Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 31.07.2019, 16:06
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, вот это у вас список! Помогло? Мне ничего не прописывались от онемения и оно теперь живет со мной((
@malsharova, я себя успокоила тем, что можно переделать))
@Алтея, если правильно... у меня к потомкам ещё звук, как будто что-то цепляется внутри головы. И он меня не покидает. А ещё нч открывается не ровно вниз, а вниз-влево. И центурион сходятся. И щель так и не закрылась. Уже минивинты вкрутили, тягу навесили, а ей хоть бы что
@Luluku, вы попробуйте к другим хирургам сходить. Оказывается, из значительно больше, чем Сенюк-Куракин-Андреищев. Но это я уже после оп узнала..

Последний раз редактировалось Биполяшка; 31.07.2019 в 16:02. Причина: Опечатка
  #1962  
Старый 31.07.2019, 16:11
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luluku Посмотреть сообщение
Будто ожидание отличается от того, что получаешь. А может это от непривычки видеть новую себя. 🙂
Я вот потеряла 3 года в общем на ортодонтию, как сейчас понимаю не особо то эффективную.. Кстати еще была у Аскерова ( в фэйс смайл)
как поняла учение Сенюка , ( ценник ниже мгсму 362₽)
может кому пригодится. правда упоминание о нем тут совсем мало
почему не хотите оперироваться по квоте в мгмсу? У вас такое впечатление складывается, потому что переживаете за результат)) а, скажем так, недовольство сильнее впечатляет. У меня примерно такое же впечатление, в силу моей тревожности, отсюда нерешительность. Потом вы же понимаете, что чаще всего пишут отзывы люди с сомнениями и недовольством, в иг хирургов полно результатов и далеко не все эти люди тут. Если объективно оценить все отзывы, даже те, кто по началу не доволен, через некоторое время меняют свое мнение. Так же удовлетворение результатом зависит от исходника. В основном сомнения у тех, у кого и исходник то по сути красивый и операцией реально можно что то подпортить. Думаю лично с моим исходником, тяжело сделать еще хужетак что я на эту тему начинаю успокаиваться, но еслиб мой исходник был бы лучше, я б не пошла на операцию.
  #1963  
Старый 31.07.2019, 16:17
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Melpomena, о, подбородок как у меня почти. Для меня идеал красоты - когда ямокча сразу под губой, а не по середине.. и мне нравятся более ровные подбородки. Но это мое мнение
@КатяБ, может они тупо к себе привыкают и не готовы на повторную оп? Вот если нам волосы не в тот цвет красят или макникюр зерновой делают, мы почему-то все идёт и исправляемся это. А как только после хирургии не тот результат получили, так сразу - ты себя не принимаешь, ты ничего не понимаешь. Так что очень даже правил но девушка сомневается.
  #1964  
Старый 31.07.2019, 16:24
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от КатяБ Посмотреть сообщение
почему не хотите оперироваться по квоте в мгмсу? У вас такое впечатление складывается, потому что переживаете за результат)) а, скажем так, недовольство сильнее впечатляет. У меня примерно такое же впечатление, в силу моей тревожности, отсюда нерешительность. Потом вы же понимаете, что чаще всего пишут отзывы люди с сомнениями и недовольством, в иг хирургов полно результатов и далеко не все эти люди тут. Если объективно оценить все отзывы, даже те, кто по началу не доволен, через некоторое время меняют свое мнение. Так же удовлетворение результатом зависит от исходника. В основном сомнения у тех, у кого и исходник то по сути красивый и операцией реально можно что то подпортить. Думаю лично с моим исходником, тяжело сделать еще хужетак что я на эту тему начинаю успокаиваться, но еслиб мой исходник был бы лучше, я б не пошла на операцию.

Дело в том что по квоте это ожидание плюс 2-3 года. Я совсем не готова столько ждать. хотелось бы уже после 2-3 лет хрдить и лыбиться во всю.
Вот у меня исходник в том и дело, что не сказать что ужасен, но тем не менее дисталка, мал подбородок и в целом нижняя часть лица.
и операцию очень непростая. Потому и в замешательстве.
  #1965  
Старый 31.07.2019, 16:26
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, я не говорила что это не правильно, я сама сомневаюсь. Сходить на вторую операцию, это не лак стереть и надо конечно 100 раз подумать прежде чем на нее решиться. Кому охота эти муки переживать, наркоз многочасовой..
  #1966  
Старый 31.07.2019, 16:28
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, а почему вы в платную клинику к нему не сходите? Почти все врачи ведут практику в платных клиниках. Свиридов не исключение, работает в смайл клиник
  #1967  
Старый 31.07.2019, 16:29
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@Luluku, так может сходите к хорошему косметологу, может можно что то скорректировать инъекциями? многие живут с дисталкой, если это не мешает здоровью, в моем случае проблемы с суставом например
  #1968  
Старый 31.07.2019, 16:29
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@КатяБ, тому, кто жить не может с тем лицом, которое получилось.
  #1969  
Старый 31.07.2019, 16:42
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяБ Посмотреть сообщение
@Luluku, так может сходите к хорошему косметологу, может можно что то скорректировать инъекциями? многие живут с дисталкой, если это не мешает здоровью, в моем случае проблемы с суставом например
выложу на суд «старожил» 🙂
кометолог да наверно может скоректировать, но эт все временно. гель это не каркас доя тканей. и с сумтавами вопрос открыт, что с ними после выдвижения нч за счет сустава, прка не ясно.
Миниатюры
626301a6.jpg   04353431.jpg  
  #1970  
Старый 31.07.2019, 16:57
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Luluku, визуально я бы обе челюсти двигала вперёд, чтобы не получилось «вогнутое» лицо
  #1971  
Старый 31.07.2019, 17:01
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
@Luluku, визуально я бы обе челюсти двигала вперёд, чтобы не получилось «вогнутое» лицо
да про двухчелюстную и идет речь. Двое хирургов тут едины во мнении. Хотя я изначально думала, что гениопластика решит мою проблему нехватки обьема. ага как же.)))
  #1972  
Старый 31.07.2019, 17:06
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Luluku, согласна с @Биполяшка. Тут просится выдвижение обеих челюстей.

