Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 18.11.2018, 14:40
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Соланж, мне тоже этот результат понравился. До нос тоже кажется коротким, после стал нормальным. Но мне кадется, что все же была работа с хрящевым отделом кончика носа....

Мне нельзя трогать хрящи на кончике носа. Куликов сказал , что любое вмешательство в хрящи на кончике моего носа и тем более их резекция, приведет к нарушению дыхания. Агапов тоже не собирался ничего с ними делать...
Вот пришла умная грамотная Труляля, задала грамотные вопросы, прежде всего как подстроится хрящи кончика носа под новую нарощенную перегородку? Будет один сплошной кончик носа?
Я не понимаю, Агапов отвечал расплывчато "будет хорошо".

Я уж молчу о том, что хрящи могут попросту рассосаться , о чем писала в посте 339. В подтверждении собственных же слов и опасений статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кому некогда читать цитата: "Размеры хряща уха огромны, но вместе с тем он не столь удобен как хрящ перегородки носа. Он значительно тоньше и мягче. Из него трудно получить достаточно ровный кусок для трансплантата.

Не рекомендуется использовать хрящ уха для изготовления трансплантата кончика носа. Он не достаточно прочный чтобы удерживать форму и давление, оказываемое на него кожей, растянутой над ним. Трансплантат на фото справа сделан из прочного куска равного хряща перегородки
."
Вот собственно об этом моя печаль.
О том, что мне не понятен исход операции от слова совсем, ответ "будет хорошо" - это не ответ, а слабое утешение ... А потом рефлексировать месяцами, если не всю жизнь, что у нас с врачом разное видение оказалось. Подобное сейчас испытывает Еленыч. Сама операция выполнена безукоризненно, нос идеальный, но его хозяйка явно ожидала другого.
Только не надо про иллюзию мозга опять у всех свои вкусы и видение себя. Больше всего на свете я не хочу длинный прямой нос, с учётом того, что хрящи на кончике трогать нельзя, получится длинный прямой нос с картохой на кончике...так мне видится.
В общем, надо идти к Радионову и Жолтикову.


Соланж, Куликов насчитал мне примерно 130-150, точнее не помню, это с общим наркозом.

Труляля ты как эксперт можешь предположить, получится ли примерно такой результат по схеме предложенной Куликовым?
Еле нашла деву с таким же круглым кончиком носа и ноздрями
Миниатюры
b441ba96.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 19.11.2018, 03:20
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

donna Rosa, У Куликова очень даже демократично получается, я тоже начала в его сторону посматривать. Думаю, может к нему тоже на очную консультацию сходить, когда в Питере буду. Через абриель к нему записываться или может у тебя контакты его прямые есть?
У всех свое видение прекрасного- это 100%, я считаю, что моделирование- от доктора или свое, но с доктором согласованное нужная вещь.
Насчет Радионова, ты напиши ему в инстаграм в директ, фото пришли, он смоделирует. Я неделю назад так с ним пообщалась ( ну или с администратором его, кто инсту ведет, не знаю). Прислала ему несколько фото, чтобы можно было выбрать лучшее для моделирования, написала четко, что хочу, что не хочу и мне всего прямо немножко надо. Когда получила моделирование, очень удивилась! Все что, сказала мне не надо- все там было: в профиль нос стал прямым, в анфас просто мелкая пипка такая и за счет перенесения высоты кончика короткий нос смотрится еще короче Может, большинству девушек такой и нужен- маленький и прямой, а мне нет, не суть, вопрос предпочтений. Хотя вот лицо после стало непропорциональным, туда как минимум 2 булхорна просятся.
Не знаю, кто кого не понял или то, что я прошу- невозможно или возможно только с условием сжатия моего носа со всех сторон, но если б это было не моделирование, а реальный результат за многоденег, на который бы я брала кредит, то.. не знаю чего, не буду драматизировать, но расстроилась бы очень. Это я к слову о разном видении))
"Будет хорошо" дает слишком большой простор для толкования. Нужно на берегу уже конкретно обо всем договариваться. Хотя бы, чтобы доктор услышал, в чем заключаются твоя эстетика и понимание, с каким носом ты хочешь дальше жить.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 19.11.2018, 04:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, честно говоря, не представляю как удлинить нарастить нос. Не обращала внимания на такие случаи.
Математически: нужно удлинить спинку, перебрать кончик под удлинившуюся перегородку.
Но что тогда с ноздрями?
Очень сложно. Куча вопросов и нет ответов.
Как поведёт себя перегородка? Нет риска перфорации? Чем удлинить? Имплантатом?
Ушные хрящи для перегородки подходят или не прочные?
Нужен док, умеющий работать с хрящами.
Эта работа Куликова хороша. Есть ещё?

