Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.04.2019, 17:46
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я сегодня была на консультации у Вакориной, отношение конечно....грубое, на вопросы как-то отвечает сумбурно, цену назначила от балды 200.000 руб, за коррекцию слизистой на верхней губе. И при этом говорит я никому ничего не обещаю))) И обязательно вас будем снимать на видео, это условие.
Никакого прайса как я понимаю у нее нет, спросила сколько я заплатила за прошлые операции и накинула еще сверху, это нормально?? Я до сих пор в легком шоке. Может она конечно и хорошо сделает, но вот после такого общения как-то не очень хочется к ней идти....говорит только она, прям с в давлением каким-то.
За консультацию взял деньги ее помощник, ни чека ни чего, при этом кинул их на стол, в перевязочной, где лежат всякие стерильные штуки. Я просто в шоке!!
Получается и за операцию чека не дадут.
Как так можно?)
Блин, я теперь не знаю кого и где мне искать....

Sky77, Вы нашли кого-то в Москве кто может помочь? У меня похожая история, губа поджимается и еще и дырка теперь на слизистой после многих операций, ткани перестали срастаться.....сменила аж 3 хирурга
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.04.2019, 18:17
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

realksu, без чеков и договора, который надо тщательно изучить, на операции идти не стоит, даже несмотря на раскрученное имя доктора. Мало ли что...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.04.2019, 19:50
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

7элен, про договор она что-то говорила....но меня еще смущает обязательное условие чтобы все снималось на видео с лицом и потом будет выложено в интернете, я бы не хотела такого геройства)
Вообще, больше убило непонятное ценообразование, наверное думает что если человек на прошлые 3 операции потратил 150.000, то сейчас в легкую разом отдаст 220))
Может быть я и решилась пойти к ней..... но осадок очень неприятный
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.04.2019, 01:14
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

realksu, если осадок неприятный, уже стоит задуматься. Доктору надо интуитивно доверять, не счА по поводу обязательной съёмки, так это вообще недопустимо...Это как? Показательные операции, как правило, делают бесплатно и это логично.

Прошу прощения, компьютер не даёт правильно написать текст. Доктору надо интуитивно доверять помимо хороших рекомендаций.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.04.2019, 08:43
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

7элен, конечно, согласна с Вами. Но что-то в Москве так и не нашла другого специалиста кто занимается реконструктивными операциями, в основном все режут губу и зашивают... в какой-то растерянности.....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.04.2019, 12:33
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

realksu, видимо благодаря этому условию, ее ролики с пострадавшими от полимера клиентками, мне в основном и попадались... Вообще жесть. Что это за вынужденный эксбиционизм такой? А как же врачебная тайна? А если человек не хочет афишировать? И Элен права. С чего бы вдруг платная операция должна работать врачу бесплатной рекламой? Ну и ну.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.04.2019, 13:08
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Каталина, скорее всего....но тут на форуме видела пару довольных пациенток, поэтому сомневаюсь 50 на 50 идти или нет....очень хочется исправить ситуацию, но слишком много вопросов... и еще эта ее фраза - Я никому ничего не обещаю! То есть я отдаю 200.000 руб за одну губу, точнее ее часть и при этом вообще не знаю будет ли результат? И при этом не получаю чек за проведенную операцию. Какой-то бред, вот честно....как я понимаю, в случае чего она виновата не будет, вся вина - на пациенте
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.04.2019, 22:29
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

realksu, пара довольных пациенток, кончно, впечатляет. А есть недовольные?

7элен, без чека не стоит подписываться так же и на съемку.

realksu, история Sky77- посмотрите как по хамски себя ведут доктора. Я понимаю, у девушки депрессия, это объяснимо в такой ситуации, не до чего как бы, но надо судиться с ними и деньги возвращать. Сегодня суды чаще защищают потребителя, учитывая волну скандалов в сфере косметологии.

А без чеков претензии не принимаются, это понятно.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.04.2019, 10:48
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

7элен, я понимаю что она хочет себя обезопасить от возможных жалоб и судов в дальнейшем при неблагополучном результате операции, но отсутствие чеков это уже нарушение и с этим уже налоговая может устроить разборки....если узнает.
В общем, может она и хороший специалист и есть довольные пациенты, но нет внутреннего доверия.
А недовольные отзывы я видела на просторах инета, правда не ясно, настоящие они или подставные, ведь в интернете все возможно))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.04.2019, 11:06
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Кстати, вот моя кривая губа после Султановой! Слева эту дырень вообще ничем не заполнить, так как там рубцовая ткань. После ее операции слева не хватало тканей, в итоге - кривая губа. У нее ответ один - ждать, и колоть дипроспан, от него толку практически ноль. На фото после операции 8 месяцев. Еще сглажено макияжем, но факт кривизны на лицо, одна сторона просто не закрывается! Отдала 120.000 за за 2 губы, плюс на физио у них тысяч 20, которая мне вообще не помогла, губа как была плотная так и осталась...
Короче, грустно все....
Во всей Москве не знаешь к кому и идти....молодость проходит, уродство не проходит...хирурги делают только хуже....какое-то отчаяние....

