Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.09.2019, 13:04
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Начну с предыстории. Больше 2,5 лет назад уколола носослезки ( препарат сейчас не назову((), на следующий же день практически обнаружила у себя припухлости на щечках. Не знаю,почему я не связало это с уколами. Стала позже читать,искать,двинулась совсем в ином направлении-решила,что это у меня суфы ( маляры с возрвстом проявились). Здесь была не в теме. Так и жила бы с мыслью,что поможет ,и то не �� %, подтяжка и только. Пока в августе не попала на липо и не обсудила свои «суфы» с доком. Доктор открыл мне Америку,сказав,что это никакие не маляры и нужна мне не операция,а грамотный косметолог.
Так я нашла косметолога,который колет под глаза гиалуронизаду. Перед процедурой она соазу предупредила,что Г-да очень аллергична,поэтому сделает ее с Преднизолоном. Как только она стала колоть,у меня появился зуд в глазах. Закончив колоть,мы стали наблюдать разбухающие с геометрической прогрессией мои верхние и нижние веки. Доктор тут же вколола Супрастин в/м 2 мл. Чуть погодя стало ясно,что отек нарастает. Вкололи Преднизолон 3мл. Сделали микротоки,пытаясь уменьшить отек. Все без толку.
В итоге сегодня третий день,отек пока сходит очень медленно. Как жить и идти на работу,что вообще предпринять,кроме таблов Зодак?

Обо мне:
  #622  
Старый 20.09.2019, 19:52
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Мой отчет: у меня после лидазы прямо на след день образовались брыли, которые только намечались. Фото есть на страницах. Так вот через неделю и после усиленного ультразвука все вернулось в прежнее подтянутое состояние. Так что все обратимо.
  #623  
Старый 26.09.2019, 16:46
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Отчет после лидазы и повторного введения филера через 10 дней.
Ой если честно, то я жалею, что сделала эту лидазу все равно.
Ввели осторожно, но все равно много.
Фермент съел мою ткань губ и сейчас филер стоит в коже губ. Я прям его прощупываю языком.
Неудачно сделали мне губы опять в этот раз. Кривая верхняя при улыбке. Закрытые - нормально.
Колите очень очень мало в губы. Давайте четкие указания этим горе-косметологам, которые колят лошадиные дозы фермента в ваше лицо.
Либо вообще не колите. И так пройдет.
Надеюсь восстановится еще что-то. Прошло 14 дней.
Брыли прошли, но лицо похудело и мне это не нравится.
  #624  
Старый 26.09.2019, 17:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Adelaina, после месяца станет лучше( сгладится изможденный вид). А так да, ещё одно подтверждение сложности работы с ферментом. Поэтому всегда впервые лучше сделать меньше и не клевать врача за развод на деньги.
  #625  
Старый 26.09.2019, 20:09
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо за поддержку! А возможно, что ткани губы как-то восстановятся? Или уже все?
  #626  
Старый 26.09.2019, 22:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Adelaina, возможность что станет лучше есть. На данном этапе можно помочь губам увлажнив их скин-бустеров . Отличие от биоревитализанта- более длительное действие и введение в дерму без папул. Но т к это не филлер он легко распределяетсяи и эффект короче. Но тебе важно увлажнить.
  #627  
Старый 28.09.2019, 16:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Adelaina , поддержу Нюб в том, через месяц в норму придет лицо.

Мне кололи во все лицо гиалуронидазу в комплексе с другими ферментами. Тоже и брыльки появились в первые дни и подтоекло самую малость лицо, но все быстро прошло. Вид тоже в какой-то момент был уставший. Но я ещё прошлась курсом РФ лифтинга по лицу и после него никаких последствий от ввода гиалуронидазы уже и не было. Нормальное было лицо, вид здоровый.


В губы мне одномоментно ввели 1000 единиц. Губы стали такие как было до самого первого ввода филера. Хорошо, что фотки нашла, было с чем сравнить. Через неделю для подпитки губ вкололи пробирку плазмы. Через несколько месяцев поставила новый филер в губы.

Обо мне:
  #628  
Старый 28.09.2019, 17:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Чуть-чуть поделюсь своим опытом использования гиалуронидазы.


1. Одномоментно на лицо ушло на все лицо 1 флакон из серии PB serum. Разумеется все филеры ушли, насколько не знаю, но то, что ушли было заметно по изменению формы лица и очень сильно было заметно, что филер ушел из подглазничной зоны. Как объяснила мне косметолог, гиалуронидаза съедает плохой фиброз, поэтому может и кажется, что все стало плохо и нужно разумеется дозировать процедуры.

2. На губы ушло 1000 ед. того же препарата.

