твой
ПОДАРОК
smile
Абдоминопластика (пластика живота). АРХИВ, ТОМ 2 - Страница 80 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 10.03.2009, 12:33
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

И я сплю уже без компрессионки Уже и не страшно совсем, единственное фланки побаливают, когда переворачиваюсь, но это от липо, а животик вообще никакого дискомфорта не доставляет. Даже иногда забываю, что надо все-таки осторожно еще себя вести. А вот с джинсами не очень комфортно, т.к. у меня очень выпирают тазовые косточки, а шовчик как раз на них заканчивается, и пояс джинс давит как раз на это место, поэтому ощущение, что натирает сильно.
Мепиформ я через неделю ношения поменяла на новый, он в принципе не отваливался, но стал хуже лепиться. На пупке у меня тоже хуже держится, там более подвижная зона видимо :D. На него я клею 4 полосочки, таким квадратиком по краям. Шовчики мне кажется уже немного лучше становятся, менее яркие чтоли. А пластырь я снимаю перед душем, а потом высушиваю шовчики и снова клею. Пупочек обязательно сфоткаю, руки не дошли пока.
  #1582  
Старый 10.03.2009, 16:21
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Сонника, спасибо за инфу, буду теперь вумная-превумная
Девочки, с нетерпением жду вашей следующей круглой даты - 1,5 месяца животикам. вроде недавно фотки выставляли, а уже хочется на изменения посмотреть

Обо мне:
  #1583  
Старый 10.03.2009, 22:32
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

девушки, вопрос
мне кажется, или шов чуточку опускается со временем? на фотках сраз после оп он бывает высоковат, а на более поздних он ниже. что скажете? растягивается кожа?
  #1584  
Старый 10.03.2009, 23:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

да нет..у меня на месте остался

Обо мне:
  #1585  
Старый 11.03.2009, 09:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Если сравнивать шов сразу после операции и например спустя год, то у меня например шов чуток опустился точно.
Сначала натяжение кожи очень сильное, отек-с, потом отек уходит, натяжение уменьшается, шов чуточку опускается.
Но после этого еще ниже шов уже все-таки, пожалуй, не опускается. Т.е. положение шва спустя несколько лет после операции такое же, как и после полного схождения отека (т.е. спустя 3-6 мес после операции) .
  #1586  
Старый 11.03.2009, 14:39
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

спасиб)
еще скажите плиз добрые девушки))

вот у меня в принципе жира практически нет и излишки кожи минимальные----все под пупком, ближе к лобку такая сморщенная кожа. то есть в сущности ничего страшного вообще. но мне вот мешает--я уже решила что хочу отрезать.
как вы думаете, ведь при таком раскладе сложно что-то принципиально напортить? резалты хирурга на сайте мне нра, но всегда бывиают косяки и мне интересно, ведь при мини-абдомино при хороших исходных данных ведь сложно напортить?

а то страшно мне, что от добра добра не ищут...успокойте плиз)) очень уж хочется вернуть добеременный живот..
а то все родственники ругают меня сумасшедшей ... но имеет же женщина, родившая ребенка, право на восстановление внешности! хнык..
  #1587  
Старый 11.03.2009, 14:50
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Салями, ну мне кажется тут советовать никак нельзя. У каждого все очень индивидуально. Я вот Саруханову фотки живота высылала, а на консе оказалась за день до ОП. Увидев меня он сказал, что на фотографиях все выглядело лучше, чем в реальности. У хирургов же свой взгляд. ;) А до этого была у Павлова, так его мое пузо шокировало сильно.
Так что мне кажется, что в любом случае надо сходить на консультацию и послушать, что скажет доктор, что посоветует, скажет свои прогнозы по результату. И после уже думать-решать.
Посмотри на животик Цецы, у нее тоже не очень много всего было было сморщенного. А какой суперский резалт.

А вообще выбор хирурга - самое сложное. Я долго определялась, и когда решила все-таки - как камень упал с плеч и стало спокойно и хорошо.
  #1588  
Старый 11.03.2009, 14:55
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

нет,я точно знаю что у меня микропроблема, и хирург по фоткам еще тогда когда я в первый раз высылала сказал, что шов бдет максимально низко. вопрос не вэтом, а в том, насколько возмоможен фиговый резалт миниабдо и в чем он может выражаться. я лично не видела ПЛОХИХ миниабдомино, оно ведь решает не критические проблемы. просто интересно, кто что думает. потому что операция--все-таки страшно
  #1589  
Старый 11.03.2009, 22:07
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Салями, у меня такая же проблема, живота как такового нет , жира тоже и кожи лишней оч мало, но растяжки ужасные и я тоже хочу от этого избавиться и считаю что имею полное право.И конечно тоже боюсь, а что делать?

Обо мне:
  #1590  
Старый 12.03.2009, 10:27
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Всем доброе утро!

