Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 08.10.2019, 23:21
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а шрам под носом на увеличенной фото только я вижу? причем он замазан кремом, а могли зафотошопить как везде.
  #442  
Старый 08.10.2019, 23:29
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Кассандра, начиталась тут страстей-мордастей про госпиталь и т.п. Представила прямо фильм ужасов по описания) Я так, на всякий случай, девы, вы думайте в какой день МЦ идете на операцию. Перед месячными и во время очень не желательно! И болевой порог увеличивается и кровит сильнее. Хотя конечно от анестезии не должно болеть даже в мц, так что странно, что там такое хирург вкалывает. У меня ощущений было ровно 0, 5-6 раз резали под местной и только 2 из них неглубоко.
История про договора с уменьш. суммами тоже не очень лично для меня. Я делала возвраты, в этом плане договор очень важен.
В остальном - терпения, реаба при буле нервная, но почти все проходит постепенно.
@odeyalki, когда написали, мне тоже он там привиделся, но больше похоже на операцию на нос, так как видится под колумеллой и вдоль крыла, а на пересечении нет.
  #443  
Старый 08.10.2019, 23:33
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Заюня, да..вижу складку...портит весь результат.. а методы исправления есть? что говорит хирург? мешает именно эта складка или рубец? если рубец иссечь складка уйдет?

чето мне уже не хочется булхорн, как рулетка, не понятно как заживет именно у тебя... если улучшения перевесят косяки это еще куда ни шло, а если нет.....
  #444  
Старый 08.10.2019, 23:47
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, у хирурга все замечательно мы расторгли договор, поэтому ничего не говорит больше) рубец правда в этом месте мешает, но привыкаешь, сама складка только в эстетическом плане. Если иссечь, думаю уйдет, рубец же ткань тянет. Мне предлагали косметологи уколы, но рубец только размягчится, но меньше не станет.
Я считаю, что самое важное в этом деле - это рука хирурга, насколько точно края раны совместит, у меня изначально в этом месте как-то странно смотрелось, а вторая сторона без вопросов. Есть девушки, у кого все идеально прям как склеено) Но доля правды про рулетку есть конечно же, ошибки случаются, тем более что бул мало кто вообще любит делать.
Я тоже взвешивала за и против, но я для себя решила, что готова на риски, т.к.не хочу оставлять так, как было, а еще прикидывала, как это будет лет через 10-20 выглядеть после естественного опущения еще ниже, поняла, что смысла ждать нет и лучше сделать операцию в более молодом возрасте. Правда такой нервной реабы от этой операции не ожидала.
@Шерстяная мяка, советую заглянуть в личную тему АленыС булхорн от Агапова, она тут периодически всплывает, вот у нее все очень красивенно, аж прям хочется повторить, глядя на нее
  #445  
Старый 09.10.2019, 00:07
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