П.С. Когда-то мне была интересна азиатская рино. Но, их носы-это пластмасса( утрирую) за
час работы хирурга. Никто не заморачивается работой с хрящами.

Посмотрела ещё раз фото.
Как Куликов планирует опускать колумеллу? Главный вопрос.
Может получиться и можно рискнуть, кмк.
Кончик и спинка красивые, лучше не лезть в нос.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 19.11.2018, 09:09
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девочки Все вас читаю и свои выводы делаю.Конечно не хочется никого переубеждать так как я понимаю что человек уже решился на изменения в носу (просто не выбрал дока и технику выполнения)значит его это парит.Но прочитав коменсы по оп стало понятно что именно эта оп одна из сложных в рино.Или я ошибаюсь?Перебрать все хрящи носа это круто... да и все осталные описаные манипуляции не кажутся легкими.конечно я не знаю как на деле но читая задумываешся а стоит ли игра свеч.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 19.11.2018, 09:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
просто не выбрал дока
если бы это действительно было ТАК просто
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 19.11.2018, 09:28
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

. Читая думешь что все эти манипуляции будут делать человеку у которого или нос ужасающий или после аварии.(извените за сравнение.А смотришь на фото и нос такой который задорный и лицо делает детским.да я не профи чтобы советы давать да и врачи бы наверное не советовали бы если бы были риски велики ..я об осложнениях.только теперь я поняла как чувствует себя Donna Rosa и почему столько неуверености.Найти бы кого кто уже делал подобную оп и расписал бы Donne Rose обо всем подробно .Девы отзавитесь!!!

ТруЛяля согласна с тобой что не просто!!я имела в виду просто что Donna Rosa еще в поисках врача и техники выполнения но про оп она уже решила! Выбор очень трудно сделать!!!!особенно когда это лицо!!!Знаешь у меня очень тонкие губы ,парит не на шутку..особенно на фото..решилась на оп а сомнения всякого рода всегда со мной
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 19.11.2018, 10:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
. !Знаешь у меня очень тонкие губы ,парит не на шутку..особенно на фото..решилась на оп а сомнения всякого рода всегда со мной
На фото ? На фото ? Тебя только на фото парят тонкие губы ? Ооо епть это проше простого . Для фото делай макияж .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 19.11.2018, 14:56
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Соланж,
Цитата:
Думаю, может к нему тоже на очную консультацию сходить, когда в Питере буду. Через абриель к нему записываться или может у тебя контакты его прямые есть?
нет, прямых контактов нет, записывалась через клинику сразу на прием, заочно не консультировалась. На сайте есть общий адрес, можно написать туда с пометкой в теме письма "Для Куликова".
Радионову писать не буду, поеду тоже сразу на очную консу, ибо мой нос надо видеть и щупать.
Цитата:
Хотя вот лицо после стало непропорциональным, туда как минимум 2 булхорна просятся.
Не знаю, кто кого не понял или то, что я прошу- невозможно или возможно только с условием сжатия моего носа со всех сторон, но если б это было не моделирование, а реальный результат за многоденег, на который бы я брала кредит, то.. не знаю чего, не буду драматизировать, но расстроилась бы очень. Это я к слову о разном видении))
понимаю тебя как никто....