Девочки, а как вы думаете, отек может быть больше с одной стороны? Вчера изучала себя в зеркале и заметила, что слева над швом больше подушечка такая мягкая, а слева практически ровно все. Эта подушка мягкая такая, без уплотнений. И если это не отек, то что тогда может быть?
  #1591  
Старый 12.03.2009, 11:38
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Сонника, у меня тоже с одной стороны больше отек,не парься, пол года надо ждать окончательный результат.
А у меня еще большее растройство по поводу пупка, мне муж сказал,что мой пуп по форме напоминает женскую писю.Смотрю на этот пуп, ну блин,уродство и все тут. А док сказал,это ваш пуп, я просто перенес его. Ну не было у меня пупа в форме писи! Буду ждать год окончательного результата, если все так и останется буду переделывать. В другой клинике мне сказали,что будет тяжело исправитть и ОООЧЕНЬ дорого,как для пупа.
  #1592  
Старый 12.03.2009, 11:59
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, это видимо все наше стремление побыстрее увидеть наши животики самыми плоскими и красивыми. И так трудно набраться терпения... Я вот заметила, что у меня живот немного изменяется каждый день, то там, то здесь. Вот тут на днях вообще нитки полезли из шва, муж вытянул 2 большие, и я вижу, что просвечивают еще в нескольких местах они. Надо как-то отвлечься от ежедневного осматривания себя, а то это в манию превратится. :dur:

А пупочек у тебя поменяется еще точно совершенно, и уменьшится. Внутренний отек все равно никто не отменял, а он на него изнутри может очень сильно влиять.

В общем я стараюсь набраться терпения и спокойствия.
  #1593  
Старый 12.03.2009, 12:46
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, скажите мужу - радоваться надо, в его распоряжении теперь две писи! А если серьезно, то как быстро меняется Ваш пупок (судя по фоткам), то через пол года я думаю переделовать его не захотите!

У меня над швом тоже как мягкие подушечки, только у всех на фото ничего такого не видно, а у меня видно, видать не подушечки, а подушище! Остается верить и надеятся, что это отек.
А вчера я была у терапевта, так он мне сказал, что очень сомневается, что это рассосется и надо было оперироваться у его знакомого хирурга (я к нему ездила и он мне не понравился). Но я думаю что это он из вредности так сказал, да и что терапевт может в этом понимать!
  #1594  
Старый 12.03.2009, 16:43
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

ol.05, + 1000
Вся из сказки,
наберитесь терпения. Я понимаю, что вы со своим животиком живёте, и вам кажется, что он такой уже вечно, пора бы ему и измениться. А со стороны видно, что операция было то совсем недавно. Всё с вашей "писей" будет хорошо. И не похож он на "писю" совсем, какие-то у мужа абстрактные ассоциации

Обо мне:
  #1595  
Старый 12.03.2009, 20:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonnika Посмотреть сообщение
...Девочки, а как вы думаете, отек может быть больше с одной стороны? ...
Может быть. Отек не обязан быть равномерным .

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
... А док сказал,это ваш пуп, я просто перенес его....
Доктор прав - пупки новые нам не делают, нам старые переносят. Только вырезают и пришивают их врачи по-разному (кто по кругу, кто треугольником, кто ромбом), поэтому и выглядят пупки после операции они не так, как до.
  #1596  
Старый 12.03.2009, 21:04
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

А можно "заказывать" форму пупка? Или, вот если у хирурга любимая фигура ромб, то хоть тресни будет ромб?

Обо мне:
  #1597  
Старый 12.03.2009, 21:10
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

ГЫЫЫ Меня перед самой ОП на разрисовке только пупок и интересовал почему-то :d. Все остальное меня не очень трогало. И я Г.М. замучила просьбами о маленьком и хорошеньком пупочке :dur:. Он обещал постараться и сделать его небольшим и, как бы сказать, внутрь, т.к. он всю жизнь у меня был такой пупочкой наружу, так в роддоме завязали. :d Правда именно перед операцией я вдруг передумала пирсинг делать в пупок, хотя до этого очень хотела. А сейчас, когда смотрю на него, думаю зачем мне какой-то пирсинг, который может его испортить.
  #1598  
Старый 13.03.2009, 07:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

dsb, по моим наблюдениям, хирурги все же шьют пупки одним, привычным им, методом. Но почему бы не попробовать попросить сделать иначе?
  #1599  
Старый 13.03.2009, 08:37
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

А я перед операцией волновалась большее всего за грудь ,а за живот ваще не волновалась, просила токо, чтобы талия поУже была, и просила ушить посильнее, а за пуп как то ваще не переживала, ведь у меня исходник пупа был отличный! На сайте у дока смотрела пупы, *************************Если бы акцентировала внимание на красивом пупе, я думаю бы лучше результат был, а так у дока было и так стоко было задач со мной.

Последний раз редактировалось мамочка; 13.03.2009 в 08:45. Причина: отредактированно!
  #1600  
Старый 13.03.2009, 16:42
Аватар для Koshkamiroshka
Koshkamiroshka Koshkamiroshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Koshkamiroshka на нуле
По умолчанию

Девчонки, я тоже экземпляр после абдоминопластики, любуйтесь
ОП делал Жолтиков В.В.
Миниатюры
22.jpg  
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич, Москва бодилифтинг, абдоминопластика, коррекция тела после бариатрии, ушивание диастаза, отзывы пациентов на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©