Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 07.04.2018, 06:59
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

kaikai, Ну слава Богу!!!

kaikai, Ты зачем нас пугаешь?! Она уехала , а мы тут переживаем!!!! Танечка я очень рада что есть положительная динамика!!! Про корочки - не чего сама НЕ ОТДИРАЙ, даже береги от случайностей!!! Даже когда уже будет отходить сома не помогай не в коем случае ей! Бывает в редких случаях когда надо удалить корочку но это решит только ДОК! У корочек много защитных функций и организм не зря их создает, тоже касается и швов. Да и про швы - честно Таня я уже не помню, но срок еще маленький. Ты их береги сейчас они в двойне уязвлены ( после снятия швов ), за ними нужен глаз да глаз!!! Сейчас твое имя "ЖДУН !!!" из племени "ЗОРКИЙ ГЛАЗ !"
Ждем фото и отчет после дока !

Обо мне:
  #562  
Старый 07.04.2018, 07:26
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Ксю76, Я бы в 7 недель не поехала бы! Швы очень нежные, сейчас там идут сложные процессы заживания и прорастания! А вы им еще нагрузку добавляете в виде другого климата, перелета и тд. А еще не дай бог что то вылезет ( а пока по такому сроку все может быть , я не пугаю а просто предупреждаю ), а вы далеко от дока и тд Решать конечно вам, но грудь мы делаем на долгие долгие годы и хотим наслаждаться ее красотой ! Стоит ли рисковать?!!! Про спорт спрашивайте у дока, он видит состояние груди и должен дать вам "допуск к спорту" И вам я напишу так же сейчас ваше имя "ЖДУН" из племени "ЗОРКИЙ ГЛАЗ" !!!!!! Сейчас как никогда надо следить за швами, ухаживать за ними и .....набраться терпения!

Обо мне:
  #563  
Старый 07.04.2018, 08:05
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Nataly2245470 :, Натуся,спасибо!А то я на эти корочки уже смотрела с прищуренным глазом....было желание немного отодрать...помочь-так сказать.... Теперь не буду даже трогать...Включила режим 'ждуна'.Швы под грудью твердые.Но это наверное так и должно быть... поэтому и спрашивала,у кого как и когда размягчилась.У меня ещё три недели после ОП... КСЮ76:. Ты куда засобиралась на море?При такой погоде в нашем регионе я понимаю твое желание...Все тает,сыро...мне даже на улицу неохота лишний раз выходить.Мы тоже в апреле всегда при такой погоде уезжали в тепло.А сейчас сидим дома...
  #564  
Старый 07.04.2018, 09:52
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, не поеду я , скорее всего, и боязно , и не складывается- значит и не надо. А как за швами ухаживать? Я ничего не делаю- после душа водкой протру и зеленкой стык( где дырка была) мажу. Я , наверно, прослушала доктора...

Обо мне:
  #565  
Старый 07.04.2018, 10:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Olis, если не соглашается, значит тоже не твой))))). Надо искать другого.... Почитай ещё, может есть на форуме девочки у кого была аналогичная проблема? Надо узнать кто их оперировал? Может сниматься с другими хирургами для заочной консы? Задающему вопрос придёт ответ... Ну или `Просите и дастся вам"

kaikai, очень рада тебя читать)))))! Корки сведешь способом что я тебе писала в кличку быстро.... Главное чтоб форма и размер устраивал, а швы можно перешить...

Привет девчатки! Я намедни решила с компрой расстаться т.к. уже три мес исполнилось, походила два дня и опять надела, потому как внутри что-то стало рваться, боли стреляющие и нижний полюс опять посинел. Так что я опять купила лиотон, мужу и живу в компре.... Кстати из всех бывш лифтов подошёл один е с плоской чашей и один купила 95е, но сиси приходится укладывать и чашу натягивать, т.к. грудки получились распластанные и в д все вокруг чашки торчит а чаша наполнена а в е вроде все почти ложиться по окружности а в глубину чаша полупустая. А когда руками ещё туда попихаеши, то вроде и ниче... Без лифа грудь стоит, но ареолы ещё до конца не распрямились... Как нить сфоткаю выложу, хотя изменений с прошлых фото нет, динамики нет.. И ог 112 как и было. Жду...

