Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.05.2007, 09:26
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, скажи, а точно не будет никакого вреда для результата при занятиях спортом? А когда можно более серьезные нагрузки? Для меня это очень важно. И еще у меня в программе спорта много движений головой - не вредно это для новой шеи и подбородка? Очень переживаю по этому поводу...

IRISA, что такое электромиостимуляторы? Это для чего? Про обертывания вроде знаю))

Стефани, наверное это нормально - просто жить с новым лицом. Вопрос в том, чтобы качество жизни радовало.. Здесь ОП играет огромную роль для сомочуствия, самоощущения. Но то, как жить ОП никоим образом не определяет... Ты права, это действительно чудо. Я вспоминаю об этом, когда мне становится грустно или кажется, что что-то не так. Действительно не было ничего более важного для меня и оно случилось))) Все остальное - в наших руках.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.05.2007, 15:36
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona
IRISA, что такое электромиостимуляторы? Это для чего? Про обертывания вроде знаю))
Мона это аппарат для ленивых одеваешь насадки на те места, которые надо подкачать или уменьшить, в зависимости от прграммы, и лежишь тел смотришь, а мышцы в это время работают....визуально видно как сокращаются, первое время даже болят, как после интенс тренировки.....продается там же, в созв. красоты

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

а серьезные нагрузки пока рановато, выжди хотя бы ещё месяц, сейчас пока йога, пилатес, каланетика....и голову старайся вниз не опускать, вообще силы надо поберечь на восстановление, а будут расходоваться, имхо, не туда....
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.05.2007, 11:41
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня ровно месяц. 12 мая. Ну что - мы это сделали)))
Из оставшихся неприятностей - отеки под глазами так и не проходят, краснота, очень заметные шрамы, уплотнения под веками. Низкая чуствительность на висках, теменная часть головы, скулы и уши. Ощущение "маски" намного меньше, чем раньше, но присутствует. Страх перед движениями головой - боюсь повернуться, каждое утро проверяю, на месте ли "результат" СМАС.

Положительные моменты: нравлюсь себе в зеркале. Отпустили негативные мысли о возрасте. Перестала мысленно "поправлять" недостатки внешности в зеркале. Перестала думать о том, как я выгляжу при общении с людьми. Т.е. наоборот - стала чувствовать себя уверенно именно потому, что знаю, что выгляжу хорошо. Перестала чувствовать возрастную разницу с людьми моложе себя.

Сегодня в первый раз за прошедший месяц занималась йогой. Такого длительного перерыва в занятиях не было уже несколько лет. Хотела с утра опять пропустить занятия - проспала - но тело буквально "попросило" занятий... очень положительные эмоции от того, что жизнь потихоньку возвращается в свое русло и при этом я себя чувствую в новом качестве. Обратила внимание, что очень нравится контрастный душ - начала принимать вынужденно, для восстановления волос, сейчас вижу, как контрастная температура воды тонизирует весь организм и поднимает настроение. Все хорошо))))

В понедельник покрашу волосы. Живем дальше.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 12.05.2007, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мона, обычно на вопрос о спорте врачи отвечают, что через месяц уже можно, но без фанатизма. Я думаю, что нужно ориентироваться на свои ощущения. У меня была одна проблема - было ужасно неуютно без повязки. Наверное, сейчас я бы стала заниматься в ней, а сверху - бейсболку, чтобы в глаза не бросалось.
Думаю, что еще пару или тройку недель нужно воздержаться от упражнений лицом вниз, если они с напряжением. А пресс, я поняла, вообще лучше не качать, держа голову на весу (до ОП тоже не стоило это делать!). Я всегда теперь поддерживаю голову руками.
В общем, подключайся потихоньку, но какие-то упражнения пропускай, или заменяй. У меня у самой за последние 10 лет самый большой перерыв был 1 месяц, как раз после смас :D .
Что касается миостимуляции, то, к сожалению, она эффективна только на первом этапе. Как только мышцы привыкают, никакого эффекта уже не будет.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.05.2007, 00:41
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нюрочка, посмотрела еще раз фотки не увидела признаков "неудачной пластики" про которые ты пишешь. Действительно есть какие-то недостатки, или это перфекционизм?)) Надеюсь, ты себе нравишься.))

X-Rain, все поняла, обязательно прислушаюсь к советам. Только вот почему при качании пресса нужно придерживать голову руками? (кстати без рук легче намного) Разумеется я теперь буду это делать - недели через три. Только интересно знать, как влияет упражнение без рук.
А повязку я уже сняла... Правда все время надеть хочется.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.05.2007, 16:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona, я имею в виду те упражнения на пресс, когда происходит скручивание туловища в верхней его части (например, из положения лежа). Или когда ноги закреплены, а туловище поднимается-опускается. Слишком большая нагрузка падает на мыщцы шеи. А там сейчас швы наложены. Да и вообще, такая нагрузка способствуеет расхождению мышц платизмы (их-то как раз и сшивают, соединяют вместе, когда делают смас).
Мона, а где ты занимаешься? И какие занятия предпочитаешь?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.05.2007, 17:14
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Платизма - мышечная мускулатура лица и шеи. Прочитала в яндексе.

X-Rain, все поняла... Наверное мне не светит возобновить многие занятия. Или не скоро.
Я каждое утро занимаюсь йогой. Сегодня пришлось пропустить некоторые упражнения комплекса. Поняла что нагрузка "страшновата".)))

До ОП я занималась танцами - стрип-пластика - там много движений головой. Тоже пресс качаем, много движений и растяжек основанных на положении тела при опускании головы вниз.

