Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 27.07.2019, 16:08
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, прям с первого дня установки?
В МГМСУ колят что-то противоотечное, но эффекта не вижу.
  #1942  
Старый 27.07.2019, 16:49
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@maraclea, со второго дня пила, в палату девочку поселили на рино, она врач, вот у нее с собой была, я выписалась на 3е сутки и себе сразу купила. Но отек и должен быть, без уколов и препаратов ещё хуже будет, хотя все индивидуально, кто-то очень склонен к отекам, у кого-то легче проходит , мне это и Док говорил, что у некоторых даже погода влияет на силу отёка
  #1943  
Старый 27.07.2019, 17:11
Аватар для Kochka
Kochka Kochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 20
Kochka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Мой вопрос адресован тем, кто делал двухчелюстную остеотомию у Куракина без квоты. Подскажите, пожалуйста, сколько дней вы провели в клинике после операции и какие были назначения для борьбы с отеком?
  #1944  
Старый 27.07.2019, 18:42
Аватар для Yamaoka
Yamaoka Yamaoka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Yamaoka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой вопрос адресован тем, кто делал двухчелюстную остеотомию у Куракина без квоты. Подскажите, пожалуйста, сколько дней вы провели в клинике после операции и какие были назначения для борьбы с отеком?
В субботу сделали, во вторник выписали.
Первое назначение антибиотики и тд, что-то противоотечное кололи, позже назначил от онемения вот что:
1. Келтикан-комплекс по 1 т. 2р/д 30 дней
2. Никотиновая кислота таблетки по 1 т. 3 р/д 30 дней
3. Нейромидин 20 мг. По 1 т. 3 р/д 14 дней ( с третьего дня приема Келтикан-комплекса)

Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
@Алтея, надо брать себе на заметку на счёт гипертонуса и как с ним бороться, а то кто знает, что меня ждёт...

Девочки, а есть тут кто-то, кто сделал двухчелюстную остеотомию раньше, т.е. до окончания ортодонтического лечения брекетами, ну понятно, что брекеты после оп носить дальше нужно, их не снимать естественно, просто я имею в виду, что зубной ряд не до конца встал как надо? Хочу уговорить Дока раньше сделать операцию, хотелось бы услышать про чей-то подобный опыт, или может это плохая идея....
@maraclea, я пила после установки дистрактора- лимфомиозот, гомеопатические капли, помогают, правда и в туалет бегаешь с ним) ничего типа миктротоков и ТД не делала, отек сам хорошо сходил
Я была не очень хорошо подготовлена. Хотя неоднократно ходила к хирургу, он говорил, что делать ортодонту и вроде его все устраивало. За день до оп провела часа 2 у орта, заменили все крючки. По фото его устраивало все. В результате оп не сходится центр, по словам хирурга, плохая подготовка. У орта ещё не была, надеюсь, он прав и все можно исправить, тк результат не идеальный, а все это пережить ради «итак сойдёт», мне не подходит.
Мое мнение: лучше доводите все до идеала у орта и идите на оп.
Хотя вот у меня нет всех 6 зубов, сначала тоже меня брать не хотел, я уговорила его ещё раз посмотреть модели, тк на время имплантации (а это, на минуточку, пол года - год) пришлось бы забыть об операции. Посмотрел, сказал, контактов достаточно и взял.
  #1945  
Старый 27.07.2019, 18:56
Аватар для Kochka
Kochka Kochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 20
Kochka на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, спасибо за ответ!
  #1946  
Старый 27.07.2019, 19:14
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, спасибо за информацию, я даже и не подумала, что может не быть 100% или правильного смыкания((
  #1947  
Старый 27.07.2019, 21:02
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 161 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 626
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Рассудите пжл со стороны, что мне делать?
Сверху это надела капу, имитирующую высокие зубы(сделаи мне по прикусу стоматологи в клинике, где я планирую делать все зубы), вместо теперешних стертых, снизу реально как есть сейчас без капы. Напомню, у меня стоит подбородочный имплант порекс. Варианта два: восстановить зубы и при желании заменить имплант гениопластикой или второй вариант: убирать имплант, делать выдвижение челюсти и только после делать зубы.
Миниатюры
9ddde6e1.jpg  

