Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 24.08.2018, 21:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Dashkarus
Не будь гордой!))) сделай за его счёт грудь для себя любимой)) и попрощайся с ним), грудь тебе взлёта даст если ты действительно ее сама хочешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 24.08.2018, 21:29
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, так в том и суть, что похоже хотел только он))
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 24.08.2018, 21:58
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Дашкарус,это не повод для развода,100%....возможно потом жалеть будешь.Ну захотел в клуб,ну может адреналин взыграл,башкой не подумал...щас жалеет наверно,что ступил ...согласна,противно...но это не повод для развода.
Выдержи паузу,подумай ЧТО потеряешь,и только потом действуй. Я сама эмоциональная,чуть что развожусь...если твой мужчина тебя устраивает,то тысячу раз подумай.А вот проучить его надо,обязательно.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 24.08.2018, 23:45
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Yolandi, я тоже так сразу подумала, что автор очень молоденькая девушка. Конечно, это совершенно не повод для развода, с любимыми из-за такой мелочи расставаться нельзя. Ничего экстра-криминального в поведении мужчины я вообще не вижу (как женщина с 15-им летним стажем замужества ). Дать понять, что не понравилась ситуация - это одно, а разводиться из-за этого -подумайте хорошенько, наверняка пожалеете потом. ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 25.08.2018, 06:47
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Люблю рассудительных, мудрых женщин, тут такие есть судя по ответам, как есть и взбаломошные, совершенно далёкие от реалий жизни, человеческой психологии, взаимоотношений в конце концов...
Девы, кто кричит разводись из-за такой ерунды, вы что, серьезно?
Да мужик открытым текстом на протяжение 6 лет заявлял что нужны ему БОЛЬШИЕ сиськи, денег даёт, и сейчас разводиться так и не реализовав планы?
Да пох, разводись, только сиськи все-же сделай сначала, желательно в Саратове, кубиков так на 450, и иди ко мне, моя прелесть
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 25.08.2018, 09:30
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за ваши Советы, да я ещё молодая и это мой первый мужчина . Но ему то 35 лет и он считает себя уж очень умным и мудрым мужчиной. Тем более это уже не первый раз . Я ему уже показывала , что мне такое не нравится и я не смогу с этим жить . Вроде понял . А потом опять. При том, что я Никогда его не обманывала и не подводила . За мной всегда много мужчин ухлестывало и я считаю, что пока молодая нечего терпеть и постоянно прощать . Найду того, кто будет меня ценить и бояться потерять . Он не боится . А сиськи я и за свои деньги сделаю если захочу . Но пока не готова. У других девочек очень нравится искусственная грудь очень, а себе пока боюсь. Капец, я только ради него готова была перетерпеть эту боль и пойти на это. А сейчас прочитав вас , понимаю, что бред полный и возможно жалела бы потом .
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 25.08.2018, 10:06
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Аххааа мужской ответ! Но верный!!! Будь лисичкой- сделай сиськи, потом подумаешь , а надо ли этот развод...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 25.08.2018, 10:29
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Dashkarus, я бы тоже на такое обиделась. При чем, если сказать честно, что с работы с компаний в клуб не вижу ничего страшного. Хотя если из-за этого был бы скандал, то могу и его понять
Если грудь хотели для него, то точно не стоит. Но тут все вам сказали, что грудь надо делать, только если сами хотите
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 25.08.2018, 10:30
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Dashkarus, 35! А так сказала будто 75
Мне столько, и я реально пацан, большой ребёнок которого легко обрадовать красивой сиськой, вкусняшкой да много чем ещё ))
В Вашем повествовании сквозит юношеский максимализм, преобладание абсолютных истин которых, скажу по секрету, не бывает.
Да, возможно встретите такого человека который будет бояться Вас потерять, сделать неверное действие, но поверьте, быстро потеряете к нему интерес. Мужчина главный, он решает, примите как должное. Лучшая благодетель женщины это верность, надёжность, оптимизм и жизнелюбие. С такими женщинами мужчина гордо идёт по жизни, и никогда не променяет на другую.
А адюльтер, скажу вам откровенно, случается у любого здорового самца рано или поздно. Простите нас за это
ЗЫ: сочувствую бедолаге искренне, явка провалена, чуток не дождался сисечек на любимой женщине. Лошара
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 25.08.2018, 10:31
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Тем более если молоденька, мне вообще на молодых большая грудь не нравится, возраст прибавляет. Хорошо у вас все, красива аккуратная грудка
