Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.10.2018, 22:57
Аватар для Poliii
Poliii Poliii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 5
Poliii на нуле
По умолчанию

Девочки, оцените фото и подскажите что делать.
32 года ассиметрия и птоз намечались с 23 где-то. Тогда же начала постоянно лицо «держать» как бы вечно в напряге височные мышцы и брови «вздергивать». Сейчас уже одно Веко совсем просело, как не напрягай.
В общем вопрос , блефаро спасёт или можно в 32 ботоксом «прибить» или на эндо бровей пока шагать? Учитывая, что не просто веки опустились, а вообще вниз поползло со лба все (я вообще думаю этим и усугубила все, постоянно в напряге мордочку держать).
К Гурьянову хочу.
Но может кого ещё в Москве посоветуете?
Спасибо всем заране! Смотрю на ваши фото и прям душа радуется, как года смахиваются и личики молодеют.
Фото в напряге и «расслабон»
Спасибо заранее !
Миниатюры
81e38286.jpg   da1ccda8.jpg  
  #462  
Старый 17.10.2018, 22:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, мне лично пришлось убирать жесть в подглазьях филлером. ничего ужасного не произошло. липофилл лично меня смущает. я так понимаю, что филлер уходит равномерно, а вот жирок в этом плане более непредсказуем
от пигментации мажу кремом, дерматолог говорит, что пигмент слишком мал для лазера и луч его не поймает. короче, так и хожу как панда((((
  #463  
Старый 17.10.2018, 23:27
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Luydmila, раз вы сейчас живете в США, может этот человек вам сможет помочь...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #464  
Старый 18.10.2018, 00:09
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Чайка1972,
Девочки, всем спасибо за ответы. Как хорошо, что есть куда с вопросами обратиться. Люди, которые не делали операций не в состоянии понять и оценить степень проблемы!
Я посмотрела адрес офиса. Доктор в Калифорнии. Я на другой стороне в Нью Йорке.
Собственно говоря, вопрос в следующем: пытаться лазером убирать пигментацию или копить деньги на тссечение швов?
  #465  
Старый 18.10.2018, 06:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Poliii, на мой вкус, в плане уровня выстояния бровей, лучше на втором фото,на первом высоковато.Я бы отрезала немного кожи верхней блефаро и все.
  #466  
Старый 18.10.2018, 07:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, мне кажется, пигментация и лазер это разные вещи....
или Вы к тому, что если иссекать швы, то все равно потом может заново развиться? тогда, если ситуация критична, я быначала с иссечения швов
  #467  
Старый 18.10.2018, 12:45
Аватар для Poliii
Poliii Poliii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 5
Poliii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Kittikat, ну у меня там свои заморочки и своя история со слезами, скандалами и разборками с главврачом)
и когда сейчас уже стала копать причины, один из советов был посетить невролога. у меня никакой "органики" там нет. такое уродское строение века от природы. у папы и=такое же.
но иногда, ели вдруг такой птоз появляется внезапно, особенно с ассиметрией, есть повод сначала убедиться, что это не заболевание.

какое-то врожденное недоразвитие мышц, вплоть до их отсутствия.
иначе в пластике нет смысла.
точнее тут уже нужен офтальмохирург, а не простой пластик.
Бурундучок, вот очень близка эта тема. Если не высплюсь или «приму немного Бордо» , то правая сторона лица прям вниз ползёт , как инсультница. Это к неврологу шагать? Он каким образом определит проблему? Вы сами у офтальмохирурга были?
  #468  
Старый 18.10.2018, 13:22
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Poliii, у меня немного иное. у меня просто такое строение глаз с детства. даже на фото в 7 летнем возрасте у меня такие глаза. вся в папу.
просто когда я устроила скандал и собрали группу врачей - озвучивали и такую версию: чай не неврология ли это. думаю, конечно, на досуге сходить. ... но чего тут, раз я всю жизнь от таких век страдаю?
но когда это возникает резко, а уж если и на одном глазу, то это явно сигнал обследоваться.
мне кажется, Вам не надо эндо. у Вас высоко свои брови.
от напряга - может ботокс? им сейчас что только не расслабляют.
вообще говорят, что брови ползут вверх от перенапряжения мышц глаза. типа это признак старости
  #469  
Старый 18.10.2018, 13:36
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Luydmila, почитайте все про лазер, там есть свои минусы... пока не спешите резать глаза повторно... ну и что ... что год прошёл, возможно в вашем случае нужно чуть больше ..... хотя бы для самих швов. Все пишут что пигмент может появиться от ультрафиолета если после оп ранний срок. Вы не загорали? Глаза берегли? Странно как то потому что...

Poliii, отошлите эти два фото разным пластикам... и сделайте выводы. Резать глаза в самую последнюю очередь, есть другие методы омолодить ваши веки..)) не спешите.
  #470  
Старый 18.10.2018, 14:31
Аватар для Poliii
Poliii Poliii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 5
Poliii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Poliii, у меня немного иное. у меня просто такое строение глаз с детства. даже на фото в 7 летнем возрасте у меня такие глаза. вся в папу.
просто когда я устроила скандал и собрали группу врачей - озвучивали и такую версию: чай не неврология ли это. думаю, конечно, на досуге сходить. ... но чего тут, раз я всю жизнь от таких век страдаю?
но когда это возникает резко, а уж если и на одном глазу, то это явно сигнал обследоваться.
мне кажется, Вам не надо эндо. у Вас высоко свои брови.
от напряга - может ботокс? им сейчас что только не расслабляют.
вообще говорят, что брови ползут вверх от перенапряжения мышц глаза. типа это признак старости
Так я их сама непроизвольно вверх тяну это уже прям привычка, иначе я прям совсем печальная. А вот ассиметрия всей правой половины налицо (каламбурчик).
Поо ботокс тоже думаю. Но куда ... и к кому? Читала , рыла и наткнулась что есть большая вероятность в неондерталца превратиться.
Хотя риск всегда и во всем.

