Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.10.2018, 15:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот это дааа!! У меня да, остаётся место для воздуха более чем, тк бортик то срезали, ноздри стали как у негра почти-круглые.((( были узкие тонкие. Эх

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb22fa06.jpg
Просмотров: 109
Размер:	169,6 Кб
ID:	299866 вот сейчас как у тебя только ещё хуже
  #1042  
Старый 21.10.2018, 15:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gfk, мое мнение,не нужен тебе бул.Привлекательное мужское лицо,длина губы не длинная и гармонична остальным пропорциям лица.Зачем тебе "девичья"вздернутость?

ololo911, в среднем бул на 2-3мм прибавляет открытости зубов от уже имеющейся.Устроит?это дело вкуса,мне лично б понравилось.
  #1043  
Старый 21.10.2018, 15:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, у меня такая ноздря. Стоит параллельно и опущена на 2-3 мл от другой.
Было закруглённое крыло.
  #1044  
Старый 21.10.2018, 15:58
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля , Вот и я о том, что учитывая даже разные техники Гурьянова и кочневой (она любит заход он нет), плюс оба считаются лучшими в этой области- не страхует от этих обстоятельств(((
  #1045  
Старый 21.10.2018, 16:33
Аватар для Светлана С
Светлана С Светлана С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Светлана С на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, крылья опустились сразу после операции, я уже через месяц заметила это, ну и дыру в левой ноздре сразу, Якимец (вместе с Иванченковой в Эстет клиник оперируют) сказал,приходите через год, посмотрим. Я пришла месяцев через 9. Иванченкова сказала, что не понимает, на что смотреть, что меня не устраивает, эта операция "предполагает иссечение тканей" и "разница в миллиметр - это норма, это же хирургия". В общем, в клинике изо всех сил делали вид, что все неплохо, но к Карповой на консультацию отправили. Но та их поддержала, сказала не трогать.

Вот. кстати , Мандариновна, ну не кажется мне, что у тебя хуже, твои ноздри подвернуты внутрь довольно хорошо, если верить фото. Ну только нарост на одной ноздре убирать надо.
  #1046  
Старый 21.10.2018, 18:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А ты до видела? Видишь у меня эта дыра от колумеллы до ноздри. Плюс подворотней раньше был больше, теперь расставлено. Я вот честно у тебя ничего поменявшегося кроме отвисающей ноздри(и то там тонкий кусочек) и дырочки, которую можно было бы закрыть тем же способом, что ушивают ноздри. У меня склейка есть во вложениях нос до после. Там видно
  #1047  
Старый 21.10.2018, 18:58
Аватар для Светлана С
Светлана С Светлана С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Светлана С на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, корректировать надо, не спорю!

Charisma, просмотрела ваши сообщения, но кто был доктор на повторный бул, не нашла. Пропустила?
  #1048  
Старый 21.10.2018, 20:42
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Светлана С, мой второй бул выполнил Пирус В. П. Его рук бул на этом форуме я видела всего у одной форумчанки. Выраженного бортика у меня не было, потому операция была выполнена с минимальным заходом в ноздри. На текущий момент шов и ноздри у меня очень похожи на тот вид, который показала на своих фото Mandarinovna. Полагаю, наши доктора работали по одной и той же выкройке.
  #1049  
Старый 22.10.2018, 00:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Читаешь иногда ответы-советы форумчанок и думаешь,вот надо же, врачи-профаны не знают,не понимают ничего в своём ремесле,то ли дело мы ,здесь сидящие)) с такой уверенностью и прямо таки безаппеляционностью ))
Ну а чо ? Так и есть !!! Эти же доки еще 1 год назад прям кричали : первое Рино , второе Бул !
И чего ? Тока мы на собственном опыте поняли : что Грамотный порядок действия : вначале Булхорн , 2) этап Рино.
Я вообще к пластическим хирургам как в богам не отношусь . Они обычные люди и ошибаются ооочень часто . Человеческий фактор #ничётакого .
И потом им пофиг : сделал , бабки взял и адьёс .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
как вы думает мне показан булхорн ?кочнева,агапов сказали не надо,гурьянов сказал можно сделать
Идеальную маску на лицо накладывал ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня есть ретушёр который может наложить за деньги , но при условии правильно снятого фото .
Надо смотреть по Маске . Добавить женской няшности / женских черт / беби фейса -цель стоит или нет ?
Что в итоге хочется : я брутал -альфа самец или я молодой мальчик с беби фейсом?

