Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 15.09.2018, 21:46
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
margoo, Флоретин пока не появится 20% аскорбинка.
Совмещать не надо.
О! Поняла, спасибо за дополнение! А вообще Флотерин можно по вечерам использовать или все же лучше утром? Просто его советуют именно утром, так у них на сайте написано и в описании. А мне как-то липковат он . Так и хочется его вечером наносить. А тут вы советуете аскорбинку по вечерам. Это аскорбинку , в которой больше % нужно по вечерам, или эту мою Флотерин тоже можно?
Я сегодня попробовала Ниацинамид нанести. Неее, лицо покраснело сильно. Побежала смывать. Рано еще, эх Я вообще все отменила, оставила только умывалку, тоник и Гидреан.
  #502  
Старый 15.09.2018, 21:57
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

margoo, а у Вас гидреан такой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #503  
Старый 15.09.2018, 22:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Просто его советуют именно утром, так у них на сайте написано и в описании. А тут вы советуете аскорбинку по вечерам.
Что ещё они могут писать, если у них еще ретинол, сыворотки с кислотами АНА/ВНА и аскорбинка 20%, и всё это надо продать одному покупателю? Они пишут, что и коричневой окислившейся аскорбинкой можно спокойно пользоваться .
А я как советовала кислоты (любые) по вечерам, так и буду, этому есть объяснение а вы уж сами смотрите, к кому прислушиваться.
Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Я сегодня попробовала Ниацинамид нанести. Неее, лицо покраснело сильно. Побежала смывать. Рано еще, эх Я вообще все отменила, оставила только умывалку, тоник и Гидреан.
тогда да.

Обо мне:
  #504  
Старый 15.09.2018, 23:30
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Что ещё они могут писать, если у них еще ретинол, сыворотки с кислотами АНА/ВНА и аскорбинка 20%, и всё это надо продать одному покупателю? Они пишут, что и коричневой окислившейся аскорбинкой можно спокойно пользоваться .
А я как советовала кислоты (любые) по вечерам, так и буду, этому есть объяснение а вы уж сами смотрите, к кому прислушиваться.
Супер! Конечно же к вам буду прислушиваться ! Я его тогда буду добивать по вечерам (ура! ) и присматривать аскорбинку 20% из списка . А по утрам попробую эссенцию, которую мне в миниатюрке дали , из вашего списка - Manyo Factory c галактомисисом, если все будет хорошо- куплю ее тогда

Kisusha_oksana , ага, такой. Только у вас по ссылке версия Riche , а у меня Legere, который полегче
  #505  
Старый 15.09.2018, 23:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Я его тогда буду добивать по вечерам (ура! )
Дело в том, что аскорбинка в коже держится достаточно долго, на эту тему всякая ходит информация, но были статьи, где писали до 72 часов. Поэтому никакой нужды с утра её наносить нет. И если даже не 72 часа, то на следующий день должно хватить .

Обо мне:
  #506  
Старый 16.09.2018, 01:48
Аватар для BrunetteV
BrunetteV BrunetteV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 10
BrunetteV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Пошло новое веяние, теперь объявили, что ниацинамид всё-таки может выдерживать кислый рН до 3 и как результат появление таких продуктов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав нормальный и цвет, насколько я понимаю прозрачный (или слегка желтоватый?), что дает возможность отслеживать окисление.
В тексте поста пишут про 10% аскорбинки, но на упаковке я не вижу заявленной процентовки.
.
спасибо! цвет да, слегка желтоватый, потом со временем окисляется.
вот по этой ссылке ( фото увеличиваются) в составе 10% Ascorbic Acid
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #507  
Старый 16.09.2018, 06:37
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

