Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 12.11.2018, 00:41
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Pupsiq, вот, нашла специально тему животов. Скинь фотки как шрам от абдомино смотрится !!! Плиз!!! Я все решиться не могу. Колбасит меня не по детски
  #1162  
Старый 12.11.2018, 04:10
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Адонка, выкладывай свой живот. Шрам скину когда буду отклеивать пластырь))) он еще красный. Но я считаю оно того у меня стоило. Кожа в таком избытке бы не прилипла. Хотя я надеялась на миниабдо.
  #1163  
Старый 12.11.2018, 09:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, насчет ОК не советую, не знаю, хорошо их принимать или плохо. Я просто начала их пить и все, так как пью очень много лет и мне комфортно. Делала перерыв 6 месяцев, но перед операцией опять возобновила, пью до сих пор и очень этому рада, т-т-т.

Pupsiq, про тебя писал Саруханов в своем Инсте, справшивал, кто догадается, чья работа грудь, живот? Конечно, я догадалась.

Lyubchik, хороший у тебя шовчик, зря ты так.

Обо мне:
  #1164  
Старый 12.11.2018, 10:55
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

я тоже пила много лет противозачаточные. Перед операцией спросила у доктора, так уж важно их прекращать? Он ответил, если вам много лет с этим было комфортно - не прекращайте. Я в своей практике не узрел, каких то плохих последствий от их приема. И у меня аккурат - дата операции - начало месячных. Я легко продлила их , чтобы не мучаться еще и с месячными после операции. А реально, подняться сама не могла, мне только еще месячных не хватало в то время.... ужас на яву.
Но, конечно советовать женщине принимать ОК , если она их не принимала раньше - не берусь. Ибо у всех реакция на них очень разная.

Из новостей у меня. Мой особенный шов - пошел разравниваться, процесс идет очень медленно, но идет. По данным доктора у всех все по разному, но чаще только к 6 месяцам разравнивается в гладкий и тонкий. А значит, мне еще ждать и ждать. Со спиной полностью я сама выровнялась только после 2 месяцев, а так меня очень сильно скрючивало к вечеру. Ну то есть натянул доктор кожу, так натянул!

Обо мне:
  #1165  
Старый 12.11.2018, 11:14
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Lyubchik, поняла теперь про какую улыбку ты пишешь, у меня тоже не ровный шов, а галочкой, но без вертикального компонента, видимо не дотянулась кожа до полностью прямого, меня это никак не тревожит, может у тебя тоже кожи не хватало, чтоб сделать прямым в этом месте, ничего криминального в твоём шве не увидела, побледнеет и будет едва заметно, ну на крайняк можно шлифовки курс пройти.

ytpf,elrf, в белье прям вообще стройняшка, загляденье! Вот ты взялась за себя, браво! А я что-то распустила себя, день-два худею, день-два жру все подряд, и по весам, -1-2 кг, +1-2 кг, стабильность
Доку написала, что хочу пупок переделать, бесит, зараза, меня, вот жду что ответит, наверное снова предложит приехать на уколы, а я что-то устала так ездить туда, забить и ждать когда побледнеют рубцы и ехать уже на переделку, а не страдать хернёй.

Обо мне:
  #1166  
Старый 12.11.2018, 11:29
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я написала ему про переделку груди и выписку послала. Вот что он мне ответил: "Грудь исправим. Как, пока точно не могу сказать. Считается, через год, уже не важно какая ножка была до этого. Когда вы бы хотели этим заняться?" чот мне страшновато от его "не знаю как"... Интересно, пластические хирурги отказываться от работы умеют, если не умеют конкретно данную работу делать, или типа - АЙ... разрежем, а там посмотрим что можно сделать...? или любой хирург не может просчитать заранее ход конкретной опи? походу костин с кругликом мне грудь так и делали... хрень получилась расплюснутая. прям не знаю что делать..

Обо мне:
  #1167  
Старый 12.11.2018, 11:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Veil1, у меня один раз оп слетела из - за сбоя цикла. Ко второй записи я ОК начала принимать. Вернее я его начала принимать из - за апоплексии, но уже должна была за месяц закончить, но не стала рисковать. Начала пить вторую пачку, без перерыва, а то бы тоже как раз попадала на Кд

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Специально начала пить противозачаточные, чтобы на опи критические дни не начались. Даже не представляю, как бы я мучалась с такими делами после операции.
Я после оп сразу закончила, тк тромбоциты подскочили на фоне приёма. Решила не рисковать, месячные на 4 ый вроде день начались...