Обо мне:
  #1973  
Старый 31.07.2019, 17:07
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Luluku, ну что вам сказать - не рискнёте, не узнаете. Я любитель капитального ремонта, поэтому решилась на весь этот ужас. И результат меня не устраивает. Но я переделаю и все будет ок. Ну я надеюсь, на это, по крайней мере. Мне подруга рассказывал про девушку, которая 5 раз челюсть переделывала. И ниче, получила результат, который хотела.
Я лично не верь во все эти истории про принятие себя и тд. Есть косяк, который можно исправить и жить спокойно. Ну так почему бы это не сделать. Вы только у хирургов обязательно берите план операции, где будет расписано все. И подготовка тоже - чтобы были прописаны углы, под кот должны стоять зубы и тд. А не так, что на словах - ну вот это подвиньте и норм, распилим
  #1974  
Старый 31.07.2019, 17:22
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, прсмотрела еще раз ваш исходник. кажется схоже с моим)))
@Алтея, у меня еще и десневая улыбка. если двинуть верх вперед то десна еще сильнее откроются. я задала этот вопрос Аскерову, сказал, что он чуть поднимет ее вверх... вобщем пока сумбур.

На этом форуме почти нет отзывов и упоминаний о Соловьеве М М ( Питер) хотя на др фороме ВК, была не одна его пациентка и весьма довольна. С большим опытом он как я поняла. Договорилась с ним о дистанц. консе. Нужно ток исследования сделать. Цены у него весьма скромные, в сравнении с Москвой ( но операция в Питере есесено)
  #1975  
Старый 31.07.2019, 18:53
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Luluku, как правило не особо довольны те у кого сильных проблем до операции не было а эта оценка по отношению к себе субъективна, вы сами изучите все до/после и сделайте вывод лучше в большинстве случаев или хуже и выбирайте опытного врача.
  #1976  
Старый 31.07.2019, 19:05
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Luluku, да, похож. У меня тоже была десневая улыбка. Ее убрали. Но у меня вроде как была вч кривая, поэтому ям ставили ровно, поднимали, выдвигали вперёд. Десневская улыбки больше нет. Есть кривая улыбка вместо неё. Не знаю, почему так получилось. Фото для наглядности было - стало
Миниатюры
e86e3dfb.jpg   51d63ef4.jpg  
  #1977  
Старый 31.07.2019, 19:56
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, напомните пжлст кто хирург? и еще вопрос- если у меня работа это общение с клиентом, через сколько вероятнее всего я смогу выйти? 4 недели? 3?
  #1978  
Старый 31.07.2019, 21:19
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Luluku, Андреищев. Не подскажу, у всех по-разному. Я 3 месяца из дома не выходила. А кто-то через 2 недели возвращается на работу. Тут сложно предугадать, как ваш организм отреагирует. Ну и реабилитация тоже имеет место быть. Если есть возможность делать микротоки через день хотя бы раз 10, будет лучше.
  #1979  
Старый 31.07.2019, 23:27
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, спасибо за мнение! Меня тоже смутило это моделирование, потому что мой идеал схож с твоим.
Кстати, на фото, где ты присылаешь улыбку "до" и "после" мне очень нравятся изменения. Очень расширился зубной ряд и зубки стали красивее выглядывать. Честно, я даже любуюсь на "после", хотя и сопереживаю тому, что ты недовольна результатом.
Не поделишься, куда ты на микротоки ходила?
@Биполяшка, извини, что на ты. Не против?

Кстати, девушки, не подскажете, какой блендер лучше приобрести?
Полагаю, он будет моим союзником в первый месяц.
  #1980  
Старый 01.08.2019, 08:37
Аватар для Yamaoka
Yamaoka Yamaoka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Yamaoka на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, я их только 2 недели пью и ещё столько же пить.
Примерно через неделю после начала приёма стало накрывать горячей волной, не знаю, как описать это ощущение. Плюс появилась острая боль как будто глубоко в корнях зубов. Но это пару дней длилось, сейчас ощущение, как когда руку отлежишь. Полагаю, это от лекарств. На микротоки я не ходила.
А сколько уже пошло после оп, что до сих пор не проходит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©