Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.02.2019, 22:18
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

miiss-cherry82, вы мне раньше писали, что делали в другом месте УЗИ, а в 10-ке больше понравилось? не помните ФИО врача-узиста в 10-ке? Может у вас заключение на руках осталось и там написано? Скоро год у меня, надо будет сделать плановый техосмотр

Alena126, не переживайте. Я свою грудь впервые после опи увидела на перевязке у дока. Голову опустила....и чуть с ума не сошла. После полного 0 мне она (240 мл) показалась огромным неестественным чем-то. И тоже желание было поскорее застегнуть, и тоже высоко очень))) Потом перевязки первые дни муж делал, т.к первое время я даже краем глаза взглянуть боялась))))
Так что вам правильно пишут- все по плану. Потом будет красотень.
  #882  
Старый 20.02.2019, 22:51
Аватар для евгеша_
евгеша_ евгеша_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Саратов
Сообщений: 13
евгеша_ на нуле
По умолчанию

Девочки, только не кидайте в меня тапками за дурацкий вопрос- врачу я точно его не задам)). Вот если одна грудь чуть больше развернута в подмышку, то можно несколько " отцентровать" ее, положив валик в компру с наружного края этой груди. Груди 1 мес и 10 дней. Доки (особенно Круглый) ведь частенько рекомендуют вставлять валики в межгрудь или сбоков для коррекции формы. Интересно, это кому-то помогало?))

ЮлияРивьера, Спасибо!)) Очень важно слышать , девочки ; ваше мнение, т к у мужа не хочется акцентировать внимание на своих недовольствах
  #883  
Старый 20.02.2019, 23:03
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Daikiri а как натянуть этот топ, они все тугие и только через голову да и не будет у меня такого размера в шкафу :D

Обо мне:
  #884  
Старый 20.02.2019, 23:03
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Девчули, привет. Такой вопросик к старожилам: когда должна мягчеть грудь??? У меня уже почти полгода прошло с опи.., напрягать начинает эта чрезмерная упругость( особенно лёжа на спине, ткани растягиваются и грудь оч плотная. У меня своих тканей мало было, и конечно имплант прощупываю со всех сторон, даже волнистость ощущаю пальцами, хотя визуально рябь не видно...Стоят у меня Алерганы...

Обо мне:
  #885  
Старый 21.02.2019, 00:03
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

евгеша_, мне мой врач говорил чтоб я сдвигала грудь к центру, когда после душа одеваю компрессионку. И часто поправлять ее, опять же к центру. Я думаю, это тоже самое что и с валиками. Корректирует форму. У меня межгрудь широкая. И таким образом стараемся ее сдвинуть к центру. У меня три недели после ОП.

Ол’чик, у меня она была совсем каменная сначала, как и у всех. Спустя три недели стали мягкие те части, которые сверху импланта. Т.е если взять кожу на всех поверхности груди + углубиться на пару см внутрь - это все мягкое стало с любой стороны груди. А то что глубже - твердое, по видимому имплант. И она уже сдвигается в нитку. ( вроде так это называется).
  #886  
Старый 21.02.2019, 01:13
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena126 Посмотреть сообщение
О кошмар, первый раз сняла компру, лучше не буду пока смотреть на грудь, очень высокая и как кирпич, понимаю что только 5й день но все равно страшно, компрессионнку решила сегодня не стирать, скорей хотелось ее одеть и ленту потуже затянуть, чувство что щас все отвалится
Девочки, простите что так много жалуюсь, у меня 5 дней под компрой в месте швов были подложены бинтики, и валик посередине, док сказал все вытащить и просто после душа одеть компру.. теперь на левой груди шов болит просто адски когда стою или сижу, ложусь и сразу проходит...стоит ли туда подложить снова кусочек бинтика?

Обо мне:
  #887  
Старый 21.02.2019, 01:36
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Sasha_83, красота же какая! Панику в сторону и наслаждаться) все ещё красивее станет.

Обо мне:
  #888  
Старый 21.02.2019, 05:17
Аватар для Kiwwi
Kiwwi Kiwwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия, ХМАО, Радужный
Сообщений: 14
Kiwwi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Kiwwi, с вертикальной подтяжкой до трёх месяцев нельзя оценивать результат. Только следить за швами.
Подскажи,как лучше ухаживать за швами? Из рекомендаций: зеленка месяц,потом ферменкол или контрактубекс. Я еще на зеленке.но швы(особенно по нижнему краю )очень воспалены. Или все норм...?
На прием только 30 марта
Миниатюры
3add6fb2.jpg   f4ee5c98.jpg  
  #889  
Старый 21.02.2019, 08:19
Аватар для miiss-cherry82
miiss-cherry82 miiss-cherry82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 132
miiss-cherry82 на нуле
По умолчанию

Katra, врач Махнач С. М. Просто было рядом, поэтому забежала. Но наверное для тех осмотра через год лучше выбрать тех врачей про которых писали. Я раньше была у Былинского Г. И. В астарте. Онколог маммолог.

