Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 31.07.2018, 13:19
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Ксения1234, я только сейчас увидела про что вы говорите, на 4 фотографии у вас грудь как бы затекает под руку.
Фотку 3/4 можете сделать своей груди?
У Эммы весь объем собран на грудине, а у вас как будто расползлись в бока. Если вам их сблизить будет шикарно!
Может отек сойдет и все именно так произойдет?!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 31.07.2018, 15:44
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Naniko, фото сделаю, сегодня наконец банный- постирушечный день, док разрешил снять компру постирать. На счёт сблизить - да было б идеально . Но теперь то их никак не сблизить , много , ой как много вчера пересмотрела фото девочек в динамике- есть конечно усадка и у некоторых межгрудь чуть суживается , но не кардинально.
А чтоб по настоящему их сузить это повторная операция и скорее всего другие импланты( мне кажется сверхвысокие или кругляши были бы лучше для межгрудки )..,
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 31.07.2018, 16:33
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Naniko, а фотка 3/4 это как? Сейчас сфоткала с расставленными руками и с прижатыми . При прижимании грудь с боков уходит в центр и образуется та межгрудь, о которой мечталось... Левая грудь больше- то ли имплант расправлен хорошо, то ли отек ( хотя в ней не осталось боли и дискомфорта ) а вот правая не такой формы, но я чувствую что мышца в ней как будто в тонусе, она ещё сильно болезненна и в подмышке сильный дискомфорт- боли онемение . И сосок клюёт вниз больше чем на левой. Надеюсь что опустится и расправится
Миниатюры
3fbf94bf.jpg  
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 31.07.2018, 19:22
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

Ксения1234, а мне прям нравится как на этих фотках выглядит. И ореолы так гармонично смотрятся. Кругленькие такие, хорошенькие!

Ксения1234, как ваше самочувствие сейчас? Как подмышки, гемотома прошла?

И межгрудь не кажется такой уж широкой.

Все гармонично. Без перебора. Мне кажется вы рано паникуете

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 31.07.2018, 22:17
Аватар для EmmaM
EmmaM EmmaM вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 39
EmmaM на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты!!) Даже не знала что у меня на столько хороший результат))
Про межгрудь я вообще не думала перед операций (почему то даже мысли не возникало а как а что) мне хотелось просто грудь, чтобы она была. И между сисями у меня всегда торчали костяшки, Пономарев сказал что они так и останутся, типа анатомия и все такое. Но их не осталось и как получилась такая межгрудь не знаю. И на выбор имплантов эти торчащие костяшки повлияли, боялась что будут выглядеть как прелепленные шарики. Пономарев убедил что анатомы естественней будут

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1275280c.jpg
Просмотров: 52
Размер:	42,6 Кб
ID:	287376

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2888cd49.jpg
Просмотров: 71
Размер:	46,7 Кб
ID:	287377

Межгрудь до и 3 день после операции. Сфоткала потому что в ужасе была от гематомы
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 31.07.2018, 23:22
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

DilyaK, гематома подмышкой уже прошла, мазала арникой гелем так чтоб не доходило до шва. Им же ещё мазала все руки- первые три дня они опухали, болели и ныли. После нанесения прям заметное облегчение наступало. Сейчас левая грудь практически не беспокоит, только что-то булькает там( но прочитала что это может быть так в раннем послеоперационном периоде).а вот с правой все хуже- там гематомы нет, но ниже шва и до участка подгрудью сбоку и немного заходя на спину отсутствует кожная чувствительность. Сразу это как то не привлекало внимание, а сейчас заметно, причём внутри ноет все, мышца постоянно нет нет да и в тонус приходит , боли отдают в руку. Из-за того что кожной чувствительности нет я натерла до крови подмышку где бинт прилегает, почувствовала когда уже прям до болячки дошло. Читаю вот некоторых девочек и удивляюсь- пишут что через неделю как будто своя- а у меня и близко такого нет... Чувствую чужеродный материал ...но я немного пришла в чувство, запасаюсь терпением и жду изменений в лучшую сторону

EmmaM, я если честно удивляюсь почему вашу грудь у Пономарева по телевизору не крутят, реально идеальная....но я смотрю межгрудь тоже постепенно вставала... Эх , опять зародили во мне надежду... А как ощущения ваши - стала как "своя"? А то я набрела на ветку удаления имплантов, чёт прям грустно стало...

EmmaM, блин это синяк у вас такой в межгруди, а я все о своём больномиз-за него выглядит как будто шире она
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.08.2018, 07:49
Аватар для EmmaM
EmmaM EmmaM вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 39
EmmaM на нуле
По умолчанию

Ксения, мою грудь никто по телику не крутит потому что я в клинике так и не разу не появилась после перевязки))
Булькает где то в мышце/груди тоже было. Я спала сидя недели 2. После сна не могла встать, 2 каменных глыбы которые постоянно болели. Какая на фиг своя через неделю. Спустя даже 2 месяца она была чужая и не было чувствительности. Все как замороженное, левый сосок до сих пор не такой чувствительный как правый. Спустя только 4 месяцы мы сроднились))

Ксения1234, вопрос по диастазу. Сколько см расхождение у вас было? Как ощущение после вмешательства? Тянут ли мышцы?
Думаю все таки сделать абдоминопластику с ушиванием диастаза. Вообще изначально планировала сделать 2в1, но слава богу не сделала, иначе померла бы))
Не сделала потому что по поводу шва не сошлись, нарисовал на мне шов в виде улыбке на лобке. А я хочу прямой. Если прямой то будет от кости до кости((так тоже плохо
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.08.2018, 11:52
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Ксения1234, 3/4 это полубоком. Сейчас посмотрела ваши фото, прекрасная грудь. Ничего такого не вижу.
тут в другой теме девушка выкладывала свои фото с межгрудкой шириной в ладонь и для нее эта грудь самая красивая!

