Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.08.2018, 08:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, пожалуй соглашусь.
дело не возрасте.
есть показания к ОП и у 20-х летних, если природа так распорядилась.
пластика давно вышла из концепции "омоложение" и ушла в концепцию "улучшение"

к@тенька, считаю, что нити - чушь собачья (даже если меня тут тапками закидают).
трата денег ни о чем....
потому еще неизвестно как аукнется. каждый второй хирург эти нити хает направо и налево.
особенно нерассасывающиеся.
мне 33 и я делала ОП. это, конечно, немного страшно)
но это какой-то стереотип, что до 50 лет в кабинете хирурга делать нечего.
я не специалист в методиках, не смогу сказать СМАС или эндо.... но однозначно делала бы низ хирургически. потому что есть ползущие вниз уголки, есть брыли. это анатомия. у меня похожий тип лица. я понимаю, что года через 3-4 тоже к этому приду.
заливать туда литы филлера - это прямой путь к тяжелому одутловатому лицу или усугублению проблемы (если косметолог окажется криворучкой)
  #402  
Старый 05.08.2018, 10:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Кажется Мария62.Малаховская подтягивала низ из разреза под мочкой.На мой взгляд,существует такой тип лица,применительно к которому рассматривать увеличение подбородка нужно с большой осторожностью,увеличение добавит ,как бы правильно выразиться,андрогенности ,кмк, у к@тенька, именно этот случай. Среднюю держала бы до последнего липофилом подтянув низ
  #403  
Старый 05.08.2018, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к@тенька Посмотреть сообщение
Катерина ,правильно я поняла что вы видите в моей проблеме это подбородок?
Да, не хватает опоры. Но никаким имплантами и уж тем более гелями! этого не исправить. Нужное натяжение может дать костная пластика.

  #404  
Старый 05.08.2018, 14:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а в чем разница натяжения от импланта и от костной пластики, если в обоих случаях происходит увеличение (выдвижение ) на определенные конкретные мм?
  #405  
Старый 05.08.2018, 14:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Попробовала , как смогла убрать брыли, без смаса, только , допустим, теми же липолитиками. Надеюсь девушка не обидится. Нужна ли тут ментопластика, вроде достаточно подбородка. А в профиль там еще и второй подбородок, с ним тоже надо работать.
Миниатюры
8d7afb5e.jpg  
  #406  
Старый 05.08.2018, 14:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

В профиль только жир подобрала под подбородком. И сразу видно, после изменений и в фас и в профиль, что проблема только в средней зоне. Ну может действительно можно на пару мм подбородок увеличить, только сильно ли это изменит что-то? Ну вот чуть увеличила.
Миниатюры
ae336ecb.jpg   b2b38540.jpg  
  #407  
Старый 05.08.2018, 15:05
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
lila, мне идея MACS лифт не нравится потому что там хоть и укороченные, но все же вполне себе нормальные швы перед ухом и на висках, и не факт, что на молодой коже они заживут бесследно, да и сам разрез же для того, чтобы убрать излишки кожи, а у к@теньки я их не вижу. Поэтому мне кажется, что эндо лучше, если, конечно, будет желание сделать что-то радикальное в средней зоне.
tassana. ну почему же излишки, MACSом поднимают поползшие вниз ткани.Посмотрите, мои фото,в 39 тоже излишков кожи не было, а шов у меня не перед ухом , а в козелке.А эндо средней зоны брыли не поднимешь, если только незначительно, работать, имхо, надо с нижней.

Olina_balerina, насчет молодого возраста-не знаю, случайно ли, но у нас на сайте большинство женщин в возрасте 40+- комплексными проблемами стоматологии, теми или иными методами занимаются.Мне тоже пришлось некоторое время сигментарно в 43 года брекеты поносить, когда зубы нижние стали сдавливать друг друга так, что мучилась от головной боли.
Мы же не знаем, как и она сама, может к@тенька , по медицинским основаниям ортодонтическое лечение показано.Я до появления темы АленыС и не знала, насколько это значимо для здоровья.
Изображения
    
  #408  
Старый 05.08.2018, 15:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, супер)
  #409  
Старый 05.08.2018, 16:01
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Olg, а сколько вы брекеты носили? У меня дочь хочет ставить брекеты на нижнюю, тоже давит, зубов много) Ей 27, а врач сказал, типа в таком возрасте сомнительно, что брекеты помогут на 100 %, если только носить года три.
  #410  
Старый 05.08.2018, 16:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

какая разница сколько брекеты носила Olg, это никак не может соотноситься с ситуацией у дочери.
  #411  
Старый 05.08.2018, 16:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Тресь, сотрудница ставила в 34, много зубов. Носила около года, может чуть больше. Результат хороший. Прикус изменился, верхняя тонкая губа распушилась и стала самодостаточной . Но появились марионетки. Мы их очень хорошо стёрли ГК( фото я в гелях выкладывала)
  #412  
Старый 05.08.2018, 16:08
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, вы меня приободрили) надо зубного менять наверно.

lila, я и не говорю, что это может соотносится. Я любопытствую, и просто объяснила, почему
  #413  
Старый 05.08.2018, 16:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

самый точный ответ: носят их столько сколько нужно индивидуально в каждом конкретном случае)))))) Не верите этому ортодонту, сходите к другому. Но проецировать чье-то время на себя просто невозможно.
  #414  
Старый 05.08.2018, 16:09
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

lila, да, я в курсе
  #415  
Старый 05.08.2018, 16:12
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Тресь, я совсем не много, за 5 месяцев , мне только 4 зуба надо было подвинуть.Сорри,лучше в стоматологии продолжим , если еще есть вопросы по ним.
  #416  
Старый 05.08.2018, 16:13
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Попробовала , как смогла убрать брыли, без смаса, только , допустим, теми же липолитиками. Надеюсь девушка не обидится. Нужна ли тут ментопластика, вроде достаточно подбородка. А в профиль там еще и второй подбородок, с ним тоже надо работать.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
В профиль только жир подобрала под подбородком. И сразу видно, после изменений и в фас и в профиль, что проблема только в средней зоне. Ну может действительно можно на пару мм подбородок увеличить, только сильно ли это изменит что-то? Ну вот чуть увеличила.
Конечно не обижусь,я даже и не мечтала увидеть себя такую на фото.Теперь хоть знаю как могла выглядеть.Вот в анфас ужасно,очень уж узкий подбородок для моего лица,а вот в профиль 2 фотография очень-при очень нравится.
Скажите а если липосакцию сделать подбородка,брыли можно липо делать(ну в плане лицо)?

Обо мне:
  #417  
Старый 05.08.2018, 16:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тресь, ну любопытсво без конструктива ни к чему не приведет. воду в ступе молотить можно вечно)
  #418  
Старый 05.08.2018, 16:16
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Olg, я так поняла это ваши фото,очень похож овал лица на мой.Скажите это вы смас делали и овал изменился от брекетов?

Обо мне:
  #419  
Старый 05.08.2018, 16:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

lila, да господи, я спросила Olg, мне ответили. Вся остальная инфа лишняя, но спасибо, что стараетесь)
  #420  
Старый 05.08.2018, 16:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в анфас так и не получится, это моделирование не имеет и приблизительного отношения к реальности. Если только челюсть спилить по типу V пластики и сделать полноценный смас и то будет не близко.

Тресь, пожалуйста ))) прежде чем задать вопрос можно просто подумать зачем его задавать. Сорри, не к вам лично, а вообще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©