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
gfk, мое мнение,не нужен тебе бул.Привлекательное мужское лицо,длина губы не длинная и гармонична остальным пропорциям лица.Зачем тебе "девичья"вздернутость?
.
А можа для беби фейса передние резцы при при открытом, расслабленном рте видны ? Если да , то на сколько мм ?

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
фото
Ракурс данного фото снизу . Это искажает пропорции . И это фото не пойдёт для маски золотого сечения .
Итого : 1) голову чуть опустить на 2-3 мл для след фото ( дай норм анфас . Поставь голову идеально прямо и снимают пусть ровно ,а не снизу )
2) замерь линейкой : какое расстояние в мм между основанием носа и верхней губой?
3) на сколько видны и видны ли передние резцы ( верхние зубы ) при приоткрытом расслабленом рте -это важно , потому что когда видны , это признак молодого рта .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
,гурьянов сказал можно сделать
Или проще : заплатить ( кажись ) 10 тр за моделирование у Гурьянова и посмотреть очно : нравится с булом или нет .
Поменяется же выражение лица . Бул сотрет с лица брутальность ( альфа самца ) и добавит мягкости .
Оно надо ? А точно ?

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
. Иванченкова сказала, что не понимает, на что смотреть, что меня не устраивает, эта операция "предполагает иссечение тканей" и "разница в миллиметр - это норма, это же хирургия". В общем, в клинике изо всех сил делали вид, что все неплохо, но к Карповой на консультацию отправили. Но та их поддержала, сказала не трогать.
Гыы , Троллят . Ну а чо стандартный приём этих богов -пластических хирургов .
Вы их меньше то Идеализируйте . Шобы не разочаровываться.

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Труляля , Вот и я о том, что учитывая даже разные техники Гурьянова и кочневой (она любит заход он нет), плюс оба считаются лучшими в этой области- не страхует от этих обстоятельств(((
Я бы перефразировала : она считает что может с заходом лучше . Он считает что без захода краше и он без захода делает лучше .
Ну как обычно : нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход . Докам пофиг , они индивидуально подходят так редко ...так редко , им же не когда , они на потоке фигачат . У дока надо сделать шт 2 операции хотя бы , чтобы он потом начал Индивидуально к тебе подходить и мозг выносить постоянно и письменно и устно на разметке показывать что « надо именно так» .
Вообщем надо Самому решать как самому себе будет лучше . Индивидуальный подход самого к себе .

Обо мне:
  #1050  
Старый 22.10.2018, 00:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, gfk не хочет быть бруталом, его желание ( он озвучил) выглядеть моложе своего возраста, для этого он сделал с десяток ОП. Хочет оставаться юным, наверное, это тот пресловутый бебифейс только для мужчин. Нос от Агапова. И 2-х челюстная ОП из недавнего.
  #1051  
Старый 22.10.2018, 00:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлёнаС, а вот кстати,да!с булом у него четкий беби-фейс получится .Нижняя часть довольно брутальная,подбородок,щетина ещё эта,и он туда-бул хочет(главное без захода в ноздри,а то,судя по щетине-из носа усы расти будут).А верх-форма глаз,взгляд,нос" мягкий"небольшой детской формы с аккуратными ноздрями...Низ сбивает с толку

