Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.07.2018, 15:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Над пупком у меня больше кожи, у тебя в положении сидя даже форма пупка не меняется.
  #2142  
Старый 08.07.2018, 15:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье- куколка, фигурка заглядение!!! К тому же очень мудрая женщина, действительно, пластика это компромисс!!!

Обо мне:
  #2143  
Старый 08.07.2018, 16:07
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а тебе делами липосакцию над пупком (в верхней части живота)?
  #2144  
Старый 08.07.2018, 16:15
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Рыжая Елена, посмотри мой исходник)))) там красоткой и не пахнет
Всё равно фигура хорошая была )))), не идеальная, но вполне.

Дари-ка, мне кажется, тебе миниабдо достаточно будет. А диастаз есть или только кожа лишняя?

Обо мне:
  #2145  
Старый 08.07.2018, 16:44
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, в районе пупка диастаз прощупываю(где-то два пальца входит).
  #2146  
Старый 08.07.2018, 17:25
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Дари-ка, я тоже прощупывала в 2 пальца, на деле оказалось 4 см. Я думаю из - за жира Кажется меньше, считай минимум по см с каждой стороны от пальца, не знаю понятно ли обьяснило
  #2147  
Старый 08.07.2018, 17:55
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Тиалиша, все понятно. Да, неизвестно что там внутри))) Возможно, больше окажется. Никто из врачей не прощупывал, а внешне он и не виден.
  #2148  
Старый 08.07.2018, 19:53
Аватар для mlilo
mlilo mlilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Уфа
Сообщений: 5
mlilo на нуле
По умолчанию Расходится шов. кто сталкивался, что делать???

Абдоминопластика с ушиванием диастаза, удалением грыжи была проведена 26 июня. 4 июля разошелся в длинну 2 см, посередине. зашили. 6 июля снова начал расходится- зашили поставили резинку чтобы жидкость вытикала. сегодня снова расходится. что делать, кто сталкивался?
  #2149  
Старый 08.07.2018, 20:08
Аватар для mlilo
mlilo mlilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Уфа
Сообщений: 5
mlilo на нуле
По умолчанию расходится шов

Помогите пожалуйста. кто столкнулся? расходится шов. первый раз через неделю после оп . второй на 9 день. сейчас снова. каждый раз перезашивали. оасходится плсередине, все время течет жидкость розово красная желтая. мажу поочередно левомеколь, порошок банеоцин. пью антибиотики. что делать? каждый раз при перезашивании, убирает "мертвую "" плохую" кожу. скоро ведь тянуть нечего будет
  #2150  
Старый 08.07.2018, 21:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дари-ка Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, а тебе делами липосакцию над пупком (в верхней части живота)?


Да, делали при чем 2 раза, первый раз 1,7 года назад для липофиллинга груди брали , собрали везде по чуть чуть всего 1 литр но везде и на ногах и на боках и живот сверху и снизу... у меня хирург до кости не скребёт , а забирает везде по чуть чуть чтоб не было бугров. При миниабдомино 8,5 месяцев назад опять забирали жир с живота над и под пупком, немного бока . Ничего у меня не обвисло над пупком и не сморщинилось , аж 2 раза там липо делали. Но я объективно могу оценить качество кожи на животе, оно у меня очень приличное, никаких растяжек и дряблости не было кожа плотная. Может поэтому и двухкратное липо в этой зоне никак не отразилось на коже.
  #2151  
Старый 08.07.2018, 21:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Дари-ка, если ты настроена серьёзно разобраться в вопросе диастаза, то можно сделать вот такое исследование, на нем измерить свой диастаз. Это КТ, это фото тут девочка выкладывала делала себе специально перед абдоминопластикой. Я сама ходила уже с этим фото в ближайший мед центр, мне сказали у них только мрт , так что не сделала. Хочу посмотреть есть ли у меня диастаз сверху, т к руками я его не прощупываю, не понятно . С пониманием какой у тебя диастаз будет проще и тебе и хирургу решить какое абдомино тебе делать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 381e0717.jpg
Просмотров: 45
Размер:	54,6 Кб
ID:	284504
  #2152  
Старый 08.07.2018, 22:08
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Дари-ка, в районе пупка есть пупочное кольцо. там и может быть углубление. Попробуй лечь и приподнять немного плечи, чтобы напряглись мышцы живота. Если посередине живота начнёт выпирать полоска от груди до пупка, то диастаз есть. Но это не точный тест. Даже врач может при прощупывании ничего не обнаружить а "при вскрытии" окажется диастаз.

