепродуктов едят значительно меньше, зато больше свинины и сала, а ещё много батата (это основной продукт питания на Окинаве, по крайней мере был).

Обо мне:
  #1526  
Старый 26.01.2019, 02:54
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
evg1000, он там отвечает на этот вопрос

Продолжительность жизни Японцев была ниже, чем в России и во всей Европе до 1965 года. Затем они продлили жизнь за счет очень высокого уровня медицины и эффективного лечения гипертонической болезни, атеросклероза, а также за счет раннего выявления и лечения рака. Так рак желудка у японцев на одном из первых мест в мире. Однако умирают они от рака желудка очень редко, так как выявляют его благодаря регулярному скриннингу. Рак желудка хорошо лечится на 1 стадии. Если уже заболело, то это уже 3 и 4 стадии. И на такой стадии вероятность выживания в течение 5 лет не более 10%.
в Японии дольше всех живут Окинавцы, а они в отличие от других японцев — рыбы и морепродуктов едят значительно меньше, зато больше свинины и сала, а ещё много батата (это основной продукт питания на Окинаве, по крайней мере был).

Я свинину есть не могу, не переношу ни ее вкус, ни запах. Да и вообще от любого красного мяса воротит. А вот рыбу и курицу могу хоть каждый день есть.
  #1527  
Старый 26.01.2019, 04:31
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ III

Почти идеал, Лиссенок, я пью шатавари сейчас и манжишту пропила какое-то время назад, какого-то эффекта явного не вижу. Покупала в Индии, производитель «Himalaya”

Обо мне:
  #1528  
Старый 26.01.2019, 11:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 160 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 626
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Niki2016, я решила сперва начать пить
Himalaya, Ашвагандха, заказала, жду

Обо мне:
  #1529  
Старый 26.01.2019, 17:00
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вышел промокод для выходных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на всю корзину 10%. Код действует до 29 января.
Продолжает действовать по 30 января промокод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на категорию ГРИПП И ОРВИ 15%.

  #1530  
Старый 29.01.2019, 13:39
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 210
Namo на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]новый промокод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дает 10% на всю корзину до 2019-02-01 плюс 5% скидку по коду BNH195
  #1531  
Старый 29.01.2019, 19:21
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Никто не пробовал БАДами снизить ФСГ и поднять АМГ, у меня неожиданно случилась беременность, но, к сожалению замершая, мы с мужем поняли, что не против 3 ляли, хочу попробовать естественным путём, на Эко не пойду. Заказала по Корниловой часть, ещё кое-что, может кто-то уже улучшал показатели?
Я думаю, что беременность случилась на фоне какого-то улучшения после приема кучи бадов, я пила от выпадения много аминокислот, омегу, Д3, железо и ещё куча разного.

Обо мне:
  #1532  
Старый 29.01.2019, 21:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ольгуня, фолиевую пили?
  #1533  
Старый 29.01.2019, 21:52
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Antoine, пила метилфолат, вообще весь комплекс Б собрала по частям в действующих формах и дозах.
Ещё бы качество яйцеклеток улучшить, где-то читала про митохондрии, но не помню что пить для них надо.

Обо мне:
  #1534  
Старый 30.01.2019, 00:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ольгуня, для митохондрий -- фолиевая, В6, В12, цинк, Д и исключить сахар.
  #1535  
Старый 30.01.2019, 02:02
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 210
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
А еще есть и шатавари. И то и другое очень заманчиво описывают. Поделитесь опытом, кто пил?
мне ашваганда и шатавари не пошли, но все индивидуально, надо пробовать. Мне больше помогал обычный[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он успокаивает, гармонизирует, повышает настроение и аппетит снижает.
Для себя сейчас поняла, что чем меньше БАДов принимать, тем лучше, только по необходимости. Лучше очистить организм и питание откорректировать в сторону живых продуктов 50 на 50 хотя бы, там все витамины и минералы есть. Кстати кроме всего прочего, прошел варикоз с венами, который врачи считают неизлечимым.
  #1536  
Старый 30.01.2019, 13:39
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Namo, не срабатывает код((((

Обо мне:
  #1537  
Старый 30.01.2019, 14:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
Для себя сейчас поняла, что чем меньше БАДов принимать, тем лучше, только по необходимости.

вот меня тоже стали мучать смутные сомнения что может я слишком много всего пью.вроде,все нужное:омегу,магний,вит С,вит Д3,К2,цинк,очищение печени,от менопаузы комплекс.+сейчас рядом носитель ОРЗ,добавила велнес формулу.
кароч,все это вчера выпила...думала у меня эти капсулки носом посыпятся...
как-то ,наверное,надо это все оптимизировать.какие-то уже нереальные горсти бадов я пью.
Люди,а сколько вы пьете бадов/добавок???
  #1538  
Старый 30.01.2019, 14:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ириска, я тут смотрю по кодам и акциям Iherb
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1539  
Старый 30.01.2019, 15:27
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Стрелк, я бы поостереглась давать ссыли такие ресурсы. Зачем нам рекламировать чужие коды? Итак после очередной реорганизации реф.суммы перестали вообще поступать.
Свой код они указывают первым и он нам не нужен от слово "совсем".
Я на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрю. Там личные коды отдельно.

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Namo, не срабатывает код((((
Если ты про JAN10, то это код для Штатов и ещё каких-то не помню стран, нам он не подходит.

  #1540  
Старый 30.01.2019, 18:37
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Tstrela, Pushok, спасибо девочки)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©