Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 18.08.2019, 00:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Так у неё и бул и вивай
  #962  
Старый 18.08.2019, 03:56
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Атом:мне И.С тоже что и тебе сказала поэтому я совместила и бул и vy.
  #963  
Старый 18.08.2019, 20:04
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@malsharova, На счёт заячьей губы. Вот у кого зубки торчат( такое бывает и без операции а от природы, и это не та заячья губа с расщелиной). Так вот ,стало модно вроде чтоб зубки немного торчали и стали делать -хейлопластику. Ранее под этой операцией делали именно губы как на картинках выше , с врожденной расщелиной верхней губы. Также говоря заячья губа, можно провести аналогию с обычным зайчиком с картинок, которого часто рисуют с открытыми двумя зубами) Губа -губа, заячья- да заячья, потому как похоже на картиночных зайчиков выходит. Сейчас вообще тенденция странная немного, носики хотят как у котят, губки как у зайчиков..)) Ну, может это украшает, главное чтобы комично не смотрелось конечно, потому как ну не всем это идёт . Да я и сама губы неоднократно делала) Главное чтобы ни как узверева) , хотя найдутся почитатели и его губ я уверенна)
На счет Джоли и Шейк, ну хорошие губы для них, им идут и вписываются во внешность, a была ли у них хейло?.. Мне лично все равно что у них было) Мы, девочки, если захотим, с помощью пластики можем похожие сделать, главное - наше желание, исходник губ, и умелые ручки хирурга.
  #964  
Старый 19.08.2019, 00:58
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Атом:мне И.С тоже что и тебе сказала поэтому я совместила и бул и vy.
Сори, запамятовала ))) У тебя vy без бугров? Утолщения губы есть? И как дела с закрытием зубов, не стало сильнее?
  #965  
Старый 19.08.2019, 11:56
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Атом нет у меня ни бугров ни висяков,но и результат не из узких губ в пухлые(как у некоторых дев)а из узкой верхней в среднию...незнаю донесла ли мысль...
Ну и как я уже писала и раньше что нижняя у меня была средней и это на всех фото до оп видно а после оп она почему то утончилась не знаю даже как это обяснить.и это не то что девы мне писали :мол зрительный эфект потому как увеличелась верхняя,нет она именно сузилась....пришлось через 3 недели после оп верхней губы подколоть нижную геолуронкой...
Зубки ели ведны но так было и до.и мне это очень нравитсья я бы не хотела чтобы они сильно видны были моему лицу это бы не подошло...незнаю будет ли еще опущение и они закроютсья ..после оп прошло почти 6 месяцев...но сейчас мне нравитсья.Если честно хотелось бы более выраженный эфект ..потолще губку..но все равно я очень благодарна И.С. и счетаю ее мастером своего дела и у нее золотые руки!!!!Понятно что и у профи есть неудачные работы(поэтому у всех есть недовольные клиенты) все ведь и от организма пациента зависит и врачь не всегда может предвидеть как поведет себя прооперированая ткань..

Атом я знаю что твой опыт с И.С. не самый радужный..но что мне в этом враче понравилось это ее честность !!!она меня предупредила что оп на губы это та оп что модет понадобитсья и вторичная чтобы прейти к желаймому результату..А понятия красоты у всех разное..у И.С. оно не уходить далеко от исходника (минимализм) она и мне отказала резать больше чем 4мм (хотя я думаю было бы самое то 6мм)но на моем лице это бы было максимализм ) А шйот она суперовски.я здесь у себя у детского пласт .хирурга ее швы снимала(он в Германии учился) Так он ее очень похвалил!!!
  #966  
Старый 19.08.2019, 15:45
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, лучше не в жару конечно делать, т к. Жара провоцирует отек. Хотя это не критично.
Кушать нормально можно где то через неделю, до этого мне лично страшно было, что швы разойдутся.
Хотя на второй-третий день уже ела небольшими кусочками твердую еду.
Массаж губ-когда уже все подживет хорошенько, массируют уплотнения, чтобы фиброза не было. Но я вот массажем не особо увлекалась.
@SIMPOTIAZKA, красиво получилось! Мне нравится!

Обо мне:
  #967  
Старый 19.08.2019, 22:56
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, очень нежные губы получились! А бугров у тебя вообще не было или на каком-то сроке прошли? И как долго ты делала массаж?

Девочки, а кто-нибудь делал повторный вивай? Был ли от него результат более ярко выраженный, чем го первого и не добавилось ли бугров?
  #968  
Старый 20.08.2019, 00:52
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девы сейчас задумалась..что вы имеете ввиду когда говорите про бугры??шовчики изнутри???

