Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 26.03.2019, 22:58
Аватар для Эйрин
Эйрин Эйрин вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 81
Эйрин на нуле
По умолчанию

Девочки! Рассказываю историю! Помните , в конце прошлого столетия был метод снижения веса по группе крови? Вот! Это придумала одна моя знакомая, не врач ни разу! Там каждому предлагалось диета по группе крови, от которой похудел бы каждый! Не важно, какой он группы крови! Этот проект так и назвали, поднять денег с населения. Вы не представляется, сколько денег отдали !Заметьте, девочки, все довольны! Все похудели и бабок отдали!
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 27.03.2019, 12:50
Аватар для Эйрин
Эйрин Эйрин вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 81
Эйрин на нуле
По умолчанию

Девочки! Я вас этой ерундой запутала ! Я имела ввиду, что не надо вестись на модные накрутки на стандартные процедуры в виде швейцарских пробирок для плазмы и прочих туда добавок. Это по факту тоже самое , только стоимость такой процедуры сильно дороже!
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 27.03.2019, 13:21
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эйрин, я так тебя и поняла. Правда, когда перечитала 2 раза

Эту же теорию сама несу в массы.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 01.04.2019, 00:39
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Сегодня 3,5 месяца после ОП!
В штатном режиме, полет нормальный!
Лицо почти уселось, остаточное легкое потягивание в области висков, немного напряженная верхняя губа, кончик носа ещё отечный)))
Миниатюры
0fffd016.jpg   fb0248d4.jpg   852ed8eb.jpg  
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 01.04.2019, 01:21
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эйрин,
ksyuhsa12, девочки))), мне было любопытно в качестве эксперимента попробовать и синюю пробирку с плазмой)), т.к. зелёные курс проходила уже)) Да, по цене значительно выше)) Не изучала этот вопрос досконально)), фиг знает, что лучше)))
За что стоит заплатить, а на чем и сэкономить можно))) Расспрашивала ещё одного косметолога, у них в клинике нет синих пробирок, только зелёные, на предыдущем месте работы, она работала и с синими.

Так подтверждает, что в синих больше концентрация тромбоцитов получается, ей больше нра)))

kolbi, Благодарю, надо почитать!)))

Мариэтта,)))) Спасибо)))) Ещё бы, так хочется результат сохранить на как можно дольше)))) без ухоженной кожи даже самая виртуозная опи не засверкает)))

Но всёравно мне не даёт покоя низ, думаю что с ним делать или не делать.... Ну он очень пограничный... Нити, альтеру, радиес....., смас...
Раздражают меня эти брыльки в анфас)))

Ну и над губой верхней тоже думаю....
И над шеей тоже)))) , когда наклоянешь голову могло быть и лучше)))) Держите меня семеро))))

Стараюсь держать осанку! Остеопат мне в помощь! Очень помогает с шейный отделом!
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 01.04.2019, 01:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, торопыжка! Дай своей реабилитации пройти и лицу усесться. Рано думать об этом. Спешить некуда.
А из жизни есть фоточки? Покажись без официоза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 01.04.2019, 08:11
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, как здорово выглядишь! Так нежно!)
Meln, а почему думать то рано?.. Главное не спешить делать, это да)) а обдумывать можно не спеша, к осени что-нибудь и надумается правильное))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 01.04.2019, 15:39
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Эми.РУ, порадуйте нас следующий раз фотами в хорошем качестве.заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 01.04.2019, 18:58
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Meln,)))) Конечно))) что- то делать прямо сейчас рано))) Я на будущее))), изучаю, думаю)) Перфекционизм, в разумном его варианте))))!
Девочки, наверное это нонсенс, но у меня нет свежих неформальных фоток, после ОП, только отчетные с фронтальной камеры! Постараюсь исправиться!)))))

Kaira, Благодарю)))) Прям в точку)))), раздумываю, как улучшить нижнюю часть))), загадывать не буду даты))) Вот если найду лучший для себя вариант, то...)), поживем - увидим)))

Эльмира, постараюсь)))
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 01.04.2019, 22:52
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, ну красотка! Эйфория накрыла?) шо уже планируешь?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 02.04.2019, 00:03
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Belkasever, привет))))) Похоже накрыла)))))) Думаю- думаю))))) Мне очень нравится как подтянулся овал в профиль))) Предательские деликатные брыльки, как говорит мой косметолог))))))) Вот что с ними делать?)))))
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 02.04.2019, 11:00
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, не слушать косметолога! Даже у молодых лиц бывают брыльки, они придают естественность, а кукольно гладкое лицо сразу бросается в глаза....
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 02.04.2019, 12:07
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, я согласна с Kriste! Я вот по фото вообще не вижу проблем с низом, значит в жизни всё ещё лучше! Обший вид лица и образа придает моложавость и ухоженнность, а не отдельные элементы лица и тела и образа. Во например у меня всегда были моршины под глазами, но из за я не выглядела сиарше или хуже. Конечно , я понимаю, что нет придела совершенству... но всё же...
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 02.04.2019, 12:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, терпи моя хорошая..я знаю почему тебя парит низ. Частично я это проходила!!! Это потому что сделала рино и подтянула кончик носика. Мы то привыкли к виду нижней трети т.е. губы и подбородок и все что около, в том состоянии когда кончик носа в рот уже заглядывал. А сейчас ничто в рот не смотрит! Я реально пялилась на место под носом ... верхняя губа..и все что вокруг рта..сильно притягивала взгляд...все не такое...уже думала в сторону була или вивая. ...но к году (носика) это как то сгладилась ...и уже про бул и вивай не думала. Усядется носик..и ткани в нижней зоне тоже перераспределятся зрительно в лучшую сторону, брыльки станут меньше сами и внимания притягивать..думаю косметологи тебе помогут с низом еще счастливо прожить десяток. По факту..резать и тянуть у тебя на лице в низу нечего..милиметры!!! Может какую микро липо зоны брылек?или еще какую локальную процедуру? Нити?