Обо мне:
  #1948  
Старый 27.07.2019, 22:19
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
@КатяБ, могу 1.08 спросить свою можно ли попасть к ней на прием и тебе дать ее мобильной, посмотрим, что она ответит)
Привет, спроси, я бы с радостью проконсультировалась, если она согласится. Мой хирург посоветовал Текучеву С., тоже из мгмсу, но её контактов у меня нет, а он сказал, ну значит ждём сентябрь. Кстати снимок я сделала в 3д лаб, по причине - не могу так часто отпрашиваться на пол дня с работы☹️от меня территориально далеко, а надо сьездить сделать, потом поехать забрать, потом ещё к врачу.. пришлось разориться (спросила в 3д лаб ск стоит снимок без расчётов, клкт лицевая стоит 5500, значит 6900 это за расчеты��*♀️, диск дали, я там нихрена не поняла, расчёты вышлют в течение недели
  #1949  
Старый 28.07.2019, 11:34
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, второй вариант
  #1950  
Старый 28.07.2019, 12:52
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@foma2015, извиняюсь, что отвечаю с запозданием по поводу Киселя. Это отдельная история. Долго я привыкала ... Мне кажется, больше года.
Делала в 15 году, сейчас все устраивает, и главное, что губа не опускается. после Була многие жаловались, что опускается со временем.
Ну и по теме, я сейчас в России, планирую филлер в углы добавить. Все-таки костной дуги в нижней челюсти не хватает. Да и откуда ей было бы взяться, если исходник узкий (((

Кстати, родственники в России ( кроме самых близких) не знали об операции.
Никто и вопроса не задал ))). Но в первый день смотрели на меня , как будто разглядывали, не могли понять, что изменилось.
Я так и не раскололась )).
Но для меня это показатель того, что ничего кардинального, и это радует.
Отек сходит, и теперь я вижу, что левая сторона ровная, а правая нет ( кость бугрит) Но пока решила не париться, в глаза не бросается.
А еще оказалось, что одна пластина, таки, у меня в подбородке осталась, а я узнала только недавно. Думала все вытащили, а нет .
Вопросы врачу пока не задавала.

Обо мне:
  #1951  
Старый 28.07.2019, 17:29
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@БирНа, я бул вообще не рассматриваю, ну не видела я ни одного була чтобы мне понравилось, видела только одну девушку которую он реально лучше сделал, но там губа от носа очень сильно далеко была. А киссель я видела у подруги и скоро ещё один увижу тоже от Агапова, мы с девочками встречаемся посмотреть кто чего наворотил за лето с операциями))
Я пока на будущее спросила если вдруг нужно будет, мне сейчас главное челюсти до ума довести
Ещё вопрос, а если у меня край контур губы есть природный, его потом из-за шрама не станет?
  #1952  
Старый 28.07.2019, 22:01
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@foma2015, спасибо за рекомендацию компрессионной маски тут выше, я себе тоже заказала)
  #1953  
Старый 29.07.2019, 09:11
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Melpomena, с первую неделю легче будет!! Не за что))
  #1954  
Старый 30.07.2019, 20:10
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