Планирую пойти к Карповой, на нее последняя надежда.....
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 09.04.2019, 12:07
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

realksu, по поводу отзывов согласна! Это практикуется в интернете- как хорошие заказные отзывы, также и от обиженных пациентов. Для меня важны всё-таки рекомендации знакомых мне людей, хотя всякое бывает. Меня несколько удивляет, что здесь все темы крутятся вокруг одних и тех же докторов, кто-то захваливает, а у других серьёзные проблемы... и как ориентироваться при выборе специалиста, читая жуткие истории?

realksu, насколько мне известно, дипроспан убирает воспаления, а в твоём случае он ни о чём.

Твою губку гиалуронкой откорректировать осторожно и у хорошего косметолога.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.04.2019, 12:15
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

7элен, по поводу коррекции гиалуронкой мы думали с косметологом, но там настолько все плотно, не заходит гель(
Это фото сделано в мае 2018 года.
Я же потом пошла дальше по врачам....сейчас пытаемся исправить ситуацию с Уваровой Е.О. Как человек она очень хорошая, приятная, я ей доверяю.
Сейчас пока процесс заживления, реабилитация, жду)

По по поводу того, что тут отзывы крутятся вокруг одних и тех же хирургов, мне тоже немного удивительно) В прошлой части про Султанову столько хорошего было написано, что я решила, что она точно сможет мне помочь, и отдала эти 120.000 в надежде на лучше... в итоге еще потеряла год своей жизни и молодости, ходя с кривой губой. Ведь никакой личной жизни из-за этого.... как изгой((
Но я думаю есть еще много талантливых хирургов, о которых тут не пишут, хотелось бы конечно их найти наконец))))
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.04.2019, 16:38
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Sky77, добрый день . Есть такой хороший врач Илона Сергеевна Кончева . Обращались к ней ? Возможно она сможет справиться
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.04.2019, 21:51
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Nikashine, да о ней отзывы читала неплохие
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.04.2019, 21:58
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

realksu, были у неё на консультации?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.04.2019, 13:27
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Nikashine, не была, она в Питере

В Центре пластической хирургии на Ольховке мне предложили хирурга который занимается губами Макарова Евгения Владимировича...одна консультация у него стоит 5600!! В общем, на биополимере врачи хорошо зарабатывают)) Мне сказали, что именно по этому вопросу консультация столько стоит, как я понимаю, по другим - дешевле
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.04.2019, 02:07
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

realksu, о хирургах: конечно их много и много хороших, и не ориентируйтесь только на имена, которые здесь крутятся. В этой теме тоже претензий полным полно, надо искать. Лучше время потерять, дотошно изучать технику работы, сравнивать и уже потом определяться.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.04.2019, 00:43
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realksu Посмотреть сообщение
7элен, Я же потом пошла дальше по врачам....сейчас пытаемся исправить ситуацию с Уваровой Е.О. Как человек она очень хорошая, приятная, я ей доверяю.
Но я думаю есть еще много талантливых хирургов, о которых тут не пишут, хотелось бы конечно их найти наконец))))
Вы хотите после Уваровой идти еще к Карповой? Уварова тоже удаляет гель...

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
alena33p, спасибо )! Надеюсь в течении месяца все неровности уйдут ! Шов не тянет , улыбаюсь во весь рот ) губы мягкие ! Онемения нет , только в месте разреза чуть не приятные ощущения, но это логично после вмешательства. Резали от края до края .
а первую оп. вы делали у Карповой и что вас не устроило? только с верхней губы удаляли?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.04.2019, 05:46
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большой привет! Меня тут на неделю в угол поставили)). Я еле Правила форума нашла! Всё-таки напряглась с поисками после бана, действительно - нельзя мэйл указывать! А я-то искренне думала, что максимум - ну скроют адрес и всё. Если честно - до конца с Правилами не разобралась, буду изучать)).