Ну вот так как то
Миниатюры
eeb9f0ac.jpg   6d24f083.jpg   fb1bbc81.jpg   4739e91d.jpg   f9150bc5.jpg  

Обо мне:
  #566  
Старый 07.04.2018, 12:49
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, форма мне нравится, а какой размер исходный был?
  #567  
Старый 07.04.2018, 15:46
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

grand1973, да все лифчики теже только до оп все висело со всех сторон а теперь распластано со всех сторон)))) был е- ф стал е не полный справа и размазанный слева

Обо мне:
  #568  
Старый 07.04.2018, 18:54
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Ксю76, мне мой док говорил, что через полтора месяца уже можно везде летать, но только загорать нельзя голышами

Ксю76, мне сказали пластыри мепиформ клеить или мазать контрактубиксом. Водка и спирт их высушит и травмирует.. лучше не надо.

ytpf,elrf, форма очень красивая вышла! А шовчики потом побелеют и будут не видны совсем Сосочки уже лучше намного судя по фото
  #569  
Старый 07.04.2018, 23:05
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Девочки, всех поздравляю со Светлой Пасхой! Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Желаю всем счастья, добра, здоровья и веры!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!
  #570  
Старый 08.04.2018, 06:36
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а вроде форма-то и ничего) Шрамы они вам, конечно, ого какие оставили, но может, ещё посветлеют. А по весу как, чувствуете, что легче стало?
  #571  
Старый 08.04.2018, 08:55
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

геранька, Воистину Воскрес!
Христос Воскрес! Всех с праздником!!!! Здоровья, красоты и любви!!!!!! Всем всем всем и срочно !!!!!!!

Tatenok, С праздником! Конечно можно все! Но до 4-6 месяцев еще все не очень стабильно, внутри и в швах идут еще сложные процессы. Шутка ли вся грудь "переупакована" ! Почитайте архивы сколько проблем может выскочить и на поздних сроках ( и одно дело вы дома рядом с доком в своей стране). Вот я и спрашиваю стоит ли недельный отдых всех этих переживаний и рисков !

Обо мне:
  #572  
Старый 08.04.2018, 09:10
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Ксю76, С праздником! Пока все корочки не отошли так и продолжай ( только я водкой не протирала, все хлоргексидином ) кстати я до полу года им протирала. Кремом я мало мазала где то месяц (келокотам) , я противница пластырей ( мне надо всегда видеть что происходит, а с пластырями такой возможности нет) . Док вообще сказал не чем не мазать швы ,только мазать грудь питательным кремом ( я мазала Бепантол крем с хлоргексидином ) не заходя на швы Но все это только вам выбирать и док должен дать свои рекомендации а вы уже решаете

Обо мне:
  #573  
Старый 08.04.2018, 13:54
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

kaikai, снова перечитывала форум и только прочитала сообщение о Вашей ОП, где Вы сказали не бояться наркоза Я очень рада что у Вас все хорошо прошло и скорейшей реабилитации ) А у меня день икс близится, не могу поверить. Но я стала так плохо спать ночью, просыпаюсь по среди ночи и про ОП думаю, как оно все будет , прям нет мне покоя
  #574  
Старый 08.04.2018, 15:37
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]potomu4to :Спасибо! У меня было такое же состояние до ОП.Эти бессонные ночи,страх...Меня все успокаивали,как могли.Я все читала,соглашалась и все равно боялась.Но когда наступил срок-я просто не успела испугаться, некогда было....Проснулась от слов операция закончилась...Вот и весь страх...Так что не бойтесь,вон сколько нас тут После ОП,как видите,все живые.!И повторюсь,это стоит -результат радует.Несмотря на некоторые нюансы...

[b]potomu4to : А когда у Вас ОП и кто доктор?Когда нам за Вас кулачки держать и мысленно Вас поддерживать?
  #575  
Старый 08.04.2018, 17:46
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

kaikai, да Вы правы, пути назад нет, поскорей бы это пережить. ОП будет 16 апреля, а анализы 11. Оперироваться буду в Киеве у Ткача Олега Сергеевича
  #576  
Старый 08.04.2018, 20:06
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]potomu4to : Все будет хорошо!И ночью спи крепко,не думай ни о чём.Поверь,страхи неоправданны.Все пройдет так быстро,что неуспеешь испугаться..
  #577  
Старый 08.04.2018, 21:55
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, девочки, спасибо!

potomu4to, страхи всех преследуют до ОП - это нормально. А когда в клинику приедете - не успеете испугаться, раз и уже проснулся в палате))

ytpf,elrf, форма красивая, а как это « синеть нижний полюс»? Швы от нагрузки синели или прям пол груди?

Обо мне:
  #578  
Старый 09.04.2018, 07:11
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ксю76, прям полгруди. Ну у меня шов вертикальный от некроза широченный получился ну и вокруг все синеет и болит как синяк. Поэтому опять в компре....поношу ещё немного

Обо мне:
  #579  
Старый 09.04.2018, 18:35
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки! Какой хороший день у меня) была сегодня на повторной консе. Хирург мой будет меня оперировать и не удалять ФА. Операция на начало мая. Обещаю не пропадать и всех очень внимательно читать. Как же хорошо, что у нас тут такая уютная песочница)))

Обо мне:
  #580  
Старый 09.04.2018, 19:01
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

kaikai,
Ксю76, дай Бог девочки чтоб так и было. Уже после завтра анализы иду сдавать, надеюсь там тоже все хорошо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©