Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 11.01.2018, 14:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

ум и удача в карте
Павел Дуров глазами астролога.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 11.01.2018, 14:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Алия, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может у тебя это, а не планеты? Только не помню , сколько лет твоему браку. Кажется, что около 7 лет.
Ну фиг его знает чему верить . То " любовь живет 3 года " , то " Зуд 7-го года "
Все ж звездам наверное лучше верить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 11.01.2018, 15:01
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Семь лет - это цикл Сатурна
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 11.01.2018, 15:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, я хочу у тебя спросить . Ты когда нибудь слышала о радиониках Карла Вельца ( прибор такой ) ?
В его описание есть такое :
" Астрологические энергии тренда
Для тех, кто не слишком разбирается в астрологии: астрологические энергии тренда являются результатом взаимодействия между индивидуальными астрологическими констелляциями при рождении (карта, представляющая расположение планет на момент рождения человека, или личный гороскоп) и расположением планет в Солнечной системе на данный момент.
Эти расположения планет, как мы наблюдаем их с Земли, играют роль множественных тренд-связей космических масштабов. Эффект индивидуальной модуляции в большой степени зависит от индивидуальной структуры принимающего организма, или цели (человека, для которого составляется индивидуальный гороскоп).
Астрология описывает тренды прошлого, настоящего и будущего, благодаря взаимодействию этих структур планетарной системы. В течение веков был сформулирован ряд правил описания этого взаимодействия.
С точки зрения восприятия планетарной системы в качестве огромного радионик прибора, приводимого в действие энергией жизни, моделирование системы генераторов энергии жизни на астрологической основе (имеются в виду 12 астрологических полей или "астрологические дома") стало небольшим шагом на пути развития астрологии.
Благодаря генератору-модулятору жизненной энергии планетарного типа (оргона), вы можете создавать «астрологические оранжереи». Эти «астрологические оранжереи» можно сравнить с оранжереями, в которых выращивают растения на территориях, климат которых никогда не позволил бы этим дать жизнь таким растениям.
Имея астрологическую оранжерею (ATG 12000), вы можете генерировать астрологические тренды очень специфических событий, которые не предсказаны в индивидуальных астрологических картах."
Чё думаешь об этой функции это бред ? Можно повлиять на астрологические тренды с помощью прибора ?
Сам прибор ( если ссылка запоститься ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Семь лет - это цикл Сатурна
А Сатурн на взаимоотношения влияет ? На что Сатурн влияет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 11.01.2018, 15:12
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Lastohka, ну это-то понятно, что когда ребёнок дышит, есть пульс, сердцебиение - он родился физически. Только астрологическое время чаще всего раньше бирочного.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 11.01.2018, 15:20
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, корректнее будет сказать, что скорее бирочное всегда позже астрологического
Не заморачиваются у нас этим особенно.. Если конечно акушерка случайно не увлекается астрологией и понимает важность момента
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 11.01.2018, 15:23
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Lastohka, ну это да.
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 11.01.2018, 15:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[b]А Сатурн на взаимоотношения влияет ? На что Сатурн влияет ?
Конечно, если на момент регистрации точно аспектировал натал обоих или одного. Так же карту брака надо смотреть. Сатурн имеет отношение ко всем официальным моментам в жизни, у всех управляет символически десятым домом.

У нас , например, был в соединении с моим солнцем и асц мужа на день регистрации
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 11.01.2018, 15:39
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия,
Пушистая Луна,
спасибо, девушки)) Я у мамы спрашивала насчет бирки, говорит, что нет ее ((
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 11.01.2018, 18:01
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
астрологическое время чаще всего раньше бирочного.
Вот и у меня получилось 9.48, а по словам мамы 10.20
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 11.01.2018, 21:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

А я когда родила, мне врач сразу показал на часы настенные и говорит, запомни). Т.к. у меня зрительная память, то каждый раз перед глазами встают эти часы на стене), так что моей дочке повезло, точно знает время), если часы не врали))))
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 11.01.2018, 22:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Mutlu, какой хороший врач , а с биркой время совпадает?
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 11.01.2018, 23:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lastohka, а я сама на часы посмотрела, сразу же после рождения дочери. Но не помню сколько было часов. Было 10 минут после то ли 11, то ли 12. Бирка есть, а время на ней не указано. Делаю ректификацию, но с 10 минутами ничего не совпадает.
Странно, что Агафонов сделал мне ректи на 6.56, а по ссылке при разных вариантах ответов 56 мин показываются в самом конце таблицы.
Ну и цены у него на консу((((
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 11.01.2018, 23:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, совпадало, но я эту бирку сразу куда-то затырила (