EmmaM, у вас шикарный результат, учитывая еще доступ слепой, док молодец.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 01.08.2018, 14:55
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

EmmaM, у меня диастаз сразу после родов был 4 пальца. Прям вся ладошка туда проваливалась. Причём он локализовался вокруг пупка- снизу при кесаревом сечении мышцы сшили . За 2 года интенсивных тренировок( вначале правда специальных для диастаза) удалось сократить до 1,5-2 пальцев - в области пупка. Поэтому несмотря на тренировки по 4-5 раз в неделю живот выпячивал и именно в середине . Мне сшили диастаз снизу до пупка ( правда я его не чувствовала там), и ушили пупочную грыжу. Так же была коррекция шва- он был неровным и над левой стороной было большое написание.ну и чуть чуть кожи иссекли и натянули - док рисовал где-то 4 см. У меня большое желание было удалить больше кожи, но док объяснил чем больше иссекаем тем длиннее шрам ( иначе по бокам будут складки и заломы)
По поводу реабилитации на животе- я её практически не почувствовала в отличии от груди. Первую неделю неудобно и чуть больно вставать( и мышцы живота и груди нельз напрягать, а без них встать то нереально) Поднимал первые 3 дня муж , потом перекатывалась на бок или раскачивалась черепашкой- ноги к животу, руки скрестно на груди. Муж ржал в этот момент ещё живот почувствовала когда впервые чихнула- там да, было немного больно. Сейчас чихаю все норм. Визуально пока живот не оценивала- когда снимала бандаж показалось как будто талия уже стала. Но участок от пупка до шва сильно отёчный, снимаю бандаж а кожа вся смята из-за него. Пупок первые три дня похож был на кошачий анус, уже смирилась что придётся пирсинг делать на старости лет, чтоб закрыть его. Но сейчас он подрасправился и хоть визуально ещё далёк от идеала , но хоть нет этой жопки и слава Богу. Хотела прощупать диастаз сегодня, но не получилось - при пальпации больно и чувствуется плотный отек . Шов действительно улыбкой ( от кесарева был более прямой) , но он ниже .
Миниатюры
8e4fe26a.jpg  
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 01.08.2018, 22:50
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Сравнила я что было( и что хотелось) и что сейчас... Пошла копить на переделку
Межгрудь прям печаль и боль моей души
Миниатюры
ff0dc9a0.jpg  
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 02.08.2018, 04:50
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Ксения1234, вы вообще компру носите??? Просто как не зайду, ващи фото.... То тут не так то там.... УСПОКОЙТЕСЬ. Хватит искать недостатки в груди, которая ещё не сформировалась окончательно.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 02.08.2018, 06:29
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

PollyDolly, компру ношуНамёк поняла, с фото переборщила, исправлюсь
Целый день хожу не заглядываю, а вечером в душ и тут меня накрывает... Зеркала может заклеить до шеи
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 02.08.2018, 07:26
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Ксения1234, реально, лучше уберите все зеркала. До 3 месяцев как минимум. У вас хорошая грудь, ХОРОШАЯ ОЧЕНЬ. ПРОСТО УСПОКОЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 02.08.2018, 10:51
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Ксения1234, мне кажется, что бы было как на верхней фото вам нужно было размер побольше выбрать.
Вам реально надо убрать все зеркала и уж точно пока отпустить мысли о переделке. Рано еще!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 02.08.2018, 20:35
Аватар для Blümen
Blümen Blümen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 1
Blümen на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Хочу увеличить грудь и изучаю мат часть) Наткнулась про инфу о полиуретановых имплантах. Кто- нибудь делал в Тольятти? 8 августа иду на кон-цию к Пономареву. Может знает кто, использует ли он такие импланты?
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 02.08.2018, 21:08
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Blümen, я на консультации видела у него на столе новые коробки с политехами, наверное ставит . Но вы зайдите в ветку по этим имплантам- там все рекомендуют при выборе именно этих имплантов выбирать доктора с большим опытом работы именно с ними, потому что там очень много нюансов. У Пономарева очень много работ с Аллерганами. Если поедете на консультацию попросите показать результаты его работ с ними. Желательно чтоб их было достаточно много
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 03.08.2018, 13:11
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Blümen, вообще насколько я знаю пену не рекомендуют ставить в первичку. Пена хороша на двоичную или троичную маммо.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.08.2018, 18:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Naniko, кто не рекомендует, то кто с ней не работает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.08.2018, 12:04
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Девочки я опять поныть.... В межгрудка появилась рябь , кожа натягивается некрасиво.. Как будто грудь просит объём внутри. Но теперь ещё добавился живот.. С доктором когда обсуждали операцию и он показывал и рассказывал что щелевидный пупок это признак "молодости" ( не знаю с чего это он взял, пересмотрела кучу молодых пупков, нигде не видела щелевидных), и я сказала что мне НЕ нравится щелевидный пупок, я такой НЕ хочу! И тадам! У меня щелевидный пупок
Плакать даже не охота, поржала в голос. Сама дура. Отдала 242 тыс.. Экономщица х**ова... За эти деньги можно было сделать нормальные сиси и потом лучше отдельно сделать нормальный живот. А теперь не то ни другое
Можете визуально оценить какой живот эстетичнее выглядит- с диастазом и пупочной грыжей, или без них...
Миниатюры
41ae3261.jpg   a671b3b3.jpg   38477da9.jpg  
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 05.08.2018, 12:08
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

А вот профиль. Вроде возле пупка меньше выпячивает... А внизу теперь больше
Миниатюры
723ed279.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©