ТруЛяля,
Цитата:
Как поведёт себя перегородка? Нет риска перфорации? Чем удлинить? Имплантатом?
Ушные хрящи для перегородки подходят или не прочные?
судя по всему фигово поведет себя перегородка с ушными трасплантантами....от сжатия собственной кожи "памяти носа" ее будет плющить, что будет способствовать еще более быстрому рассасыванию.
Вот чисто логически вернемся к тому примеру, что мне показывал Агапов на компе: у девы у ДГ вторичная рино. При первичной ей конкретно так испоганили нос, резекция перегородки чрезмерная...
Тут риски мимнимальны - во-1, потому что изначально нос не короткий, его таким сделал хЕрург, во-2, цель в ее случае полностью оправдали средства. Из страшного изуродованного носа получился хороший нос, так, как умеет делать Агапов (ну, за исключением больших ноздрей, но это на мой личный вкус). Это вот то, о чем пишет SIMPOTIAZKA
Цитата:
что все эти манипуляции будут делать человеку у которого или нос ужасающий или после аварии
- цель полностью оправдала данный способ вмешательства.
Я свой нос уродским не считаю. Он с особенностями, которые меня все больше начинают парить, но в целом идти на сомнительный вид операции, последовательность которой мне не понятно пошагово - это огромный риск.

ТруЛяля,
Цитата:
Посмотрела ещё раз фото.
Как Куликов планирует опускать колумеллу? Главный вопрос.
Может получиться и можно рискнуть, кмк.
Кончик и спинка красивые, лучше не лезть в нос.
Он ее вообще не хотел опускать. Только по моему желанию.
Посмотри плз коллаж с этой феей в посте 382.
Куликов сказал и прям на мне показал как притянется кончик носа книзу при подрезании ноздрей изнутри. Причем как именно будет подрезать - не сказал, ответил, это его личный способ, короче не захотел делиться подробностями. Ответил, что "юбочка" колумеллы уменьшится (как блин она правильно называется??? ее щаз растащило во все стороны из-за рубцов), ноздри слегка прикроются. Колумеллу опускать не видит необходимости, но если я захочу - сделает. Вот я решила, что примерно так и получится, как у этой феи из коллажа в посте 382. Как считаешь?

По поводу выступающего вперед фильтрума ответил так же как и Алена - это признак молодости, вообще не понятно, чего меня это парит. После булхорна будет отличный плавный переход как мне Алена показывала
в посте 323.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 19.11.2018, 16:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

donna Rosa, поняла, спасибо! моделирование мой рино-пыл как-то остудило, но может и надумаю к Куликову сходить пообщаться.
Очно, конечно, всегда вернее.
Про хрящи мало чего могу сказать. Я тут не советчик, скорее сопереживатель))
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 19.11.2018, 20:57
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

АлёнаС:На фото ? На фото ? Тебя только на фото парят тонкие губы ? Ооо епть это проше простого . Для фото делай макияж

Я не очень поняла твой коментс если честно..я же написала особенно на фото они меня парят это значит что и в жизни они меня парят...Потом ты пишешь если меня только губы парят на фото?прокоментируй что ты хотела этим сказать?

Про макияж что ты предлагаешь конечно же крашу но губы все равно выглядят или опять же тонковато или как то странно ведь у меня еще и растояние большое от губы до носа .я же писала про бул что хочу сделать(просто коротко написала что тонкие губуы и так коменс большой вышел а Donna Rossa писала что длиные посты не любит читать,это ведь ее тема) макияжем мои губы уже особо не измншь я имею в виду и ростояние и тонкость губ.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 19.11.2018, 21:01
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, я как раз люблю длинные посты читать я писала, что не все это любят и часто даже здесь на форуме можно это встретить про "многобукофф".
Мне как раз интересно тебя читать, пиши ещё

