Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 02.04.2019, 11:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 755 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 499
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Вакса, точно как я про него забыла! мне же офтальмолог давным давно его рекомендовала) только у меня проблемы были как этот гель в глаз положить, оттянуть кожу и запихнуть внутрь получалось с трудом и половиной тюбика) и по моему я нашла причину, стрип натер кожу прямо около уголка глаза, отрезала сразу полегчало)
  #822  
Старый 02.04.2019, 11:07
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Tasha2013, оттягиваете нижнее веко и туда 5 мм геля. Если тяжело, то перед зеркалом. И сразу спать
  #823  
Старый 02.04.2019, 16:48
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Прочитала о том диагнозе, который ставил доктор, и название которого Вы мне писали, то там пигментация рыже-желтого цвета.а у меня четко черные швы. Уже и сама начала думать, может какой то маркер несмываемый был и попал в швы, и поэтому так выглядит. Потому что сегодня нижний шов стал уже светлеть. Вот с верхними пока беда
  #824  
Старый 02.04.2019, 16:51
Аватар для Mindset
Mindset Mindset вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 25
Mindset на нуле
По умолчанию

Дамы, большое спасибо вам за добрые слова! Для тех, кто проходит реабилитацию даже слова поддержки на форуме значительно поднимают моральный дух во время непростого времени реабилитации.

Всем, кто проходит реабилитацию, желаю пройти ее легко! Кто готовится к операции, найти своего врача.

Теперь, сделав эту операцию, я даже думаю, что зря не сделала ее ранее. Но, видимо, все так складывалось, чтобы я нашла своего хирурга. Не зря операции полгода ждала ))) В августе позвонила, запись на консультацию была только на конец октября, врач назначил лечение слизистой на октябрьском осмотре, в декабре пришла на вторичный осмотр, а очередь на операцию была только на конец марта. Но я с первой консультации поняла, что хочу только у этого хирурга оперировать веки, несмотря на то, что на первой встрече у нас даже небольшое расхождение взглядов вышло по срокам подготовки к операции, но, обдумав все, я поняла, что у другого врача оперироваться не хочу, если есть возможность у узкого специалиста по глазам и векам.

И да, у кого на реабилитации синяки и отеки, все очень индивидуально. Вчера была у косметолога, сделала биоревитализацию и липолитики, отеков и гематом нет вообще. В губы гиалуронку колола впервые, боялась, что отекут на пол-лица, а отек буквально на глазах сошел. Косметолог говорит, что кожа плотная, это влияет. На тонкой коже гематомы появляются чаще после вмешательств. И отечность тоже индивидуальный показатель. Так что не особо ориентируйтесь на сроки реабилитации других пациентов, у каждого свой график.

И еще косметолог отметила, что блефаро сделали классно, я так обрадовалась. Ведь она единственная, кто рассматривал мои веки без макияжа после операции в реальной жизни, да еще под лампой под всеми ракурсами. Надеюсь, это была не лесть клиентке )))
  #825  
Старый 02.04.2019, 19:02
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Подскажите, а кому что назначали от отеков? Мне врач назначила только Солкосерил гель (мазать швы 2 раза в день 2 недели), вообще не понимаю зачем, он вообще типа от мокнущих ран, и такой противной пленкой шов покрывает и тянет. И все, сказала больше ничего не нужно. И от синяков что посоветуете? Читала тут многие Лиотоном спасались. А то у меня желтый синяк под одним глазом никак не сойдет. Ну и отеки хотелось бы чем-нибудь мазать, чтоб быстрей ушли. Кому что помогло? Еще читала, что многим назначали Контрактубекс для швов, чтоб менее заметным был потом, спросила у врача, она сказала ничего такого не надо...Или если врач не назначил, то и не мазать ничем другим? Просто хотелось бы ускорить процесс)) Заранее спасибо за ответы!
  #826  
Старый 02.04.2019, 20:13
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, мне назначали мазать кремом синякофф синяки, а швы протирать хлоргексидином

