Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 11.08.2018, 23:02
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
, Эндо лба и височная это не Одно и то же.Из названия даже ясно-лоб и висок!
Это понятно, я спрашивала про эндо лба и эндо бровей. Иногда говорят про эндо лба, иногда про эндо бровей, а иногда про эндо лба и бровей.
  #542  
Старый 11.08.2018, 23:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

к@тенька, ну грамотное эндо очень вас украсит. Швы в волосах и во рту. Поднимутся ткани от углов губ. Средняя поднимется и не будет тяжёлого низа лица. И все зависит от ваших пожеланий и требований к внешнему виду. Доктор то может сделать много чего. Вопрос в том как вы озвучиваете свои недовольства и что хотите в результате. На сколько вы хотите измениться .И имплант тоже неплохо для вашего лица. Если платизма уже разошедшаяся , то может и надо Ее уже делать, если хотите чёткий угол. Доку на очной конце виднее, чем нам по фото.
Кстати, девочки, вот про платизму: рано - не рано. Ведь есть же такое строение, что у молодых уже нет чёткого угла и индюшка висит. У меня у соседки по даче дочка: 24 года, так я на неё смотрю и платизмопластику хочется ей посоветовать. Строение такое .

Обо мне:
  #543  
Старый 12.08.2018, 00:12
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, сохранилась тема Grebeolga https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13824 , но там, к сожалению, фото на ранних сроках, а выставленное четыре года спустя фото очень красивое, но не информативно. У меня безотносительно Grebeolga, а в принципе по результатам тех лет сложилось впечатление, что раньше эндо было недолговечнее и давало менее яркий результат, чем сейчас, хотя, возможно, это субъективное мнение. Или усовершенствовались методики за последнее десятилетие, что тоже возможно.
А что до освоения методик, то я вообще против копания в глубину и считаю, что нас, пациентов, это только запутывает. По мне так достаточно знать только самые элементарные вещи, ну к примеру, что эндо делается через небольшие проколы, если нет излишков кожи, и может поднять брови, среднюю зону и пр. Смысл вникать в детали операций, если нам все равно сделают то, что доктор умеет, считает нужным, сможет в нашем случае и т.п. Примерно прогнозировать результат можно, имхо, только по фото результатов конкретного доктора на схожих с нашими типажах лиц, а нужный лично нам набор операций можно понять, если обойти нескольких хирургов. Они прекрасно объясняют, почему и что могут сделать, и тут как раз пригодится знание основной терминологии - смас, эндо и пр., и нам, пациентам, остается только выбрать наиболее убедительный вариант.
  #544  
Старый 12.08.2018, 00:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tassana, это то да. Знать термины нам нужно. Только нужно и то, что бы выбранный нами док делал именно смас, именно эндо и т п . А не нечто названное этими терминами.

Обо мне:
  #545  
Старый 12.08.2018, 00:36
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tassana, жаль, что не сохранились фотки, там весь изюм был в склейке из 6 месяцев, когда наглядно по месяцам видно, как из куколки вылупляется бабочка.
tassana, какие мы все разные и подходы к выбору абсолютно разные Я же не говорю, что мой алгоритм абсолютно правильный, он просто мой, упертого перфекциониста
и я наоборот именно этого и боялась: " нам все равно сделают то, что доктор умеет, считает нужным, сможет в нашем случае ". Конечно , такой путь более комфортабельный и вполне оправданный , но надо делать поправку на то, что я выбирала 9 лет назад, ходила к хирургам и получала заочные консы, "набор" у хирургов был гораздо беднее, нашла только одного! хирурга из всех, с кем я общалась, который умел делать ту операцию, что я выбрала, исходя из моих задач.А сейчас конечно выбор больше и согласна, заморачиваться глубоко вовсе не обязательно.
  #546  
Старый 12.08.2018, 01:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

