Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.10.2018, 08:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вчера посмотрела Модный приговор, переодевали пожилую женщину , чтоб не сказать бабушку , которая в Голосе «кому за 60» участвовала
Продемонстрировали дефиле пожилых моделей ну и ее саму в конце «принарядили»
Блин, ну не знаю...
Странное порой у стилистов виденье, надо обязательно. Чтоб субъект выглядет как «городская сумасшедшая»
Почему-то они считают, что это молодит
  #342  
Старый 13.10.2018, 10:14
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Галка, может это такой "модопозитив" , наши 60+ в серое и черное одеваются в основном, тяжелеое наследие 90х
  #343  
Старый 13.10.2018, 12:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Krasgr, возможно так ...
Но я мысленно на себя примерила и ужаснулась
Мне кажется, чем старше, тем буржуазнее надо одеваться
Дорогая стильная одежда без элементов фрика -то, что выбрала бы для себя в зрелом возрасте
И ещё наблюдение : вот стилисты пытаются «омолодить» бабушек, обряжая их в кроссовки .Но есои молоденькие девушки в кроссовках и кедах летают, то бабки шкандыбают, ступня не та, походка не та, стразу колченогость появляется
Осторожнее надо с кедами в возрасте , молодит не всех

Krasgr, чёрное и серое - наследие всего 20 века, увы (((
  #344  
Старый 13.10.2018, 12:22
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Галка, а посмотрите, что в телевизоре. Яркость, пестрота. Дорого не всем доступно, но по стилю согласна с Вами, простая классика всегда актуальна.
По поводу кроссовок - тут другая история- это просто удобно. Не трет, не жмет) да еще нога шире и больше становится, не во все влезают. Это я по своей "пенсии" сужу.
  #345  
Старый 13.10.2018, 15:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Krasgr, конечно, кеды удобнее лодочек, я и сама в них бегаю почти все время.
Но молодят они далеко не всех, ведь правда ? Иногда как раз наоборот
  #346  
Старый 13.10.2018, 21:08
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Галка, да, точно. Но как говорит моя свектровь, когда болят колени, все остальное - побоку. Эх, мечтаю к пенсии остаться без Альцгеймера/деменции и проблем с ногами, все остальное кажется фигней
  #347  
Старый 13.10.2018, 22:34
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Krasgr, 100% это главное
По поводу чёрного в гардеробе + возраст. Да, к сожалению, чёрный с возрастом нужно уменьшить.
Та же Моника Белучи, шикарная ещё чуть-лет назад в чёрном Дольче - была ням-ням, сейчас то же ассоциируется (лично у меня) на ней со скорбящей Донной.
Чёрный -пусть будет всегда, но с возрастом останется в тех местах, которые хочется «унять». Остальное- в цвет характера, настроения, цветотипа.
  #348  
Старый 13.10.2018, 22:40
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Kseniya20., главное - определить цветотип. Он с возрастом меняется, интересно?
  #349  
Старый 13.10.2018, 22:56
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Krasgr, уверена, не меняется, но пламя нужно (на мой взгляд) чуть поубавить.
  #350  
Старый 14.10.2018, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может кстати в старости поменяться цветотип, с теплого на холодный.

  #351  
Старый 14.10.2018, 05:01
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasgr Посмотреть сообщение
Larissa68 в Новой Зеландии черный? Там же солнечно! не жарко? Альтернатива моя редкая - темно-синий. Тоже благородный цвет, но мрачноватый. Бледная я, практически ничего не подходит. Стилист да, отличная идея, но что-то останавливает Сначала - "надо похудеть" - похудела, сменила размер. Теперь заняться внешностью надо, вот прям радикально. А потом..
Krasgr, в НЗ солнечно, но не жарко. Здесь умеренный климат, в самые жаркие месяцы ( январь-февраль) может температура достигать +28, в холодные (июнь-июль) средняя темп. днем около +13+14 градусов. Прохладный у нас климат, я бы сказала. Это я про Окленд пишу, где проживаю. А на Южном острове, который ближе к Южному полюсу, там зимой и минус, и снег бывает. По выбору цветов, пока ты разбираешься, какие цвета "твои", а какие-нет, можно опираться на так называемые универсальные цвета, которые всем идут практически. Они присутствуют во всех палитрах цветотипов.


