Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.03.2017, 21:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, вот и я обеими руками за друга! Нравится он мне все больше и больше. А ты заканчивай дурочку-то включать, помоги немного-то мужчинке!

Обо мне:
  #82  
Старый 09.03.2017, 21:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, дак это только секс будет....Он не бросит свою марисобель)))

Провинциалка 33, да он любит молоденьких совсем))) и есть уже у него, и он считает, что несёт ответственность теперь, потому что первый был у нее))

Обо мне:
  #83  
Старый 09.03.2017, 21:41
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Девочки,
Настя84,ой,ладно...сёдня ответственный-завтра поху***ст)))но!там же ещё табу И т д)))

Обо мне:
  #84  
Старый 09.03.2017, 21:45
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот пусть и преодолевает все преграды)) Насть ржу, Марисабель)))как смертельно больная жена прям))) ответственные какие мужики пошли)))

Обо мне:
  #85  
Старый 09.03.2017, 21:48
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

эта девочка пороха еще не нюхала))) Как попробует другого-кто знает, может сама убежит от этого ответственного!
  #86  
Старый 09.03.2017, 22:31
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 410
Нелля83 на нуле
По умолчанию

Ой, да пусть "любятся", найдётся получше) а пока пусть друх помогает)

Обо мне:
  #87  
Старый 09.03.2017, 23:45
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VI

Настя84 мне такие друзья нравятся)) одна польза) а ты сама как к нему? Есть какие-то эмоции? Или просто дружба с твоей стороны?

Мой друг вообще странный товарищ. Видимся с ним пару раз в месяц, переписываемся почти каждый день, обычно ходим куда-нибудь, кино, театры, боулинги, бильярды. Есть общие знакомые, часто с ними вместе. Потом он всегда едет меня провожать, мы целуемся в подъезде (хотя можно было бы и в машине, но почему-то нет)... и всё. Дальше не заходит, особой активности тоже не наблюдается. Мужик взрослый, разведён, живёт один, была у него дома. Мне от него крышу сносит конкретно, но стараюсь не показывать, все жду инициативы от него. Вот что тормозит человека? Ведь сам пишет, приглашает везде, за всё платит. И прекрасно понимает, что мне он нравится. Взрывает мой мозг, короче. И эта тягомотина (наша дружба) длится уже месяцев 5 или 6. Начинает подбешивать

Как к операции отнесётся, вообще не представляю...

Обо мне:
  #88  
Старый 10.03.2017, 00:18
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 410
Нелля83 на нуле
По умолчанию

Sweetheart86
Мож у него проблемы со здоровьем мужским? У моей подруги так было. Мы прям офигевали, а потом выяснилось что парниша сильно мучается от простатита...

Обо мне:
  #89  
Старый 10.03.2017, 07:00
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Julia!, вот эти его табу, это капец!! Я ему уже в красках рассказала, как могло бы быть прекрасно, не будь у него этих заморочек, он лыбится, вздыхает и молчит)))
july.V, да не говори, прям вот все, мол, где Я еще девственницу потом найду)))
Провинциалка 33, мне вот вообще интересно это!! она как поймёт, что есть еще что то кроме того единственного, что он ей дает, рванет "волосы назад"))))
Sweetheart86, я к нему отношусь как к другу....Если бы он начал как за бабой ухаживать, может и иначе посмотрела) но опять...Я знаю про интимную сторону, что он узколобый, и "ой нет, нет, я этого делать никогда не буду, и вообще у меня парни друзья ни кто так не делает")))) мне это не подходит)))

Обо мне:
  #90  
Старый 10.03.2017, 08:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, ой! Не смеши! Первый, отвественный.... Никто ничего наперед не знает. Вот про табу я чего-то запамятовала...

Sweetheart86, читаю тебя, ну прямо мой вариант, но только чуток наоборот. Секс чумовой, а все остальное западает. Всретилась с ним случайно. Не ржите девы, делала у мамы ремонт, вызвала слесаря дптчики воды поставить. Ну приехал значит ко мне слесарь весь такой хорошо одетый, ухоженный на Тауреге. Думаю, не хрена себе, слесари у нас зарабатывают! Все сделал, а я в этот день еще ремонтников ждала. У матери квартира пустая, короче светило мне стоять посреди квартиры (даже стула не было) и дожидаться. Он это просек и позвал к себе на чай, типа сестра живет на соседней улице. Мужик нагловатый, уверенный в себе, такой типаж в органах обычно работает. Тут стало мне совсем интересно, ну никак не вязалась речь, манеры, обежда с сантехником. Пошла. Пили чай, трепались, я , конечно, понимала, что он на секс рассчитывает, но нездоровое любопытство взяло верх....Короче, в конце он все же не выдержал разговоров, полез целоваться, но я слиняла под предлогом, что пора уже. Отвез меня обратно, просил позвонить ему. Расстались, но обоих зацепило. Через 2 дня перезвонил мне и ....завертелось. Да, и оказался он начальником миграционной службы, только-только в "запас" вышел, нечем было занятся и друзья ему работку подогнали. Вобщем, девы, капец! Он начальник, я начальник, оба по гороскопу львы, оба лидеры. Каждый хочет подчинить другого, но секс взрывной! Так вот, встречаемся редко, мучаем друг друга, скучаем, но все равно никто не хочет уступать. Ресторанов, кино и т.д. нет, я ведь замужем, дети, нет времени. У него, охота, баня, дела, все время в разъездах. Вообщем, все это очень странно, но отказаться от этого невозможно.

