Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.06.2019, 19:20
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

А еще в соревновательной форме. Видно мои текстурированные у шеи в районе подмышек, в розовом видно грудь делится на 2 части-железа/имплант
Миниатюры
0b226325.jpeg   40ae8101.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.06.2019, 19:33
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

В смысле годы? Водопад образовался сразу. В первый же год. Операция была проведена через 2 года лишь по причине декретного отпуска Галии. Тем более полиуретан нельзя менять сразу. А сейчас год и водопад увеличивается. Водопад это ошибка хирурга. И он не появляется в один момент. Он начинается сразу после установки и прогрессирует. И она сама это подтверждает. Что ее ошибка. И давайте исправлять говорит.
@Diams, вы просто не понимаете некоторые моменты. Как можно сравнивать что стало с имплантами после родов и водопад. Это вообще не одно и тоже.
@Diams, я ни в коем разе не хочу вас убеждать в чем-то. Я вам просто рассказала как было у меня.

И про подтяжку. Ее невозможно сделать на меньшей по размеру груди. Нечего подтягивать. Подтяжка в моем случае не показана. И это не просто мое мнение. Это консультации с различными хирургами. Галия это тоже знает.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.06.2019, 20:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ленлен, я лишь пытаюсь сказать, что на фоне реальных проблем у девочек, да и у меня самой, ваша грудь не в пример. Она в принципе не в пример, потому что не вижу я там ничего страшного. Ассиметрия была изначально, и тут на форуме не раз обсуждался вопрос ее усиления на фоне увеличения груди. Как вариант подтяжка 1й груди? Есть смысл портить швами? Что вам предлагают другие хирурги?
Просто оглядываясь на устрашающие сообщения до фото я конечно ожидала ужасного фарша, а в итоге увидела, пусть не симметрично идеальную, но вполне пышно-сексуальную грудь! Я бы не отказалась от ваших, простите, дынек
@Карамельная, я бы с радостью почитала твое мнение как одной из тех, кто знает и понимает все и даже больше)))))