Цитата:
Сообщение от Krasgr Посмотреть сообщение
главное - определить цветотип. Он с возрастом меняется, интересно?
Нет, не меняется. Цветотип- это комплекс оттенков внешности, заложенных природой. С возрастом у нас меняется контрастность внешности, насыщенность красок: волосы поседели, ресницы выцвели, глаза потускнели или выгорели, пигмент кожи появился. Но все эти изменения находятся в рамках одного, своего сезона.
  #352  
Старый 14.10.2018, 12:28
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Катерина, из-за седины? ну то есть обесцвечивание? в светлых естественных тонах седина ужасна, если не краситься, то цвет прям серый мышино-холодный, но и седые не прокрашиваются до конца, поэтому и уводят в холодные тона мастера. Как пример - Муравьева. У нее был период, когда она не красилась, а своих седых была половина, общее впечатление было, будто краски жизни уходят.
Larissa68, Цвета красивые очень - даже сами по себе и в сочетаниях друг с другом. Спасибо за схему!
Миниатюры
7ca05bf0.jpg  
  #353  
Старый 23.10.2018, 21:37
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Larissa68, эти универсальные цвета и в самом деле красивы, но вот по себе знаю, что далеко не все мне идут. пастельно-розовый и тиловый вытягивает какую-то желтизну из моего теплого тона кожи, а с таупом я бледная. универсальным на 100: могу назвать из этой палитры только темно-синий.
  #354  
Старый 24.10.2018, 10:56
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Соланж, согласна с тобой, что кому-то эти цвета пойдут больше, кому-то меньше. Но они точно не испортят кардинально внешность.))) Эти цвета, во-первых, сбалансированы по "температуре"( в них есть и холодные, и теплые подтоны), поэтому их могут носить как теплые, так и холодные цветотипы. Во-вторых, они очень нейтральны по яркости и насыщенности-неяркие, не кричащие, не слишком темные, не слишком светлые. Они хорошо комбинируются. Когда мы знаем доминантные характеристики своего типа, мы уже выбираем то, что нам больше идет. Я, к примеру, Истинная Весна. Меня больше всего украшают теплые, яркие цвета. Пастельный розовый мне так себе, но вот розовый поярче, чище цвет, без припыленности, мягкости очень даже хорошо.И с taupe я тоже буду выглядеть бледной, если не накрашу губы поярче...Можно просто использовать этот цвет в малом объеме, комбинировать с тем, что безусловно подходит.
  #355  
Старый 24.10.2018, 14:21
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

У меня прогресс. От черного перешла - к синему. Приемущественно темно-синему И вот ведь - купила куртку - снова черную, было "то что надо", неделю она у меня потомилась в пакете прям - я ею повладела, и потом пошла и сдала ее обратно, и нашла синюю
  #356  
Старый 24.10.2018, 14:24
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Larissa68, ты явно хорошо погрузилась в изучение этого вопроса! Кстати, другие палитры у тебя еще есть какие-то посмотреть?Яя пока только заинтересовалась, следую интуиции и тому, что в зеркале вижу.
Просто сейчас с развитием онлайн шоппинга, покупаешь все больше и больше не в магазине и заранее не видишь, как тот или иной цвет или фасон сядет.Поэтому хочется теоретически быть более подкованной, чтобы промахов было меньше.
  #357  
Старый 25.10.2018, 21:01
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Я еще ДО операции, но об улучшении стиля уже задумываюсь.

Кто-нибудь может порекомендоватъ специалиста по цветотипированию, по подбору стиля в Питере или Москве?
Где-то на форуме упоминалась какая-то Ксения из Москвы, но не помню уже где прочла и контактных данных там не было.
  #358  
Старый 25.10.2018, 22:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Krasgru, вот правильно, я считаю. тоже ухожу от черного в синий и все оттенки серого. даже черную обувь стараюсь теперь не покупать!
  #359  
Старый 26.10.2018, 10:56
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Соланж, вот с обувью уход сложнее, если не черные. Да дети потопчумбы по ногам любят
  #360  
Старый 26.10.2018, 20:04
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Krasgru, конечно, гораздо сложнее. но может в чем-то эти усилия оправданы! у меня в последнее время впечатление сложилось, что чем более практичные и не маркие вещи ( не только обувь), тем больше они возраст прибавляют. возможно, не там смотрю и не то выбираю . но вот на эту осень сделала выбор в пользу сапог таупового цвета и темно-красных ботинок, в отличие от привычных черных. посмотрим, сколько они протянут при нашей погоде ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©