Цитата:
Сообщение от GROL Посмотреть сообщение
MARISHANN, вот я тоже читала, что нужно прекратить прием контрацептив до ОПИ и лекарств , которые разжижают кровь.
Я так поняла, что ок наоборот сгущает кровь, тк на них и начинаются проблемы с венам, трамбозы и тд.

Цитата:
Сообщение от GROL Посмотреть сообщение
А я как знала, что в последние дни буду подпрыгивать.... анализ коагулограмы найти не могут и RPR антикардиолипиновый тест, нетрепонемный не делают... и все выясняется в последнте дни(((( завтра если до обеда найти не смогут, то во вторник с утра полечу в платную сдавать.... бесит капец...

Вот и как тут не нервничать(((
Я так же бегала. Мне в последний день терапевт разрешение не дал, вредная женщина, из - за родимого пятна 🤦*♀️Сказала сходить просветить и с результатом к ней. И ей было пофиг, что мне уже завтра в 5 утра выезжать. А на приёме я у неё была в 7 вечера. Естественно её просьба была некорректной.
  #1168  
Старый 12.11.2018, 12:51
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у нас по поводу груди с ним тоже что-то не срослось, фото мне показал своих работ, показал как будет, что со временем после подтяжки все равно грудь опустится и верхний полюс будет пустой, а мне это как раз и не хочется, спросила про имплант-замешкался, предложил под мои параметры импланты аж на 400 мл, это с учётом подтяжки 5 размер, нахрен мне это нужно? Их клиника только с одной фирмой видимо работает, поэтому вариантов других и не предложил. Спрашиваю, мол, а если липофил? Он мне, да, можно, но придется делать в 2-3 захода, чтоб верхний полюс был наполнен как следует, опять вопрос: "нахрена мне это нужно?". В общем никакой конкретики я не услышала, хоть и работы по подтяжке мне понравились, но делать я скорее всего буду не у него, а может и вообще не буду, уже вся в сомнениях.
Вот так и с пупком, спрашивала уже про переделку, ничего конкретного не услышала, лечим рубцы, а что мне их лечить, когда форма пупка не нравится и размер. Саруханов правда тоже ответил мне, что переделывать можно только через 6-8 месяцев, когда рубцы полностью побледнеют, а раз есть гипертрофия, лечим ее, ждём когда побледнеет, приезжаем на переделку. Получается я сейчас лечу рубец, который мне по идее должны иссечь, т.е. деньги на ветер, а ведь все это не бесплатно, бензин, мазюкалки, уколы, да и время в конце концов, пол дня в трубу. В общем, чувствую, что мое спокойствие меня покидают и начинает нервишки шалить.

ytpf,elrf, а ты у него спроси прямо, были ли у него в практике такие случаи и что следует ожидать, фото того что хочешь пошли ему и пусть даст ответ, стоит такую форму ждать от переделки или нет. А-то результат от "не знаю как", могут быть не тем, на какой ты рассчитываешь, видение ведь у каждого разные. Я на консе ему объясняла, что мне надо конкретно, минут 40 мы с ним беседовали. Без имплантов, такой формы, как я хочу, не добиться, а лепешки сплющенные мне не хочется, какой смысл тогда резать, только разве что кожу убрать лишнюю и сосок выше поднять, но при этом иметь пустой верхний полюс и вертикальный рубец, который может гипертрофироваться как на пупке. Он это понял, поэтому и велел ещё подумать, стоит ли вообще делать опи, т.е. дал понять, что конусной формы девичьей можно не ждать и боится не оправдать мои ожидания.

Обо мне:
  #1169  
Старый 12.11.2018, 13:00
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да ты не накручивай себя, толку то.... только здоровье подорвешь. если точно решила переделать так просто жди. Мне он пуп хорошо сделал, я оч довольна. а про рубцы после редукции он ничего не сказал что ждать надо а вот АВ сказал - ждем пока побелеют, в крайнем случае если не сможет форму исправить, то отсечет рубцы, ареолу откорректирует и сосок зафиксирует. Ну тоже как бы не то что мне хочется, а формы мне у АВ нравятся а НВ не показывал мне фото его работ с грудью. прям не знаю что делать... может просто повторную редукцию??? к кому идти.. хрен знает. сама вижу что работа сложная и с деньгами не размечтаешься особо, вобщем ждем.

Обо мне:
  #1170  
Старый 12.11.2018, 13:36
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Тиалиша, а мне не говорили идти к терапевту. просто сдать анализы и все. сегодня я все анализы по ватсап отправила, сказали все ок. завтра сдам недостающий анализ.

