Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 17.10.2019, 20:21
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, я пока решила мнение не составлять. Посмотри на проблему по другому. Сейчас что в Европе, что в США как раз именно такой вид лабио оч популярен, сотни девченок делают такую опи и кайфуют. Мы привыкли к тому, что МПГ есть и их отсутствие вроде как непривычно и пугает, хотя родились без них. Относительно болезней там всяких и природный барьер (который по факту никакой не барьер уже после 30 в силу потери своей упругости) - я особо в это не верю, если писькой голой сидеть на асфальте - тут никакие губы не помогут, а в остальном все от гигиены зависит - гинекологические и мочевые болезни и с губами и с волосами и с трусами с начёсом бывают. Так что не стоит вешать кли.. нос))
@TAША, а сексом не можешь заниматься потому что больно или страшно? У меня тоже вход ушивали, сегодня 7 дней и о сексе стараюсь не думать пока даже. Но если больно в месяц... Это уже обидно...
Муж когда увидел - ему понравилось. Сказал, что так красивее и эротичнее. Тут писали, что якобы мужчины любят этот лабиринт из губ, спросила своего - сказал нет, возбуждают скорее большие губы, чем малые, а вообще сиськи и попа))) мы уже 13 лет женаты, он из лести говорить точно не станет.
  #1262  
Старый 18.10.2019, 08:41
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Девы, привет.
Светит мне резекция мпг, буквально недели через три. В связи с этим вопрос про реабу, понятно, что всё индивидуально, но... Фишка в том, что ни больничный, ни отпуск под это дело я взять не могу, максимум - отпроситься на 3-4 дня работать из дома. Работа напопесидячая, никуданевставачая. Реалистично?

Обо мне:
  #1263  
Старый 18.10.2019, 09:53
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@Yliana., мне пока очень больно, такое чувство было , что живьем раздирают
Доктор сказала, еще на две недели отбой(
@Yliana., но я много читала об этом, и такое не у всех, у многих все ок сразу)
  #1264  
Старый 18.10.2019, 10:16
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, вполне .
От настроя зависит напрямую твоё самочувствие)
Полулежа работать будет удобнее эти первые 3-4дня.

Обо мне:
  #1265  
Старый 18.10.2019, 10:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, видимо, действительно очень индивидуально, так как максимум неудобства это- прокладка на день и мирамистин спрей с собой везде на неделю.все. Ощущений вообще никаких не было.воооообще. Ну видимо, ещё и от масштаба отрезаемого зависит, разрезы больше или меньше.
  #1266  
Старый 18.10.2019, 10:36
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, про настрой еще с грудью прочухала) поэтому настрой эгегей)) спасибо! @vladada, спасибо

Обо мне:
  #1267  
Старый 18.10.2019, 13:22
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, я могла сидеть с первого дня, отеки были и есть, но, в условиях тут тянет, тут жгет бысто находишь позу в которой более менее удобно). А кроме хлоргексидина использовала крем Бепантен с тем же хлором, это который для лечения ран и ссадин, толстым слоем и сидеть было не больно. Удачи)

Вообщем, девушки, была я сегодня на приеме) Врач посмотрел потрагал, говорит не так страшно все, как на вчерашнем фото, ушивать ниче не будем, все ок будет. Я у него спрашиваю, где мои МПГ, эскулап? Он на меня так посмотрел удивлено, говорит как где? Все на месте, но они просто меньше БПГ, как и должно быть! Я - ок, покажи, хочу их потрогать, он берет пинцент мягкий и две маленьких складки поднимает между БПГ вот, говорит))) и по глазам видно таак ему нравится его работа). Сегодня опухлость спала порядком так, внешне мне нравится, только одна губка, где папилому удаляли, по-прежнему больше опухлая. Про хвостик сказал уйдет, подожди. Мол, к полугоду его уже не будет почти, так останется как складочка и все. Посмотрим.
  #1268  
Старый 18.10.2019, 13:47
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Yliana., спасибо! С заживлялками хочу провернуть тот же метод, который удался с грудью, главное рецепт найти (сама делала). Ну а остальное уже да, как получится. Сейчас надо, чтобы анализы не подвели)
Операцию планирую не в специализированно-пластической клинике, моя гинеколог сопровождать будет. Собственно, она и сказала "не проблема, отрежем", когда я появившийся в последний год дискомфорт пожаловалась
Мне с ней повезло, она уверенно считает, что если что-то, мешающее качеству жизни, можно исправить - надо исправить.