Массаж делала не так как говорили(.примерно после 3 недель после оп)когда я так начала то губа еще больше сужалась и при улыбке подворачивалась..поэтому я делала массаж только языком но часто ... а пальцами начала делать где то на втором месяце и делаю до сих пор особенно когда чувствую что шев не много тянет..
  #969  
Старый 20.08.2019, 11:57
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, нет, я имею в виду бугры на самой губе. На фото обвела-с одной стороны провал, а с другой бугор приличный, в жизни сильнее видно чем на фото. И в профиль видно(
Я , кстати, наоборот просила максимально натуральный эффект и увеличение с узкой в среднюю, а получился пельмень))) Хочу его уменьшить, но с ИС сложно совсем переписываться стало, я пишу-ответ жду 2 недели, может и в Москве уже схожу к кому-то.


Вот кстати и мой исходник
Миниатюры
f6419350.jpeg   cf9815f0.jpg   f7baab3c.jpeg  
  #970  
Старый 20.08.2019, 12:09
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Следующий этап-глаза, а потом нос-хочу колумеллу немного уменьшить и ноздри симметричными сделать, но боюсь, жесть, а вдруг не получится... но это разговор уже в другой теме
  #971  
Старый 20.08.2019, 14:18
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@SIMPOTIAZKA, нет, я имею в виду бугры на самой губе. На фото обвела-с одной стороны провал, а с другой бугор приличный, в жизни сильнее видно чем на фото. И в профиль видно(

Я , кстати, наоборот просила максимально натуральный эффект и увеличение с узкой в среднюю, а получился пельмень))) Хочу его уменьшить, но с ИС сложно совсем переписываться стало, я пишу-ответ жду 2 недели, может и в Москве уже схожу к кому-то.





Вот кстати и мой исходник


Она мне написала, что до сентября в отпуске , а я ей писала ещё в начале августа )) может поэтому долго отвечает
  #972  
Старый 20.08.2019, 15:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Атом, ничего себе у тебя результат!!!!
  #973  
Старый 20.08.2019, 15:45
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Атом нет таких бугорков у меня не было..а вообщем у тебя супер результат !!! Очень омолодилась нижняя часть лица!!!!может эти бугорки пройдут...
  #974  
Старый 20.08.2019, 16:01
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@Atom, результат супер! Жаль, что это не совсем то, чего вам бы хотелось. По поводу бугров, есть большая доля вероятности, что они рассосуться сами, моя губа менялась почти год.
  #975  
Старый 20.08.2019, 17:06
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

@Atom, а у тебя как то изменился нос (ноздри) после оп у Ирицяна?
  #976  
Старый 20.08.2019, 20:52
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, может) но мы в такой переписке уже с мая)

@Margarita Volokhina, год?! Круто если разойдутся, буду мечтать

@tkorol, нет вроде, как-то не замечаю изменений

@Mandarinovna,
@SIMPOTIAZKA, на самом деле на фото как-то симпатичнее , в жизни не очень((
Встретила тут знакомую, которую давно не видела, она сразу мне так сходу: ты чего губы так перекачала?
Муж тоже мне постоянно тычет, что губу к носу пришила и она вперёд выпячивается некрасиво, говорит-делай что хочешь, такую не могу тебя воспринять . Реально, очень неестественно
Снизу хочу подрезать и подушку , которая особенно при улыбке выгибается буду наверно прокалывать дипроспаном. как бы мне этого не хотелось, по-другому скорее никак
Миниатюры
f1c4573c.jpg   fc34456a.jpg  
  #977  
Старый 20.08.2019, 21:08
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

И как были закрытыми зубы, так и остались. Для меня это печалька. Разговариваю даже без зубов
  #978  
Старый 20.08.2019, 21:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня тоже закрыты. Зато два под носом воооообще у тебя не видно
  #979  
Старый 20.08.2019, 22:04
Аватар для Lilz
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2019
Город: Брюссель
Сообщений: 6
Lilz на нуле
По умолчанию

Девушки которые делали VY в Кочневой, сколько приблизительно времени нужно находиться в Питере? Я живу в Бельгии, поэтому нужно все хорошо спланировать наперед. Наверное, на следующий день брать билет - это слишком рано? Может есть еще смысл остаться на процедуры для быстрого схождения отёка?
  #980  
Старый 20.08.2019, 22:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Lilz, я показалась ИС на следующий день после операции и все.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©