Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.09.2019, 17:39
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Выкладываю результат круговой блефаропластики спустя 8 месяцев. Так как был комплекс со спейслифтингом, почти до полугода тянуло веки вниз, боялась выворота, но обошлось.
Доктор Баландин В.А. Изначально планировала оперироваться у Андрющенко О.А. с кантопексией, потом в процессе поисков остановилась на Виталии Александровиче. Проверив веки на упругость (оттянул кожу век и посмотрел как быстро все вернется на место) сказал что кантопексия мне не нужна)) . Судите сами. Первые две фото До.
Миниатюры
c07aa19a.jpg   53cedd5c.jpg   9a964815.jpg   06e67042.jpg   b855df46.jpg  

Обо мне:
  #82  
Старый 08.09.2019, 17:42
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

И еще одно
Миниатюры
bb0a23ba.jpg  

Обо мне:
  #83  
Старый 08.09.2019, 17:45
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Nsik, ничего в нижней блефаропластика не понимаю, но верх нравится)
спейслифтинг - это что-то вроде смаса? ну то есть лоб не тянули?

Обо мне:
  #84  
Старый 08.09.2019, 18:24
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, да я читала что на Украине есть , у нас только через интернет нашла но сомнительно цена 1350 тр
@Nsik, мне нравится . Нижнее веко отлично . Как делали через разрез ? Убирали грыжи или распределяли ?
  #85  
Старый 08.09.2019, 18:33
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@портрет, в ее случае это хорошо, потому что под графитацией нижнее веко вниз ушло сильно, 100% так не было в юности, мне делали кантоскопию и блефаро и височку, глаза наоборот больше стали.
  #86  
Старый 08.09.2019, 18:36
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@marry me трансконъюктивально сказал низ будем делать. А у вас док не правильно липофил сделал, поэтому колбаски? Это при блефаро? Или вы просто заполняли? @MashaL вам полностью грыжи убирали, без липофила? И провалов не получилось?
  #87  
Старый 08.09.2019, 18:37
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Konicka, я вам посоветую сходить к нескольким хирургам, ил фото повысылать, мнения разные послушать, тем более если вы в Москве живете, их же куча там) меня настораживает слово удилить жир, я за распределение.
  #88  
Старый 08.09.2019, 18:49
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, спасибо!) да, спейслифтинг, это определенный вид подтяжки по типу СМАС).

Нет, лоб не трогали) @marry me, нижнее делали через разрез,. Грыжи перераспределяли по скуловой к вискам, думаю, это больше для формирования и поднятия средней

Обо мне:
  #89  
Старый 08.09.2019, 19:02
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию Блефаропластика: фото, советы и отзывы. ЧАСТЬ 18

@lopa тоже склоняюсь к тому, чтобы ещё сходить на консультации. Я весной ходила к Соколову и Кахраманову младшему на консу по маммопластике и блефаро, но тогда меня больше маммо интересовало и я особо вопросов по блефаро не задавала, все говорили низ трансконъюктивально, а про удаление грыж или перераспределение я не спрашивала. Теперь маммо передумала делать и стала искать хирурга по блефаропластика. Слышала ещё что Кахраманов старший хорошо блефаро делает, думаю к нему сходить, послушать что скажет
  #90  
Старый 08.09.2019, 19:18
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@marry me, ого! Может это за 200 таблеток? 287 я отдала за 30 штук. Слышала, что есть на iHerb этот препарат, может вам оттуда заказать?
@Konicka, нет, просто грыжи убрали, но не до конца, у меня не провалы, у меня наоборот объем лишний остался, в остальном даже не видно, что была операция.
  #91  
Старый 08.09.2019, 20:24
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, на айхербе есть нечто подобное . Там дорого тоже и есть побочки сильные как я поняла !!
Девочки , а кто пил бромелайн или траумель от отеков ? Есть эффект
Например , лимфомиозот ерунда полная
  #92  
Старый 08.09.2019, 20:42
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@MashaL уже нашла ваши посты, почитала