И зачем вам старый козел? Я так поняла, что вам 20 с небольшим?
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 25.08.2018, 10:48
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Ловет, вот -вот , скажи ты правду как есть . Подними ты тел и скажи я там-то и с тем-то (от меня требовал вообще отчета конкретного и никаких клубов и в 9 вечера дома чтоб была) а я звонила ему , он не поднимал реально подумала что то случилась , так испугалась даже не думала, что он просто забил и кайфовал , а когда увидела своими глазами как он довольный болтал в компании и ему было так круто тел был при нем и ему пофиг , что жена звонит и реально волнуется . Это трындец . Да мне 24 , но я его так полюбила и мне он не старый , наоборот думала серьезный готовый к семье . Хорошо , что все так сейчас , а не позже. Я вспыльчивая уже отменила операцию и ушла от него . Не знаю правильно или нет и разные мнения у девочек , но мне больно очень и после оп терпеть его и смотреть на него не могла бы .
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 25.08.2018, 10:55
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Dashkarus, понимаю, что самое обидное - что пофиг, что жена переживает.
Вот поэтому и контролирует, что он считает себя взрослым, которому все можно, а Вас маленькой девочкой, которая должна слушаться. Как правило в таком возрасте при такой разнице мужчины хотят именно такой формат. Поэтому и тусить пошел не с вами, а с другими. Ничего плохого в таком формате нет, но если вас это устраивает. И манипулирование - сделай сиськи тоже сюда входит. Он и будет лепить на свой вкус. При этом считая, что он имеет полной право на свою жизнь с друзьями и подругами, а вы нет.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 25.08.2018, 11:00
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Согрыч, ну если сиська может сбить с толку или ещё что-то , то грош цена такому мужчине , тем более если он женат. Тем более если его жена прекрасно выглядит, развивается и старается становиться ещё краше ....и другие мужчины слюни пускают . Короче нечего говорит , мужчины всегда будут друг друга прикрывать . А если принимать враньё и измены своего мужа - для Вас женская мудрость , то я так не считаю и пусть я буду глупой дурой)))
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 25.08.2018, 11:26
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Dashkarus, идиализированный мир, утопия, прямо мелодрама женская где все счастливы, любят друг друга до смерти, ни горестей ни печали.
Увы, и ах.
И мне видится, что Вам импанирует внимание других мужчин, и то что рассказали всего-лишь повод к расставанию. Не герой Вашего романа.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 25.08.2018, 12:18
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Dashkarus, « себя люблю больше»- вот и умница! Не нужно соглашаться на меньшее и терять себя в отношениях, это самая большая глупость, которую может сделать женщина.
Судя по описанию, типичный мизогин, бежать, роняя тапки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 25.08.2018, 13:34
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Блин мужикам большие силиконовые сиськи это красиво и все. А носить женщине. Тренировки верха ограничены. Я не могу до сих пор применять достаточную силу одной рукой. Массаж всегда с валиком. Регулярное, как сейчас выясняется, МРТ. Риск аутоиммунных болезней и лимфомы. Повторная операция (возможно и не одна) в будущем. На это нужно идти только когда сама хочешь сиськи. Настолько хочешь, что готова на все это ради сисек. А не ради мужа, который будет только наслаждаться результатом и все. С которым ещё и развод возможен к тому же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 25.08.2018, 13:48
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Согрыч Посмотреть сообщение
идиализированный
Цитата:
Сообщение от Согрыч Посмотреть сообщение
импанирует
пичалька
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 25.08.2018, 14:10
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Алтея, исчо кокая!
Бальшии сиське застели мине глоза, и помутиле разум. Тысяча извентилений.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 25.08.2018, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще нормальный муж и жену с собой в клуб возьмет. Грудь для такого точно делать не стоит, тем более в 24.

Ответить с цитированием
  #660  
Старый 25.08.2018, 14:30
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Обожаю этот форум , я уже так привыкла здесь быть каждый день по несколько часов )

Катерина, да,мог бы, я тоже так считаю. тем более знает, что я обожаю танцевать . Всегда говорил, что не надо холить по клубам мы домашние нечего делать там , ну я не ходила , а он ...уже и не знаю ) открыл глаза ) буду умнее - надо доверять , но проверять )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Smile

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©