Вот кстати, на тему водопада. Я думаю на пене это вообще острая тема! Особенно у склонных к птозу, особенно с годами и снижением тургора. Я для себя не исключаю регулярную подтяжку на пене в процессе жизни. Под местным обезболиванием.
Даже знаю, что есть примеры подобной жизненной ситуации.
@Ленлен, у меня не с имплантами стало что то не так. А с железой. Хотя для меня это было откровением. Не думала я что снова понадобится подтяжка. Думала что это на всю жизнь. Теперь понимаю, что как раз своя кожа и железа это вообще не статично стабильный орган ))))
А импланты у меня уползли под горло почти сразу после опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.06.2019, 22:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@NewB, ты не написала, какие она тебе на повторке поставили импланты в отличие от предыдущей текстуры?
Такая же проблема у Кристины сейчас. Она в Питере делала. Кожа тянется, к сожалению. Я примерно только могу предположить почему она поставила тебе импланты меньше. У тебя с предыдушей базой была псевдосимастия. И ее желание сделать межгрудь вполне понятно. Тк сейчас межгрудь выглядит намного лучше. ну а все остальное вокруг надо подтягивать. И твое желание иметь большую грудь понятно, но что делать с базой? Тебе шире ну очень под вопросом. Вон Кристмас в теме проблем получила какую симастию - больно смотреть.
Я понимаю твое недовольство, но это нельзя списывать на дока, тк растяжимость кожи предугадать сложно и она у некоторых тянется как у тебя. ((
@Ленлен, а тебе предлагалась вертикальная подтяжка одной груди? она бы решила все твои проблемы с асимметрией, кмк. У тебя все показания к подтяжке, почему ты так уверена, что это не так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.06.2019, 22:39
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Ленлен, у вас изначально была птозировпнная грудь, а вы не делали подтяжку??? И что вы хотели, вставить в мешочек кожи, извините если выразилась грубо, 350 гр веса и чтобы при этом кожа перестала ползти??? Ну это же обычная физика и математика, конечно кожа поползет вниз ещё быстрее. При чем тут доктор, да ещё и через 2 года? Единственное я вас пойму, если вы настаивали на подтяжке, а доктор напрочь вам в этом отказывал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.06.2019, 22:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ленлен, я имею ввиду сейчас подтяжка на одной груди в качестве коррекции. А вот на правой по фото - не хватает нижнего полюса(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.06.2019, 22:46
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@NewB, у вас тоже птоз был изначально. Здесь не стану лукавить подтяжка выполнена не на 5, но если у вас водопад, то при чем тут врач??? Имплант стоит на месте и не ползет. Это говорит о том, что складки ваш врач либо сохранил, либо занизил правильно. Водопад- это не что иное, как сползание своих тканей с импланта (птоз). Ну и причем тут врач???
Тут на форуме девочки пишут, что через 3 месяца их в подобных случаях врачи кидают, либо предлагают переделывать за счёт пациента, а вам спустя 2 года бесплатно согласны подтянуть ваши ткани. Простите конечно, может я не права, но по-моему Галия поступает очень порядочно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.06.2019, 22:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленлен Посмотреть сообщение
Водопад образовался сразу
я, возможно, слепая, но я не увидела водопада. Ткни меня, пожалуйста, носом, в каком месте на твоей груди водопад? У тебя видна только ассиметрия, да и то, спустя 6 месяцев после операции она не столь заметна, а вот спустя 2 года видно, что сама грудь сползла очень сильно вниз, но, возможно, это особенности твоей железы? Потому что спустя 6 месяцев после операции грудь совершенно не отвисшая, как показано на фото позже
Сразу оговорюсь - я на нейтральной стороне, и грудь мне делала не Галия. Пытаюсь объективно понять, что не так. И если на фото NewB небольшой водопадик прям видно, то у тебя не вижу от слова совсем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.06.2019, 22:59
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лёвка, я вот тоже все пытаюсь понять где те страшные косяки за что можно столь сильно разочароваться в хирурге. На месте любой из девочек я бы просто сделала подтяжку и наслаждалась бы. Если уж нет смысла или желания менять импланты.
@Mila!, мне кажется, что у меня уже сейчас ткани ползут и я не считаю это косяком хирурга. Это моя вечная особенность+ хождение и активные тренировки без поддержки спорт топов. Нет тут вины Г.Ю. Что резанула шибко железу-да, но она не отрекается и пытается помочь...
@Most, согласна во всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.06.2019, 23:15
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

@Most, Не знаю, что и как относительно базы, но по объему импланты сейчас чуть больше. И кожа в межгрудке также натянута, как и до повторной операции, но на это я точно не обращаю внимания. Сбоку имплант прощупывается и сами сиськи как будто треугольные.
@Mila!, вероятно, Вы невнимательно читали мой пост: но водопад у меня возник сразу после повторной операции, то есть на следующие сутки на осмотре я увидела то, что увидела. И я не говорю о том, что Галия поступает непорядочно, тут Вы тоже были невнимательны при чтении, я говорю о том, что я не буду у нее переделывать даже за бесплатно, поскольку вижу не очень хорошие результаты ее переделок на себе и на этом форуме.
@Diams, еще раз повторюсь, я не хочу просто подтяжку, я хочу бОльший размер. Я не знаю, как получилось так, что объем имплантов больше, а ОГ получился меньше, чем после первой опи. Вероятно, форма имплантов такова, что они все оказались у меня на шее. К слову, Галия Юрьевна тоже удивляется, как так вышло...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.06.2019, 23:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@NewB, по фото видно, что грудь стала намного лучше чем после первой опи. Я сейчас не о твоем желании большего размера, а именно о форме, межгрудке и общем виде на фигуре. Видно, что она постаралась. А то что ползет кожа, это не ее вина. Никакой груди на шее я не вижу, грудь расположена где надо. Треугольной формы я не наблюдаю, но предположу, что это дело вкуса.
Напиши что сейчас у тебя стоит и какой срок? И какие ипланты по параметрам тебе Ищенко предложил? и рост и опг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.06.2019, 23:24
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, у вас не осталось данных в цифрах или паспортов имплантов?
Я не поняла, в итоге вам все же поставили бОльший размер? Тот, что обсуждали?
На форуме от нее после коррекции нет динамики только у меня на данном этапе. Остальные девочки вполне довольны или ждут что покажет время.
В любом случае мне не понятна реакция «не пойду даже если приплатят» по итогам увиденных фото от вас. Те нюансы, что есть на данном этапе не заслуживают такой оценки! ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.06.2019, 23:25
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@NewB, в посте #66 у вас точно нет водопада.
"Эффект водопада"- это сползание собственной железы с импланта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.06.2019, 23:27
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Я уже несколько раз сравнила результаты первой опи и после коррекции. Я не знаю на сколько актуально ставить еще больший размер и не волноваться после за торчащие ребра @NewB,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.06.2019, 23:38
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