Цитата:

Poliii, отошлите эти два фото разным пластикам... и сделайте выводы. Резать глаза в самую последнюю очередь, есть другие методы омолодить ваши веки..)) не спешите.
Ага , я отправила. Оба на эндо и на блефаро.
Ещё и Катерине писала, она, кстати, единственная кто посоветовала в корень проблемы смотреть , типо «чего это только правая сторона вниз идёт? Сначала к стоматологу шаном марш» . Вот на удаление восьмёрок записалась, а там и прикус посмотрим.
Ну прям реально же сплава все хуже.
Хоть бы одинаково что-ли «ползло»
  #471  
Старый 18.10.2018, 16:36
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Santer, мне хорошо помог фонофорез с Ферменколом. Если у Вас причина - грубое рубцевание, то попробуйте тоже, раз 7 сделайте. Потому что после дипроспана у меня прошла жуткая стянутость, ослабилось кругление, а вот отек оставался....

А я вот очень рада, что мне Искорнев сделал деликатную верхнюю блефаро... хотя сначала не понимала даже, что это такое и не обговаривала с ним, помню только, что администратор мне говорила, мол, не переживайте, Андрей Александрович никогда лишнего не отрежет....


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как ваши дела после чек лифта и нижний блефаро? Тоже собралась к нему , но прочитав вас, включила тормоз)
  #472  
Старый 18.10.2018, 18:33
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Чайка1972,
Я пока не спешу. Просто делюсь мнением хирурга.
Я про лазер тоже почитала немного. Майкл здесь рекомендовал один зарубежный ресурс и там много достаточно печальных результатов связаных с лазером.
Операцию делала в Июле. Конечно береглась как могла. Очки, днем максимально дома.
Я так поняла как раз именно солнечную пигментацию лазером можно решить.
А вот то , что теперь появилось мнение о возможном расхождении швов, что и дало красноту-вот это для меня шок. И я пока от него не оправилась. И не уверена, что лазер решит проблему.
Собираю инфу. Спешить мне уже нет смысла.
Девочки-а крема типа келокот и прочее вообще есть смысл мазать на таком большом сроке после операции?
  #473  
Старый 18.10.2018, 21:21
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Kittikat, ну у меня там свои заморочки и своя история со слезами, скандалами и разборками с главврачом)
и когда сейчас уже стала копать причины, один из советов был посетить невролога. у меня никакой "органики" там нет. такое уродское строение века от природы. у папы и=такое же.
но иногда, ели вдруг такой птоз появляется внезапно, особенно с ассиметрией, есть повод сначала убедиться, что это не заболевание.

какое-то врожденное недоразвитие мышц, вплоть до их отсутствия.
иначе в пластике нет смысла.
точнее тут уже нужен офтальмохирург, а не простой пластик.
Я делала у офтальмохирурга,3-ий месяц идет.Считаю ,что все же блефаропластику должен делать именно хирург-офтальмолог.Я тут фото до уже выставляла,ассиметрия ,поэтому один глаз больше срезали,чем другой.Вроде бы сейчас уже лучше,но чувствительность не вернулась.Когда делаю макияж и крашу ресницы как то немного неприятно...и да перед операцией провели полную диагностику глаз.Позже покажу фото до и после.У вас как чувствительностью? Вы вроде раньше меня делали?

Цитата:
Сообщение от Соня Че Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня 3 день после верхнего блефаро , надулись какие то жуткие мешки под глазами. С утра ещё они раскрасились синяками. Как алкашина)) Это нормально ?
Нормально,у меня на второй день.Ходила на микротоки все быстро ушло.
  #474  
Старый 18.10.2018, 21:37
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Че Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня 3 день после верхнего блефаро , надулись какие то жуткие мешки под глазами. С утра ещё они раскрасились синяками. Как алкашина)) Это нормально ?
у меня уже 3 недели и синяки до сих пор под глазам не прошли)

Обо мне:
  #475  
Старый 18.10.2018, 21:57
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романа Посмотреть сообщение
у меня уже 3 недели и синяки до сих пор под глазам не прошли)
Это долго,микротоки делали? У меня синяков уже на 5-ый день не было.
  #476  
Старый 19.10.2018, 12:03
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elen146, все зависит от организма. Я микротоки не делала и синяков не было!
  #477  
Старый 19.10.2018, 12:45
Аватар для Соня Че
Соня Че Соня Че вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
Соня Че на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романа Посмотреть сообщение
у меня уже 3 недели и синяки до сих пор под глазам не прошли)
А я прям как панда. И все красивее и разноцветнее.
Тональник не помогает замазать.
Миниатюры
a9315e2f.jpg  
  #478  
Старый 19.10.2018, 15:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

) все будет хорошо! Это абсолютно. Точно. Я узнавала)
  #479  
Старый 19.10.2018, 16:26
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Соня Че, ну да, панда)))) Ну это нормально и это пройдет.
  #480  
Старый 19.10.2018, 16:56
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Обещанные фото,до и после оп черед 2,5 месяца.На до на цвет волос не смотртим...это так неудачно получилось...после не смотрим,что один глаз не накрашен...так тоже бывает,правда очень редко!
Миниатюры
cbf946ac.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©