Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.07.2018, 12:37
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки !была у врача , это не килоид но рубцы плохие , он сказал что такую кожу как у меня лучше вооьще не трогать ... только непонятно чего мне хирург который ставил грудь ничего не говорил об этом .... вооьщем назначил мне массаж рубцов и осенью будет колоть дипроспан а потом шлифовать ... и я уже два дня их масирую и реально помогает , он стал гладкий а не выпуклый ...
  #2042  
Старый 15.07.2018, 15:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Natasha10, уклы дипроспана хорошо помогают, может и шлифовки не понадобится. Но их курсом колят в рубцы не часто.

Обо мне:
  #2043  
Старый 15.07.2018, 17:26
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, а возможно вообще не делать подтяжку после удаления имплантов. У меня сложная ситуация. Импланты стоят 12 лет, но последние лет пять, замечаю, что с каждым годом все хуже себя чувствую, начались реальные проблемы со здоровьем и сильные аллергии. Думаю железистой своей ткани у меня очень мало и ещё на одной груди большой шрам от мастита ( я из-за этого и делала операцию, потому что не было половины груди и шов вдавливался). После того как началась сильная аллергия на стоматологические материалы (осложнения после лечения зубов, десна никак не вылечить, ставят аллергический гингивит и парадонтит) анализы на все материалы показывают аллергию. Один врач сказал, что аллергия, это последствие протезирования. Удалить хочу, но очень боюсь и не знаю как именно. Может кто-то посоветует как поступить
  #2044  
Старый 15.07.2018, 19:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Nika45, здесь практически никто не делал протяжку и все хорошо. Кожа не висит)
  #2045  
Старый 15.07.2018, 22:38
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

МарияНика, просто, что я успела посмотреть (я только вас нашла) кто-то якорную делает, некоторые т подтяжку. У меня груди разные, на меньшей ещё и рубец и узи показало, что железистой ткани до 7 мм, причём местами её просто нет, имплант полностью прощупывается. Грудь вниз, боюсь после удаления, будут тоненькие лоскутки кожи сморщенной висеть. Не могу понять пока как фото разместить, было бы видно сразу....
  #2046  
Старый 16.07.2018, 08:29
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Nika45, удалить без подтяжки,прожить с тем что есть один год, если что то не нравится-тогда уже подтягивать. Мое ИМХО
  #2047  
Старый 16.07.2018, 13:29
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Natasha10, какая вы чудесная. Такая нежная, хрупкая, "эльфийская" внешность.
  #2048  
Старый 16.07.2018, 22:55
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

marshmallow_, спасибо , вы прям меня засыпали приятными словами )))

Nika45, я думаю что подтяжку никогда не поздно сделать ... походите со своей Годик а там посмотрите нужна ли подтяжка ... грудь женщины удивительный орган, порой мы сами не всегда знаем на что способна наша кожа )))
  #2049  
Старый 17.07.2018, 08:46
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

На днях выгуляла очень облегающее платье. Видно все, даже нижнее белье. Пришлось не надеть.)
Недостатка во внимании не ощутила.) Что с сисями, что без. Все те же взгляды...)
Один мужчина поймал меня на пути в туалет.) Сказал, умрет, если не получит мой телефон. Говорю, ок, я тут с мужем, пойду разрешения спрошу.
Но, больше всего порадовал мужчина на фотах.) Он не отлипал от меня весь вечер. Куда я - туда он. И всю дорогу хватал меня за попу!))
Таких поклонников у меня еще не было!)))
Я конечно знаю , что сиси у меня маленькие, но не до такой же степени, что малыш принял меня за ровесницу!)))
Миниатюры
6006ade7.jpg   dd51167e.jpg   8f09311e.jpg  
  #2050  
Старый 17.07.2018, 09:15
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика, привет! Как твой гудеж в груди?)

Natasha10, ну, правда двое детей? Или ты стебешься над нами?) Колдунья!

