Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 18.09.2019, 11:58
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, ну значит приливов у тебя еще не было...ну может и не быть...все же индивидуально...можно просто испариной покрываться...
цитата из тырнета: Ночные приливы у женщин могут спровоцировать бессонницу, а днем – приходят в наиболее неподходящий момент и могут быть настолько сильными, что приходится менять одежду.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 18.09.2019, 12:10
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

А, вообще, каждый человек имеет свой запах. Кто-то пахнет явно и мы это слышим, чей-то запах воспринимаем каким-то наитием, как животные. Мне почти все - и родные, и подруги, и возлюбленные мои говорили, что я пахну яблоком. В вариациях : лежалым яблоком, переспелым, подпорченным, печеным. Я и сейчас у мужа спрашиваю иногда, не изменился ли мой запах. Он говорит, нет, по-прежнему пахнешь испорченным яблоком. Особенно шея пахнет и сгибы локтей. Когда долго на солнце побуду, то сама слышу этот запах. Поэтому не ползуюсь мылом или шампунем с ароматом яблока, чтобы не усугублять))) А то буду вонять, как завод по производству сидра.
@Эльмира, Ну почему же не было. У меня по 10-15 раз в сутки были страшнейшие приливы, будто кровь вскипала, при чем за минуту до этого я начинала как-то чувствовать, что сейчас начнется жар, какое-то неприятное беспокойство начиналось во всем теле, а потом резко ..раз! и я горЮ, лицо и шея красными становились. И сейчас бывает, но намного легче и нечасто. Может, 2-3 раза в месяц, по моим подсчетам, примерно в те дни, когда у меня могли бы быть КД.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 18.09.2019, 12:14
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, я и говорю что все индивидуально,у тебя это не сопровождалось обильным потоотделением,а у кого-то бывает и с ним.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 18.09.2019, 12:36
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Твоя правда. Приливы - это не самое страшное. У многих недержание при смехе или кашле, быстрое разрушение костей, выпадение волос, изменения характера и другие всякости. Поэтому, да, всё индивидуально.
@Эльмира, Ой, Эльмира, извини. Предыдущее сообщение я тебе ответила.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 18.09.2019, 14:01
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 730 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 690
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Блин, а я так потею ночью, что подушку меняю и переодеваю верх пижамы. Потом уснуть не могу - мне холодно. Я сама заколебалась и мужа заколебала : открой окно- закрой окно, отодвинься - мне жарко, подвинься - я замерзла. И ведь я прям вредной бабой стала. Я типо не хочу вот так всю ночь одна маяться, я и мужа тереблю. А днем ни грамма намека на жар. Вообще нет приливов днем.
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 18.09.2019, 14:36
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Я всю жизнь была мерзлявой, летом +20-22 это холодрыга, мне в 28-30 самый кайф. Спать в теплой комнате, перед сном война с мужем, ему все жарко было, норовил окна открывать, кондей включать.
С возрастом все поменялось. Нет, зиму я не полюбила, но жару стала плохо переносить, вот +20-22 самое оно. И спать мне надо нормально в прохладной комнате. Теперь война с мужем наоборот - он мерзлявее стал и требует на ночь все задраить, а я все открываю.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 18.09.2019, 15:29
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Мария62, У меня та же история. Полюбила прохладу, хотя всегда была очень теплолюбивой, на пляже под палящим солнцем могла весь день провести( отсюда, нверное, ранняя гиперпигментация), теперь же все больше в тенек прячусь, сплю всегда с открытым окном. И никакие кофточки под куртки не надеваю. А раньше - укутывалась, как капуста, в несколько слоев.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #608  
Старый 18.09.2019, 17:16
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