wow! как я люблю упертых перфекционистов
  #547  
Старый 12.08.2018, 01:21
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, я тоже первую операцию делала, когда выбор был еще не так велик, - в 2006 году, и в терминологию тогда вникала тщательно, доктора выбирала скурупулезно, и в договор все требуемые манипуляции внесла, а вышло что вышло, я уже рассказывала в другой теме, - коронарная подтяжка лба со швом через всю голову вместо оговоренного эндо лба. И смысл мне был изучать разницу эндо по Мендельсону и Хамре в американских источниках??
Кстати, перед вторым своим смасом год назад была на консультации у популярного доктора, давно известного своей любовью к эндо, ну и стала у него спрашивать, мол, нужна ли мне, с его точки зрения, височная подтяжка, и для средней зоны лучше ли чек или эндо? И хирург так поморщился недовольно и говорит со вздохом: "Ну напридумывали же всяких терминов - височных подтяжек, чек-лифтов, просто черт ногу сломит!!!".
  #548  
Старый 12.08.2018, 01:23
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Olg, На форуме,я только в комплексе видела.А у него на сайте есть эндо средней в комбинациях разных,с эндо лба,со смасом,с височным.

tassana, А что в итоге посоветовал?
  #549  
Старый 12.08.2018, 01:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Alipova, спасибо, поищу на сайте.

tassana, жаль. что вам так не повезло с хирургом, не знала вашей истории, тем более обидно, что вы так готовились. понятна теперь ваша позиция.
  #550  
Старый 12.08.2018, 06:36
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Прошу совета

Почитала про все эти виды смаса и сижу теперь и думаю а у меня то какой хоть был ? Назывался Q lift вот что под этим названием мне делали подтянули просто смас или иссекли и ушили . От этого ж наверно тоже зависит как долго отек держится
  #551  
Старый 12.08.2018, 08:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, видимо хорошо делали, добросовестно)) судя по отеку.
У меня получается тоже))
  #552  
Старый 12.08.2018, 12:31
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

mashkin1, помню, что читала на форуме интересный способ борьбы с такой носогубкой-морщинкой, там доктор во время антивозрастной операции специальной леской ее как бы подсек снизу, то есть по сути отслоил на этом месте кожу и она потом должна была прирасти назад без этой морщинки. Вроде бы это делал Ищенко, но не уверена, может, форумчанки что-то подробнее вспомнят.
Alipova,он предложил только эндо средней зоны без смаса и платизмы, сказал, что для своего возраста я и так хорошо выгляжу.
  #553  
Старый 12.08.2018, 13:34
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
интересный способ борьбы с такой носогубкой-морщинкой, там доктор во время антивозрастной операции специальной леской ее как бы подсек снизу, то есть по сути отслоил на этом месте кожу и она потом должна была прирасти назад без этой морщинки.
спасибо, попробую поискать!
  #554  
Старый 12.08.2018, 14:14
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, вот про платизму: рано - не рано. Ведь есть же такое строение, что у молодых уже нет чёткого угла и индюшка висит. У меня у соседки по даче дочка: 24 года, так я на неё смотрю и платизмопластику хочется ей посоветовать. Строение такое .
Это в основном связано с нарушениями с осанкой, я девочку в 13 лет видела, сутулая, шея вперед провалена, кожа под подбородком провисает. Вот сколько обращала внимание, у всех молодых с более-меннее выражено индюшкой проблемы с осанкой. Зато у возрастных женщин с королевской осанкой, угол отличный, ну если с прикусом все в порядке-).
  #555  
Старый 12.08.2018, 15:23
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tassana, Хороший комплимент,тем более от доктора!Наверняка знает,что говорит
  #556  
Старый 12.08.2018, 15:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Как-то в архивах копалась, помню юзер Снежанна (Женисовна) в 30 лет , если не ошибаюсь эндо делала. СМАС в 28, 34 ники не запомнила .
  #557  
Старый 12.08.2018, 21:50
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Я в Инстаграмме тоже видела молодых девочек с эндо.Я бы и сама раньше сделала,если бы была возможность,время и знания .Всегда нравились высокие скулы
  #558  
Старый 13.08.2018, 06:40
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Прочитала тут вас , сегодня в магазине обратила внимание на продавщицу пока платила , ей лет 20-25 думаю какая у неё индюшачья шея ужас , во думаю бедняга надо ж было так родиться , сама то она симпатичная и осанка вроде тоже нормальная но шея кошмар
  #559  
Старый 13.08.2018, 07:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
ей лет 20-25 думаю какая у неё индюшачья шея ужас
это наблюдение , как аргумент в споре в соседней теме про омоложение.Какая бы индюшачья не была шея, но видно,что 25)
__________________
  #560  
Старый 13.08.2018, 20:34
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Milana22, может челюсть нижняя маленькая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©