margoo, вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вам бы крем надо сменить. Состав у крема не айс. Ну , например, гидроксид натрия или едкий натр меня сильно смущает. Возможно молодой жирной коже и ничего, а вот на рутине может быть чувствительно. Ну пусть
*Illonika*, своё мнение скажет по поводу этого составчика
  #508  
Старый 16.09.2018, 10:43
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Начала реактивить кожа на один из активов. По утрам смешиваю баффет и ЕUK , уже который раз на работу прихожу с красными лицом, и прыщи вылезают. Бегом все смываю водой, со временем успокаивается. Думала на баффет, по началу ввода он пару раз такую реакцию давал. Потом приручила, ввела с EUK. Сперва все хорошо прошло. Но вот опять. Сегодня решила разнести их по времени, посмотреть, на что реактивит. Баффет так хорошо зашёл, никакого раздражения. Через 1,5 часа примерно нанесла EUK чистый. И вот через час лицо покраснело, воспалилось. Т.е. это он такую реакцию дает? Что делать? убрать совсем из ухода или приучать кожу постепенно? Может на вечер со скваланом перенести? Опять в какие дни? С третиком не стоит? С кислотами вит С и АНА тоже не пойдет? Остаётся 2 дня, где у меня ниа и альфалиполиевая. Куда засунуть? По утрам мне такой реакции не надо ( людей страшно на работе пугать ((((
  #509  
Старый 16.09.2018, 13:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Летто, euk я не сразу приручила: давал красноту мелкими пятнышками до 24 ч. при смешивании с баффетом.
Теперь делаю так: сквалан + гилауронка; euk (выжидают побольше времени, чем обычно); баффет. Это утром.
Но какого-то эффекта от euk не вижу, наверное, второй раз не куплю. Ресвератрол мне больше нравится (его, кстати, тоже не смешиваю -- все наношу отдельными слоями).

Ещё два утра в неделю наношу ниа 2% и затем баффет. Так лучше, чем с euk: кожа хорошо выглядит, макияж нормально ложится.
  #510  
Старый 16.09.2018, 14:28
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Antoine, ресветарол на заметку себе взяла, куплю в след. заход. EUK попробую действительно пораньше, после баффет. Спасибо)
  #511  
Старый 16.09.2018, 15:02
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Девушки, а как у кого выглядит ниа 10% от Ordinary?
  #512  
Старый 16.09.2018, 15:09
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки!Иллоника, закончился у меня витамин c тот который с Ай херба Devita-C SERUM это тот который 17% laa+mar чего то поднадоел и как то уже не очень работает, Посоветуйте кислятинки какой нибуть другой с Ай херба )) А можно пока кислятинку заменить не кислой формой MAR от mad hippie?. И вот что то перестал радовать эта сыворотка в синем флаконе(скрин)это я так понимаю с никотином.На тритике уже год 0.0025 три раза в неделю. Иллоника подскажите процент ниацинамида вот в этом средстве от Manyo faktory (см скрин)Иллоника, посмотрите это все чем я пользуюсь, может что то добавите?Спасибо.
Миниатюры
c48fc570.jpg  
  #513  
Старый 16.09.2018, 15:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Sprinty, слегка мутноватая тягучая, фото с инета
Миниатюры
06d9e5de.jpg   85d3a942.jpg  
  #514  
Старый 16.09.2018, 20:48
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
margoo, вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вам бы крем надо сменить. Состав у крема не айс. Ну , например, гидроксид натрия или едкий натр меня сильно смущает. Возможно молодой жирной коже и ничего, а вот на рутине может быть чувствительно. Ну пусть
*Illonika*, своё мнение скажет по поводу этого составчика
Спасибо, что написали ! Я как-то не задумывалась о составе этого крема, написано, что для чувствительной кожи, да и ладно. Как-то я не особо дружу с обычными увлажнялками, и не разбираюсь в них совсем. Я б и внимания не обратила, что с ним что-то не то. А на что же заменить его? На Толеран Ультра? (где-то здесь я видела о нем упоминание ) . Мне часто увлажнение поры забивает.
Illonika,можно вас попросить сказать , пожалуйста , ваше мнение об этом креме LRP Hydreane Legere Как вы думаете, плохой состав, да? Я его опять же покупала до того, как здесь изучила ваш дневник .((
Ой, у меня еще вопрос такой назрел, я смотрела тут на днях одного блогера по корейскому уходу на ютубе, и она очень советует тканевые маски корейские для увлажнения кожи. Так ли они действительно важны? Вот чем я никогда не заморачивалась , так это тканевыми масками. Вот теперь думаю, может зря? И вообще она за очень сильное увлажнение. Сначала 7 раз наносит тонер (метод 7 тоников) , потом эссенцию, крем, мист, и т д . Тканевые маски каждый день, витамин С, кислоты. И потом такая : ну что-то не очень кожа увлажнена. У нее прекрасная кожа, конечно, но она и молодая, правда. Я даже пятой части такого ухода не могу на себя наносить- очень жирно, поры расширяются сильно . Вот где тут правда? Может и правда стоит обратить внимание на увлажнение ( понятно, что это не считая активов )
  #515  
Старый 16.09.2018, 22:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Девушки, а как у кого выглядит ниа 10% от Ordinary?
Прозрачная и тягучая сыворотка, не могу сказать, что мутная.

