Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Рассказы о пластике "ниже пояса" У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своих операциях в области ног, ягодиц и половых органов.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2014, 19:40
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле
По умолчанию Жолтиков В. В. и Саруханов Г. М.: эндопротезирование и липофилинг голеней

Это было 5 лет назад... Всю жизнь я ходила в брюках, невольно оборачиваясь на девушек в юбках, и это было не весело. А когда приходило лето, мне становилось еще грустнее. Если бы круропластика существовала 20 лет назад, моя жизнь была бы намного счастливее. И вот однажды, когда считается, что молодость уже проходит, я набрала в Яндексе 3 слова "исправление кривизны ног" и наткнулась на этот сайт. Это явилось для меня невероятным открытием. Здесь обсуждалось исправление ног операцией на костях, что мне в принципе все равно бы не помогло по причине не столько кривизны, сколько недостатка мягких тканей на внутренней поверхности голени; и впервые на этом сайте я нашла непонятное для себя слово "круропластика", которое изменило всю мою жизнь. С тех пор покой мне только снился. Я каждый день читала форум и копила деньги. Мой выбор пал на хирурга, который улыбался на своем личном сайте во все 32 зуба и был просто неотразим. Его работы меня просто шокировали, я смотрела на переделанные им ноги днями и ночами.

Через год я встретилась с ним, настоящим, в Краснодаре. Мне казалось, что это сон. Жолтиков Виталий Владимирович сидел напротив меня и на следующий день у меня должны были появиться новые ноги. И они появились. Ничего не понимая в размерах имплантов и не разбираясь в правилах установки, я полностью доверилась своему кумиру. Предварительно я объяснила ему, что хочу крупную голень, и получила ответ, что мне подойдет 110 евросиликон, остальное будет велико. Немногословный и очень уверенный в себе хирург не оставил шанса на сомнения по поводу выбора импланта. В общем-то, тогда я мало что понимала и ушла довольная и счастливая.

На следующий день был снова ОН, его анестезиолог, палата, наркоз, и предвкушение чуда. В принципе, все получилось достаточно хорошо, не считая того, что один имплант был установлен чутка взад, второй чутка вперед, да и асимметрия на моих родных кривушках была очевидна, о чем меня доктор и предупреждал. Да, я получила более стройные ноги и мне нравилось то, что вышло, если бы не явно выраженная асимметрия и не тяжеловатый верх. В связи с тем, что я занималась плаванием, верх был, есть и остается более тяжелым по отношению к нижней части туловища. Сейчас я знаю точно, что эти две пропорции необходимо соизмерять в обязательном порядке при выборе импланта. Я уехала не совсем довольная результатом, потому что голени не соединились вместе, а ведь именно об этом я мечтала.

Прошло 2 года, но душа никак не могла успокоиться. Да, вроде все было более или менее, ноги выглядели гораздо лучше, но мои мечты о каблуках так и остались мечтами. На плоской подошве мне все нравилось, а каблуки так и оставляли эту злополучную дырку посередине. И я написала своему хирургу с просьбой заменить имплант на размер 120 с более высоким профилем. Операцию он сделать согласился, и настал тот день, когда я думала, что наконец душа успокоится и я получу те ноги, о которых мечтала. Но... не тут-то было. Операцию Виталий Владимирович мне сделал, и даже чуть подвинул имплант на свое место, но из-за более высокого профиля нового импланта асимметрия стала видна еще сильнее. Сначала я думала, что это отек. Но с течением времени выяснилось, что отеков там уже нет и в помине, а асимметрия есть.

Совершенно измучившись с этими ногами, по прошествии еще одного года в брюках я решилась на последний шаг — липофилинг голеней у самого настоящего профи по липофилингу Саруханова Георгия Михайловича. Начитавшись форумов и насмотревшись результатов, еще год ушел на накопление денежных средств, и вот наконец я попала к Саруханову. Чуткий и обстоятельный доктор сразу внушил доверие. То, что получилось после липофилинга, частично исправило ситуацию, и я, в принципе, может быть и остановилась на этом, если б не была перфекционисткой. Теперь я снова в процессе очередного накопления на окончательную операцию у Георгия Михайловича, чтобы довести эти уже порядком надоевшие голени до ума, чтобы наконец успокоиться и перейти к маммопластике.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3924d7fe.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,4 Кб
ID:	239419
Вот такие ноги я хотела получить после круропластики, таково мое понимание красивых фигуристых ног.

Название: ea906d62.jpg
Размер:	103,0 Кб
ID:	239420
Фото 1, 2, 3. Ужасные, кривые, асимметричные, худые, страшные ДО.

Название: 090dc327.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68,4 Кб
ID:	239421
Фото 4, 5. Евросиликон 110сс. Результат меня не обрадовал. Верхняя часть тела мощная, а ножки худенькие, и каблуки так и остались мечтой. Все вроде ничего на первый взгляд, но это если смотреть только на нижнюю часть тела. Дисгармония между верхом и низом осталась, хотя, конечно, в юбках я стала ходить. Но без каблуков. На каблуках дырка между голенями осталась все равно. Покоя мне это не давало.

Название: f809b943.jpg
Размер:	131,7 Кб
ID:	239422
Фото 6, 7, 8. После длительных раздумий было принято решение заменить на более длинный имплант с более высоким профилем — 120сс. Хотя, начитавшись разных страшилок в инете, снова внедряться в эти несчастные голени было страшно до безумия. Слава богу, все зажило благополучно, но асимметрия стала еще более выражена, хотя объем устраивал больше. Злополучная дырка на каблуках наконец исчезла.
Старый 12.02.2014, 19:54
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Название: 05fe7557.jpg
Просмотров: 30
Размер:	57,0 Кб
ID:	239423
Фото 9, 10, 11. Но из-за более высокого профиля имплант стал контурировать сильнее. Плюс изначально выраженная асимметрия. Было принято решение о липофилинге этих уже порядком осточертевших голеней. Фото 12, 13, 14. На 7-ой день после липофилинга.

Название: cab6e8ab.jpg
Просмотров: 31
Размер:	107,8 Кб
ID:	239424
Фото 15, 16, 17. Через 2 месяца после липофилинга.

Название: f3919444.jpg
Просмотров: 34
Размер:	116,1 Кб
ID:	239425
Фото 18, 19, 20. Единственные ботинки на каблуках, которые 5 лет пылились на антресоли. В перспективе еще один липофилинг, чтобы убрать асимметрию до конца. Поэтому сказочке еще не конец. Продолжение следует.
Старый 12.02.2014, 21:13
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 942 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Шикарные, стройные ножки!!!!
Старый 15.02.2014, 12:55
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Ножки намного лучше, чем у Бритни.....
Очень красивые.....все было не зря !!!
Старый 22.02.2014, 11:14
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Какая долгая дорога к красоте! 1000 баллов за целеустремлённость! Ну, и, приз у тебя , конечно супер- такие ножки!
Старый 28.02.2014, 19:57
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zanussi на нуле

Вы упорная! молодец, уважаю таких. ножки просто отличные! обожаю рельефные, выпуклые икры (и не только, люблю рельефные спортивные тела)