@Most, лучше??? Вы это серьезно??? И действительно считаете, что сейчас форма лучше??? То есть водопад - это лучше?? И кожа априори поползла бы, поскольку изначально поставили не так как надо. И даже ГЮ это признает.
Сейчас стоит политех 395 левая высокий профиль, 425 правая экстар высокий профиль. Рост 182, опг 75, срок почти 8 месяцев. Ищенко предложил силимед 470 экстра высокий профиль. Сомневаюсь насчет 470, но еще есть время подумать.
@Mila!, в посте 66 конечно нет водопада, я про него и не говорила, потому что это результаты после первой опи. Там не было водопада. Почитайте внимательней, пожалуйста. Там внизу еще мои посты
@Diams, насколько я понимаю здесь пишут отзывы о своих опи и врачах, которые их проводили, верно? Я никому не навязываю свою точку зрения, и рада, что Вы рады, что попали к Галие. Но мое мнение - есть мое мнение, верно?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.06.2019, 23:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, эмм. Возможно мне показалось, но вы чересчур эмоциональны.
Удачи вам у Ищенко! Надеюсь в итоге все разрешится и вы будете наслаждаться всеми моментами своей груди!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.06.2019, 23:43
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

@Diams, Вам тоже всего хорошего!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.06.2019, 23:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, ах да, еще раз спасибо, что все таки поделились фото, а не просто словами. Потому что все таки фото есть фото и по нему судить о компетентности хирурга гораздо удобнее(если так можно выразиться )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.06.2019, 23:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@NewB, ты читаешь тут тему Проблем после пластики груди? Как раз мы сейчас там обсуждали водопад. Вот именно классического водопада я у тебя не наблюдаю. Кожа тянется и ползет, но сак на месте, железа с импланта не сползает. У тебя тянется кожа снизу. Когда Карамельная появится, она по параметрам скажет. Но опять же - это дело вкуса, на мой вкус сейчас лучше. Но признаю, что в первую очередь должно нравится тебе! Насчет того что признает Галия - судить не берусь, видимо, это специфика ее натуры и характера - не отказывать клиентам и соглашаться с их точкой зрения, а что она думает на самом деле неизвестно. Просто посидев несколько лет на форуме, пропустив через себя кучу отзывов по проблемам, результатам от советов в теме Выбора до окончания реабы девушек, видя некоторых из них в теме Проблем потом и, читая ответы их докторов, складывается картина и накапливается некий опыт в изучении специфики и методов решения. Поэтому и пишу, причем имея собственную проблему, но не на Пене, в том числе и начавшийся водопад одной груди, не растяжение кожи, а реальное сползание железы и сак с импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.06.2019, 00:17
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Elvira67, девочки, всем привет, вот что-то я совсем не удивлена сползанию тканей, помните, сколько раз я трындела здесь про такую фигню с пеной, когла все радовались ее прибитости, что мол наконец мы спасены от птоза сисек. И что для меня естественней в будущем птоз всей груди, а не железы с прибитого импланта. Поэтому для меня становится очень сомнительным превосходство липучего импланта перед обычным.
Эльвира..... блин....но не так быстро же. Я в шоке. Галия конечно исправит, но приятного мало. Надеюсь, это не повторится так быстро опять. Опять мысли - почему так быстро сползла кожа? Ведь все было впритык натянуто. А может это оттого, что пенный слой рассосался по всему импланту, имплант как бы стал меньше и кожа лишняя снизу сползла? Стала у тебя грудь меньше? Вот у меня стала, объем уменьшился точно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©