*Мальвина*, а от отеков пить 10 дней мовиназу (серата)
  #827  
Старый 02.04.2019, 20:28
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Девушки, еще подскажите! Я сейчас по неаккуратности дернула шов случайно(( натянула веко посмотреть отек и как-то так дернула чуть-чуть нечаянно. Теперь такой синячок с кровоподтеком небольшим получился(( Блин, обидно, швы идеальные уже были, а теперь эта фигня! Ничего страшного? Врачу отправила фото, пока не отвечает
Миниатюры
33e68683.jpg  
  #828  
Старый 02.04.2019, 20:40
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, ничего страшного, обрабатывай хлоргексидином. Контрактубекс без врача не используй, может навредить рубцам. Все хорошо у тебя!
  #829  
Старый 02.04.2019, 20:52
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Ирчи, спасибо большое! Протерла Хлоргексидином
mashka1605, спасибо за ответ. Вот Синяк офф наверно куплю. А таблетки не буду, раз врач не назначал. У Вас отеки быстро ушли?
  #830  
Старый 02.04.2019, 20:57
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, меньше рассматривай себя и переключись на что-то другое. Лучшее, враг хорошего. Быстрее, чем твой организм справится с отеками и синяками - ничего не будет. Желтизна дольше всего держится, но и это пройдёт. У меня окончательно желтизна сошла через две недели.
  #831  
Старый 02.04.2019, 21:14
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, спасибо! Ага, надо меньше рассматривать и трогать, а то вот случайно задела шов (( Ну тогда ничем не буду мазать, пусть само проходит. Если через 2 недели синяк не пройдет, тогда может Синяк офф куплю
  #832  
Старый 02.04.2019, 22:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, у меня вообще расходился шов на 4 день
врачу писала - ничего не советовал. так и проходила еще дней 5 до плановой консультации
видимо, в этом нет ничего критичного и требующего принятия каких-то сверхъестественных мер)
  #833  
Старый 02.04.2019, 22:30
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ого! Сам по себе разошелся? Или тоже задели случайно? Просто жалко, что швов уже вообще не видно было, а теперь это ((
Врач ответила, что ничего страшного
  #834  
Старый 03.04.2019, 05:50
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, мне глаза вообще ничем не мазали, швы хлоргексидином на перевязках и стрипами заклеивали. Но у меня и синяков особых не было. А вот гематому от смаса на щеке (она у мена знатная получилась) док велел мазать троксевазином и СЛЕГКА круговыми движениями массировать по направлению к шее. Меееееедленно, но уходит.
  #835  
Старый 03.04.2019, 06:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, сам разошелся
у меня правый глаз, видимо, совсем второпях делали
и шов разошелся, и заживало плохо
  #836  
Старый 03.04.2019, 07:46
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, большие отеки и синяки у меня сошли на 12-14 день, а вот микроотеки(или как бы их назвать) держатся до сих пор, а операцию 10 февраля делала. На средину мая доктор назначил дорезать правый глаз, решила до этого времени подождать паниковать, может быть действительно еще всё уляжется.а если нет, то буду уточнять по всей круговой
  #837  
Старый 03.04.2019, 08:16
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, прямо мой текст про свинные глаза и круглую форму . Ну что Вам сказать, в моем случае прошло около 1,5 месяцев+-. И форма конечно же не стала такой же овальной как была. А иногда к вечеру они взгляд вообще становится тупым, да да именно тупым((. Я для себя решила проблему чуть чуть ресницами нарощеными по внешним уголкам и вот вчера уколола ботокс ( пока понятно результата нет) уколола так, что бы чуть опустить 1/3 начала брови. Да да , не смейтесь, но тем у кого глаз стал круглее, если пальцем чуть опустить бровь ( начало, можете попробовать) разрез глаза становится чуть уже и тем самым уходит круглость эта проклятая.
В общем посмотрим как получится через неделю. . В целом Глаза гораздо лучше чем сразу, но форма вообще не та что была. Фото позже выложу ещё

Вот что я имею виду , для наглядности
Миниатюры
b0764709.jpg  
  #838  
Старый 03.04.2019, 09:34
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Betsi, а мне очень нравится Ваш результат.Я бы очень хотела такие глазки, и надеялась у себя такой исход увидеть,но...
  #839  
Старый 03.04.2019, 09:57
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Betsi, классные глазки получились , но есть еще отек ))) всего то 1,5 месяца.....

Обо мне:
  #840  
Старый 03.04.2019, 10:43
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Betsi, я вот тоже думала ботокс вколоть в надежде, что верхние веки припухнут и хоть как-то уйдет округлость. Но пока подожду, боюсь получить отек не там, где надо. Я также вижу свои глаза после оп, как и вы свои, даже взгляд похож.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©