Lastohka, врач может тоже любитель астрологии))

Да уж цена консы звёздная)
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 11.01.2018, 23:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

balutina, это он тебе делал ректи времени рождения дочери с расхождением в 5 часов? А ты указывала в районе 11-12? Ну ты бы сказала, что 7 утра исключено, если ты помнишь, что этого точно не может быть.
Mutlu, главное, что ты помнишь, что совпало
Меня не так давно мама уверяла, что брата родила вечером, пока брат не посмотрел бирку( хорошо что сохранилась), так час и минуты, как мама и сказала, только утра , ну ей уже под девяносто, можно и запамятовать..
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 12.01.2018, 00:01
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Странно, что Агафонов сделал мне ректи на 6.56, а по ссылке при разных вариантах ответов 56 мин показываются в самом конце таблицы.
balutina, ничего странного, все эти автоматизированные ректификации, релокации и проч. только для развлечения.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А Сатурн на взаимоотношения влияет ? На что Сатурн влияет ?
На всё Сатурн определяет иерархию, структуру, формы, границы и ограничения: в теле, в психике, в социуме, создаёт начало и конец всех процессов на земном плане как управитель времени. Если бы не существовало границ и ограничений, не было бы и эволюции.
Есть общие для всех этапы цикла Сатурна, которые происходят в одном и том же возрасте у всех людей, и есть индивидуальные. То, как человек проживает эти этапы, что происходит в его жизни в это время, как он реагирует на происходящее, зависит от его натальной карты, которая по сути отражает кармический срез на данное воплощение, но в некоторых случаях также от уровня осознанности (если карта допускает этот уровень). Осознанный архетип Сатурна примиряет с действительностью, внутренняя борьба с ним втягивает в проблемы, как в пучину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 12.01.2018, 00:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

А мне на том сайте, после всех ответов на вопросы и указаний дат событий сразу бааац и выскочило точное время единственное. Это вообще нормально?))) Верить?

Никакой таблицы не выскочило. Прям так и написано: ваше время рождения 02:39
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 12.01.2018, 00:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lastohka, не, дочь родилась или в 11 или 12. Агафонов ректи ей не делал. Я онлайн делала.
Мне делал рект и она с онлайн не совпадает
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 12.01.2018, 01:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Да уж цена консы звёздная)
Если это будет правдоподобный прогноз за 30 тр , а не как мне нагадала астролог с итс посибл за 9 тр , то за этот же год это окупится .
Я вам через год отпишусь . Если опять меня разочаруют то нафиг ни каких больше попыток повлиять на жизнь с помощью астрологических прогнозов .
Нафиг надо , у меня собственная интуиция пашет лучше чем прогноз астролога с итс посибл за 9 тр .

Помимо всякого не особо интересного мне : астрофеншуя , астрологической связи с камнями и тд
Я ему это конкретно попросила расписать
1) общий анализ на врождённую денежность карты для меня ( Моя натальную карта на врождённую денежность. )
2) общий анализ денежного потенциала для меня городов ( перечислила каких )
Вот он мне прислал до того как я про деньги добавила
Стоимость работы - 30 000.
> >> >> Входит:
> >> >> Характеристика карты
> >> >> Прогноз (подробный на год и более общий - дальше на несколько лет).
> >> >> Рекомендации (ОСОБЕННО ПО ОПАСНЫМ ПЕРИОДАМ)
> >> >> Советы по камням (астрогеммология)
> >> >> Астрофеншуй
> >> >> Даты операций (УКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ НЕДЕЛИ РАБОТАЕТ ВРАЧ).
> >> >> Совместимость карт (если есть, с кем).
Я добавила вопрос про деньги и сумма таже 30 осталась .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 12.01.2018, 01:11
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

а Агафонов прям сам карты составляет и тд? Наверняка же куча ассистентов трудится, иначе не охватить большие объемы обращающихся? А у популярного и известного астролога обращений немало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©