Может сделать Альтеру именно на зону брылек?

Попроси тебя сфотографировать кого нибудь на работе или из родных) скучаем по твоим фото из жизни)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 02.04.2019, 20:55
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, очень хорошо получился подбородочный угол, и не скажешь, что не было операции.
А вот отек в районе суров , по фото , кажется, что держится?
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 03.04.2019, 15:47
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, я бы вообще пока ничего не делала, мне кажется это все ещё отек, так как и жануся говорит, из за того, что рино было
Остаётся, как всегда ждать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 03.04.2019, 21:15
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эми.РУ, присоединяюсь к большинству насчет еле заметных брылек.
Из-за нескольких мм ложиться под нож нецелесообразно. Отличный вид у тебя на данный момент.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 04.04.2019, 00:43
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!)))
Приношу извинения, что сразу не ответила на Ваши сообщения! Вчера, к вечеру, заглючил интернет...., закрыла всё... зато выспалась))))

Kriste, спасибо)), это мы с косметологом так шутим, брыльки есть небольшие и она наоборот убеждает меня, что всё ещё очень даже неплохо с моей нижней частью лица))), пока ждём и не предпринимаем никаких вмешательств)), надо дать лицу окончательно учесть!)))

Ой)))) опечатка - усесться.....)))

Kriste, мой косметолог, почти также говорит), что должна быть мягкость лица)
Kriste, Благодарю за отзыв, вы - правы!

ksyuhsa12, наверное придираюсь к себе, со стороны виднее)), прислушиваюсь)) Это правда - нет предела в совершенстве!)) У меня просто ещё конституция такая, удлиненное лицо... У тёти моей тоже лицо удлиненное и брыльки где- то уже с 35 лет, мы с ней похожи типажами, я ещё тогда, будучи юной, глядя на неё думала, что брыльки это не айс))))

Вот они откуда страхи, ещё оттуда)))) С тех лет))))

jannusy, спасибо, хорошенькая)))) Да, сейчас когда нос не клювит)))) реально все время обращаю внимание на зону под носом))), ты прям, как в воду глядишь)))), так непривычно))) что там много свободного места))))

jannusy, Наталья Львовна тоже говорит, что, подожди, ещё окончательно не уселось всё, а уж резать точно отказывается! Сказала что отрезать там пока нецелесообразно! Пока, косметология мне в помощь)))

jannusy, постараюсь на выходных пофоткаться))), на работе не до этого, еле домой приползаем с коллегами, период такой))) бухгалтера нас поймут))))

anele-z, Благодарю)))
Да, согласна, мне тоже очень нравится как подтянулась зона под подбородком! До ОП меня очень она расстраивала... Лицо резко поползло за последний год... Идя на ОП даже не рассчитывала на такой бонус.

anele-z, да, верно заметили, в районе суфов ещё держится отек, но небольшой, но уже не доставляет никаких неудобств. Эти остаточные отёки то меньше, то чуть больше, то опять почти невидны)))

Belkasever, белка)) Спасибо тебе))) Возможно, отёки так ещё гуляют, под носом так точно ещё держится отек)))
Успокоили Вы меня, девы)))), а то я правда, как зациклилась, низ- низ))))

Леди на метле, Леди, спасибо!)))) Ты прям, как Н.Л. говоришь)))) Слушаюсь!)))) Отрезать ещё успею!

Девочки! Забыла сообщить новость дня! Ноздри зашевилились!!!!!!!! Урааааааааааа!))))) Ещё на выходных обратила внимание, что они стали мягкими, ушла каменность, а утром когда на работу собиралась, прихорашивалась, в мимике ощутила, что они теперь опять двигаются))) Урааа)))))) Самый кончик носа тоже стал мягче, но, по сравнению с ноздрями, твердоват ещё)))))
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 04.04.2019, 15:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, душечка!!! Шевелятся!!!)))урааа!!! Бог ты мой...конечно еще отеки не ушли!!! Все помягчеет поменяется усядется!!!))) И с твоими микробрыльками мы разберемся, не нужны они тебе ни разу!!! Немножко время для полного размягчения везде и усадки, чтоб фронт работ был виден!!! Чтоб правильно выбрать метод и сработать ювелирно!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 05.04.2019, 00:04
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибо тебе, хорошенькая!))) Знаю, что всегда поддержишь)), и только добра пожелаешь, которое так необходимо каждому), очень хочется с тобой увидеться вновь!))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©