Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.10.2018, 09:42
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ох, как я тебя понимаю!) раньше не понимала почему раньше времени паникуют! Но знаешь, глядя на фото на столе после ОП, то я лично не вижу сильной задранности носа, как по мне, то уже симпатишно, а это еще учесть, что он ПО-ЛЮБОМУ опустится!!! Так что вообще не переживай! УЖЕ все очень даже приятно выглядит! Как ты себя сегодня чувствуешь? уже легче?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.10.2018, 10:17
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Аннютка, пока не очень хорошо. Голова сильно болит, пульсирует, синяки огромные пока, отеки тоже... и всё никак не могу успокоиться из-за формы ... Я так хотела именно прямой нос с умеренным, не очень большим, носогубным углом.. а теперь не знаю, как будет... сижу мониторю темы, смотрю фото в гипсе и после снятия, но то, что вижу, пока неутешительно... у всех даже в гипсе нет такого, как у меня. У меня аж губа верхняя поднимается, как мне кажется. И длина от переносится до кончика очень небольшая. Страшно мне что-то... лезут в голову мысли о коррекции. Надеюсь, что всё-таки нос съедет ниже..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.10.2018, 11:04
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ну теперь остается только ждать! держись и настраивайся только на победу!

ptashka_n, для успокоения посмотри вот эту темку, моя любимая работа Арбатова, здесь тоже есть фото на столе сразу после и у нее тоже кончик задран прилично, но потом все просто идеально вышло - https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13041
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.10.2018, 11:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ptashka_n,пей обезболивающие, не терпи, у меня тоже болела голова сразу только после оп. Попросила укол и таблетку. Нос опустится немного ближе к месяцу. А вы делали моделирование или обсуждали форму и угол носа? Попроси ушить ноздри, можно под местной наверно, почему сразу это не сделали? Ты сейчас не паникуй , носы у Арбатова опускаются , посмотри его носы в тамах девочек, он всем задирает, но потом ниже.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.10.2018, 11:33
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

ptashka_n, не волнуйтесь, нос обязательно опустится. У меня была точно такая же паника на Вашем сроке и губа задранная была. Это все пройдет, у Вас отек, он уйдет немного и все нормализуется
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.10.2018, 11:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Попроси ушить ноздри
присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.10.2018, 17:13
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Аннютка, спасибо за ссылку. Прочитала, посмотрела и обнадежилась)))

Энн 2015, да, перестала геройствовать и начала пить обезболивающее. Сразу стало повеселее. Моделирование ВВ не делает, но я показывала ему своё и те его работы, которые мне нравятся и имели более-менее похожие исходники. В целом, как мне казалось, понимание у нас было.
По ноздрям перед операцией мы договорились, что я не против их ушить, но окончательное решение примет врач уже по ходу, так как ноздри ушиваются последними после всех манипуляций. Вот в ходе операции он решил, что они достаточно сократились и решил не делать лишние разрезы. Может оно и правильно. Ноздри всегда доделать сможем, а лишние рубцы - это риск.. кожа у меня не самая тонкая.

jk82, спасибо огромное! очень надеюсь, что будет более естественный вид со временем.

ТруЛяля, тоже думаю о ноздрях. Посмотрю, что будет через 2-3 недели и решим. Благо ноздри никогда не поздно доделать.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.10.2018, 21:58
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, привет!) как твои делишки? как самочувствие физическое и психологическое?) скоро снятие гипса?)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.10.2018, 08:31
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Аннютка, привет!
Сегодня ровно неделя, дела уже получше) отек остался на нижней части лица в виде брылек и над верхней губой, из-за чего улыбка вообще не моя и расстояние от верхней губы до носа стало прилично больше. Ещё есть 2 оч ярких синяка под глазами. Когда пройдут - даже не представляю. Нос внутри отёкший, дышу процентов на 20-30 только. На ночь один раз брызгаю сосудосуживающее, иначе спать невозможно. Запахи чувствую очень слабо. И в носу жууууутко щекочутся нитки, это просто жуть!)) Иногда от этого чихаю)))

И ещё сегодня еду снимать гипс. Волнуюсь, ппц!!))) но заранее настраиваю себя, чтобы не расстраиваться и не пугаться от увиденного , что бы там ни было)) в любом случае это ещё не окончательный вариант.
На консультацию к ВВ 13.10 пойду, там задам все вопросы) а гипс снимать будет Мельников. Даже интересно услышать мнение ещё одного хирурга.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.10.2018, 08:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ptashka-n
Поздравляю с неделей!Самое интересное впереди!
Синяков не пугайся,смирись и лечи их сразу и много!У меня месяца 3-4 проходили ,потом пигмент остался....тоже лечила.
Запахи тоже не сразу-потерпи.
После снятия гипса-пиши нам.Удачи!Встречай Новый носик!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.10.2018, 10:44
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, оооо, сегодня снимать?! суппееерр!!! Попроси , чтоб сразу после снятия тебя сфотали, пока отек не пошел!) и нам покажи, плииз Синяки сразу мажь СПФ-50, чтоб не дай боже, не запигментировались. Могу дать один освет, не знаю, поможет ли, но у меня после иньекций косметолога часто синячки...и вот моя косметолог начала работать с тейпами и в последний раз иньекций приклеила мне теймп на место где было явно видно, что будет синяк. Я около суток с ним ходила, потом сняла, а синяка нет! Где-то через недельку на этом месте появилась еле заметная желтизна, как от уже проходящего синяка. Как мне показалось, что это говорило о том, что синяк был бы, если бы не тейп. Так что попробуй сходить к косметологу, который с тейпами работает, может посоветует тебе что-то от синяков..
Ну и ждем от тебя фоток после снятия! Удачи тебе там!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.10.2018, 15:58
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию Полная рино у Арбатова в СПИКа 02.10.2018

Рассказываю! Сняли гипс. Пока мне все нравится. Врач сказал, что нос ещё сильно отёчный, но я все равно довольна. И пусть он не маленький, мне все равно нравится))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 793f792b.jpg
Просмотров: 219
Размер:	32,1 Кб
ID:	297573
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09bea403.jpg
Просмотров: 235
Размер:	31,0 Кб
ID:	297574
Фото сделаны через пару часов после снятия гипса, так что отек уже налился.

