Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.09.2019, 10:23
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Чтобы не говорили, а после клима всё по другому. И конечно это всё не сразу случается. Не сразу лицо рушится, фигура меняется, мироощущение... не только снаружи, но и внутри. Отсюда вопросы, как теперь и что с этими знаниями делать? Всё что наработано могло бы ооочень пригодиться лет так ..цать назад, а теперь? Нужна новая адаптация, а сил и времени меньше. И вот понимание этого меньше и какое-то ощущение конечности бытия приходит. Ведь в молодости кажется, что жизнь бесконечна, это как у животных, ведь они не ведают, что умрут, они не знают, что существует конец. Поэтому и живут без страха.
Я не верю, что есть девы, которые не замечают перемены в этом периоде. Изменения есть, иногда колоссальные. Всё зависит от характера и отношению к жизни. Даже от потребностей иногда, я бы даже сказала от претензий. Не только к жизни, но и к себе.
Заниматься собой надо, чтобы совсем не сдуться...иначе, упс... и жизнь прошла)
Права каждая... читаю и понимаю, и здесь правда и здесь...
Правда у всех своя, истина - одна) А вот до неё трудно докопаться)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 15.09.2019, 10:53
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Вот если о принятии возраста, то хочу вам сказать. Страшнее 30 лет, со мной ничего больше в жизни не случалось. Вот это было все, просто все. Старость наступила, дряхлость, древность и вообще. Я понимала, что нормальная жизнь кончена и меня призывно зовет лавочку у дома, чтобы с остальными бабками обсудить молодежь. Потому как, я уже все..
Ну пережила как то, правда с большим трудом. А потом, как грится и расходилась.)
Но, недели вот две в панике и безысходности.
Нет вот хорошего возраста, как я поняла. Вот нет и все!
В детстве ждешь пока вырастешь. Потом вот молодой быть тяжело. А чего легко что ли? Потом, хоппа и 30.а потом все, к сороковничку. Ну, а после и к климаксу. А после и плавно, по направлению к кладбищу..
Жизнь грустна, как было сказано еще в Старом Риме.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 15.09.2019, 11:51
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

А я рыдала, когда мне исполнилось 20 реально рыдала, не могла остановиться, муж в панике был, не знал, как меня успокоить. Я страдала от мысли, что все, перевалила на третий десяток, жизнь покатилась к закату, молодость безвозвратно уходит. 30-тилетние девушки тогда мне казались пожилыми дамами...
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 15.09.2019, 12:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

А я почувствовала возраст в 25. Помню как танцуя на столе, поняла, что это последний мой выход ))) Родила в 35. Потом что то промелькнуло в 40. Климакса пока нет, почти 46. Но читая вас, страшно становится.
Думаю да, красивым страшнее принимать все. Они привыкли к большому внимание и без усилий. А тут бац и все кончилось и надо прилагать усилия. Паника. Я красавицей не была, но обаяния и шарма море. Отбоя не было от мужчин. Я такая и осталась и внимание мне и сейчас хватает. Глаза горят всегда )))) Незнаю, что будет когда настанет час икс. Пока не зарекаюсь. )))
Боюсь, если все рухнет и внутри тоже, а у меня муж моложе меня, что тогда? ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 15.09.2019, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну вы о чем, блин?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.09.2019, 13:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, танцуя на столе...последний выход...уморила. А я нашла дневники свои.... запись:" Надо торопиться жить, всеми силами торопиться! Жизнь так быстро проходит"...Мне было 16 лет... занавес... @N@t@ly, да просто развеять обстановку) я начала уже сдерживать себя при просмотре новых сообщений нашей темы. Грусть какая то(
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 15.09.2019, 13:27
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, ну вы о чем, блин?
Да все о том же, о климаксе противном))
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 15.09.2019, 13:29
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, в 16 торопиться жить.... сильно. Ага, потерять девственность, выскочить замуж, скорее родить))))
Ну как оказалось, не последний выход. В 30-ть меня болдую на плечах носили домой. Благо 50кг была. )))
Я придерживаюсь позиции Нимфы. Нимф я с тобой. )))
Но, как и говорила, сам климакс еще не наступил поэтому не зарекаюсь. ))) Сейчас сын еще маленький, стимулирует не взрослеть сильно. ))) Комментирует мой вес, пластику, состояние кожу )))) Продвинутый он у меня с такой мамой))))
Не хочу рядом с ним быть старушкой. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.09.2019, 13:33
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девы, вот климакс это тупо физиологическое отсутствие месячных или другое состояние души? У меня вот, например, месячные еще есть (49 лет), но восприятие мира как-то поменялось. Ушла та безбашенность, веселость, которые были еще 4 года назад. Все как то неохота стало, не интересно. И это меня гнетет. Я по жизни всегда была зажигалка, а сейчас как-то погасла(
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.09.2019, 13:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Sivana, Ничто не стареет так плохо, как эго красивой женщины!»
Вот поэтому нечего опираться на временные опоры. С роду не считала и не видела себя красивой и или молодой. И в 30 и в 40 и в 50 - бапка ((( понятно, что это тараканы. То, что молодость прошла это ерунда, главное, что огого не стала и ЭТО радует))))
@oleandra, ну представь внешность тети под пенсию и бесшабашность(((
Описание результата придержу((((
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 15.09.2019, 14:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 213 раз(а) в 9 782 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Немного юмора в эту животрепещущую тему.
Миниатюры
a0095e0b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 15.09.2019, 14:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Балутина, То, что молодость прошла это ерунда, главное, что огого не стала и ЭТО радует))
Вот за это я тебя и ценю и люблю.
Все таки те, кто про мужчин и красивым теперь надо приложить усилия - ничего не поняли. Радуйтесь, вы счастливые, вас это не накрыло и нет тоски. И я рада за вас, здорово, что вам не приходится понимать, отчем мы с Натали тут ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 15.09.2019, 15:23
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