Обо мне:
  #2153  
Старый 08.07.2018, 22:25
Аватар для Ирина 1980
Ирина 1980 Ирина 1980 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Республика Беларусь, Минск
Сообщений: 26
Ирина 1980 на нуле
По умолчанию

mlilo, я лично не сталкивалась, но выясняла у хирурга всё про это осложнение перед операцией. Мне сказали, что на вероятность расхождения швов влияет степень натяжения кожи. Поэтому после операции и рекомендуется лежать только на спине с полусогнутыми ногами, ходить в полусогнутом положении (насильно не выпрямляться!), ограничить физическую нагрузку. Если швы разошлись - удаляют некротические ткани и сшивают заново. Главное не допускать инфицирования. Не активны сайте, ведите пока лежачий образ жизни. Всё наладится!

Обо мне:
  #2154  
Старый 08.07.2018, 22:28
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
может тебе как мне сделают все- таки?)) за чисто символические деньги?
Вот во вторник схожу у нашему хирургу в больницу, узнаю)))

  #2155  
Старый 08.07.2018, 22:42
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlilo Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста. кто столкнулся? расходится шов. первый раз через неделю после оп . второй на 9 день. сейчас снова. каждый раз перезашивали. оасходится плсередине, все время течет жидкость розово красная желтая. мажу поочередно левомеколь, порошок банеоцин. пью антибиотики. что делать? каждый раз при перезашивании, убирает "мертвую "" плохую" кожу. скоро ведь тянуть нечего будет
А вас на бактерии проверяли ?! Иногда плохо раны заживают , например при MRSA или диабет ? При диабете тоже плохо раны заживают ?!
  #2156  
Старый 08.07.2018, 23:00
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у тебя очень классный результат! Грудки держатся молодцом! Вот что липофилл творит! Чудеса, да и только! И пупочек классный, обтекаемый, беж жира/бублика, а при этом утопленный он остался. Форма естественно выглядит. Да и не должен он "улыбать" - это же пупок)))

Дари-ка, мне сначала виделось мини, а теперь полная абдоминопластика кажется лучше. Почему: жирок есть над пупком, если жирок убрать липо, то и кожа подвиснуть может немного. Так зачем мелочиться, если можно и жировую прослойку убрать, и кожу натянуть по всей брюшной стенке? Шрам не намного больше будет, а результат значительно будет отличаться.

mlilo, а где и кто делал операцию? Выложи фото, пожалуйста!
У тебя постельный режим или ты "полы моешь"? - может, слишком активно двигаешься?

  #2157  
Старый 09.07.2018, 00:34
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дари-ка Посмотреть сообщение
Вот ещё сфоткала. Определенного мнения среди докторов нет( двое за мини, один- либо мини, но возможна и полная, и Саруханов- тоже оставляет выбор). Сложный выбор, тем более очень настроена быстрей сделать. 6 лет уже в раздумьях, надоело)))
вот у вас такой аккуратный свой пупок, если хотите его оставить, то делайте либо у него, либо у другого, но мини, чтоб свой остался, ну очень уж "своеобразные" пупки у многих других врачей, да простят меня девочки.

Обо мне:
  #2158  
Старый 09.07.2018, 07:40
Аватар для mlilo
mlilo mlilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Уфа
Сообщений: 5
mlilo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
А вас на бактерии проверяли ?! Иногда плохо раны заживают , например при MRSA или диабет ? При диабете тоже плохо раны заживают ?!
Не двигаюсь. выписали на 4ый день. пару дней лежала и ходила согнувшись потихоньку. уогда разошелся первый раз- вообще лежу только в туалет хожу. вторая неделя.третий раз расходится, края раны не хотят вообще срастаться. Хирург хороший, но говорит что расхождение вот такое первый раз у него. сегодня снова поеду зашивать. Делала в Уфе.
  #2159  
Старый 09.07.2018, 08:11
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

mlilo, в таких делах лучше мнение врачей спрашивать.
А расходится весь или только часть?

Обо мне:
  #2160  
Старый 09.07.2018, 08:20
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Mlilo, я советом помочь не могу, но желаю, чтобы скорее все срослось
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©