Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.11.2016, 19:11
Аватар для Feera
Feera Feera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 25
Feera на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, ну я всю жизнь на пп, вес нормальный, спортом занимаюсь для удовольствия, не в зале, правда, а так, для себя. Но ушки как были, так и есть.
У меня мама балерина))) и тоже с ушками кстати, хотя в молодости они не так у неё были выражены, раньше просто как неровности, а с годами бедра стали трапециеобразные. А у меня ушки после 30 расти начали медленно и верно.
  #142  
Старый 28.11.2016, 11:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,насчет гепариновой мази.Я вчера вечером на огромный черный синяк на руке от катетера намазала гепариновой мазью(не знаю,почему мне так в голову стукнуло,что надо), минут через 5-10(то есть моментально),синяк побледнел,стал цвета кожи почти по всей его поверхности,ну кроме центрального места,где сама ранка от катетера,но как-то ровно по месту намазывания отекло, я быстро мылом смыла хорошо, ну и вот смотрю сегодня с утра, а синяк то так и исчез. на второй руке такой же,не намазанный вчера, так и есть черный.
То есть гепариновую мазь можно использовать и на местах операц.вмешательств ,чтоб синяк рассосать за пару минут?просто меня смущает,что отекало это место и что так быстро на глазах синяк исчез. ну и что я лично не встречала в темах тут и в памятке клиники ,всегда лиотон и траумель только
  #143  
Старый 28.11.2016, 11:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

vladada, можно, я мазала синяк офф ещё.

Обо мне:
  #144  
Старый 29.11.2016, 00:30
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Привет девочки ,сегодня было 1 мес и 11 дней ..ходила в зал ...тяжко отек есть ..к вечеру ..Тренировка прошла так себе ,тело не моё вообще (( как будто я первый раз в жизни пришла в зал ((( отеки сходят и снова появляются )) кожа конечно бедная (( как она будет сокращаться не знаю...хотя здесь нужно время ....и терпение !

Обо мне:
  #145  
Старый 29.11.2016, 01:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 188 раз(а) в 9 773 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 716
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Irina.r, сегодня тебя вспоминала. А живот отекает ещё? Я вчера сняла компру......не выдержала. Уж как прирастёт там всё, так и прирастёт.

Обо мне:
  #146  
Старый 29.11.2016, 09:03
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Irina.r, а не мало времени прошло чтоб заниматься уже? это вы с врачем обговаривали? и какая тренировка- прям полноценная или как введение в свой ритм?
  #147  
Старый 29.11.2016, 09:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

vladada, гепарин в многие мази входит от синяков, но от него есть жжение (временное). Поэтому если свежая ранка лучше рядом только мазать, она сильно приливает кровь к месту гематомы.
Лучше "долобене" в него входит гепарин , диметилсульфоксид, декспантенол , снимает боль и улучшает метаболизм и регенерацию в тканях. Мной проверено, только жжет первые 5 минут, но быстро все рассасывает.
  #148  
Старый 29.11.2016, 16:10
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста, мне вообще липосакция была не нужна, но нужен был липпофил для маммо. Вопрос вот в чем, жира у меня мало и взяли с ног где ляшечки и бока. Где бока, там только отек спины, за это я спокойна, а вот ноги там синяки прям темные и чувствительность немного потеряна. Ладно синяки, но чувствительность потерянная, это нормально? Переживаю, так как про неё не изучала инфу и вообще не хотела особо, все только ради грудки. Расскажите, стоит мне переживать за чувствительность и тёмные синяки? Или если нет, то как долго это сходит?
Спасибо!)

Обо мне:
  #149  
Старый 29.11.2016, 16:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 188 раз(а) в 9 773 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 716
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Konfetkaa, и синяки и потеря чувствительности это нормально. И это временно)

Обо мне:
  #150  
Старый 29.11.2016, 17:01
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо!))) А как долго? До месяца?(

Обо мне:
  #151  
Старый 29.11.2016, 18:17
Аватар для Аррина
Аррина Аррина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 69
Аррина на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, больше. Полная чувствительность восстанавливается после схождения всех отеков. А синяки пройдут недели за 3.
  #152  
Старый 29.11.2016, 18:19
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Аррина, ну хорошо! Спасибо!) Теперь я спокойна!) Буду ждать, когда все пройдёт!))))