7 лет в К, полёт нормальный. Согласна с @Agata341 горевание -не нагулялись , не добрали иного, что свойственно младшим годам. Из большого секса ушла, но есть с кем это делать. Взгляды 30–летних при 36-летнем сыне и 31-летней дочери не ловлю и не жду , оне ж не больные (эта возрастная группа)! В 30 говорила на вопросы о возрасте - мне неполных 50, сейчас - неполных 80, как правило, вызывает здоровый смех у всех. Операций не делала, но люблю теорию, читаю с интересом и с удовольствием. Около автовокзала, уезжала недавно в другой город, цыганёнок попросил - бабушка, дай закурить, дала, конечно и не побежала биться головой о негигиеничный унитаз в этом заведении или топиться в нём, понимаю, что это не оценка моей привлекательности , а он видит , что у него такая бабушка есть, такого, а , может быть, и младше возраста . Ду, это не то что К так влияет, а с ним обостряется страх смерти - горизонт-то виднеется, то есть , некая неизбежность повышения тревожности.мне повезло, наверное, каких-то проявлений не было, ничего никуда внезапно не обрушилось и не изменилось. Поношенность имеется, конечно, так называю это .Тоски по прошлому нет. Боюсь: стать жирной ( но, наверное, уже не стану, заметила , это перед К попытка организма разрастись ), стать непонимаемой младшими (ненависть к молодёжи , непринятие нового , отстать вообще от жизни, одряхлеть, потерять разум), потерять чувство юмора, при этом стать посмешищем,потерять энергию для передачи своим =стать вампиром: внезапно стала выращивать на балконе каку-то незатейливую фигню (для проверки?) и радуюсь , что получается, значит, есть, что раздавать. Наличие работы, конечно, очень важно, моя продаёт мозг, не лицо. Железом занималась в 40, когда женщин вообще не было в зале (первопроходица, да, сама программу составила, глядя на мужа, чем потрясла паренька-тренера) , потом переключилась на другое, состояние тела архиважно всегда, а особенно в К, в тч, для состояния души. Иными словами: жизнь есть после К, не хуже и не лучше , другая . И привет, @Agata341 ,всё, что можно трудного/страшного представить, было с 30 до 40, но и хорошее было ( оборотная сторона медали),но старость не наступила! И сейчас не думаю, что старость прям, просто я не буду тратить силы на то, что не хочу , это главное отличие возраста , не ду, что с К это связано
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 15.09.2019, 15:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@500t, «непринятие нового «
Ни что так не старит как отторжение и неприспособленность к циклу изменений. Отсутствие реальной самооценки и облако иллюзий и психзащит только печалит.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.09.2019, 15:44
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

С большим интересом читаю тему. Сама, видимо, где то посередине двух противоположных течений нахожусь. Климакс два года, все физиологические проявления пережила, сейчас все вполне терпимо. Либидо угасает, да, и взгляды молодых мужчин вообще не интересуют. Но других желаний, и материальных и не, выше крыши. Грусть? Да, бывает, врать не буду. От понимания, что жизнь конечна, вот в 50 это понимание и пришло. Помогает ...много что помогает, вот сегодня встала, на улице дождь, скоро день Х, мандраж, с дочкой ржем весь день над всякой ерундой, и все как рукой сняло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 15.09.2019, 15:50
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Agata341, вот согласна.
Если есть какие-то неосуществленные мечты и фантазии, связанные с противоположным полом, если мужики раньше мало смотрели, то наверное обидно, что и это прошло. А если всю жизнь прожила счастливо с одним либо с разными и делала все, что хотела, то пофиг уже на них. Мне 36 и мне сейчас уже на них все-равно, может у меня климакс?)) А если серьезно, если есть счастливые отношения - пофиг на других мужиков, если нагулялся вдоволь, то тоже на них пофиг. Я вот рада например, что и замужем побывала и нагулялась с разными вдоволь и с моложе меня тоже. Вот недавно познакомилась на пати с 22-летним Целовались. Ну мне было интересно как это, вот с таким юным Ди Каприо. На этом и все. Все уже попробовала, что хотела: и красавцы писанные были, и успешные и моложе намного. Своему мч не изменяю, не хочется. Да и особо секса не хочется ни с кем. Но у меня всегда так, когда долго в отношениях. Страсть проходит через год, может еще не встретила того, кто будет меня возбуждать десятилетия. А реально ли это?
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.09.2019, 15:56
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

ну это они говорят, а течет ли у нее на мужа все 25 лет это уже мы не проверим)
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 15.09.2019, 16:42
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Блин, не перестою удивляться Светуни, вот кого климакс не тронул. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 15.09.2019, 17:27
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Котько, климакс всех трогает просто кто-то тяжело переносит этот период, кто-то не замечает. Кому как повезет. А стареем все. Закон жизни. А у кого какие будут «разрушения»... тоже как повезет.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 15.09.2019, 17:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Да все о том же, о климаксе противном))
А при чем тут танцы на столе в 25?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©