Опыт положительный от контакта с данным препаратам, поэтому я очень удивлена, когда читаю о резко негативных отзывах.

Вот здесь врачи делятся своим опытом работы с гиалуронидазой разных производителей, интересная ссылка, рекомендую почитать всем, кто задумался о выведении гелей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 432d45fd.jpg
Просмотров: 99
Размер:	38,8 Кб
ID:	347912

Обо мне:
  #629  
Старый 01.10.2019, 09:06
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@Nube, спасибо за поддержку! А возможно, что ткани губы как-то восстановятся? Или уже все?
Аделаина, возвращается приблизительно 10 процентов прежнего объема. Если брать нижнюю часть лица, у меня косметолог убирала гель по овалу. Съело так лихо, что изменился овал, лицо уменьшилось и поменялась геометрия улыбки. Вы возможно видели, что губы после эндопластики растягиваются немного по-другому - вот со мной это и произошло. В общем изменилась улыбка. Через какое-то время стало процентов на 10 лучше.
@Перепелка.ру, вам уже писали о том, что pb serum гораздо мягче препарат и дозировка в 1000 ед не есть равно 1000 единиц, той же самой лонгидазы, например. Не понимаю вашего удивления.
Насчёт того, что гиалуронидаза "ест плохой фиброз"... Как она это делает?) У нее есть интеллект? Она содержит в себе нанороботы, которые докладывают обстановку и говорят, где фиброз "плохой", где хороший? А бывает вообще понятие "хороший фиброз" с точки зрения здоровья? Это только для нас он выгоден в малом количестве в правильных местах. А по сути, где фиброз- там застой. Ну так вернёмся к препарату. КАК он отличает "наших" от "ваших" то? Ну объясните мне кто- нибудь. Пока он доберется до "плохого" фиброза, съест что полегче: гиалуронку, жировую ткань, в общем, выпотрошит ваши клетки. У препарата нет принципа избирательного действия, он ест все подряд.

Здесь выкладывали ролик (давно), как девушке убирали гель под глазами Pb serum. Количество единиц гиалуронидазы было около несколько сотен. Очень много. Меня заинтересовал этот случай, я связалась с Аллой Симанович, косметолог с Украины (на ее канале этот ролик нашла). Расспросила про препарат, что да как, зачем такой красавице столько ввели и не ослепла ли она после такой чудовищной дозы. Ан нет, цветет и пахнет та девушка, я лично посмотрела ее видео и фотки "после", в соцсетях, красота не пострадала. Алла была в шоке от моей истории и сказала, что российскую лонгидазу применять не будет (они хотели испытать ее с коллегами), останется на триаде. Так что не равняйте обычную гиалуронидазу и гиалуронидазу из Триады, там по-другому надо считать единицы.

Стерлось сообщение..

Старожилы форума, не ругайтесь, что пишу одно и то же по десятом кругу. Просто не хочу, чтобы зашел новичок, и не прочитал, что 1000 единиц хорошо убирают проблему)) Придет к косметологу, а там конечно же не Триада, а Лонгидаза и уставшие от отеков женщины, буду просить, чтобы увеличили дозировку до 1000, чтоб уж наверняка)
  #630  
Старый 01.10.2019, 09:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Согласна с Каталиной, озвучила мои мысли. Считается, что на коллаген действует коллагеназа. А гиалуронидаза расщепляет только ГК. Поэтому , когда образуется капсула из коллагена вокруг филлера вводится дипроспан или коллагеназа. Если фермент -дазы воздействует на коллаген , то этим сказано то, что он ест весь коллаген, т к основа строения всех видов является схожей. А если гиалорунидазы едят коллаген, то не удивительно, что происходят такие изменения в тканях, т коллаген это основа( составляющее) наших связок, дермы, хрящей ...
Поэтому заявление о выборочном воздействии на только фиброзные ткани- обсурдны.
Каталина, ты меня всегда приятно удивляешь. Есть же у нас девушки с мозгами и не косметологи

Насчёт PB серума мы тоже все это разбирали. Не сравнивать . У каждого производителя активность фермента различная. Ну зачем такие советы, когда вы в этой теме столько несчастий..... Если вам на голову не упал кирпич-это здорово, но оглянитесь вокруг.
Есть реальность, а есть свой положительный опыт и это говорит только о том , что все может быть и все может статься и надо быть начеку.
Кстати , странно что в Барселоне невозможно достучаться до фирмы дистрибьютора по PB серуму. Куча писем написана, а воз и ныне там. А на Украине и в России ( и думаю в Латинской америке ) он прет вовсю. Что то здесь не так...

