Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 19.09.2018, 17:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

steklochks, у меня не было чувствительности на одной ареоле левой груди,сейчас год и три месяца после операции,месячные на носу,у меня перед ними чувствительность и довольно сильная болезненность,я чувствую,что-то не так,верхний край ареолы-стал чувствителен!нижний край и нижний полюс под ним также нечувствителен.Но круг нечувствительности,получается сузился на таком большом сроке!
  #1722  
Старый 20.09.2018, 01:56
Аватар для Kar16
Kar16 Kar16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия, москва
Сообщений: 30
Kar16 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброй ночи, после оп прошло 5 месяцев, одна грудь хороша, а вторая то ли не опустилась, то ли что , к тому же к низу овальная, врач сказал ждать до нового года. Что скажете? Стоит каплевидные под мышцейНажмите на изображение для увеличения
Название: db7429b5.jpg
Просмотров: 199
Размер:	64,5 Кб
ID:	294273Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5319bb22.jpg
Просмотров: 190
Размер:	64,5 Кб
ID:	294274
  #1723  
Старый 20.09.2018, 07:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

egoistka.1990, была такая ситуация у одной форумчанки, ей под местным даже имплант поменяли. Но, как мне кажется, это все-таки болезненнее, да и страшнее. Мне под местным делали пункцию гематомы, так я чувствовала движение этой длиннющей иглы по ребрам, да и уколы в грудь очень неприятны. Если не страшно, то можно и под местной. Мне тоже коррекция нужна, врач предложил делать только под общим наркозом.

Обо мне:
  #1724  
Старый 20.09.2018, 10:00
Аватар для egoistka.1990
egoistka.1990 egoistka.1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 74
egoistka.1990 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, мне кажется, это больше страшно, чем болезненно, иначе врач бы не предлагал данный вариант)
А мысль о том, что вместо 20 минут наркоза я могу неделю в Египте отдыхать, склоняяет к первому варианту) Да и не из пугливых я вроде бы)))
Вам удачи!

Обо мне:
  #1725  
Старый 20.09.2018, 12:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kar16, да, как-то странно выглядит грудь...

Обо мне:
  #1726  
Старый 20.09.2018, 12:27
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoistka.1990 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Давно меня здесь не было)
Нужен Ваш совет)
Ситуация такая: после ОП прошло 11 месяцев, левая грудь подвижная и мягкая, а правая сильно приросла к задней стенке - практически не двигается и выглядит выше левой.
на фото выглядит очень красиво, еще загар так выгодно смотрится) а небольшая ассиметрия почти всегда есть, как врачи говорят
  #1727  
Старый 20.09.2018, 12:53
Аватар для CocaCola
CocaCola CocaCola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
CocaCola на нуле
По умолчанию

Девочки...подскажите, смотрю и не понимаю... какая-то грудь получилась несуразная((( после ОПИ 1 месяц и неделя.
Контуров так и нет, хотя все отеки уже спали. Соски в разные стороны, на разном уровне...
Я не понимаю, у кого-то уже шик результат после 1 месяца... может ли это быть из-за лишнего веса? В период реабы набрала 4кг из-за резкой отмены спорта и неправильного питания.
Не вредно ли сейчас уже начинать худеть?
Миниатюры
0d2e0d64.jpg  
  #1728  
Старый 20.09.2018, 13:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

CocaCola, отек окончательно сойдет к трем месяцам, у кого-то раньше. У тебя, судя по следам на теле и межгрудке, он еще присутствует и достаточно. Отсюда и лишний вес. А худеть все равно будешь, это ты сама решай в чем сейчас себя ограничить. Наверное, в соленом и маринованном)))
И чтобы оценить грудь, нужен всегда исходник, без фото До можешь услышать что угодно..

Обо мне:
  #1729  
Старый 20.09.2018, 13:25
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

точно, у меня 3 месяца сходил отек, а может и больше, грудь в итоге раза в полтора меньше стала и она присела потом, устаканилась как-то, так что, скорее всего, изменения в сторону уменьшения будут
  #1730  
Старый 20.09.2018, 17:29
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

CocaCola, девочки правы. Не думай, что в месяц нет отека. Его там ещё ого-го. К 3-4 месяцем действительно сайдет. Ещё мышца напряжена. Поэтому грудь ещё и не округлилась.