Обо мне:
  #516  
Старый 16.09.2018, 22:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
нанесла EUK чистый. И вот через час лицо покраснело, воспалилось. Т.е. это он такую реакцию дает? Что делать?
или убирать совсем или пробовать приучить, но разбавляйе не активом, а простой гиалуронкой или скваланом (но это жирно будет для дня).
Попробуйте пока альфа-липоевую с вечера отложить и вставить еук. Если поймёте, что никакогопрофита нет с него, то значит и не нужен вам этот актив, вам и альфа-липойки с ниацинамидом за глаза хватит в качестве антиоксидатов.

Обо мне:
  #517  
Старый 16.09.2018, 23:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Прочитала про аргирелин, по моему мне его очень надо у меня как раз морщин у глаз навалом когда улыбаюсь не поняла ещё после оп прибавилось или отек но они есть , хотела спросить а можно его с matrixyl s6 сочетать ? Если я правильно поняла они дополняют друг друга ? Если можно то какой лучше купить на амазоне.сom? Спасибо
  #518  
Старый 16.09.2018, 23:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
витамин c тот который с Ай херба Devita-C SERUM это тот который 17% laa+mar чего то поднадоел и как то уже не очень работает
тогда пробуйте С 21.5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У mad hippie не МАР, а SAP, но тоже некислый.да.
В Manyo Factory 2% ниацинамида, а в сыворотке ЕО неизвестное кол-во.
Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Иллоника, посмотрите это все чем я пользуюсь, может что то добавите?
да как-то и нечего предложить, всё у вас есть. Если только ниацинамид посильнее взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И может у третика уже повысить процент?

Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Illonika,можно вас попросить сказать , пожалуйста , ваше мнение об этом креме LRP Hydreane Legere
у меня по ссылке не открылся состав
Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Сначала 7 раз наносит тонер (метод 7 тоников) , потом эссенцию, крем, мист, и т д . Тканевые маски каждый день, витамин С, кислоты. И потом такая : ну что-то не очень кожа увлажнена. У нее прекрасная кожа, конечно, но она и молодая, правда. Я даже пятой части такого ухода не могу на себя наносить- очень жирно, поры расширяются сильно . Вот где тут правда?
Правда у каждой системы ухода своя .
Основной открыватель ухода с третиноином был Обаджи, так вот он вообще писал, что на его системе увлажнение не нужно, оно только мешает усваиваться третиноину, а с ним кожа сама себя регулирует.
Зато азиаты любят свои слоёные пироги из кучи средств. По мне так, если у тебя одно или два средства (сыворотка/ крем) и нормально увлажняют, кожа не стянута и хорошо себя чувствует, то и зачем тебе 7 слоев?

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Прочитала про аргирелин, по моему мне его очень надо у меня как раз морщин у глаз навалом когда улыбаюсь не поняла ещё после оп прибавилось или отек но они есть , хотела спросить а можно его с matrixyl s6 сочетать ? Если я правильно поняла они дополняют друг друга ?
Пептиды-миорелаксанты нужно дважды в день наносить и не сочетать с кислятиной. Если готовы, то покупайте.
Самый высокий процент я знаю у Ординари, на амазоне наверняка тоже есть варианты, но я не искала.
Сочетать с matrixyl s6 можно, да.

Обо мне:
  #519  
Старый 16.09.2018, 23:36
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Иллоника, скажите, как вы определяете, окислился ли или нет витамин с? По цвету только или еще как-то? Вообще, как определяете годность активов (не пропали ли)?
  #520  
Старый 16.09.2018, 23:41
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Illonika ладно подумаю куда пристроить , я тока всего набрала может чуток позже куплю , нанесла ана 7% от cosrx (1 раз) лицо сразу все покраснело и легкое пощипывание, хотела спросить это нормально ? Наверно надо мне смыть его все таки а то что то боюсь не облезет ли вся кожа потом)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©