Обо мне:
  #890  
Старый 21.02.2019, 09:08
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Alena126, не бойтесь что сиси отвалятся, пока без компрессионки будут. Спокойно идите в душ, в это время положите в стиралку на 30 и на хороший отжим, после она почти сухая будет 15 мин на батареи и норм

Kiwwi, внимательно всех вас слушаю, скоро и мне шов предстоит
Как вобще ощущения больно? Именно швы?

Обо мне:
  #891  
Старый 21.02.2019, 10:34
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

Валером, спасибо большое) как твои дела? Когда собираешься на осмотр? Скажи, ты руки уже поднимаешь свободно или еще нет?

Обо мне:
  #892  
Старый 21.02.2019, 10:48
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Ол'чик мягчеют только ткани, имплант (если не пена) почему должен размягнуть? Если у вас полгода, то это почти результат. Лежа так и будет.
  #893  
Старый 21.02.2019, 11:15
Аватар для Kiwwi
Kiwwi Kiwwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия, ХМАО, Радужный
Сообщений: 14
Kiwwi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секси Посмотреть сообщение
Alena126, не бойтесь что сиси отвалятся, пока без компрессионки будут. Спокойно идите в душ, в это время положите в стиралку на 30 и на хороший отжим, после она почти сухая будет 15 мин на батареи и норм

Kiwwi, внимательно всех вас слушаю, скоро и мне шов предстоит
Как вобще ощущения больно? Именно швы?
Я бы описала ощущения,как крайне неприятно..В особенности при соприкосновении с чем либо... Я вот думаю,может компрессорное, где не нужно передавливает...
  #894  
Старый 21.02.2019, 14:10
Аватар для Bighope
Bighope Bighope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 67
Bighope на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня странный вопрос! После оп прошло почти 6 месяцев) скоро отчитаюсь) Когда хожу по дому с голой грудью, стала замечать, что от холода соски темнеют сильно(((( Стоит погреть и опять розовенькие. Есть у кого такое? В инете нормального ответа не нашла. Беременности нет.

Обо мне:
  #895  
Старый 21.02.2019, 16:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kiwwi, в тему швов.

Обо мне:
  #896  
Старый 21.02.2019, 17:29
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Sasha_83, дела хорошо) Осмотр 28 числа, записалась, вся в ожидании. Белья накупила в Виктории Сикретс, размер "на глазок", но там просто кружево и пару топов спортивных. Из проблем - жру много, вес растёт, пора в зал бежать. Док вроде с месяца разрешает начинать,но не все понятно.
Руки поднимаю спокойно, оно сейчас как-то каждый день все лучше и лучше.
Результат нравится, надеюсь не станет сильно меньше, чем сейчас)

Обо мне:
  #897  
Старый 21.02.2019, 18:07
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Давно не писала, но читала)) много красоты новой! Мои поздравления!
У меня прошло три месяца, на осмотр не смогла слетать, пока отложила. Сфоткаюсь нормально, покажу динамику.
Девочки, вопрос. У меня до сих пор грудь болит, особенно нижний полюс. После сна так вообще вся болит и на коже появляются капилярчики, прям сетка. Потом проходит. Такое ощущение, что кожа болит, будто ей "тяжело". Это норма ещё для срока в 3 месяца? Или тревогу бить? И почему кожа так реагирует? Может было у кого?
И ещё похоже одна грудь поползла вниз, но об этом позже, когда Сфоткаюсь нормально.

Обо мне:
  #898  
Старый 21.02.2019, 18:19
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Это какой то ужас, тут 300мл а изначально 360 док предлагал. Надеюсь что я рано парюсь. Они огромные и ужасные, а еще одна грудь выше, но стоя я не сфоткалаНажмите на изображение для увеличения
Название: d1bb8b1a.jpg
Просмотров: 158
Размер:	29,1 Кб
ID:	320913

Операция 16.02 была

Обо мне:
  #899  
Старый 21.02.2019, 18:22
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Alena126, ужаса никакого нет. Ты не привыкла ещё, отёк держится. Потом они станут меньше, опустятся и будут выглядеть совсем по-другому.

Обо мне:
  #900  
Старый 21.02.2019, 18:25
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Alena126, хорошая грудь получилась, зря Вы так...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©