Nika45
Я тоже носила больше 10 лет. У меня кожа подрастянута. Есть лишняя под грудью. Но, я настроена на длительное восстановление.
Аллергии пищевые доканали уже последние года 2-3 ношения. Прям язык распухал, глаза, ставили отек Квинке. Жила на антигитсаминных.
Гуляющие боли по телу. Левая грудь вообще ныла с самого первого дня установки имплантов. Немели руки. Болела шея, спина.
Долго и много могу гундеть об этом.
Сейчас у меня 5 мес после удаления, аллергии никуда не делись. Но, я не ем больше антигистаминные. Как-то на лайте все, терпимо.
Больше нет странных блуждающих болей ни в спине, ни в руках, ни в груди.
Наладился сон. Раньше я просыпалась по несколько раз за ночь. То ли спать не удобно было, то ли что.
  #2051  
Старый 17.07.2018, 10:10
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

PlayGirl, смелый наряд.я бы не рискнула на свою отвисшую доску обтягивающие одевать....
  #2052  
Старый 17.07.2018, 10:17
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

PlayGirl, красотка. Мне очень нравится как смотрится грудь в платье. Очень аккуратно и пропорционально фигуре.
  #2053  
Старый 17.07.2018, 11:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

iceplatinum, просто среди удаливших или идущих к удалению, я смотрю, почти все с небольшим, действительно красивым, аккуратным исходником.
Есть конечно в этой теме те, кто вынужденно удалил, по другим причинам, не психологическим. Но в последнее время в этой ветке большинство девушек с исходниками, с которыми ну я бы лично и не думала что либо делать, особенно в сочетании с их изящными тонкими фигурами)

очень грустно, что случаются проблемы со здоровьем на фоне имплантов, ну почему до сих пор не придумали что-то на 100% безопасное.(

Обо мне:
  #2054  
Старый 17.07.2018, 14:21
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Nika45, удалить без подтяжки,прожить с тем что есть один год, если что то не нравится-тогда уже подтягивать. Мое ИМХО
Спасибо за участие. Я тоже начинаю к этому склоняться, но страшно очень, плохо чувствую, да и с мужем надо поговорить ещё, а я боюсь

Natasha10, Если честно мне так хочется иметь НАТУРАЛЬНУЮ грудь, без силикона. Но они такие разные и сильно низко грудь опущена даже с имплантами, а без них вообще ужас будет

PlayGirl, скажите пожалуйста, а у вас слабость была? У меня сильное ухудшение как началась аллергия, и суставы и спина и даже сердце, да и узел в щитовидке 3 см, такое ощущение что везде болит. Нашла раздел про лимфому, написала туда, но пока ответа не получила. В таком состоянии даже оперироваться страшно. А вы красавица, очень красивая фигура.
  #2055  
Старый 17.07.2018, 14:22
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Nika45, я тоже не дождусь когда выну импланты и и у меня будет натуральная грудь. У меня будет подтяжка, но по мне лучше иметь швы, чем силикон. Нужно было поставить импланты, чтобы начать любить свою натуральную грудь.
  #2056  
Старый 17.07.2018, 14:29
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Мафа, как долго у вас стоят импланты? Изначально у вас какой размер груди? Уже консультировались и решили что будет подтяжка?
  #2057  
Старый 17.07.2018, 14:58
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, очень красивая фигура ! Гармонично и женственно
  #2058  
Старый 17.07.2018, 16:39
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, не гудит) я даже ходила тут месяц или больше, а потом вспомнила - у меня же грудь гудела, прям вибрировала, даже видно было ( или это дыхание видно было?)). А тут не гудить, так меньше поводов для нервов стало.
Вывод - наш организм удивительный!
Вывод 2 - нужно как можно меньше нервничать))
  #2059  
Старый 17.07.2018, 18:40
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Nika45, больше года импланты и подтяжка по ореоле . Своя была двойка с птозом. У меня контрактура на одной груди, переделывать не хочу, хочу удалить . Некомфортно мне с имплантами. А еще я поняла, что мне нравится маленькая грудь.
  #2060  
Старый 17.07.2018, 20:06
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Мафа, срок небольшой, но в тоже время было время привыкнуть..... Значит не ваше.... Мне тоже всегда было не комфортно и если честно радости не приносило совсем. Ни обняться, лечь на живот проблема, к массажисту с трудом и все время боишься задеть, ударить. Но у меня части груди не было и шрам там, с бюстгальтерами все время проблема, да и подкладывать надоело, чтобы не было видно большой разницы. Тогда я думала, что это проблемы, но сейчас понимаю, что проблемы это силиконовая грудь (я говорю только про себя, своё мнение) потерянное здоровье не стоит выровненных сись.

Девочки, а кто в Санкт-Петербурге удалял и остались довольны? Посоветуйте хирурга пожалуйста? Очень хочу сходить на консультацию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©