Еще я занималась карате. Вот там нагрузки на пределе моих возможностей... Боюсь, что карате или надолго или навсегда для меня исключено. В принципе я знала на что шла. Для меня ОП была важнее всего. Хотя рано или поздно все равно пришлось бы выбирать между танцами и карате - и то и другое было очень много - я не успевала как следует ни там ни там.
Жаль, что так поздно мне стали интересны многие вещи, которыми не было возможности заниматься в молодости.

А ты - каким спортом занимаешься?

Мне интересен тот спорт, который помогает поддерживать хорошую физическую форму, но при этом тренажерный зал в какой-то момент себя изжил - мне стало скучно и я пошла заниматься карате.

В общем "спорт-кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота."))
Танцы выбрала потому, что нравится, как двигаются женщины, которые танцуют. По-другому.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.05.2007, 17:29
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Моночка,а я очень люблю латиноамериканский танцы :D После таких "танцулек" я ходить не могу,все мышцы болят,потому-что находятся в движении.Да еще это и красиво очень выглядит
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.05.2007, 17:42
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, если бы у меня был партнер, я бы даже не сомневалась чем заниматься)) Только латиной. Когда-то ходила на хастл - это чудо.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 15.05.2007, 22:53
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

моночка! Хоть бы фотку показала!!!
Очень бы хотелось посмотреть на тебя, а то сколько время уже прошло!!!
Все внимательно читаю, только отвечать не могу... волнуюсь. До акции осталось совсем ничего, вся на нервах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 15.05.2007, 23:11
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заюшка пришла)))
Заюшка, ну хоть бы ты попала на акцию. Ты знаешь по каким критериям отбирать будут?
Обязательно сфотографируюсь скоро. Но ничего особо не изменилось. Все так же как и было.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.05.2007, 01:21
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Мона, наверное мы уже просто привыкли, мне тоже кажется никаких изменений больше не происходит....
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.05.2007, 01:57
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, вы уже и про латину...обожаю... . Может, кто подскажет место, где можно научиться более-менее нормально танцевать или контактами преподавателя поделится?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.05.2007, 08:46
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IRISA, я завтра иду к Валерию Григорьевичу на встречу. Сами позвонили из клиники и пригласили.
Реально я не вижу никаких изменений. И плохо представляю, что еще может измениться. Люди меня однозначно узнают, даже полузнакомые - которых видела по работе полгода назад. Знакомые хорошо, которые давно видели говорят, что отлично выгляжу. Те, кто сами делали ОП сразу понимают в чем дело))))

Bagira, тоже хочуууууу!!!! Я знаю где отличный стрип и знаю, где шест.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.05.2007, 12:11
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Я через недельку поеду показываться.... Пойдем завтра на день открыт дверей в МШД....
я тебе скопировала, то что у тебя не открывалось....
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.05.2007, 23:34
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IRISA, я завтра к 10 на свидание к хирургу, потом сдача проекта) Даже за компанию не смогу))))

Bagira, я не только сходила по ссылке Julia_86_, но и на занятия по сальсе уже успела))) Сегодня. При случае расскажу))))

Julia_86_, спасибо))
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 18.05.2007, 01:03
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, ссылка, которую ты дала. Полянка, одна минута от метро, Вчера было первое занятие для новой группы. Я повелась и не зря.))) Приходи завтра.)) Если соберешься, позвони,(телефон в личке) я тебе расскажу - ссылку уже не могу найти. А там по твоей ссылке этого добра немеряно...

Нюра, сальса - это круто) И не трудно.

Стефани
... Завтра - первый день моей оставшейся жизни. ;) Пошли танцевать.)))

================================================== ====
Сегодня была на свидании с Валерием Григорьевичем и Эльчином Велиевичем. Масса положительных эмоций. Разрешили заниматься спортом.

================================================== ====
Девченки, сегодня со мною произошла история, которая меня очень порадовала... На проспекте Мира подошел мужчина. Нормальный на вид, даже я бы сказала в моем вкусе. Рост примерно 190. В меру упитанный))) В меру интеллигентный, с виду все в порядке. Говорит тихо, как будто смущается... Я переспросила раз пять, пока поняла, в чем дело:
- Девушка, Вы мне очень понравились ...... вы... ....... (не слышу - там шумно)
- Что? (приготовилась объяснять дорогу)
- Не могли бы вы .....
- Что?
- ..... со мной....
- Что? - с вами?
- ... заняться сексом.
*шок и смешно - вот так не больше и не меньше. Здесь и сейчас?*
- Нет.
- Почему?
*спросите что-нибудь полегче. Объяснила почему*
- Ладно. Тогда вопросов больше нет.
Не знаю. Возможно парень таким образом избавлялся от комплексов. Может тренинг какой проходил - я тоже в свое время в рамках тренинга ходила и здоровалась со всеми встречными (секс не предлагала;))). Но у меня потрясающе поднялось настроение.Потому что для меня это значило, что Валерий Григорьевич и Эльчин Велиевич сделали свою работу хорошо и я нравлюсь случайным мужчинам. Во всяком случае, раньше мне таких предложений никто не делал))))).
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.05.2007, 01:08
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

потрясно!
Хотя шокирует!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 18.05.2007, 02:34
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Видела Мону "в реале", предложение интеллигентного мужчины вполне понятно :dur: . Всё супер, а глазки - просто Восторг .
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 18.05.2007, 09:40
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отлично провели вечер с Bagira в китайском ресторане на Сретенском бульваре... Господа, таких яблок и ананасов в карамели я не пробовала нигде. Очень рекомендую.

Заюшка, эта акция - просто самый короткий путь к мечте. Не всегда самый короткий путь самый верный. Твоя мечта обязательно сбудется. Только ты поверь в это. На акции или за ее рамками - не имеет значения. Но если человек чего-то хочет по-настоящему, то препятствия становятся возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©