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Sky77, гилоуронидаза - очень серьезный и коварный препарат, хотя большинство медиков считают его безвредным. Хотя уже многие врачи подтверждают, что при неправильной дозировке она даёт атрофию тканей
Нас тут много пострадавших, у нас своя ветка на этом форуме
Да, мне за один раз вкололи просто нечеловеческую дозу препарата, примерно в 20 раз больше рекомендуемой дозы
Слава Богу, что ни десна ни слюнные железы у меня не пострадали, просто ушла своя ткань из губы и над губой
Спасибо за поддержку!
Будем надеятся, что мы всё равно найдём выход из этого ада
Я нашла ваш форум - спасибо поискам Правил!)) И близко не думала, что эта Лонгидаза дает такие побочки!! Я уже говорила, что у меня Л. дала дикий отек Квинке - я была похожа на питекантропа! Когда я шла - лицо шло следом, колыхалось как-то по бокам)), большое, красное, глаза как у китайца - спадало всё только к дню 12-14. Два раза инъекций (доза маленькая) - и оба раза такой результат. Нафик-нафик! Я наотрез от этой Лонгидазы отказалась, но Султанова всё "коктейльчик" предлагала из Лонгидазы и Дипроспана, но меня уже Дипроспан начал напрягать со своими побочками, а тут ещё и Лонгидазу прибавить! Башки у бабы совсем нет, на себе бы и экспериментировала.
А как вам теперь - только ждать?

Цитата:
Сообщение от 7элен Посмотреть сообщение
Sky77, твоя история у меня из головы не уходит...чудовищно то, что доктора не несут ответственность за плохую работу, принёсшую тяжелейшие последствия как в физическом, так и в моральном плане... слов нет. Садисты и жлобы вдобавок. Гореть им в аду

Sky77, ты пообщайся с девочками из темы «Лонгидазы» вместе легче решать проблему, может быть найдётся решение.

Зимушка000, а есть такой список?
Если бы только мне плохо было - было бы легче. Но ведь это напрямую отражается на моих близких. Из-за "работы" Султановой я не смогла поехать к папе на юбилей в прошлом году. Он у меня и так после самой плохой болезни, которая есть, даже называть боюсь, чтоб не дай бог не накликать. Он у меня бывший военный, ОЧЕНЬ мужественный человек, я никогда вообще не видела, чтобы он плакал - в себе всё переживал, каменел как-то. А после аварии - я ещё страхолюдская была, только шрамы заживать начали - мама говорит, что увидела, как он на мою фотографию смотрит и плачет. Видимо, тогда у него в организме процессы эти и запустились. У мамы очень сердце больное - и так чуть оклемалась, когда у меня всё случилось. А сейчас я бы притащилась с такой губой! Не дай бог у папы рецидив произойдёт!! И снова в этом году я не смогу поехать... Муж из-за меня похудел сильно, только плечищи остались. Душа как в клетке мечется - ищу выход снова, в очередной раз, но только пока не нахожу. Но я не верю, что нет у нас хирургов, которые не смогут взяться!! Снова нужно стать очень сильной, снова нужно бороться - устала очень...

inetic, я помню ваш случай - ну тут уж совсем сложно было бы накосячить! Но, судя по оценке "скорее довольна, чем нет" - можно было ждать лучшего результата. Тем не менее, вам сейчас нужно "добивать" у косметологов окончательный результат, чтобы он вас полностью радовал. Я не видела ваших фото ПОСЛЕ, но было бы интересно взглянуть именно после работы косметолога, если вы не против.)

realksu, я пока никого не нашла в Москве, вам, как и мне, видимо, нужен реконструктивный хирург, тем более, если вам нужно надставить недостающую ткань. Если у вас там рубцы, которые Дипроспан не берёт - значит, она вам тоже сожгла там коагулятором, потому что без травмирования организм создаёт мягкие, эластичные рубцы И их возможно удалить полностью ( срок до 6 месяцев). Если рубцы старше - остаётся только небольшое количество рубцовой ткани, но, опять же, они мягкие и тянутся. У меня так убирали шрамы после травмирования осколками - но работали Кеналогом, работали очень бережно, с разведением, и кололи в рубцы 1 раз в 1,5-2 месяца, чтобы организму не навредить. Дипроспан тогда тоже пробовали - но он мне не подошёл - не давал результата. А Султанова хреначила почти по миллилитру Дипроспана в эту губенку, вообще не разводила (!), и по 2 раза в месяц! А куда там попадало - в рубец - не в рубец - ей пофик было.

Nikashine, Как ваше восстановление? Очень нравится линия шва - такая ровная, хирург линеечкой мерял?)). Синяки были?

Последний раз редактировалось Sky77; 13.04.2019 в 05:48. Причина: Не написала ник
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 13.04.2019, 12:41
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

читала тему за 2014-2016 г. Все чем то недовольны после оп. идут делать коррекцию по 2-3 раза. Неужели по всей Москве нет ни одного нормального врача на сегодня, который хотя бы ровнее сделает, о форме не говорю уже, и тут сложно. Да и те у кого стоимость удаления геля 150.000, не делают лучше тех у кого 50.000
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©