а я уже плохо помню, доктор прописал гель траумель с, им и мазала, вроде все из мазилок. А вот из того что пила помню только канефрон.
  #446  
Старый 09.10.2019, 00:10
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Charisma, был гель убирала его очень тщательно и лонгидазой и ультразвуком, там может остался фиброз
@Заюня, Гурьянов
сегодня у них была , просила сделать коррекцию , середину вот так поднять,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не согласились , сказали , что это будет уродство и про кессельринг плохо говорят
чё мне делать с этим безобразием? Гель 100% вариант с моей утиной формой губ
  #447  
Старый 09.10.2019, 00:16
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Вот список различных средств, которые могут помочь в работе с рубцами, выписывала еще год назад, читая форум:
Кело-коут
Гидрокортизон
Скаргуард
Гель с фибробластами
Микротоки вокруг шва- в начале
Фонофорез с ферменколом или гидрокортизолом
Третиноин от расхождения шва /имофераза
От дермабразии шов ушёл
После фракселя перестал тянуть
Физио- электро и ультрафонофорез.
Вводят Лидазу, контрактубекс, дипроспан(обязательно разводить!) - чтобы смягчить шов
Коллост 15% с аллергопробой
Для атрофических- мезо с клеточными экстрактами животного и растительного происхождения+грязевые и водорослевые обёртывания, вакуумный массаж
Силиконовые пластины
Метод субцизии-подсечения рубцов
СферогельМедиум (коллагенатерприя)
Бесшовная коррекция scar-nano 65000
Инъекция кеналога для западения шва
Инъекции коллагена раз в 3-4мес
Нейромультивит для регенерации нервных окончаний
Аландаза-гиалорунидаза смягчает и восстанавливает эластичность
Имофераза
Эллагохит гель
Зерадерм-ультра
Рекомендуют Медерма, келофибраза, редживасил, скарэстетик.
  #448  
Старый 09.10.2019, 00:21
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Rebekah, я мазала только тем что доктор прописал -
Дерматикс ,
от отёков нифига не помогало
  #449  
Старый 09.10.2019, 00:23
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@vikkitori, а какой срок сейчас? мне кажется, что отек есть. И я бы по этим фоткам тоже отказала. По фото с палочкой показалось, что есть желание губу чуть распрямить, по крайней мере она такой там стала. Лично я бы убирала объем над губой и чуть добавила наоборот снизу объема губе слева(по фото), просто филлером, немного.
@Rebekah, где-то было на форуме подробно об отеках в теме рино вроде, надо искать.
  #450  
Старый 09.10.2019, 00:34
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Заюня, тут только выбирать лично для себя что больше перевешивает отвисшая верхняя губа, что ооочень старит (у меня такой случай) или косяки в виде рубцов, ноздрей и всего подобного... У врачей в любом случае все хорошо, как я поняла уже... А почему выбрали этого хирурга? (я правильно поняла, тот что в вашем профиле написан?)... вроде по булу другие фамилии на слуху. Видели его работы?
@vikkitori, мне кажется не нужна вам такая коррекция как на втором фото... губа как к носу приклеенная смотрится..
может как отек спадет, ввести плотный филер в колонны фильтрума, чтобы подчеркнуть.. тогда подносье не будет смотреться таким размытым, мне кажется именно это портит весь эффект от була ИМХО
  #451  
Старый 09.10.2019, 00:38
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка,
Да, я об этом и написала, что выбирать, что больше) но в то же время результаты есть хорошие, так что я верю, что можно и короче сделать и незаметно, просто подойти к выбору врача как можно более тщательно. Мне и мой нравится, только с рубцами поработать надо.
Там другой хирург в профиле указан, второго удалила, тк. договор расторгла, фамилию больше не упоминаю, хотя в старых обсуждениях найти можно. Я выбирала по работам в инстаграме, но я не все нюансы замечала, пока сама не сделала, и на форум в то время заходить было некогда. Думаю, что в минус сыграл свою роль заход в ноздри, по форуму сложилось впечатление, что недовольств с ним больше связано, чем с более стандартными вариантами шва.
Кроме изменившейся внешности есть еще + Раньше у меня постоянно были сосудики под ноздрями, сколько их удаляла, все возвращалось, теперь нету))
  #452  
Старый 09.10.2019, 00:43
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