И по ссылке, которая выкладывалась не раз, видно, что разведение фермента идёт на разные пропорции. И на кончике иглы инъекция если надо работать в переорбите или аккуратноубрать гиперкоррекцию. На кончике иглы-это меньше чем 0,01( в нем капли 3-4). И из всех высказавшихся только 2 врача которые работаю с ферментом на постоянной основе, с большим кол-вом клиентов. Другие от случая к случаю. Это видно по подходу.
Тоже имеем это ввиду.
  #631  
Старый 01.10.2019, 13:35
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Кстати , странно что в Барселоне невозможно достучаться до фирмы дистрибьютора по PB серуму. Куча писем написана, а воз и ныне там. А на Украине и в России ( и думаю в Латинской америке ) он прет вовсю. Что то здесь не так...
Да, это странно, конечно.
Может, попытаться им позвонить или непосредственно производителю послать эти вопросы?
  #632  
Старый 01.10.2019, 14:46
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Nube, озвучьте, пожалуйста, ваше мнение о применении дексометозона в одном шприце с лонгидазой
И еще такой вопрос проясните, пожалуйста. Гиалуронидаза разрушает коллаген, это понятно. А он что, потом не восстанавливается? Его уровень. Он ведь детерминирован генетически. Если возраст молодой, то он же должен продуцироваться в нормальном режиме? Не берем во внимание болезни, при которых происходит патологическое его разрушение. Соответсвенно, чем старше пациент, тем вреднее для него последствия применения фермента Или я чего-то не понимаю?
  #633  
Старый 01.10.2019, 15:57
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@disloyal, меня тоже этот вопрос интересует и Нуб сказала, что все должно еще улучшиться, а вот Каталина говорит, что лишь на 10 процентов. В любом случае, я делаю массаж лица по Ревитонике, дермароллер и делала курс ультразвука, чтобы подтянуть брыли. У меня после фермента в губы поехала нижняя часть лица. Сейчас лицо выглядит более, чем достойно (через 3 недели после лидазы). Губы пострадали конечно. Я решила для себя больше не колоть гель в верхнюю губу и сделать булхорн.
  #634  
Старый 01.10.2019, 22:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@tkorol, @Adelaina, вы от меня хотите знать того , что никто не знает! Так как нет специальных исследований все базируются и делают выводы на происходящем с пациентами в мире. И до сих пор тема филлеров и ферментов полна слухами , домыслами и россказнями.
Вчера очередная клиентка говорит, что филлер Ювидерм 3 , который у неё стоит в носогубных года 4 ,один врач назвал полимером нерассасывающимся, т к ГК всегда рассасывается. Пришлось объяснять запаниковавшей клиентке, что это миф про :ГК уходит у всех и всегда. Что носогубные уже надо колоть, часть эффекта ушло, но не вернулось в начальное положение т к Юв 3 плотный филлер , толстая игла, хороший процент фиброза выработался и можно радоваться- все красиво и дёшево вышло, она не единственная , т к и у меня,одной из достаточного кол -ва примеров, та же история :уже лет семь ничего не ввожу в носогубные.
Мое мнение- фермент надо удачно ввести , кроме всего прочего. Очередной миф о том, что его можно колоть на любую глубину, а филлер он сам найдёт - это одна из ошибок. Если рядом нерв, связки а филлер где то рядом, то до него он доберётся в последнюю очередь.
Про восстановление также: какой процент восстановится сказать невозможно. Но на какой то восстановится и в основном из за выработки нативной ГК и соответственно водного баланса.
Что касается возрастной кожи, то да, возрастная кожа пострадает сильнее. Т е то что простит молодая кожа, возрастная не сможет из за утраченных ресурсов.
@tkorol, звонили, дозвонись через несколько попыток. Попросили ,чтобы
отправили им запрос с письмом и второй месяц тишина. Письма шлют а эффект как « на деревню дедушке».
@disloyal, Про дексаметазон :я не использую. Т к ввожу такие дозы, которые не превышают обычно кожный тест. Но конечно он всегда рядом, , но пользоваться не приходилось. Себе один раз вводила , чтобы отек сильный снять т к мероприятие было , если бы не это само бы прошло за дней 5.
  #635  
Старый 01.10.2019, 23:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
Алла была в шоке от моей истории и сказала, что российскую лонгидазу применять не будет (они хотели испытать ее с коллегами), останется на триаде. Так что не равняйте обычную гиалуронидазу и гиалуронидазу из Триады, там по-другому надо считать единицы.

Стерлось сообщение..
Каталина, не вижу причинв Вашего негодования.

Я специально сделала упор, что использовал косметолог гиалуронидазу из Триады, а не российский препарат!