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.10.2018 в 00:54. Причина: Исправить текст
  #1052  
Старый 22.10.2018, 00:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, Низ в отёке от челюстной. Пройдёт
  #1053  
Старый 22.10.2018, 10:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТруЛяля, ясно,по его целям ,конечно,бул самое то

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.10.2018 в 10:50. Причина: Исправить текст
  #1054  
Старый 22.10.2018, 11:54
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Тока мы на собственном опыте поняли : что Грамотный порядок действия : вначале Булхорн , 2) этап Рино.
почему?мне 3 хирурга сказали что сначала рино потом бул,мотивируя тем что нос центр лица,сначала нужно делать его,а потом от этого плясать, подбирать остальные детали губы и т.п
Маску накладывал,я уже это проходил,и в корею ездил, у них сканер и программа которая пропорции считает,если не считать прически,ассиметрии лица,маска и корейская программа сказали одно-не хватает углов челюсти,конечно буду ставить ,но позже,по поводу губ вроде программа ничего не сказала,но она считает по пропорциям,а не по возрасту, длинная губа в возрасте тоже не нарушает пропорции,но возраста добавляет
мне кажется проблема в щечках,они не ушли даже после ортогнатич оп,я хочу биша удалить,либо как Янковская предложила эндо лба и эндо средней,
также старит и нарушает пропорции большая длина верхней губы,нет при открытом рте резцов не видно конечно,там губа длинная прям жесть,до ринопластики кочнева меряла 21мм был,потом агапов подрезал колумеллу,еще расстояние увеличилось,сейчас гдето 23мм,я не хочу бебифейса,я хочу выглядеть на свой возраст-30 ну или младше 23-25,мне здесь сказали что это не возможно,всего скромные 5лет и уже невозможно,ну как так,

ТруЛяля, и уменя уже 6мес прошло после ортогнатич оп. думаете отек?мне кажется все ушло давно,
  #1055  
Старый 22.10.2018, 12:20
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

gfk, если цель именно визуальная молодость, я бы немного опустила линию роста волос и сделала чик-лифтинг в паре с нижней блефаропластикой дабы освежить взгляд. Касательно була, длина и выворот губы у Вас в норме, манипуляции в этой зоне опасны потерей визуальной мужественности.
  #1056  
Старый 22.10.2018, 12:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Блефаро уже была, если я правильно помню.
Убрать наметившие залысины, поэксперементировать со стрижкой верное решение.

Джастин Бибер с короткой губой смотрится няшно, долго сохранит юность внешнюю.
Или Элвис Пресли
  #1057  
Старый 22.10.2018, 12:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

gfk, удаление биша еще никому возраста не убавило, а вот наоборот запросто.Есть случаи,когда чел имеет действительно гипертрофированные комки,но их(случаев) очень мало и вы под эту категорию не подпадаете.
  #1058  
Старый 22.10.2018, 12:58
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Charisma,
правильно ли я понял что чик лифт и эндо средней которую мне предлагают хирурги это одно и тоже?

ТруЛяля,
мне кажется мне бул нужен в том числе и для восстановления нормальных пропорций,23мм это вообще ни в какие ворота,с прической согласен,но это другая история
  #1059  
Старый 22.10.2018, 14:24
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, Я почти неделю отекшая была! Судите сами. Обработка была фукорцином, может поэтому было так жутко) первое фото 2 день. Второе 4.
Миниатюры
9144e3b5.jpg   3d861062.jpg  
  #1060  
Старый 22.10.2018, 18:34
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, губы, как у Бибера, не всем девочкам удается заполучить после була)) Может ведь, как часто бывает, подняться только середина. Вид наивного зайчонка не всем мужчинам к лицу, КМК.

gfk, эти две операции отличаются по исполнению и рузультату, при чике щека поднимается строго-вертикально, доступы под ресницами, иногда еще во рту; при эндоскопической подтяжке ткани тянутся косо-вертикально к вискам, может появится лишний нежелательный объем в скулах по полюсам лица, доступы на висках. Но это очевидный оффтоп в этой теме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©