И мама моя уж много лет весьма прохладолюбивая стала. Хотя в молодости, вроде, такой не была. А говорят, что старики тепло любят
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 18.09.2019, 17:45
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, набор идёт именно перед началом К, не в нём уже, личное наблюдение себя и других, если удержаться в этом периоде , потом будешь наслаждаться . Я ем много только на ночь сейчас. А попытка опухнуть была в 51, перед концом мес, что очень напугало. Генетика , коню (мне) , конечно , тоже имеет значение не последнее
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 18.09.2019, 22:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакса Посмотреть сообщение
Я сейчас хожу в спортзал в то время, когда много «бабушек» приходят. Бабушки очень разные. Просто нужно душ принимать регулярно, голову мыть вовремя, одежду не забывать менять каждый день (всю), даже если вам кажется, что не пахнет, и пользоваться хорошим мягким парфюмом. Улыбаться))
Душ принимать регулярно и голову во время мыть как-бэ не только бабушкам надо. Заранее прошу меня простить, но вот это , блин , смешно читать даже, чесслово.

Цитата:
Сообщение от Збагойная Посмотреть сообщение
У многих недержание при смехе или кашле, быстрое разрушение костей, выпадение волос, изменения характера и другие всякости. .
А еще хвост и лапы отваливаются , и шерсть лезет клочьми
Но при этом предлагается не терять оптимизма и радоваться жизни
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 18.09.2019, 23:11
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Мне 50 и я чуть больше года сидела на Estromineral Serena, это бад который употребляют практически все итальянки в период предменопаузы, я его здесь в теме советовала. Очень хорошо помогает от приливов. Мне было достаточно этого бада, но я все таки решила пройти обследование у гинеколога эндокринолога, так как очень сильно набрала вес в этом году, до 70 кг, при росте 167. Думала у меня или диабет, или щитовидка , я постоянно хотела есть . Вообщем у меня все нормально с щитовидкой , сахар тоже в норме. Повышенный холестерин , риск тромбозов , женский гормон ( забыла название , смех и грех) сильно понижен . Менопауза.
Прописали — Фемостон 2/1, Омакор, кардиомагнил, Пантогам актив 300. Вагинальные свечи Гинофлор Э. Названия препаратов такие же как и в России . Принимаю три недели.
Что хочу сказать . Практически сразу пропал дикий аппетит , и у меня очень хорошее настроение . Мне радостно. Налаживается сон. Легче стало заниматься спортом . Скорее всего это эффект легкого ноотропа Пантогам актив 300. Или все вместе.
Препараты были назначены кандидатом медицинских наук. Следующее обследование через полгода.
Мне интересно узнать , кто нибудь принимает фемостон с Пантогам 300? Мне назначили Пантогам всего на один месяц? Почему так мало интересно ? Спросить врача нет возможности.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 18.09.2019, 23:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 912 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, у меня и без Пантогам жизнь засияла разными красками на 5 таблетке фемостона. Назначил на месяц Пантогам, потому что не будет в нем необходимости, имхо. От гормонов плясать будешь) Вообще с обсуждением медицинских аспектов лучше в тему климакса, а тут психология)))
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 19.09.2019, 00:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ДевААчки! Таблы, БАДы и врачебные назначения в теме Климакс обсуждаем, там эта инфа нужна будет точно, сами же будете потом по темам скакать в поиске. Здесь трёп о житие в этот гадкий период!
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 19.09.2019, 01:12
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я про гормоны имела в виду, что пока ты фертильная тело пахнет по другому и муж население это как то улавливает, бессознательно. А после К, при всей ухоженности и подтянутости как привлекать самцов без этого нами не уловимого запаха? ( кому это на Фиг не надо, пропустите мой вопрос плиз)
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 19.09.2019, 01:48
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