Обо мне:
  #636  
Старый 01.10.2019, 23:25
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Каталина, вполне может быть что применение лидазы у тебя было на фоне "возрастного скачка". Когда за считанные дни происходят возрастные изменения. Буквально встаешь утром и видишь-ухудшения. Или же, последствия лидазы временны, как пишет Нюб, а возрастной скачок уже произошел.
У меня первый возрастной скачок был в 39,резко, буквально на глазах ухудшилась зона вокруг глаз, и губ. Я "оперативно" решила эту проблему блефаропластикой, дальше-булхорном. Второй скачок был, в 43,так же буквально на глазах, симптомы описываемые тобой один в один, приписываю резко уходящему жиру из лица,и разобщению жировых пакетов и проседанию в итоге тканей. Кстати зона пол носом, проседающая с возрастом удерживается тканями перемещенными под нос булхорном, поэтому клювность носа, присущая возрасту, пока сдерживается. А ушедший жир я вернула липофиллом висков, щек, носогубок, скул и подбородочной зоны. Возможно, не все описываемое тобой-последствия лидазы, если тебе больше 35 лет, возможны варианты. То, что ты пишешь, вернула 10%лица,последствич усиленного внимания к нему и ухода, процедуры. Я не призываю к операциям, просто увы мне тоже жаль более молодого и ушедшего уже вида лица моего, но увы, это неизбежно, как бы не хотелось признавать. Добавлю, что все резкие изменения были у меня без примения лидазы,такой тип старения, скачками, дальше длительное время"ремиссия")

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.10.2019 в 23:30. Причина: Добавить
  #637  
Старый 02.10.2019, 00:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, нет, я не пишу, что последствия фермента временные. Зависит от последствий.
Мне впервые ввели фермент( проверила разведение , сказала совсем каплю, но коллега под каплей понял 0,1). У меня образовались жуткие борозды подглазничные и морщины.Глаза провалились и стали очень сухими. Когда коллега меня увидел на второй день сам испугался, но сказал что исправит введением ГК. За две недели меня без нанесённой маски под глазами дома не видели, на работу купила очки. Борозда слегка наполнилась, но оставалась ужасной бороздой, чего у меня отродясь не было.
Гель ввели почти замечательно, но с легким передозом от внутреннего угла. Со временем он разбух и глаз начал слезиться и краснеть, стал уууузенький..
Я сама каплей убрала эту гиперкоррекцию. это была первая часть моего балета.
Этим я хочу сказать, что не все последствия фермента полностью обратимы. Не всегда то, что приобретается через неделю после введения это конечная остановка, как в положительном так и отрицательном смысле.
А о том , что фермент «снес» ткани и с этим невозможно нормально жить мне пишут женщины и это не внезапное старение .... к большому сожалению.
Соглашусь, что бывает и старение скачками. Но это происходит в другом ритме. С ферментом трансформация скоростная, как будто ткани превратились в мягкий пластилин . Не знаю как обьяснить , но один раз увидев это не забудешь.
  #638  
Старый 02.10.2019, 09:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
С ферментом трансформация скоростная, как будто ткани превратились в мягкий пластилин . Не знаю как обьяснить , но один раз увидев это не забудешь.
Нюб ,не повезло тебе ,что тут сказать. Вообще все манипуляции с лицом - это риск. Как все будет на конкретном лице и что будет потом неизвестно. У меня положительный опыт , у тебя - отрицательный.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Ну зачем такие советы, когда вы в этой теме столько несчастий.....
Если это про меня ,то я советов не раздаю, я только делюсь своим опытом. То ,что косметологи разбились на два лагеря м кто-то считает ,что не сложно работать с гиалуронидазой ,а кто-то наоборот ,это уже всем понятно. Где истина ,пока неизвестно. Тоже самое ,что вот сейчас поднялся вопрос про сшивку в гелях, у нас уже среди косметологов давно про это в кулуарах беседы ведут. Я про проблемы со сшивкой почти год назад узнала и не от одного косметолога.
Ломать копья и доказывать свое мнение не буду Мне это не интересно,

Обо мне:
  #639  
Старый 02.10.2019, 11:39
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Nube, боже какой ужас. Я на своем опыте убедилась в этом. Я решила вообще не рисковать и не делать ставку на филеры. Ну может только чуть чуть в губы после булхорна. Лицо буду липофилить.
@Перепелка.ру, что за сшивка?
@Lionsiyi, а какую ты блефаропластику делала против морщин? У меня такой тип лица, что мешков нет, а мелкие морщины есть и они будут усугубляться плюс провисы от перемещения жировых пакетов вниз. Наверное, транс блефаро с перемещением жировых пакетов спасет ситуацию?
  #640  
Старый 02.10.2019, 13:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Adelaina, в тему гелей загляни

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©