Обо мне:
  #91  
Старый 10.03.2017, 08:58
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

AnnaI, если нравится, зачем отказываться?!) Это ж сколько разнообразных эмоций у тебя в жизни прибавляется! Благодаря им не скукожились ещё) Главное, чтобы не мешало другому
  #92  
Старый 10.03.2017, 09:01
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, это же прекрасно!!!! Страсть, эмоции!!!! Он в курсе тить?))
Тоже хочу прям чтоб башню сорвало))) есть такой, так и называю "визави", но не доступен совершенно, вижу, аж коленки трясутся, да даже от сообщения "с новым годом", в обморок упасть готова(((

Обо мне:
  #93  
Старый 10.03.2017, 09:07
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, я вот тоже подумала, что проблемы, возможно, есть у мужика со здоровьем. Это ж мазохизм какой-то....или садизм)))

Настя84, почему не доступен визави? Он же живой!)
  #94  
Старый 10.03.2017, 09:12
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, а еще есть мужчины, которых такое поведение распаляет)) не два не полтора, я это называю)) своего рода интрига))

Veronka, ахаха!!!! Живой, да!)) Но по какой то причине он не вступает в интимную связь...Помешан на спорте и работе, когда видимся, разговаривает вкрадчиво, с полуулыбкой, называет полным именем меня....За руку берет, смотрит, аж мурашки, я как кролик перед ударом...Встреч избегает максимально, в основном по телефону...А я потом страдаю, ни с кем не могу встречаться...А я сейчас прямо хочу встретиться грудью вперед!)) Он прекрасно осознает какой эффект производит на меня, прям бесит!

Обо мне:
  #95  
Старый 10.03.2017, 09:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Veronka, да я и не думаю отказываться. Как от этого отказаться можно, когда при одной мысли о нем током бьёт?!

Настя84, да, конечно, в курсе! Ждал новой груди! А теперь, блин, опять игрищи свои начал, кто в доме хозяин. Вот я думаю, неужели не люботно ему? Но, не торопится. Прямо как у тебя, с полуулыбкой, словами, взглядом раздевает, но терпит. И я терплю. Прямо, пунктик у него какой-то, что я руководитель, не дает ему это покоя. Только и слышешь от него, это у вас там в матриархате так, а у меня по-другому. Вот раньше никогда не придавала значения знакам зодиака, пока его не встретила. Вот ведь, подсуропило, встретить свою копию, только еще более продвинутую!

Обо мне:
  #96  
Старый 10.03.2017, 09:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, Хоспадя!!!! Руководитель!!! Ну что за взгляды??!! А если б ты была на более низкой должности, ему бы полегчало? Еще бы что нибудь придумал)) ну пусть терпит))

Обо мне:
  #97  
Старый 10.03.2017, 09:39
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Настя84, ну так нельзя! Ну чего он издевается откровенно? Понимает же! Нет, прочь таких мудиков, тьфу, мужиков) Ты, понимаешь, ты - королева! Ты - лучший подарок в его жизни! И он должен это осознать! Иначе, одни страдания, оно тебе надо?!

AnnaI, "Москва слезам не верит" прям! Руководители, эх! А мне львы очень подходят, но близко не пришлось общаться, только в юности. Люблю такой типаж!
  #98  
Старый 10.03.2017, 09:43
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, и вот, тоже, прямо, подбешивает он меня! Начинаем с ним переписываться, я завожусь, злюсь, срываюсь с места, еду к нему с твердым намерением поговорить, но, когда приезжаю, конечно, уже не до разговоров. Выглядит все так, что только мне это нужно, а он позволяет.. И довольный такой, говорит: Если бы я тебя не разозлил, ты бы не приехала.. Хотя, вижу, что ждет меня, только что на месте не подпрыгивает. Тапочки новые мне купил, приезжаю, они аккуратненько у двери стоят, меня дожидаются.
Ну, вот что за мужик?! И охомутать окончатель не могу, и отказаться от него сил нет. Уф! выпустила пар!

Veronka, так и я как выяснилось люблю, только жить с ними в мире не могу!
Вот страсти и бушуют.

Обо мне:
  #99  
Старый 10.03.2017, 09:43
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, тоже думаю, что проблемы по мужской части - сколько вы уже встречайтесь? Я вообще думала, что в современном мире секс не в первый месяц знакомства не бывает (хотела написать неделю)))

Настя84, а мне друг не нравиться - во-первый меня мужчины, выбирающие женщин сильно младше всегда удивляли, а если девственница, то сколько ей лет - 18? Да и пункти на тему девственницы это явно комплекс по поводу способностей в постели - чтоб сравнить было не с кем. Прямо стало интересно что же он такое не делает))) Да еще и рассказывает)
У меня есть приятель, который наоборот все делает и со всеми - вот это прикольно)
  #100  
Старый 10.03.2017, 09:48
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ловет, он против орального секса относительно женщины, при чем категорически, мол, это фу вообще, и нормальные "пацаны так не делают", и "ни один из его друзей "никогда так делать не будет", если ему, он совсем не возражает))) когда они снюхались, она ещё в школе училась, но он ждал) 18 стукнуло и понеслось)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©