@Зора, мне тоже интереаен данный вопрос . Плюс - как вернуть либидо?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 19.09.2019, 07:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 299 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, был конкретный вопрос- есть ли жизнь после климакса?!!!!!!!
Читаю.. А вот у некоторых недержание, у некоторых кости сыпятся, у некоторых давление скачет.. Ключевое - у некоторых!!!!! А сами то как? Не те , кто боится, а вдруг?, а те, кто вошел в этот период и прошел его.. Вам уже и фото показали и ощущения описали, а тут бац.. И опять про анализы! Блин, есть проблема- есть специальная тема.... Не все закидыаются таблами, а те кто и пользуется препаратами, то улучшая свое состояние, продолжают жить полноценной жизнью... Я к примеру делаю то же самое, что до климакса, где то по- лайту, где то как обычно... И взгляды бросают и сама могу еще кокетничать, и наряжаться хочу, машину новую хочу, хочу красивый дом, хочу, чтоб дети были удачливыми... Только раньше хотела школьных пятерок, теперь продвижения по службе... Что изменилось то?
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 19.09.2019, 08:56
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

По поводу беременности ну полная бредятина , ну чес слово! . Во первых, если человек первые писят лет своей жизни не завел спиногрыза, то это значит, что ему это не надо!) Во вторых, если вы могли бы физически забеременеть в шисят лет, вы бы реально это сделали?!? В третьих, что за необходимость такая родить , быть беременной - это не жизненная необходимость совсем, без этого можно прожить! В четвёртых, пол мира Чайлд фри уже и живут прекрасно, гораздо лучше чем многие с детьми! В пятых, да усыновите вы этого ребенка, дет дома переполнены!

Я только одно могу понять , что лицо и тело старые- это да , тут действительно нервяк. А по поводу беременностей , ну это совсем загон какой то глупый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 19.09.2019, 09:02
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Alena34, чет не удивила, а кому нужны беременности?
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 19.09.2019, 09:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, прочитай посты ниже , у многих скорбь о том , что больше не смогут забеременеть . Я больше не могу это читать, вырвалось .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 19.09.2019, 09:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, есть конкретное предложение- надо что-то делать!)))
Да не конкретный это вопрос, это вовсе не вопрос, там и знака нет вопросительного... Слово климакс там, как маркер старения. Можно было тему назвать Как перестать стареть, но тут же ответ приходит на ум -умереть, или Как стареть красиво, но весь форум почти об этом...
Что изменилось? Ну ты читаешь как? Я в очках, вблизи очень плохо вижу, у меня с десяток очков, в машине, дома, на работе, прозапас, потому что я без них инвалид, страх забыть, поломать, потерять и остаться без очков, , тогда капец, а всю жизнь была единица. Это изменилось.
Раньше я спать могла хоть до обеда, щас даже если заснула в 5 утра, максимум до 8 смогу спать все равно , и раньше из пушки не разбудишь, щас слышу каждый шорох и не сплю, потому что муж храпит или собака(оба храпят,;паразиты) Про секс ты не любишь говорить, но тут тоже многое изменилось, хотя я никогда не была озабоченной. Память сильно изменилась, и это точно не короткая девичья память.) Седины все больше, а волос все меньше, хотя всю жизнь имела отличные густые волосы. Продолжать? Ты спросила, я отвечаю -изменилось ВСЁ!
Я не предлагаю вселенский плач по этому поводу устраивать, я лишь предлагаю пообсуждать эти перемены. Спокойно, без критиканства и сравнений с собой. Какой в этом смысл? Одному пилон круто, другого это в шок повергает, как представлю 50-летнюю тётеньку на палке вверх ногами... И можно до одури расписывать собственную прекрасную жизнь и полное отсутствие проблем, но сильно сомневаюсь, что ничего не изменилось.
Каждый справляется по своему, одни предаются печали , (это я, ага,)т к не были готовы к тому, что жизнь , оказывается коротка и бОльшая часть позади. Средняя продолжительность жизни в РФ 72 года, 52 из них я прожила, условно осталось 20, сколько из них активных, когда еще будет на что-то желание, надежды, возможности?
Наверно кто-то об этом реально не думает. Пока не думает или сублимирует любовником, пилоном, творчеством , чем угодно ... Я наверно просто пока не нашла для себя способа не думать. Слишком недавно это осознание внезапно меня посетило.
Но вот только не говорите мне, что ничего не изменилось!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©