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 19.11.2018, 21:56
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Donna Rosa. спасибо очень приятно .когда что то читаю или вижу и это трогает то хочется написать что думешь или как относишся к обсуждаймой ситуации.потому что думаю что могие(не все)из нас хочет посмотреть как смотрят на ее ситуацию другие и потом уже взвесить все прочитаное и принять для себя верное решение.надеюсь сто и мои коменсы могут кому то пригодится .мне тоже нравится читать коменсы многих дев,радует неравнодушность.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 19.11.2018, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, я два года (пока мечтала о булхорне ) для фотосессий и видео красила губы так что визуально расстояние между носом и губой казалось 1.3-1.4
Поэтому не вижу проблем создать иллюзию на камеру . Ну может у меня губы другие .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 19.11.2018, 22:15
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Ален С да у тебя был исходнк лучше!

А я если нарисую себе до 1.4 то буду как клоун
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 19.11.2018, 22:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ой ладно вам )) подумаешь чуть выше красной каймы карандашом нарисовать, я так всю жизнь до вивая делала..
Я вот на себя булхорн примеряла, это вообще трээээш)))
Рисовала губу выше на 5-6 мм, по линии смыкания на верхней губе закрашивал белым карандашом - это зубы типа )))) (рыдающий от смеха смайлик)
И такой ещё
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 19.11.2018, 23:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, это в жизни хреного смотрится а на фото и видео зашибись . Ну не понравится отснятый сырой исходник , фотошопни ( а видос через цветокорекцию прогони ) , будет круто 100% .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 20.11.2018, 01:24
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Donna Rosa обхохаталась после твоего поста
Ален С ты просто профи что касается как сделать себя красивей или то в жизни или то на фото.молодчина!!спасибо за совет.но ты знаешь дело немного в другом на счет фото.я не то чтобы хочу красивые фото(хотя и это не лишнее) но когда я вижу в очередной раз свои фото у знакомых например я понимаю как то больше что проблема есть и не маленькая и она меня бесит больше чем я например вижу себя в зеркало.и тогда у меня мысли ужас это я так выгляжу в реале . Я один раз калола гк но и от нее больших измнений не было.так что толко оп меня спасет,...надеюсь...

Ой девы извинтеляюсь как то не заметив стала про себя в чужем теме писать.как говорится можно заговоритсья а я записалась .....
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 20.11.2018, 12:26
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

talulah, какое крутое преображение! Изменения минимальны, а какой результат!

donna Rosa, перечитала все простыни!
Вот это шикарный результат, тебе так срочно надо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А Куликов не может сделать так без хрящей? С имплантом или ещё как? Результат у девы на фото- прям по твою душу!

Цитата:
Ответил, что "юбочка" колумеллы уменьшится (как блин она правильно называется??? ее щаз растащило во все стороны из-за рубцов), ноздри слегка прикроются
Как это? Блин, объясни. Юбочка это у самого основания? Где переход в кожу над губой? Как это прикроет ноздри? Непонимэ
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 20.11.2018, 12:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

La Fresh,
Цитата:
А Куликов не может сделать так без хрящей?
Может и сделает, сказал. Он этой деве безо всяких хрящей и сделал так. Я бы еще весной отдалась бы ему, но у меня обязательства перед форумом, ждала коррекции по сиськам.
Вот два месяца прошло, надо до полугода ждать, и то только с благословения Павлова пойду под общий наркоз снова.
Цитата:
С имплантом или ещё как?
с каким имплантом? (дергающийся глазик) )) никаких имплантов в носу, в лице у меня не будет. Потом нос в старости в кармашке носить?
Цитата:
Как это? Блин, объясни. Юбочка это у самого основания? Где переход в кожу над губой? Как это прикроет ноздри? Непонимэ
ну да, основание колумеллы. Это я ее так ласково называю "юбочкой"))) Ну вот он на мне показал, как прикроются ноздри при вырезании и подшивании изнутри ноздрей. Не полностью, конечно, мне это и не надо.
Я еще прям на своем фото выкройку примерную нарисую и пойду к Куликову (если решу) с вопросом правильно ли я его поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 20.11.2018, 13:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
при вырезании и подшивании изнутри ноздрей.




Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©