Обо мне:
  #1731  
Старый 21.09.2018, 11:27
Аватар для ILLUSI-ON
ILLUSI-ON ILLUSI-ON вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2017
Город: москва
Сообщений: 2
ILLUSI-ON на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите. С операции прошло 3 недели. Увеличение с подтяжкой по ареоле. анатомы Политех 395мл. Беспокоюсь !! Одна грудь ( моя правая, на фото слева) будто опустилась и Нижний полюс округлый стал . А вторая как конус , выше как бы и имплантанты вверху прощупываются , грудь будто в тонусе и не опущена ещё . Короче будто бы на разной высоте стоят груди . Это заметно и на ощупь и даже в компрессионном белье . Доктор сказал , все опустится и будет ровно. У кого такое было? Бывает ли такое, что так и остаётся ???
Миниатюры
0c4a5b8d.jpg  
  #1732  
Старый 21.09.2018, 11:34
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

ILLUSI-ON, как красиво у вас) прям гармония) никакой критичной ассиметрии не видно, а за 3 недели еще нормально не зажило

Обо мне:
  #1733  
Старый 21.09.2018, 11:49
Аватар для CocaCola
CocaCola CocaCola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
CocaCola на нуле
По умолчанию

Most, utah, Mila!
Спасибо, девочки! Вы спасаете меня от истерики)))

Обо мне:
  #1734  
Старый 21.09.2018, 12:01
Аватар для ILLUSI-ON
ILLUSI-ON ILLUSI-ON вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2017
Город: москва
Сообщений: 2
ILLUSI-ON на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utah Посмотреть сообщение
ILLUSI-ON, как красиво у вас) прям гармония) никакой критичной ассиметрии не видно, а за 3 недели еще нормально не зажило
Спасибо на добром слове, но мы же все понимаем что фото и личное восприятие и ощущения - это разное. Всё-таки я хочу узнать может ли быть что груди «зреют» разными темпами ? Было ли такое у кого то, что все потом выровнялось ? Или усугубляется? И ещё - может правая быстрее опустилась потому что я правша? Попробовать все делать левой рукой?) Может , так левая грудь быстрее опустится?
  #1735  
Старый 21.09.2018, 12:34
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

ILLUSI-ON, у кого-то в 3 недели одна грудь под ключицей,вторая в подмышке. Отек неравномерен,мышцы с каждой стороны развиты неодинаково. С левой грудью,возможно,док больше поработал и отек сильнее. Зреют разыми темпами,это возможно. А до грудь была на одном уровне? Сильный был птоз? На правой,будто,и ареола побольше,нет?

Обо мне:
  #1736  
Старый 21.09.2018, 12:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ILLUSI-ON, без фото исходника, параметров импланта - это гадание на кофейной гуще, тем более срок вообще минимальный, чтобы оценить. Mon написала все правильно, одинаково груди редко "Зреют"). Может все изменится, может останется.. Пока не ясно. Полистай эту тему и архивные, посмотри вложения у девочек с похожими случаями (а они тут почти все такие))) и посмотри потом свежие фотки (если они есть во вложениях)- изменилась ли картинка. Да, если перелистать назад эту тему, то увидишь что большинство с этим вопросом - даже на этой странице. Но случаи бывают разные. Все зависит от исходника, что поставлено и объема вмешательств, ну естественно от хирурга.

Обо мне:
  #1737  
Старый 21.09.2018, 14:28
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

ILLUSI-ON, не хочу тебя расстраивать, потому что бывает, что что-то меняется, вернее много чего меняется, но вот по складкам мне кажется как сразу есть так и остаётся. Как док установил импланты так и будут стоять. У меня было так.
Не понимаю почему смотрят на исходник, если была ассиметрия по складкам. Их все равно как правило почти всем занижают и все можно выровнять. Вот если ассиметрия по объему, или была подтяжка якорная или вертикальная, тогда да, ассиметрии добиться сложно.

Обо мне:
  #1738  
Старый 21.09.2018, 14:40
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

Mila!, у меня кстати одна сползла вбок, а изначально все четко рядом поставили, от своих особенностей тоже зависит

Обо мне:
  #1739  
Старый 21.09.2018, 15:07
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

utah, покажите свои фотки, если возможно)
А то читаю, читаю...а воображение хромает)) может у вас вообще все супер!!

Обо мне:
  #1740  
Старый 21.09.2018, 15:20
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

Orlin, надо бы сделать и выложить, но я че-то очень стеснительный человек, честно говоря)) посмотрев, что почти все выкладывают, и вроде как ничего такого тут нет, я думаю все-таки решусь) сегодня-завтра сделаю фото и выложу, но у меня неидеально ни разу, просто мне самой нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©