Обо мне:
  #153  
Старый 29.11.2016, 18:21
Аватар для Аррина
Аррина Аррина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 69
Аррина на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, вот да, не хочу я так выглядеть как эти дамы. Ноги нравятся худые. Попа своя есть отличная))) стоячая и кругленькая. Мерзкие ухи все портили. И чтоб их согнать, мне надо было весть 50 кг максимум. Вид ужасный при таком весе у меня. Рост 168
  #154  
Старый 29.11.2016, 21:28
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

Аррина. я вас прекрасно понимаю, я раньше 5 лет назад тоже весила 50,5 кг при росте 166, верх у меня крайне худой а ноги вернее галифе были и тогда из-за этого объем добавлялся в попу вширь...мне это не нравится...я всем довольна в теле кроме ног....вернее галифе....хочу убрать даже по 500 мл с каждой...при чем у меня асимметрия на одной стороне галифе гооораздо больше...видимо сколиоз потянул такую ассиметрию вниз...

Обо мне:
  #155  
Старый 30.11.2016, 21:05
Аватар для Аррина
Аррина Аррина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 69
Аррина на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, у меня тоже была асимметрия. С одной ноги убрали 350 мл, с другой 300. Визуально стало на много лучше. Я прям загонялась в последнее время по поводу галифе. Ещё и "добрые" коллеги и подруги добавляли приятных высказываний. Прям бесило. Сейчас спокойно одеваю брюки и платья в обтяжку. Завтра к врачу иду на осмотр. 6 недель после оп. Там сфоткаю "после" и покажу здесь результат.
  #156  
Старый 30.11.2016, 23:01
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

круто. да со временем, они реально бесят...прям ни о чем не могу думать как о них, у меня асимметрия где то 150-200 мл с одной можно 600-650 мл точно убрать и с другой 450 точно ну это я бы убрала...врачи конечно будут страховаться ...им вообще чем меньше тем лучше....у меня такое складывается ощущение....

Обо мне:
  #157  
Старый 01.12.2016, 00:05
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Kolbi привет ) я да конечно ходила к врачу он посмотрел ,скзал все равно раньше трёх месяцев ничего не видно )) иди паши ) ну я вот уже второй раз отпахала ) кардио спина плечи ..пресс ..попу не трогаю ) верхняя поверхность бедра конечно работаю с ней ,да массаж уже 5 сеансов сделала ..компрессу ношу дома или под джинсы в зал не ношу ..там и так циркуляция хорошая крови идёт .. низ конечно всегда в компресске....деревянный ...я рада что пошла морально аж стало лучше ...

Да про зал это для Дарьяши)) телефон бесииииит )

Konfetkaa синяки у меня дней через 10 уже ушли полностью даже на щиколотке )в чувствительность вроде была всегда ...отеки да но они уйдут ..сейчас 1,5 месяца все уже в норме ...парюсь только с низом но меня предупреждали что это жесть будет до 4-5 месяцев )

Обо мне:
  #158  
Старый 03.12.2016, 11:02
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я тоже решилась на операцию. Имеются локальные отложения в области живота, от которых трудно избавиться. И мне категорически запрещены спортивные нагрузки из-за серьезных травм в прошлом.
Хочу именно body tite, но вообще решение давалось тяжело, т.к. начитавших в интернете отзывов, в которых было написано, что живот становится не равномерным и мало толку от этой операции, думала, что мне ничто не поможет уже. Из врачей понравился Чумак Роман Анатольевич. После его консультации поняла, что надежда все-таки есть )) ну и постепенно сомнения уходили, надежда побеждала))
Прикрепляю фотографию, какая я сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d61647a8.jpg
Просмотров: 545
Размер:	32,7 Кб
ID:	187575 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 276dd018.jpg
Просмотров: 543
Размер:	25,9 Кб
ID:	187576

Обо мне:
  #159  
Старый 03.12.2016, 11:10
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тоже решилась на операцию. Имеются локальные отложения в области живота, от которых трудно избавиться. И мне категорически запрещены спортивные нагрузки из-за серьезных травм в прошлом.

Хочу именно body tite, но вообще решение давалось тяжело, т.к. начитавших в интернете отзывов, в которых было написано, что живот становится не равномерным и мало толку от этой операции, думала, что мне ничто не поможет уже. Из врачей понравился Чумак Роман Анатольевич. После его консультации поняла, что надежда все-таки есть )) ну и постепенно сомнения уходили, надежда побеждала))

Прикрепляю фотографию, какая я сейчас.

Вложение 187575 Вложение 187576


Вы будете делать просто липосакцию ?
Моё мнение что б , получить идеальный живот , ( в вашем случае точно) нужна липосакция живота, боков , т .е. Формирование талии и абдоминопластика
  #160  
Старый 03.12.2016, 13:09
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Irina.r, спасибо) здорово, а я из-за деревянных ног месяца три точно боялась нагрузок, но может это от того у меня что предрасположенность к варикозу... сейчас хочу пару опи маленьких, но останавливает перерыв в тренях ( я просто сейчас так втянулась, боюсь сбить настрой)))

Локка, согласна с Glem без абдоминопластики наврятли вас устроит результат. хотя скорее всего вам это и врач объяснит на консультации.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©