Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 04.04.2019, 11:27
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

Mechta_o, у вас совсем недавно же? просто перелопатив тут столько тем и разных результатов, я уже путаюсь и забываю, у кого-что..
у тебя оч классный результат я посмотрела
сборка вокруг ареолы еще присутствует?

у тебя хоть выбор был, а мне пока оба предлагают только по ареоле.. хотя, может так и проще, не мучаться и не выбирать..))
  #382  
Старый 04.04.2019, 11:50
Аватар для Mechta_o
Mechta_o Mechta_o вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 66
Mechta_o на нуле
По умолчанию

Oksenny, операция была 10 марта. Сборки пока еще есть, но вроде не такие, начали разглаживаться, надеюсь разгладятся полностью) я жду) грудь разглядываю только когда обрабатываю швы) а так все время в компре и больно туда не лезу)) на одной груди все еще есть синяк, тот который был темнее первоначально. Но в целом грудь стала мягче, хотя небольшие отеки иногда бывают к вечеру.
  #383  
Старый 04.04.2019, 12:36
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

Mechta_o, я вспомнила, у тебя еще и месяца нет, еще идет процесс заживления..
а ты прям в компре месяц будешь? видимо с вертикальным все намного серьезнее.
мне сказали, что компры не будет, только вроде какого-то эластичного бинта чтоли..
и что на 3 день можно и за руль и на работу и тд.
да.. точно, ты еще писала, что исходник был похож на мой, примерно тот же птоз... вот будет интересно в итоге, если я решусь, какой будет результат при только ареоральной подтяжке.
  #384  
Старый 04.04.2019, 15:16
Аватар для Mechta_o
Mechta_o Mechta_o вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 66
Mechta_o на нуле
По умолчанию

Oksenny, у меня следующая встреча с врачом в месяц, пока были указания компру носить - я и ношу. Если честно, то в ней мне очень удобно)))

После вертикального шва не скажу, что прям тяжелая реабилитация была) я с дочкой спокойным шагом на все занятия ходила) и дома готовила, кушать-то всем хочется))))
  #385  
Старый 04.04.2019, 15:51
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо за ответ
Juliana111, спасибо, а где именно на югозападном брали? .... может название аптеки помните?

Обо мне:
  #386  
Старый 05.04.2019, 08:24
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

Mechta_o, удачи на осмотре! покажись потом нам- как грудь себя ведет после 1 месяца..если ты конечно не против.
  #387  
Старый 06.04.2019, 21:40
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

VVP, я брала в Премьер-Фарм ул. Амундсена, д. 68. У них есть разные размеры, сказали что в основном их берут практикующие хирурги))))
  #388  
Старый 11.04.2019, 16:36
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, выложила свежие фото подтяжки на сроке 4,5 месяца тут

Вопрос - не слишком ли низко грудь? Молодецкой я конечно с моим исходником не ждала, но видела девочкам делают прям наполненный верх.

Обо мне:
  #389  
Старый 12.04.2019, 05:05
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я как понимаю наполнений верх только сразу после оп бывает, у меня сейчас так, а потом верхний полюс опускается, и это нормальное обстоятельство. Тоесть верхний полюс все равно приобретает форму тромплинчика.
Чтобы верх оставался наполненным, это только с имплантами.
Мне ваша грудь нравится. Вот с моим исходником я прям плачу, не понимаю куда все делось, мне только подтяжку сделали, а на 4 размер совсем не тянет.

Обо мне:
  #390  
Старый 12.04.2019, 09:26
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Подтяжка груди. ЧАСТЬ 7

VVP, посмотрела твой результат- вот у тебя как раз то, о чем Я мечтала - нет провиса, как при анатоме образно , ну по местной терминологии ) Зачем тебе 4! Как раз девичья нежная грудь, и спине легче, и любые бюстики, и просто можно смотреть и наслаждаться. Твою фотку оставлю на хотелки если уж когда на старости ещё на переделку соберусь .
Вот не знаю, а можно было с Моим исходником вот именно это сделать?!

Пожалуйста, выкладывай фото в динамике, очень интересно как в 4-6 мес будет

VVP, только вот мне никак не верится что это у тебя такой результат по Подтяжке без Редукции. Ты уверена что ничего не убирали? - опытные девочки по разметке, наверно, могут сориентироваться...

Обо мне:
  #391  
Старый 12.04.2019, 16:43
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

VVP, не надо расстраиваться. Как ни странно, часто бывает, что сначала сходят отеки, а потом оп - и грудь становится более пухлой. Распушается) обычно это через пару-тройку недель после снятия компры. У меня вообще смешно было: сначала компра была туго, потом, по мере схождения отеков, стала нормально на самых тугих крючках, а под конец ношения стала мала, буквально последние дня четыре. Вот реально мала. Даже при самой свободной застежке.
И вообще - размер размером, а форма важнее. Подожди, времени совсем мало прошло.
Лифчики новые-красивые примеряла уже?