Девушки,всем привет!Решила оставить и свой отзыв,по члх,а также услышать ваше мнение со стороны)
Я сделала чуть больше года назад двухчелюстную операцию и также осталась недовольна,как биполяшка(из посл.девочек).По никам не запоминаю,но ветку читаю очень давно.
Читаю и вижу вашу и свою проблему!
Я могу сказать одно,что раньше я не замечала особо проблем у других,когда была в этой теме не достаточно осведомлена.
Когда девушки были разочарованы,я думала,но ведь сейчас то лучше!!В чем проблема?
Но многие то, хотят идеальности вот в чем проблема или те кто не хочет- того и так все устраивает.(даже если получилось не то что хотели)
У меня был мезиальный прикус. Когда я лечилась у ортодонта брекетами,проходила ту самую ортподготовку,мне она посоветовала не трогать низ,а просто выдвинуть верх под низ.Что и нужно было сделать
Тк лицо было плосковатым само по себе,если задвинуть было только низ,то улыбка была бы как будто "вдали",как будто лицо "с вмятиной"
Те кто давно читают эту ветку,поймут меня о чем я.
Хочу сказать что раньше я думала что при мезиалке-низ задвигают,а при дисталке-верх задвигают.Но это не так.
Смотрят еще в целом на лицо и на улыбку.Если при дисталке-верхняя челюсть норм,то под нее пододвигают только низ.
Вообщем мне хирург взял и при мезиальном прикусе!!Пододвинул и верх и низ!
Хотя понимаю что нужно было только верх выдвинуть или если двухчелюстную проводил,то выдвигать верх и низ чуть задвигать.
А у меня получилось,что верх выдвинул на 0,3 а низ на 0,4,и это c учетом что у меня и так была мезиалка!Низ уже преобладал и выпирал
Даже верх не достаточно выдвинул,при улыбке,верхних зубов не полностью видно,а опустил ее совсем на чуть чуть.Что тоже нужно было сильнее.
Вообщем результат нужно оценивать ближе к к году!
Когда восстановилось мое очертание нижней челюсти,я сразу стала замечать свою "неудачную операцию"
Хочу сделать и ринопластику,давно мечтаю,тк нос после операции стал еще шире,еще не красивее,чем даже раньше был.
Вроде настроилась на рино,так теперь думаю над тем,чтобы сделать на нижнюю челюсть операцию,задвинуть ее наконец-то назад!
Задвинуть и убрать массивный подбородок.!Тк надо под углом нижнюю челюсть уменьшать,чтобы еще в длину подбородок уменьшился.
Если сделать сейчас нос,то потом новый нос не подойдет под подбородок и улыбку,я вообщем в замешательстве.

Как я здесь прочла, Куракин не берет на повторки,и у него и так очередь на легкие первички,зачем ему делать повторки(
Записалась к Синюку,не знаю возьмется ли.
Тут еще советовали Матвеева,тоже не знаю,сказал что по КТ посмотрит.Надо будет сделать к приему.
А больше не знаю даже к кому.
А у Синюка в клинике,те кто принимает по мимо него,кто-то знает?
Фото с коллажем- 1 фото сейчас(оригинал), 2 сделала как хотела бы(нос и низ отфотошопила)
Миниатюры
a65c787b.jpg  
  #1955  
Старый 31.07.2019, 14:20
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, я не была готова на 100% к октябрю 2018 (изначально тогда планировали сделать) и мой хирург отсрочил операцию на февраль 2019. Я тогда злилась жутко, а теперь не знаю, как благодарить его за это)

Обо мне:
  #1956  
Старый 31.07.2019, 15:22
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@malsharova, фото вообще не информативные по ним сложно что-то сказать
  #1957  
Старый 31.07.2019, 15:28
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

ВСЕМ добрый день.
Подумываю об оп, дистальный прикас к ый скомпенсировали выдвижением нч , а точнее за счет сустава . То есть скйчас имею двойной прикус. В планах было протезирование после снятия бс.на днях была на консу у Клипы ( озвучил ~450₽) не по квоте если, и раскритиковал положение моих суставов, буду делать исследования, чтобы понять что и как там. . К Куракину запись на консу аж на ноябрь.. секретарь озвучил 400₽ сказала, что это средняя цена.
Я в полном замешательстве. трудный выбор и решение.
Перечитала все темы здесь. Печалит, что почему то складывается так, что после оп большинство не довольно.
  #1958  
Старый 31.07.2019, 15:31
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Luluku, кто это недоволен?

Обо мне:
  #1959  
Старый 31.07.2019, 15:52
Аватар для Luluku
Luluku Luluku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 65
Luluku на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@Luluku, кто это недоволен?
Будто ожидание отличается от того, что получаешь. А может это от непривычки видеть новую себя. 🙂
Я вот потеряла 3 года в общем на ортодонтию, как сейчас понимаю не особо то эффективную.. Кстати еще была у Аскерова ( в фэйс смайл)
как поняла учение Сенюка , ( ценник ниже мгсму 362₽)
может кому пригодится. правда упоминание о нем тут совсем мало
  #1960  
Старый 31.07.2019, 15:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Luluku, тех, кто недоволен, как им поставили челюсти, тут как раз меньше. А вот проблемы, которые возникают в связи с операцией, нередки: обвисание мягких тканей, асимметрия, неполная чувствительность и т.д. Но отсутствие этих проблем никто и не гарантирует. Зато челюсти поставили правильно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©