Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.10.2018, 21:26
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

hvostiki, вы тоже сейчас обдумываете варианты? Липофил или редукция, по вашим ощущениям, что вам ближе?
  #582  
Старый 10.10.2018, 08:02
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Грудь стала мягче, синяки тоже стали меньше.... 2 недели после опиНажмите на изображение для увеличения
Название: f9e44978.jpg
Просмотров: 185
Размер:	41,9 Кб
ID:	297671
  #583  
Старый 10.10.2018, 08:41
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Я же не могу принимать такое решение сама. ....
Простите, не смогла мимо пройти. А кто , кроме Вас, может принять решение, касающееся Вашего тела и Вашего здоровья? Ну, при условии, что Вы не грудной ребёнок, инвалид или т.п. извиняюсь.

Обо мне:
  #584  
Старый 10.10.2018, 11:37
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

SGirl, а вы за мужем? Я живу с мужем давно и даже представить себе не могу, чтобы решать такие вопросы единолично, это как-бы сказать:" мне плевать на твое мнение, что хочу то и буду делать" . Любая операция, даже просто удаление, это риск осложнений. А когда все врачи говорят, что одной и скорее всего двумя будет не обойтись, а ещё добавляют, что ваши проблемы со здоровьем не от имплантов...... Лично для меня очень важна поддержка мужа, мы вместе принимаем решение и идём до конца.

Svetaspb, мне очень нравится. Такая худенькая и грудь прям очень хороший размер. А швы вы чем обрабатываете? Их надо будет снимать? Они не беспокоят, нет боли, не тянут?
  #585  
Старый 10.10.2018, 14:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Nika45, но тебе же муж сказал, что примет любое твое решение и на диалог не идёт понимая, что это тебе решать и твое тело и здоровье, каких обсуждений ты от него хочешь? По-моему он высказал полностью свое мнение.

Обо мне:
  #586  
Старый 10.10.2018, 15:08
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я жду от него не обсуждений, а чувствую, что он просто взял паузу для осознания, что нужно через какое-то время что-то делать, либо менять либо удалять. Просто мы жили и нас все очень даже устраивало и даже не было никаких мыслей, о том что придётся туда лезть опять и если бы не ухудшение здоровья в целом (не грудь, она не беспокоит особо), а именно здоровье, я бы и ваш форум то не нашла, жила бы как и раньше. Вообщем спасибо вам всем девочки, извините конечно что ною, но с вами рассуждая, я наконец то поняла, все идёт своим чередом, не надо пороть горячку и муж со временем привыкнет к этой мысли, что не обходимо вмешательство, а я за это время соберу максимум информации мне необходимой и определюсь с врачом. Всем спасибо
  #587  
Старый 10.10.2018, 15:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Nika45, ну тогда темболее, как можно совместно обсуждать, что тебе делать с грудью если это касается здоровья с человеком у которого нет таких проблем, он может только согласиться и поддержать, что надо что-то делать и примет любое твое решение которое тебе поможет, он та незнает как он не док ведь? Тебе самой в первую очередь надо определиться, что ты хочешь от груди получить и сказать ему всё.

Обо мне:
  #588  
Старый 10.10.2018, 19:57
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Nika45, честно, я теряюсь. Мне доктора говорят, что липофил в моём случае может не сработать. Скорее всего редукция, но опять же, я боюсь, а вдруг после беременности я потом кормить не смогу?
Грубо говоря выбираю между:1. просто вынуть имплант и получить обратно свою ассиметрию теперь уже с подвисанием + большую возможность кормить грудью (если здоровье позволит). 2. Вынуть имплант, уменьшить здоровую грудь, но, возможно, сломать себе в будущем лактацию.

Svetaspb, классно! Радуюсь за тебя


Карамельная, знаешь, я по своему мужу сужу, он не дурак, но при этом действительно не понимает, что импланты могут проблемы вызывать вплоть до аутоимунных нарушений, руководствуется логикой: раз это было бы так опасно, то хирурги бы на консультации предупреждали бы тысячи женчин, которые под нож ложатся каждый год. И да, также не может понять, раз я столько лет ношу имплант и грубо "не умерла", значит проблемы со здоровьем у меня скорее всего от другого.
  #589  
Старый 10.10.2018, 20:03
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Ника45 швы пока ни чем, там ещё клей... Через 3-4недели клей снять и потом только стрипами клеить сказал... Тянуло внутри сначала... Видимо где закрепляли складку... Но сейчас все зажило и успокоилось
hvostiki, спасибо.... И в вашем случае.... :если вы собираетесь рожать, то я бы тогда делала на акцент кормления, а потом уже редукции....
Тк после кормления грудь тоже меняется, а если ребёнок будет только одну сосать... И что потом будет с грудью....???? Вот потом уже и делать её идеальной
  #590  
Старый 11.10.2018, 04:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я не очень понимаю, что тут можно обсуждать с мужем если импланты приносят какие та проблемы, психологические, физические или по здоровью??? "Дорогая, ну давай ты ещё лет 10 подходишь с ними пока они меня возбуждают" вы о чём, какая может быть тема для обсуждения?
hvostiki, при редукции удаляют одну две доли молочной железы это не влияет на кормление, проблемы могут быть и без редукции.