Обо мне:
  #392  
Старый 12.04.2019, 18:01
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, показывала сегодня ваш результат Древецкому как пример того, что хочу. Восторгался. Но не сделает он так, как я поняла, у каждого врача свой почерк и не все круты в подтяжках((
  #393  
Старый 12.04.2019, 19:14
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

SnowFlame, спасибо, приятно очень)
Действительно, у всех по-разному и видение, и техника, и выкройку всё же по-разному делают. Пусть у вас в любом случае получится лучше, чем ожидаете вы и рассчитывает хирург
Или приезжайте к нам

Обо мне:
  #394  
Старый 12.04.2019, 19:21
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
SnowFlame, спасибо, приятно очень)
Действительно, у всех по-разному и видение, и техника, и выкройку всё же по-разному делают. Пусть у вас в любом случае получится лучше, чем ожидаете вы и рассчитывает хирург
Или приезжайте к нам
Я и правда уже в Магнолию позвонила. Но запись уже только на июль... А я так хотела на майские успеть.
Плюс это ж три часа на самолете из Питера, или больше суток на поезде. Я уже посмотрела, уже готова была к Сапрыгину податься... Так не хочется, чтобы запороли неплохой исходник и переделывать потом.
  #395  
Старый 13.04.2019, 05:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

SnowFlame, честно - плюс-минус два-три месяца и результат, с которым ходить годы...
С другой стороны, Сапрыгин тоже не бог, мало ли что.

Обо мне:
  #396  
Старый 13.04.2019, 09:36
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

SnowFlame, пообщайтесь в клинике с Татьяной, попросите записать вас на лето, но при этом если появится окно, вас позвать. Обстоятельств много , девочки часто меняют даты.

Лиссенок, я тоже уже начинаю думать что убрал может чего... при этом я чётко обозначила хочу стоячую грудь. Может он сам там уже поколдовал. В любом случае спрошу когда к доку поеду, жду когда все корочки отойдут.
Мне результат свой ооочень нравится, но размер стал в два раза меньше, и я пока ещё это принять не могу, возможно потом ещё липофилинг сделаю.
ОльгаВВ, буду ждать ... очень интересен результат через полтгода

Обо мне:
  #397  
Старый 13.04.2019, 17:16
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 255 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

VVP, блин, класссно же получилось, ты что!!!! На фиг большие, главное - стоячие!!! Лучше маленький стоячий, чем большой, да вяленький!
  #398  
Старый 13.04.2019, 17:19
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я к Вам из абдомино пришла)) через три недели, точной даты ещё не знаю, у меня будет якорь. Сейчас у меня 3,5 где-то, даже чуть меньше, ещё год назад была четверка хорошая, а насколько лет назад и до пятерки доходило. За плечами 23 кг на данный момент, все подвисло сильно. Раньше грудь была наполненная, даже лёжа не растекалась, красивые такие холмики были, а за последние полгода жесть вообще. Стала пустая и подвившая. После абдомино стало ещё хуже, я в режиме похудения все ещё, надо до опи максимально дохудеть, хотя бы ещё килограмма три-четыре. Я очень долго думала, показывать ли фото, потому как ооочень стыдно показывать свою грудь, но хочется услышать мнение. Я изначально хотела импланты, наш Папа категорически против. Мой доктор, а других я не рассматриваю по многим причинам, склоняется тоже к подтяжке. Он так и спросил: «зачем Вам имплант?» я много чего говорила, но вижу, он сторонник подтяжки. Тем более что я всегда мечтала иметь небольшую аккуратную грудь. Но меня мучают сомнения, если честно. Хватит ли своего материала, чтобы что-то сваять?))
На живот не обращайте внимания, у меня ещё отек стоит(

Сама вижу сейчас: соски на разном уровне, ассиметрия, хотя она меня мало беспокоит, это вполне естественно... хочу уменьшить ареолы, вот прям не знаю...
Миниатюры
e5007e94.jpg   d43dccf9.jpg  

Обо мне:
  #399  
Старый 14.04.2019, 11:38
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ТаняТиль, согласна с доком, зачем импланты? Для подтяжки исходник хороший, обсудите с доком, как он будет решать вопрос с асимметрией, планируется ли редукция с одной стороны (по фото неочевидно, разница только в степени птоза или ещё в объёме).

Обо мне:
  #400  
Старый 14.04.2019, 11:52
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, спасибо за Ваше мнение. Я что-то побаиваюсь редукции. Просто, проводя аналогии с животом, после иссечения буду вся в отеках, тяжах и прочем) а ассиметрия у меня всю жизнь, одна грудь больше второй, м-да. Я доктору не заостряла на ней внимание, больше за форму и уменьшение ареол ему толкла)) Мне главное, чтобы материала хватило))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©