Но у меня все анализы с заключениями врача.

Т.е. на каждом анализе стоят печати и подписи врачей......

ytpf,elrf, если мне отлично сделают абдомино, то позже как подкоплю деньжат, пойду к ней же на липофилинг груди.

Девченки, вот меня волнует вопрос с отеками.... ведь у некоторых из вас уже прошел почти год после ОПИ.. почему отеки появляются, ведь по идее они должны сойти в течени месяца...
  #1171  
Старый 12.11.2018, 13:53
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, работы у него очень хорошие, правда, я ж смотрела в темах по подтяжке у нас на форуме и есть с чем сравнить, но показывал он мне исходники, похожие на мою грудь, поэтому не могу судить о его работах с грудью как у тебя. Просто мне нужен наполненный полюс, такой можно только липофилингом сделать или имплантами. Я ещё на форуме не видела такую грудь после подтяжки без липофила и имплантов, которую мне бы захотелось. АВ, кстати мне вообще предложил подтяжку по ареоле на имплантах, а НВ сказал, чтоб даже не думала о такой подтяжке, будет эффект помидора, но никак не конуса. Сколько врачей, столько и мнений. Главное не торопиться в этом деле!
Кстати, я ж стала с недавних пор средством scarguard мазать рубчик на животе, не знаю, совпадение или нет, но он стал бледнеть, правда я ещё перед нанесением тру щеткой из натуральной щетины живот и область шва до лёгкого покраснения, чтоб улучшить кровооток, после чего мазюкаю тонким слоем.

GROL, мне тоже не велели проходить терапевта, меня в больнице уже перед операцией осмотрел их местный терапевт, померила давление, посмотрела анализы, расспросила про вес, рост, болячки и т.п и дала добро на операцию.
Реабилитация после абдоминопластики идёт у всех по разному, но отеки зачастую держатся до года, а то и больше, чтоб их уменьшить, нужно придерживаться питания с ограничением соленостей, копченостей и т.п, что задерживает воду, а так же пить много воды.

Обо мне:
  #1172  
Старый 12.11.2018, 13:56
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, понятно, спасибо за совет))) значит да здравствует правильное питание)))
  #1173  
Старый 12.11.2018, 14:08
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию Пластика живота: отзывы. Часть 27

GROL, очень странно что не сказали о заключении терапевта ?? Может быть стоить уточнить? У меня просто один раз было такое когда мне одни медсестры сказали что не надо, а оказалось что надо...хорошо пришла на приём заранее. Хотя если вам дали бумажку со списком необходимых анализов и обследований и там нет заключение терапевта тогда может быть и правда терапевт у них свой...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Nenn; 12.11.2018 в 14:17. Причина: Т9
  #1174  
Старый 12.11.2018, 14:52
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Nenn, мне доктор прислала список анализов, про терапевта там небыло написано...
  #1175  
Старый 12.11.2018, 16:15
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо!!! Всем желаю, кто сделал - чтоб все зажило и стало как мечталось, кому предстоит- чтоб все прошло быстро и легко! Самой предстоит опи в феврале, уже страшно... Не представляю, что будет перед самой операцией.
  #1176  
Старый 12.11.2018, 16:15
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Pupsiq, прикрепляю фото
Миниатюры
0b10dafe.jpg   bf850174.jpg   6996f9c3.jpg   75001e22.jpg  
  #1177  
Старый 12.11.2018, 18:25
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Мой док мне ответил, посмотрел мои фото и ему тоже не нравится мой пупок, сказал выбирать дату и приезжать на переделку. Ура!

Обо мне:
  #1178  
Старый 12.11.2018, 18:31
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Созвонилась я с Абриелль. Сказали, что пока ничего переносить не надо. Могут сделать и за два дня до КД. Если что измениться ближе к дате оп, будем решать по ходу дела... Теперь успокоиться, чтобы эти КД от нервов не зависили)))

Обо мне:
  #1179  
Старый 12.11.2018, 18:31
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROL Посмотреть сообщение
ведь по идее они должны сойти в течении месяца...
Это что за идея такая ? ))
Увы, подольше помучиться придётся. Видимо, что б жизнь мёдом не казалась.
Всё путём, прорвёмся !

Обо мне:
  #1180  
Старый 12.11.2018, 18:36
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, бесплатно будет переделывать пупок?

Сибирячка_я, я наверное в облаках летаю настраивая себя, что отеков не будет. Но в общем то предпочитаю помечтать)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©