Обо мне:
  #591  
Старый 11.10.2018, 08:02
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Карамельная, забыла написать, мне ещё подтяжку делать надо. Про возможные проблемы с кормлением не сама придумала, меня этим хирурги пугают.
Про то, что некоторые не могут кормить без операций, знаю.

Про мужа у меня не стоит вопрос угодить, я уже решила, что удалять точно буду. У меня больше финансовый вопрос стоит, мероприятие не дешевое, сама я такую сумму не потяну, пытаюсь мужу превести аргументы, чтобы помог мне деньгами. Проблема в том, что исследований особо нет, которые я ему могу показать, чаще это жалобы обычных женщин, которые вынимают импланты и становятся здоровыми. Ему кажется, что это психосоматика и мы группа сумасшедших товарищей
Я ещё импульсивная и впечатлительная, со стороны может и правда казаться, что я себе накручиваю.
  #592  
Старый 11.10.2018, 10:38
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

hvostiki, думаю, что больше такой информации и исследований нужно на англоязычных ресурсах искать. RU-сегмент всё-таки "моложе", что касается пластических операций.

Обо мне:
  #593  
Старый 13.10.2018, 13:26
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

SGirl,
Карамельная,

Nika45, я, будучи замужем уже 15 лет, родив 2х деток и потакая мужу на 90% вообще не нашла ни капли поддержки, желания обсудить или как то помочь! ( все что поняла, из за моих потаканий он решил, что я до последней клеточки принадлежу ему и пожелания относительно своего собственного тела-это сугубо в его власти... сама виновата! Нечего было во всем уступать и идти на поводу( а теперь все, что услышала «ну ты же не одна родила-большинство женщин рожают!...» типа у всех проблемы и живут как то после родов! И плевать он хотел на мои деформированные сиськи, диастаз с растянутым пузом в растжках, проблемами с мышцами тазового дна, упавшим вдвое зрением и вывалившимися зубами... ему гораздо важнее, чтобы я кривая сидела дома с детьми, а не «завлекала» силиконовыми сиськами мужиков. Про «завлекала»-это его слова... вот так.... так что я зареклась теперь обсуждать свое тело с ним! Сама по мере возможности решу свои проблемы на сколько смогу!
В пн первая опи! Жду не дождусь уже)

Обо мне:
  #594  
Старый 13.10.2018, 15:06
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Diams , удачной вам опирации! Пусть все все все пройдёт хорошо! Вы молодец что стали думать о себе!!!

Обо мне:
  #595  
Старый 13.10.2018, 15:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Секси, большое спасибо!

Обо мне:
  #596  
Старый 13.10.2018, 16:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, каждый сам кузнец своего счастья, главное что ты это поняла и наметила себе цели! Я тоже жду тебя с новыми сисяо, буду держать за тебя кулачки.

Обо мне:
  #597  
Старый 13.10.2018, 17:42
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Diams, сил вам и удачи с операцией.
  #598  
Старый 16.10.2018, 17:01
Аватар для bravelittledragon
bravelittledragon bravelittledragon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Украина , Киев
Сообщений: 25
bravelittledragon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
bravelittledragon, а своя грудь до операции у тебя какая была? И какие импланты стояли, если можешь, напиши пожалуйста, если будет минутка.
Своей почти небыло , стояли Ментор 220

Здравствуйте девочки. Удалила импланты недели 3 назад. Вид плохой. Скажите ,у кого изначально до всех операций была маленькая грудь, как насчёт мышц? Ведь они при увеличении подрезаются .. Мне кажется мне их криво подрезали и теперь под одной грудью я вижу как выперает кость .. Либо просто одна грудь меньше другой стала и поэтому это так заметно . Не знаю что делать .. Может липофилинг , но я сама по себе худая ..
Миниатюры
da8f6747.jpg   a120a6b2.jpg  
  #599  
Старый 16.10.2018, 17:13
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

bravelittledragon , думаю, вам стоит встать в ту же позу при похожем освещении. Думаю, у вас слишком мало времени прошло. После лактации тоже так грудь пустеет, после, при хороших исходных, возвращается на место))) Так что не переживайте раньше времени
  #600  
Старый 16.10.2018, 17:17
Аватар для bravelittledragon
bravelittledragon bravelittledragon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Украина , Киев
Сообщений: 25
bravelittledragon на нуле
По умолчанию

Выше я скинула фото до операции по увеличению и после . Вот фото с имплантами . 220, Стояли почти 5 месяцев.
Миниатюры
eba2a374.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©