Чувствительности но носу нет как таковой. На ощупь нос твёрдый и как будто не мой))

И теперь приступаем к борьбе с отеками)))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.10.2018, 15:59
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Если вдруг кто не помнит, исходник у меня был ооооочень большой, так что на миниатюрную пипку я не рассчитывала, да и не вижу я себя с маленьким носом)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.10.2018, 16:31
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ооо,супер! Поздравляю!!! очень достойно уже на этом этапе! А дальше еще лучше ж будет! Да, маленький бы и не получился сразу, да и не твое это! Отличный нос!) Кстати, сильной вздернутости не вижу...он уже опустился что ли? так быстро?

А мне сегодня мне снился мой новый нос! Не помню какой он, но помню по ощущениям, что красивый и реаба легкая, почти без отеков!))) Настраиваюсь на такое!)) А то у меня все что-то прям не клеится с поездкой....то еле забронировала квартиру, комп глючил или букинг... (в отеле Санкт-Петебург уже нет номеров на мои даты) , потом давай покупать авиа билеты и купила, дурында , на октябрь, а не на ноябрь сначала система банка не правильно определяла сумму на счету для оплаты и я перегрузила страницу, число месяца сохранилось после перегрузки, а месяц обнулился и остался текущий , а я внимания не обратила((( В итоге штрафанули меня на 60%, чтобы поменять дату... И вот я сижу и думаю: может это вселенная мне знаки подает, чтоб не ехала.....а потом смотрю на свой нос (еще и с дыханием проблемы) и думаю, что нет! эта тема все равно меня будет мучить, а дока я классного выбрала! Это вселенная проверяет меня на сколько мне это действительно нужно! Так выдохнула и жду своего часа!!!)))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.10.2018, 17:30
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Аннютка, согласна по поводу проверки вселенной, у меня также было))) я ж должна была ещё в августе сделать нос, а за неделю до этого попала в больницу с аппендицитом. Соответственно, операция и общий наркоз. И пришлось мой нос переносить на октябрь. При чем сначала в Москву записалась на конец октября, потом не выдержала и переписалась на СПб на начало месяца))) а потом ещё задержка перед операцией на 19 дней, за это время чего только не думала)))) А когда прямо перед операцией они пришли, думала, что вообще сейчас всё отменят) Тут главное знать, нужно оно тебе или нет. И если нужно, то делать.
А по поводу кончика - как гипс сняли, нос сразу немного осел, и слава богу))) вздёрнутый нос не очень хочу) а потом он за полчаса почти вернулся до начального размера)) я так понимаю, что отек как бы наполнил кожу.. а кожа видимо сократиться ещё не успела. В общем, месяца через 2 будет понятно. Главное, что я не хрюндель, этого больше всего боялась))

Сейчас буду мутить примочки с димексидом, которые подглядела тут на форуме
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.10.2018, 17:55
Аватар для Velosa
Velosa Velosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Velosa на нуле
По умолчанию

ptashka_n, поздравляю с новым носом! тоже планирую операцию в этом году. Записалась к Арбатову на консультацию на конец ноября. Слушай, а ты еще каких-нибудь хирургов рассматривала?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.10.2018, 18:33
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Velosa,
да, конечно, рассматривала. В первом посте писала. Агапов, Моураова, Кузин, Ищенко - это те, у кого была на консультациях. Также в интернете пересмотрела кучу работ других специалистов. Но по совокупности факторов выбрала Арбатова ВВ
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.10.2018, 19:08
Аватар для Velosa
Velosa Velosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Velosa на нуле
По умолчанию

Понятно, питерские в основном. Я тут в Москве начинаю поиски. Наверное, скоро свою тему надо заводить)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.10.2018, 19:21
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ого, у тебя вообще жесть была....а в итоге все как хорошо вышло)) ну тогда я тем более спокойна , что и у меня будет хороший результат! перестаю вестись на провокацию вселенной и жду спокойно день Х!))) А ты не пропадай, плиз, показывай нам, как носик заживает!)) Пусть все быстрее пройдет и носик будет еще красивее!)))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.10.2018, 21:30
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Velosa,
все хирурги, кого перечислила, кроме Агапова, оперируют в Москве. На консультацию только к Агапову в Питер ездила, хотя он в Москву консультировать приезжает вроде. И прооперировалась кстати тоже в Питере, но это случайность, просто не дотерпела до даты операции в Москве, а там можно было пораньше)))

Аннютка,
да, надо мной вселенная поиздевалась от души)) прямо вот тролль, а не вселенная Но ничего, я настойчивая 🤣
Я не пропадаю, планирую отписываться по ходу событий. Надо ж свой вклад внести в благодарность за кучу информации, полученной тут)) Может кому-то инфа полезной окажется...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©