вот фото нашла ... что то типа такого

@Заюня, мне нравится как у вас.... в вашем случае эффект перевешивает косяк... тем более что есть варианты поправить..
я бы согласилась чтобы у меня так было, потом можно уже исправлениями заниматься...но вдруг совсем плохо будет, никто ж не знает
есть результаты которые меня прямо пугают...
а если складку сгладить как морщину мягким филером?
Миниатюры
793c7fcb.jpg  
  #453  
Старый 09.10.2019, 00:59
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, фотка - это что хочется? Спасибо, я думаю у меня эффект засчет большого отреза, у меня же 1 см остался, поэтому эффект был просто вау. Сначала и меня он пугал, рыдала, зеркал избегала)) Надо смотреть на результаты в динамике, через год.
Про филлер не думала, там же и рубец видно, даже спрашивали про него не раз на последнем фото просто кач. плохое. Хочу иссечь, сначала думала у своего - не захотел. А потом стала откладывать. Так что все еще планирую коррекцию именно хирургическим путем.
  #454  
Старый 09.10.2019, 01:04
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Заюня, фотка это я для vikkitori нашла.... посоветовала подчеркнуть колонны фильтрума плотным гелем чтобы подносье не было расплывчатым, у девушки на фото они такие четко выпуклые и смотрятся красиво.... но это конечно у косметолога надо консультироваться сначала..
у вас на фото рубца не видно, только канавку... а рубец иссечь это сложная манипуляция?
  #455  
Старый 09.10.2019, 01:09
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, а, ясно. У нее по-моему отек есть нехилый причем, жду ответа от нее.
В моих старых вложениях есть фотки более четкие, там видно рубец.
Да не сложная конечно, но страшно все равно, тк. тканей мало осталось, ошибиться нельзя.
Подчеркнула стрелками, это все рубец.

Я бы сейчас уже делала все под присмотром косметолога, Радецкая говорит, что можно даже ткани подготовить перед операцией. И внимательно работать после. К ней правда, когда хотела в свое время, не попала по некоторым причинам.. Вот ее статья на форуме https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ikh-operatsiy/
Миниатюры
5f85fdd9.jpg  
  #456  
Старый 09.10.2019, 01:33
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Заюня, да уж ...фото часто не информативны, на некоторых так и не найдешь ничего, пока не покажут))) получается рубец прямо в ноздре ? а он как то мешает, ну помимо эстетики?

показательно ли как швы заживают в других местах ? или подносье как угодно может зарубцеваться?
  #457  
Старый 09.10.2019, 01:41
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Заюня, ого классный конспект у тебя по уходу за булом 🙌 заберу себе 🌹
6 месяцев прошло и дип туда кололи несколько раз, это скорее всего такой вид даёт как пишет Шерстяная мяка
  #458  
Старый 09.10.2019, 01:48
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, да, в дне ноздри и вокруг крыла. Если правильно понимаю вопрос, то на мой взгляд рубцевание в разных местах по-разному происходит, на лице кожа отличается от ноги или груди, например, также имеет значение объем операции, и во многом каким конкретно швом зашивает рану хирург, насколько точно он совместил края. Если провести аналогию с обычным шитьем, то имеет значение и выкройка, и также, если неточно совместить швы, ерунда получается. При глубоком заходе в дно ноздри и шить не удобно и натяжение кмк больше, чем при более классической выкройке.
Рубец конечно мешает, до года раздражал ужасно, тянущие ощущения, чувствуется фиброзная ткань, ведь это место активной мимики. Со временем привыкла ну и может уже меньше мешает.
  #459  
Старый 09.10.2019, 01:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@vikkitori, а там наощупь толстенько в этом месте, где под носом выделяется? как-то надо это место сделать тоньше, но кроме дипроспана ничего в голову не приходит, тем более ты лелала уже. еще вариант по сторонам сделать гель или липофиллинг, чтобы выровнять переход, сделать более плавным.
п.с. я бы лично ничо не делала. вот так крупно если снимать, то бросается в глаза, а на фотках той модели выше тоже подносье выделяется, но в целом с лицом полностью нормально смотрится. думаю, и у тебя так же.
  #460  
Старый 09.10.2019, 02:15
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

@vikkitori, ну 6 мес конечно не показательны, рано еще туда влезать. Может быть сходить к Радецкой? Она же не раз после була и не только реабилитировала девчонок. Уляжется еще все.
А с чем связано желание вот так поднять еще, чего именно достичь хочется?
@Rebekah, вспомнила еще одну из основных рекомендаций от отеков - это полное исключение соли из рациона.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Anolga

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©