Как думаете, если я сейчас активно худею, уже -5 кг, планирую ещё 5-8 кг скинуть. Не уйдёт ли липофилинг после блефаро вместе со скинутыми кг? Может мне лучше подождать того, когда похудею и потом сделать опи? Планировала изначально делать в октябре, тогда не думала, что будет липофилинг
  #93  
Старый 08.09.2019, 20:52
Аватар для Perfect Body
Perfect Body Perfect Body вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Perfect Body на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsik Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Выкладываю результат круговой блефаропластики спустя 8 месяцев. Так как был комплекс со спейслифтингом, почти до полугода тянуло веки вниз, боялась выворота, но обошлось.
Доктор Баландин В.А. Изначально планировала оперироваться у Андрющенко О.А. с кантопексией, потом в процессе поисков остановилась на Виталии Александровиче. Проверив веки на упругость (оттянул кожу век и посмотрел как быстро все вернется на место) сказал что кантопексия мне не нужна)) . Судите сами. Первые две фото До.
Отличный результат!
  #94  
Старый 08.09.2019, 21:01
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Похудение на липофилинг под глазами никак не повлияет !) это точно . Тут другое жир либо приживается , либо уходит быстро . И зачем вам вообще оно нужно . Может подумаете и сделаете вторым этапом после блефаро , если нужно будет .
  #95  
Старый 08.09.2019, 21:38
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@marry me, а с чем связаны ваши отеки? Просто отеки - это моя вечная боль, особенность организма, связанная с гипотиреозом. На лице - мне помогает спать на спине, вообще в целом лучше спать на спине, я даже заметила, что от сна на правом боку, на правой стороне лица у меня больше морщин и заломов.
Лимфомиозот я пила, мне кажется, он просто лёгким мочегонным эффектом обладает, пока пьешь - чуть лучше, но когда бросаешь все возвращается на круги своя.
Серрата - ну, побочек я не заметила, нужно почитать про то, что на Хербе продают.
Пока спасаюсь Трифасом, когда совсем все плохо, но это конечно не выход.
Кстати, у меня сильно отекают ноги, особенно одна, я уже думала, что это лимфостаз. Но пропила курс хорошей Омеги, и неожиданно заметила, что отекают ноги меньше. Сын знакомой тоже пьет омегу с той же целью, и тоже видит результат. Не знаю, может это совпадение, но хочу пропить ещё.

Девочки, насчёт липофила - кто-то вообще видел классный результат от него? Что-то я скептичнамк этой методе. Жир есть жир, ты не предскажешь ровно он ляжет, или скомкается, приживется ли равномерно, не начнет ли он провоцировать отеки. Может я конечно чего-то не понимаю, но почему-то у меня ощущение что с липофилингом под глазами слишком много нюансов.
  #96  
Старый 08.09.2019, 21:48
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@marry meда вот и не знаю зачем мне он нужен... Гурьянов так предложил, до него Кахраманов и Соколов ничего такого не говорили. Да и необходимостью эндо лба и бровей он меня шокировал, теперь во всех зеркалах пытаюсь высмотреть, «надо» оно мне или нет. Я только за блефаро шла, на эндо ни финансов ни времени на реабилитацию нет
  #97  
Старый 08.09.2019, 21:57
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Когда я сделала липофил под глаза, мне три месяца запретили худеть.
  #98  
Старый 08.09.2019, 22:05
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Konicka, у вас уголки глаз опущены сильно и хвосты бровей, и нижнее веко сильно вниз уплыло уже. это придает лицу уставший вид, зумученный и не молодой, целиком вас не вижу, но без височки не будет у вас омолаживащего результата 100%, просто блефаро не даст омолаживащего эффекта. Вы спросили-вам ответили, дело ваше что делать.
  #99  
Старый 08.09.2019, 22:08
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Konicka, Гурьянов всем его предлагает абсолютно !! Не советую честно . Если кожа толстая тогда можно рискнуть только в этом случае . Что касается эндо , так это объём операции увеличить и денег получить !! А мы девочки ведёмся !
Если вы считаете , что Вам не нужно тогда не делайте ! Проблем не оберетесь
  #100  
Старый 08.09.2019, 22:16
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за пожелания, вот уже пять дней, волнуюсь очень, начиталась тут, что очень редко кому блефаропластика помогло избавиться от малярных мешков - хожу все с зеркалом, рассматриваю отек
кто с такой проблемой делал блефаро, на какие сутки можно судить, ушли ли мешки? Или наоборот появились у кого их раньше не было?
Миниатюры
9b5d6c9b.jpg   3db87d44.jpg   fd5cf7c2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©