Обо мне:
  #1269  
Старый 18.10.2019, 21:21
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Муж сегодня увидел... расстроился... Раньше говорит лучше было... И я вместе с ним((( Раньше так целовал... Вот думаю захочет ли теперь целовать это... как там Барби...
  #1270  
Старый 18.10.2019, 22:03
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 138
Elastika на нуле
По умолчанию

А у меня если резать - то именно под 0, видимо, у меня БПГ очень маленькие
  #1271  
Старый 19.10.2019, 00:04
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, такая же история((( думаю, что куни мне теперь не светит(
  #1272  
Старый 21.10.2019, 12:44
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте!
Подскажите, сколько нельзя/больно сидеть после оп?
  #1273  
Старый 21.10.2019, 16:29
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Lana1, мне было больно пока швы не сняли. 2 недели прям больно, третью некомфортно. С 4ой уже норм. Работа сидячая, приходилось сидеть в смешных позах.
  #1274  
Старый 21.10.2019, 16:35
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

@Lana1, тоже пока швы не сняли, не то чтобы больно, но приятного мало, сидела боком или сьехав на копчик, как только швы снимают сразу облегчение
  #1275  
Старый 21.10.2019, 17:58
Аватар для pay_attention
pay_attention pay_attention вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 100
pay_attention на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, может знаете девочек, кто делал опи по уменьшению МПГ в Киеве или любом другом городе Украины?

Обо мне:
  #1276  
Старый 23.10.2019, 06:20
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, @TAША, девченки, как ваши дела? Настрой у вас, конечно, так себе..
Я заживаю потихоньку, хвостик мой ржачный уменьшился сильно, уже и не хвостик, а как рубец что ли, не выпирает как раньше, но чувствуется пальцами и выглядит как шов плотный. Отеки практически сошли полностью, осталось бесячее раздражение кожи. БПГ практически сравнялись, но отек все же есть. Я во всяком случае оч надеюсь, что это отек. МПГ вроде как есть и вроде как нет.. маленькие складочки от капюшона и к низу входа в ноль, так же тянет в бока иногда, швы мне не снимали, я их не вижу, видимо рассосались сами, там где стежок разошелся - само все зажило. С каждым днём всё лучше выглядит моя подруга, сегодня 13 дней.

Обо мне:
  #1277  
Старый 23.10.2019, 23:31
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kucher Посмотреть сообщение
Таша я когда показала Саруханому, что хочу все под ноль убрать, как раз таки линейным методом походу он на посмотрел как ненормальную)))
Сказал, что это не красиво, не естественно будет и вообще это неправильно так делать. По поводу местной анестезии когда заикнулась, так там взгляд был у него, будто я дичь спросила)))))

Фото палаты и клиники Астро г. Обнинск (85км от Москвы. 1.5ч езды)Вложение 348590Вложение 348591Вложение 348592Вложение 348593Вложение 348594Вложение 348595
Сколько по цене у него?
  #1278  
Старый 24.10.2019, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Swetatal, отсавить отзыв о результате можно только с фото до и после.

  #1279  
Старый 25.10.2019, 14:11
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@TAША, ну что ты, все восстановится. потихоньку начинать значит надо(воздержаться еще)
у меня тоже под ноль мпг. смотриться красиво. в 1 месяц решили попробывать с мужем-не получилось, было очень больно. Отложили на неделю-получилось, было уже чуток неприятно. Сейчас 1.5 месяца
Поэтому не расстраивайся. Все восстановится

Обо мне:
  #1280  
Старый 27.10.2019, 21:40
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Девочки , добрый вечер ! А здесь есть такие , кто делал интимную пластику после 40 ?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©